Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клавиатура Microsoft Natural Ergonomic Keyboard 4000
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Клавиатуры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maninv
Prizivnik - draftee
Prizivnik - draftee


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просмотрел сайты трех питерских магазинов. На сайте "Компьютерного мира" есть две цены: одна (под заказ) действительно меньше, чем в "РиКе", а вторая - в розницу - на те же три сотни больше, чем в "РиКе". А в "Кее" плюс еще две сотни. Так что, похоже, парадокса нет Smile А Ubuntu - хорошая вешь, альтернатива Windows, построенная на идеологии Debian. Постоянно сама обновляется через Сеть, поставляется в наборе с современным софтом, прекрасно руссифицирована и к тому же распространяется бесплатно. Попробуйте, поставьте у себя. У нас на кафедре локалка именно на ней основана. Работает - и никаких заморочек с Биллом Гейтсом Smile Софта - море, на sourceforge.net. Если дистрибутив тяжко качать - можно заказать диски домой. Через пару недель пришлют, тоже беслпатно, из Германии. Лично проверил Smile Если очень хочется оставить Windows, можно сделать мультизагрузку при установке, или, вообще, работать в Ubuntu прямо с диска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
major
major


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 504
Откуда: Санкт-Путинбург (С)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maninv, спасибо за рекомендацию. Если смогу, попробую поставить в один из разделов. Посоветуйте, уж заодно, какую версию качать для домашнего пользования. Софт тоже нашёл. Думал о Висте, но как раз из-за проблем с софтом передумал.
Набрёл и на русскоязычное сообщество Ubuntu. Надеюсь найти там ответы на возможные вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maninv
Prizivnik - draftee
Prizivnik - draftee


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Николай: Заходите на сайт Ubuntu по адресу: www.ubuntu.com/getubuntu/download там либо качаете образ Live CD для Desktop Edition, v. 7.04 (Feisty Fawn) , потом прожигаете диск и загружаетесь прямо с него, или поьзуетесь внутренним инсталлером, который предлагает себя в начальном диалоге (если хочется в дальнейшем загружаться с жесткого диска - работа непосредственно с Live CD немного притормаживает, понятно почему). Если связь неустойчивая (а нужно скачать 700МБ), то оттуда же можно заказать диск на дом. То, что они там пишут о 10 неделях на доставку, в случае с Питером не работает, как я уже писал, через пару недель заказ придет (все-таки СПб - не Мельбурн и не Джорджтаун Smile. Никаких дополнительных денехных вложений с Вашей стороны не потребуется, нужно только подождать Smile. Я заказал и получил кроме Ubuntu еще Qubuntu и Edubuntu (для сравнения наборов) Они близки по идеологии, различаются по аудитории возможной. А в отношении с Vista (и последующими клонами этой ОС) я с Вами солидарен: "Бедный-Бедный Билл" скоро будет продавать свои Окна со своим же компьютером, поскольку остальные компьютеры окажутся просто не в состоянии вынести такую ношу Smile Вобщем, попробуйте поставить Ubuntu, у нее запросы и к памяти и к частоте вполне разумные. Будут вопросы - спрашивайте Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
major
major


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 504
Откуда: Санкт-Путинбург (С)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maninv, большое спасибо. Smile Уже начинал качать первую попавшуюся версию, чтобы узнать вес. С закачкой проблем не будет, а с инсталляцией станет ясно позднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Николай
major
major


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 504
Откуда: Санкт-Путинбург (С)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях пересел с трактора (MSNEMM) на "Волгу" (MSNEK 4000). Very Happy Почему "Волга"? - Опыта вождения более совершенного автомобиля почти не имею. Кроме того, думаю, что этой клаве есть куда развиваться - например, до уровня "Ауди".

Питерским посоветую предварительно побродить по сайтам магазинов, т.к. в нашем городке эту клавиатуру можно купить и за 999, и за 1899 рублей, а если с доставкой, то и за 2500. Но прайс-листам верить нужно с оглядкой на ненавязчивый маркетинг - в них может быть совсем другая цена. Пример - "Компьютерный мир". В прайсе - 1065, а по телефону - 1765. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NekO
St praporshik - senior ensign
St praporshik - senior ensign


Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 118
Откуда: г.Камешково

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рад, что NEK 4000 повышает свой рейтинг в глазах любителей попечатать вслепую.
Эта клавиатура до сих пор мне служит верой и правдой.
Тут в моей жизни были некоторые "перебои", после универа забрали в доблестную русскую армию на 1 год.
Демобилизовался пару недель назад, взял с дальней полки свою любимую клаву, протер пыль и дальше долбить по кнопкам... кажется даже лучше стала работать (отдохнула наверно) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NekO, с возвращением! Большая радость снова видеть Вас здесь! Включайтесь в ритм соревнований, их так много стало Very Happy
Успехов Вам, сил и энергии.
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С дембелем Вас Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NekO
St praporshik - senior ensign
St praporshik - senior ensign


Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 118
Откуда: г.Камешково

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень приятно, спасибо за поздравления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь_
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на днях купил Microsoft Natural Ergonomic Keyboard 4000 в Киеве за 275 гривен (55$).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где покупали?
Хочу себе на аманины подарочек сделать Smile
Дочка будет в Киеве и сможет купить.
Цена, вроде бы как минимальная получилась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь_ писал(а):
Я на днях купил Microsoft Natural Ergonomic Keyboard 4000 в Киеве за 275 гривен (55$).
Что-то дороговато.
Я покупал две в Бресте меньше, чем за $40 каждую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magnij
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
А где покупали?
Хочу себе на аманины подарочек сделать Smile
Дочка будет в Киеве и сможет купить.
Цена, вроде бы как минимальная получилась Smile


Выбирай - не хочу...

http://hotline.ua/tx/microsoft_natural_ergonomic_keyboard_4000/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь_
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
А где покупали?
Хочу себе на аманины подарочек сделать Smile
Дочка будет в Киеве и сможет купить.
Цена, вроде бы как минимальная получилась Smile


Во многих фирмах эти клавиатуры не имеются в наличии, и меня всё время просили перезванивать позже.
Я брал в интернет-магазине www.e-trading.com.ua.
Они работают через пустой склад, т.е. я заказал утром — вечером товар привезли на квартиру по ул. Политехнической, 5, возле станции метро "Политехнический институт", где я её и купил.
Клавиатура чёрная, буквы все на клавишах белые: и латинские, и русские.
Подставку я отсоединил почти сразу же — высоко и потому неудобно, а сейчас пробую печатать с ней на столике пониже.
Вначале был недоволен пробельной клавишей — Space'ом (надо сильнее жать) и Backspace'ом (не дотягивался мизинцем), правым Shift'ом, из-за них были ошибки, потом приспособился. Привык также и к маленькому "Вводу", к отдельному цифроблоку, хотя из-за другой формы клавиш труднее нажимать "ноль" большим пальцем, трудно также попадать не глядя на Escape.
Радует то, что клавиша Play/Pause работает не только в Windows Media Player, но и в проигрывателе Winamp.


Последний раз редактировалось: Игорь_ (Пн Янв 21, 2008 11:08 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
major
major


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 504
Откуда: Санкт-Путинбург (С)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gem писал(а):
Игорь_ писал(а):
Я на днях купил Microsoft Natural Ergonomic Keyboard 4000 в Киеве за 275 гривен (55$).
Что-то дороговато.
Я покупал две в Бресте меньше, чем за $40 каждую.
Слышал, что наш батька вашему полтора миллиарда привёз в качестве компенсации повышения цены газа, а повышать передумал. Wink Оттого и клавы у нас одинаково стоят - питерская минимальная цена за retail с драйвером и т.д. - 40$.
С Новым годом! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magnij
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, так какие впечатления от клавы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык еще не купил.
В Луганске ее, насколько я понял, не бывает.
А заказать в интернет-магазине с оплатой через вебмани в Киеве, что-то не получается.
То клавиатур нету, то вебмани не принимают.
Ожидается командировка через пару недель в Киев - вот тогда и куплю уже в магазине Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Magnij
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что не знал: мой начальник сегодня уехал в Киев. Впрочем, ее видели в Днепропетровске и Донецке за 350 гр., но не в профильных магазинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уехал сегодня в Киев до среды.
Дочка уже купила звёр-клавиатуру Smile
322 грн
Ей понравилась очень Smile
В среду приеду - посмотрим насколько быстрее/медленнее буду печатать на новом инструменте Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехал уже Smile
Печатаю на новой клавеSmile
Что сказать? Думаю, пару-тройку дней надо, чтобы руки привыкли к новым движениям.
Жаль, но печатать на выдвижном столике очень неудобно, т.к. клавиатура высокая и кисть руки упирается в крышку. Надо либо столик опускать, либо делать так, чтобы он дальше выезжал.
Поэтому пока положил клаву на стол и печатаю так.
Использует ли кто переднюю подставку клавы?

Вот сейчас установил.
Трудно сказать. Получается, что руки прямо лежат на клаве.

Клавиатура, в общем красиво смотрится.
К выходным, надеюсь, освоюсь с ней, попробую пройти профессиональный чемпионат - вот тогда и посмотрим Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

непривычно жуть Smile
А "непривычно" - это в данном случае осторожный политкорректный синоним "неудобно" или нет? Какие у вас впечатления от "двухярусного" пробела? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, больше чем пару-тройку дней потребуется на првыкание. Я от старой, которая всего лишь чуть большего размера, отвыкал несколько недель. А тут изменения посерьезнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

непривычно жуть
А "непривычно" - это в данном случае осторожный политкорректный синоним "неудобно" или нет? Какие у вас впечатления от "двухярусного" пробела?


Полагаю, что непривычно, всегда подразумевает "неудобно", но не в том плане, что действительно неудобно, а оттого, что непривычно Smile
Сейчас, после поучаса печати уже довольно сносно.
Пробел абсолютно не напрягает.
Изначально теряешься, что руки сильно разнесены в стороны.
Очень часто поначалу вместо буквы "и" попадал на "п".
К клавише ввода надо привыкнуть, но зато по бэкспейсу не промахнешься Smile
Что еще?
Пожалуй, пока все Smile


Прошел только что длинный тур:
Скорость - 282, ошибок - 23
Посмотрим что будет завтра и послезавтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полагаю, что непривычно, всегда подразумевает "неудобно", но не в том плане, что действительно неудобно, а оттого, что непривычно.
Хм. Не хотел бы опять доставать своей "философией", но чем всё-таки отличается непривычность от неудобности? Ведь к неудобствам, как известно, тоже привыкают (например, держать левую руку в воздухе или стоять на пуантах). Smile Где тут граница? Стоять на пуантах для обычного человека - это неудобно или просто непривычно? Smile
Пробел абсолютно не напрягает.
Странно. Когда я пробовал эту клаву, меня не покадало ощущение, что я ворочаю большим пальцем бревно. Smile Кстати, а у вас при ударе пальцы движутся автономно или вместе со всей кистью?
Да, интересно, а увеличение размеров некоторых клавиш на этой клаве никак не отражается на удобстве их нажимания? Ведь всё-же, как ни крути, а нажимать пробел труднее, чем то же Т. Или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сравнение с пуантами, думаю, некорректно, т.к. балетом я никогда не занимался, поэтому обычная ходьба от ходьбы на пуантах отличается уж очень сильно Smile
Неудобно ровно настолько, чтобы привыкнуть к новым движениям пальцев.
Кисть я перемещаю только когда тянусь к далеким буквам.
Про удобство нажимания - особого дискомфорта не ощущаю, хотя, признаюсь честно, ожидал более мягкого нажатия клавиш.
Пробел нажимается большим пальцем, поэтому, даже если и надо приложить бОльшее усилие, то оно с лихвой компенсируется "мощью" пальца Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, извиняюсь за оффтопик (не знал куда писать), но у вас в 11 занятии Практикума, кажется, ошибка:
Согласно схемы, использованной на предыдущих занятиях, для буквы "й" можно сказать так: левый безымянный - верх чуть лево.

Для буквы "з": правый безымянный - верх чуть лево.

А надо не безымянный, а мизинец. Или я чего-то не понял? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Владимир, поправлю Smile
Вот ведь сколько материал висит, а замечание сделали только сейчас.
То ли народ невнимательно читает, то ли стесняется Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pashkhan
Ml Sergant - junior sergeant
Ml Sergant - junior sergeant


Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 33
Откуда: Юбилейный

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, поздравляю с приобретением хорошей клавиатуры! Я к ней очень долго привыкал: как купил дня 3-4 попечатал, убрал в коробку и долго плевался, потом через 2 недели на час ставил - опять плевался, потом через неделю ещё на час ставил - опять материл клавиатуру, потом ещё и ещё раз так с интервалом в неделю, потом наконец, когда кисти рук болеть от обычной клавиатуры почему то стали решил Мнек поставить и не убирать - в результате через месяц полностью освоил эту клавиатуру (притом, на работе я работаю на BTC6300 - на мнеке только дома). И руки не болят и печатать могу с одинаковой эффективностью на любых клавиатурах - на эргономичных, на обычных, на ноутбучных. Подставку под передний край, я много раз устанавливал и вытаскивал, с задними ножками тоже эксперементировал - пришёл к выводу что для меня лучший результат - БЕЗ подставки и без ножек, просто на столе лежит и всё! 4-й цифровой ряд специально для этой клавиатуры переучил, но как оказалось это удобно для любой клавиатуры - набираю так: ё1--2--3--456 левая рука и 78--9--0--_=backspace правая рука. Клавиатурой доволен, конечно - есть куда её совершенствовать, потому и жду новых клавиатур от Мелкософта и не только. (Кстати, мелкософт анонсировал новую эрго клаву, на 2000 модель похожая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Да, я как раз сейчас на переходном этапе Smile
К новому "аэродрому" пальцы еще не совсем привыкли - если со скоростью еще кое-как справляюсь, то вот печатать без ошибок очень и очень трудно.
На работе же теперь мне кажется, что под руками "игрушечная" клавиатура и тоже начал чаще промахиваться по клавишам.
Но, наверное, никуда не деться от подобных неудобств, пока пальцы окончательно не привыкнут и смогут перестраиваться с эргономического аэродрома на обыкновенную доску.
Попечатал на столе - не очень удобно.
Переднюю подставку убрал сразу.
Убрал задние ножки и все-таки воткнул ее в выдвижной лоток своего стола. Но, правда, чтобы более-менее комфортно печатать надо лоток выдвигать полностью, иначе мешает крышка стола, т.к. Мелкософт выше обычной клавы.
Посмотрим сколько времени уйдет на полную адаптацию Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pashkhan
Ml Sergant - junior sergeant
Ml Sergant - junior sergeant


Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 33
Откуда: Юбилейный

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лоток под столом у меня всегда был выдвинут, не представляю как вы могли печатать с задвинутым =)) Думаю, к этому вы быстро Привыкните Very Happy И клавиатуру за месяц (максимум) точно освоите, главное не обращайте внимание, пока, на ощущения от нажатий клавишь, не сравнивайте её с прошлыми клавиатурами, просто привыкайте и печатайте, и в один прекрасный день вы вдруг обнаружите, что печатать невероятно комфортно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Клавиатуры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном