Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чемпионат Intersteno
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 72, 73, 74  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kto
major
major


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 956

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что вернулся домой, только что узнал эти новости.

Искренне рад, что всё сложилось удачно в смысле организации (сам факт участия Автандилины я уже считаю большим успехом).

Автандилине желаю успеха в завтрашнем соревновании отдельно!

Text Correction уже был?.. Нора Максовна, Вам памятник надо поставить!.. Не номинация, а комсобытие...

(Простите, на лирику потянуло. Wink )
Вообще знаете, друзья, может быть, это странно, а мне приятно сознавать, что я, хоть и немного, но участвовал в подготовке. Приятно, что Автандилина будет печатать с моего голоса. Приятно, что участники готовились по корректурным знакам, которые я написал. Очень и очень приятно мне было выслать дипломы участникам, пообщаться с ними в новом, вернее, хорошо забытом старом формате - в форме письма: мне было приятно, что они читают слова, которые я писал. Очень приятно было присутствовать при исторической встрече 30 июля, когда мы все дружно так регистрировались... За то, что мне была предоставлена такая возможность, я сердечно благодарю Нору Максовну.
А вот что я сделал плохо - так это оставил Нору Максовну один на один с Text Correction. Не было у меня возможности... Но всё ж таки очень нехорошо получилось. Я очень надеюсь, что меня Нора Максовна простит.

Ну что же, я желаю участникам успехов, болею за Автандилину, жду рассказов на форуме, а потом и на ГЗОСе... Wink Надо, кстати, собраться будет москвичам вновь - послушать рассказы.
_________________
Ars longa, vita brevis est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Crossley
captain
captain


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 427
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kto писал(а):

Надо, кстати, собраться будет москвичам вновь - послушать рассказы.


Да, неплохо бы. Rolling Eyes

Автандилине еще раз удачи! Главное - хорошо отдыхать и не переживать.
Этот опыт будет неоценим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи Вам, Автандилина Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Петрович
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вести с полей из vkontakte.ru:

«Avtandiline» на Яндекс.Фотках

Автандилина выступила! Ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, здорово. А я всё пропустил. То отпуск, то уведомления перестали приходить. Не зря значит с переводом text production ковырялись - не ради какого-то мифического армянина делали. Надеюсь, у Автандилины прошло всё гладко с этой номинацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конгресс закончился - Интернет появился. Smile Только невыносимо медленный. Поэтому в двух словах:

Докладываю результат. В Text Production в категории "взрослых" 11-е место. Ура!
Огромное спасибо спонсору и всем, кто "болел" за команду ГЗОС.


В остальных номинациях места на уровне 37-41, и это считается хорошо, да собственно так оно и есть, т.к. в номинациях с голоса единый список по всем технологиям, а понятно, что стеномашина быстрее обычной клавиатуры. Smile

Завтра наши вылетают в Москву, я переезжаю в другой отель и жду отъезда (по железной дороге) на Владивосток.

- - -
В.П., спасибо за пересылку предыдущего сообщения на форум. Smile
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а понятно, что стеномашина быстрее обычной клавиатуры.

На стеномашине вроде как нельзя печатать с наложением?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestor
major
major


Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 638

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Ура! Ура! Превосходный результат!
http://org.intersteno.it/uploads/BEIJING2009_Classifications.pdf
Автандилина поскромничала и не всё сказала.
Text production standard keyboard
11 Eleonora Lukina Russia GZOS 571,97 скорость в ударах 0,06% ошибок 16059 баллы
-------------------
Text correction
27 Eleonora Lukina Russia GZOS 78 3 6300
-------------------
Real Time Transcription
41 Eleonora Lukina Russia Russian Keyboarding 7 18
-------------------
Shorthand / Speech capturing Stenotype/keyboard
37 Eleonora Lukina Russia Russian B8 6 319
-------------------
ВЫДАЮЩИЙСЯ РЕЗУЛЬТАТ! Если я правильно понял это второй результат среди всех клавиатурщиков!
Из клавиатурщиков её тут обогнал 李 榛 Li Zhen (В Text production он занял 5 李 榛 Li Zhen China Beijing Senior Secretarial College 783,73 скорость ударов 0,20 % ошибок 18812 баллов, как видим 47 ошибок не позволили занять ему/ей занять первого места в этой номинации)

На чемпионате мира 2007 в Праге в этой номинации быстрейший кейбордер (он же чемпион мира 2007 года в номинации Text production)
14 Václav Mikula Czech Republic Czech B9 35 310 keyboard


После олимпиады в Пекине и её итогов… На этом чемпионате китайцы нас могут удивить, но они собрались только для стенотайпов, а в клавиатурном наборе только 李 榛 Li Zhen порадовал

voldemar в своём стиле – спрашивает, что ему интересно по делу и нет.

(апдэйт: переставил строчки местами)
_________________
Учусь объясняться с компьютером на пальцах.
http://www.klavogonki.ru/profile/76392


Последний раз редактировалось: Nestor (Пн Авг 24, 2009 2:02 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamen_I
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, ура, ура!!!!!!! Просто выдающиеся результаты, особенно в той номинации, на которую возлагались главные надежды - Text Production. Very Happy Потрясающая скорость, хорошая безошибочность, - и всё это в соревновательных условиях... Браво, Автандилина!!! Браво!!!

Эх, так и хочется уже почитать отчёт по свежим впечатлениям... Но терпение, терпениеSmile

Особенно интересно, насколько пригодился опыт "Гонки за оратором" в соответствующих видах соревнованийSmile

Ждём, ждём Вашего возвращения, Автандилина! Жаль, что поездом... Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Игоревич
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 150
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примите и мои поздравления! Очень рад за Вас, за то, что эта поездка всё-таки состоялась, что результаты отличные! Very Happy
Нам есть, на кого равняться! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за поздравления!..
Nestor'у реверанс за то, что основательно порылся в публикациях на сайте INTERSTENO. У меня пока нет такой возможности (даже по приведенной ссылке pdf не_открывается).

Да что ж особенно хорошего в скорости 570 Embarassed - обычные, нормальные результаты. Неплохие вполне, и не_более того.
Хотя волнений действительно много. Брутто скорость была, по крайней мере время от времени, в районе 600-620, но исправления замеченных опечаток ее "съедали".

Ход событий еще не_осознаётся, откровенно признаюсь. Так что очень хорошо, что поездом, долго, поэтапно, - будет время понять, что произошло. Smile
Завтра ГЗОС уже, наверное, появится здесь на форуме.

Из курьезов: на Text Production должны были во время соревнования показывать на экранах часы, т.е. отсчет, сколько времени осталось. Но почему-то не_показывали, вместо часов стоял логотип 47-го конгресса. Не_зная, сколько минут остается, я еще спокойненько так после середины 10-й страницы попила второй раз водички, встряхнулась, расправила плечи и приступила опять к набору... и раздался финальный свисток! Sad
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nestor писал(а):
Real Time Transcription
41 Eleonora Lukina Russia Russian Keyboarding 7 18
-------------------
Если я правильно понял это второй результат среди всех клавиатурщиков!

Place Name Country Language Technology Minutes Penalties
30 李 榛 Li Zhen China Chinese Keyboarding 8 27
39 Libor Hais Czech Republic Czech Keyboarding 8 40
41 Eleonora Lukina Russia Russian Keyboarding 7 18
54 Petr Hais Czech Republic Czech Keyboarding 5 22
54 Šárka Bicanová Czech Republic Czech Keyboarding 5 22

...Выходит, что третий! Ого!.. Так это действительно результат, который радует! Very Happy

- Ах как жаль, оказывается (даже не_предполагала, что до такой степени жаль)), что результаты оценивались единым списком по стенотайпам и обычной клавиатуре. И смотрите, по ошибкам как. И какие имена на 4-м и 5-м местах! Просто - ах... Wink) А мы ведь никаких подробностей еще не_знали в вечер закрытия конгресса! и даже "голые" цифры - какое место в какой номинации - узнали только из выданных к концу вечера дипломов.

...Вот только сейчас начинаю осознавать. Laughing
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nestor
major
major


Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 638

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я немного там намудрил с форматированием и в итоге запутал всех.
По моим наблюдениями там Автандилина вторая среди клавиатурщиков.
Shorthand / Speech capturing Stenotype/keyboard
37 Eleonora Lukina Russia Russian B8 6 319

Там хоть и не указано устройство ввода, я посмотрел участников:
Giulia Torregrossa Machine shorthand
Miriam Martín García Machine shorthand
Simone Bardot Machine shorthand
Daniela Busalacchi Machine shorthand
Mariarita Simonetti Machine shorthand

Kiye Choi - Вот тут вопрос, в других дисциплинах не встречается
Léopoldine Menye Onana - Вот тут вопрос, в других дисциплинах не встречается

Китайцев я не смотрел, кроме тех что приняли участие в Text production. Вот только 李 榛 Li Zhen (может Lien поможет распознать пол?) используя клавиатуру?
В этой дисциплине:
46 Petr Hais Czech Republic Czech C7 3 277
60 Libor Hais Czech Republic Czech C6 5 255

Я долго пытался понять почему в
Shorthand / Speech capturing - Stenotype/keyboard
И
Real Time Transcription

Такие различия, по всей видимости, там скорости диктовки значительно выше? Надеюсь нам из первых уст поведают про все дисциплины...
Но вот вчитываясь в правила Real Time Transcription я понял, что Автандилина могла ещё выше забраться, делая некоторые пропуски, как делали большинство её соперников на B8 можно набрать 41 штрафной балл, а Автандилины всего 6. Тогда как штрафные баллы я так понял, идут не очень быстро.
http://org.intersteno.it/page.php/id_primario-52/id_secondario-263/language-inglese/
_________________
Учусь объясняться с компьютером на пальцах.
http://www.klavogonki.ru/profile/76392


Последний раз редактировалось: Nestor (Пн Авг 24, 2009 10:34 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автандилина, Вы просто молодец!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NM
major
major


Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 524
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот мы и вернулись. 47 Конгресс ИНТЕРСТЕНО закончился. Следующий, 48 Конгресс состоится в Париже 11 - 18 июля 2011 года. Пора начинать готовиться.
Я понимаю, что должна подвести итоги, но, пожалуй, пока не смогу. После Праги, когда мы все увидели впервые, было легче. Впечатления можно было описывать, так сказать, крупными мазками. А нынче – детали, детали, детали. Поэтому простите, если я что-то упущу, напишу позже.
Во-первых, конечно, Элеонора Алексеевна – МОЛОДЕЦ! Она сделала все, что могла. Я не знаю никого в современной России, кто мог бы выступить лучше. Мне кажется несколько странным такое большое расхождение в местах в различных номинациях (11 место в Text Production и 37-41 в номинациях, где записывали «с голоса»). Но никаких выводов я пока не делала, потому что итоговый лист смогла увидеть только в Интернете, вернувшись в Москву. Пока мы были в Пекине, нам никакой информации о результатах соревнований не давали. Во время заключительного банкета вручили только дипломы Автандилины, но распечатку итогов всех участников (как это было в Праге) так мы и не добыли. А на следующий день все офисы Интерстено уже были закрыты, потому что, как нам объяснили, Конгресс закончился вчера…
А еще не было выставки достижений производителей стенотехнологий. На самом деле, в первый день корейцы показывали свои стеномашины и даже распродавали их. Но в тот день, когда эта выставка была объявлена, ее не было … Правда, это только подтверждает, что за эти два года никаких новых технологий не изобрели, все то же: стеномашины, стеномаски, клавиатуры.
На мой взгляд, в некоторых мелочах организаторами были допущены очень серьезные ошибки. Например, отсутствие подъемно-поворотных стульев во время «клавиатурных» соревнований. Представьте себе толпы соревнователей (примерно 260 человек), бегающих с подушками и др., чтобы устроиться на стуле на нужной высоте.
А кофе-пауза во время лекций, на которой предложили только воду?!
И в то же время мне показалось, что общий климат Конгресса, отношения между гостями и хозяевами установились очень теплые. Было приятно общаться с постоянно приветливо улыбающимися китайцами, правда, большинство говорит и понимает только по-китайски...
Но самое сильное впечатление – это Пекин. Когда мы вернулись, Москва показалась маленьким, сереньким городком.
Пока все.
Но я не могу еще раз не поблагодарить Андрея, Марию, Василия и всех, кто помогал подготовиться к соревнованиям. Без вас мы бы не справились. Но об этом и об организации подготовки к следующему Конгрессу еще нужно будет поговорить.
________________
Собор Святого Петра в Риге


Последний раз редактировалось: NM (Пн Июн 04, 2012 1:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fil
major
major


Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 514
Откуда: Россия, Муром

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NM писал(а):
Элеонора Алексеевна – МОЛОДЕЦ!

Я полагаю, что никто в этом и не сомневался даже.

Ура! Поздравляем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо еще раз за поздравления!

Да, я старалась и подготовку спланировала как только могла хорошо, в части физической и психологической формы. Для этого и было предпринято длительное, поэтапное путешествие. Это всё себя в высшей степени оправдало.*

А есть ведь еще чисто спортивная стратегия и тактика, по этой части подготовки, собственно, не_было. Поэтому то, что Nestor пишет о возможности повысить результат, - да, верно, теперь я знаю, что эта возможность существует и она осталась неиспользованной. Нужно умышленно, рассчитанно делать некоторые пропуски (наверное, небольшие, но почаще). Но это уже просто спорт, охота за баллами. Еще не_освоенная мною сторона дела. Smile

Тем более, случилось так, что вместе с Норой Максовной мы не_смогли быть на инструктаже по голосовым номинациям (путаница с указанием местонахождения, и мы с НМ прождали зря в другом месте). На главный спортивный вопрос: что приоритетнее - взятые минуты или точность записи? - НМ ничего определенного не_могла мне ответить. Вот я и нацелилась на точность, что видно и по количеству ошибок - наименьшему в первой пятерке клавиатурщиков. А правильнее было, выходит, нацелиться на минуты.

Ну, тем и ценна каждая крупица опыта нашего участия в соревнованиях, что добываем реальную информацию. Smile Всё равно, фактически третье место мое! Ура!.. Very Happy


- - -
* Теперь бы только назад вернуться... ))) - Кое-как сегодня наконец (после двух дней поисков) удалось обнаружить место, где продают билеты на поезд в Россию! Единственное место во всём Пекине, что ли Confused Купила на 29 августа.
(Это целая проблема с железнодорожными билетами: обратных билетов, чтобы сразу купить в оба конца, еще до выезда из России, - не_продают в принципе).
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NM писал(а):
Мне кажется несколько странным такое большое расхождение в местах в различных номинациях (11 место в Text Production и 37-41 в номинациях, где записывали «с голоса»). Но никаких выводов я пока не делала, потому что итоговый лист смогла увидеть только в Интернете, вернувшись в Москву.

Да вот, это очень нежелательная задержка с их стороны, правда?
Прочтение итогового листа, да еще с комментариями Nestor'а, помогло переключиться на нормальный, аналитический подход. Расхождение в местах в различных номинациях? Оно небольшое, и к тому же - оно в мою пользу. Если бы отдельно оценивали клавиатуру в RealTime, там мое место третье.

- Всё правильно! С листа когда-то давно умела набирать, как профессионал, благодаря работе в машбюро. А сейчас не_умею, разучилась давно. Только применяю свой комплекс навыков к данной задаче. Это ведь далеко не_то же самое, что специализированный навык. Так что место за гранью первой десятки в TextProduction для меня сравнительно очень хороший результат. Я даже не_чаяла, хоть бы в хвост двадцатки попасть. Smile

А вот RealTime Transcription, гонка за ораторами, - это моя актуальная, сравнительно, специализация. И это закономерно, что результат в ней - среди клавиатурщиков - фактически призовой. Из-за объединения всех технологий в один список, призовой ранг результата является как бы неочевидным. А жаль! Sad Но факт-то остается фактом.

Сравните: чехи, далеко обогнавшие меня в наборе с визуала (уже по Интернет-соревнованиям мы это знали), очень существенно от меня отстали в RealTime. То же и Hakan Kurt, выдавший в Интернет-соревнованиях ~840+, на которые я даже не_замахнулась бы. Smile

- Ничего себе, сила специализации, да?!! Даже в таком, казалось бы, довольно универсальном навыке, как машинопись.
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TextCorrection мы взяли просто для пробы, чтобы узнать, что за зверь.

SpeechRecognition - номинация для стенографической, сокращенной записи, с последующим временем на расшифровку. Кто-то сокращает с помощью стеномашины, кто-то - с помощью обычной клавиатуры, так что здесь, действительно, логически оправдан объединенный список результатов.

Мне доводилось, изредка, создавать собственные сокращения в работах для некоторых заказчиков, но против настоящих, профессиональных сокращений это так, подручное что-то. Smile и всё одноразовое, под конкретные проекты: заранее сделал, на мероприятии применил - и всё. А в разработке системы сократительных приемов для универсального использования на клавиатуре - я уж совсем не_профи. Когда набирала на SpeechRecognition, то, конечно, импровизировала какие-то сокращения. Например, набирала по одной первой букве для словосочетания из нескольких слов. Просто с целью соответствовать специфике соревнования. Smile

Т.е., выступления в этих двух номинациях носили чисто ознакомительный характер, без какого-либо профессионального багажа. Можно считать экспериментом. Места могли быть хоть в хвосте, пожалуйста. А оказались даже вполне достойными. Что ж, тем лучше для репутации российских участников. Smile
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Файл с итоговым листом http://org.intersteno.it/uploads/BEIJING2009_Classifications.pdf у меня хронически не_открывается. Может, кто-нибудь скачал этот несчастный файл? то, умоляю, пришлите его мне на почту... невозможно мучиться с открытием страницы.
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
s.v.t.
Prizivnik - draftee
Prizivnik - draftee


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автандилина писал(а):
Файл с итоговым листом http://org.intersteno.it/uploads/BEIJING2009_Classifications.pdf у меня хронически не_открывается. Может, кто-нибудь скачал этот несчастный файл? то, умоляю, пришлите его мне на почту... невозможно мучиться с открытием страницы.


Отправил Вам на infoavtandilineru, если у кого ещё не открывается можно скачать здесь: http://shareua.com/get_file/469e72/3269601

Изучайте Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Игоревич
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 150
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел поделиться своим маленьким успехом...
Прошёл сегодня тренировочный тест на intersteno.org и смог улучшить свой результат: скорость 567 (думаю, что это всё-таки удары, а не знаки) и 3 ошибки, результат - 5520 очков! Very Happy Эх, как хочется до следующего года до 600 дорасти... И в мультилингве что-нибудь занять. И в Париж на следующий конгресс слетать... В общем, сплошные мечты Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crossley
captain
captain


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 427
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Игоревич писал(а):
И в мультилингве что-нибудь занять. И в Париж на следующий конгресс слетать...


А почему бы и нет, Миш? Wink Dreams come true!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s.v.t. писал(а):
[Отправил Вам на infoavtandilineru, если у кого ещё не открывается можно скачать здесь: http://shareua.com/get_file/469e72/3269601

Изучайте Wink

О, так это Вы! Smile Сердечнейшее спасибо!

Обнаружила там сводный список, в самом конце.
НМ говорит, что в этот список попадают только те из участников, кто успешно прошел не_менее двух номинаций.

Может быть, этим списком и определяются итоги (занятые места) в целом по чемпионату, только становится непонятно, а как же остальные участники - не_может же быть, чтобы они были "без мест"? Rolling Eyes

В категории взрослых в список попали всего 52 участника, а мое место там 14-е.
...Уф! Цель войти в Топ-20 достигнута и передостигнута. Laughing
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Игоревич писал(а):
дорасти...
В общем, сплошные мечты Laughing

Замечательные мечты! Более того, подкрепленные реальными успехами, которые день ото дня становятся всё ярче, всё круче. Поздравляю! Вперёд, к реальности!.. Very Happy
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Петрович
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элеонора Алексеевна, Вы совершили прорыв! Страна Вами гордится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Игоревич
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 150
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, Автандилина - спасибо! Вообще, было бы здорово съездить в Париж хотя бы небольшой делегацией...
Сейчас вот посмотрел лист итогов - ничего не понял, как там места распределены, мне совершенно непонятно Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, делегацией, командой, - конечно, лучше.
...Смотрела на команду Германии (все даже в специально пошитых формах), на команду какой-то милицейской или юридической школы из Китая...
Эх, удалось бы!.. Smile
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марусяк Валерий
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 1001

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю! Счастливого пути на родину! С нетерпением ждем подробностей о "Путешествии Автандилины из Санкт-Петербурга в Пекин и обратно за 45 дней" Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Спасибо.
В субботу 29 августа московским поездом выезжаю из Пекина в Читу, а оттуда во Владивосток...
Из Пекина добраться поездом до Владивостока оказалось невозможно. Точнее, это такой подвиг, что легче в еще одном чемпионате выступить. Laughing
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 72, 73, 74  След.
Страница 33 из 74

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном