Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чемпионат Intersteno
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 72, 73, 74  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж, с началом очередного круга всех!
Пораньше - так пораньше. Smile
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NM
major
major


Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 524
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Текст для соревнований отправлен. Все готово.
Председатель жюри, Georgette Sante, прислала свои поздравления и пожелания множества успешных участников соревнований из России.

I look forward the pleasure of seeing a lot of successful Russian competitors.
Geo
_________________
GZOS.RU INTERSTENO.RU
Тренировки круглый год!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марусяк Валерий
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 1001

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание!!! Объявляется второй ежегодный конкурс, посвященный 23 февраля на скорость реакции под названием "Кто не успел, тот опоздал!" Smile. Условия конкурса: участвуют все желающие принять участие в соревнованиях Интерстено в текущем году.

Призеры: первым 3 людям, приславшим свои сообщения, которые можно интерпретировать как их согласие на участие в конкурсе, будет оплачено участие в Интерстено. Варианты сообщений свободные: "Я", "Я хочу", "Меня запишите" и так далее Smile.

Время начала конкурса: с момента опубликования данного сообщения.
Время завершения конкурса: 28 февраля.
Итак, время пошло Smile.
_________________
http://mars-tt.net - тренажер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мальцев
Ml Sergant - junior sergeant
Ml Sergant - junior sergeant


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 31
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу. (выступать собираюсь только на русском языке).

Последний раз редактировалось: Мальцев (Вт Май 10, 2011 12:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марусяк Валерий
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 1001

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть 1-е место Smile.
_________________
http://mars-tt.net - тренажер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
A_Victec
Prizivnik - draftee
Prizivnik - draftee


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я хочуSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марусяк Валерий
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 1001

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И 2-е место есть. Кто третьим будет? Smile
_________________
http://mars-tt.net - тренажер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
A_Victec
Prizivnik - draftee
Prizivnik - draftee


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в чемпионате выступаю
под ником Vitec (Анищенко Виктор)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марусяк Валерий
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 1001

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Интерстено будете только на русском или в мультилингве?
_________________
http://mars-tt.net - тренажер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
A_Victec
Prizivnik - draftee
Prizivnik - draftee


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в мультилингве будуSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kto
major
major


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 956

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третий отреагировавший. Smile Спасибо, Валерий. Smile Мультилингва, пожалуйста... Smile
С праздником. Smile
_________________
Ars longa, vita brevis est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марусяк Валерий
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 1001

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурс завершен! Поздравляем победителей!!!
Ими стали: Дмитрий Мальцев (русский язык), Виктор Анищенко (мультилингва) и Василий Пехов (мультилингва).

P.S. Сегодня свяжусь с Норой Максовной, выясню способы оплаты и в понедельник оплачу Smile.
_________________
http://mars-tt.net - тренажер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kto
major
major


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 956

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий, здорово настроение подняли "на ровном месте", спасибо. Smile)
_________________
Ars longa, vita brevis est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марусяк Валерий
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 1001

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда! Smile
_________________
http://mars-tt.net - тренажер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spirit
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марусяк Валерий писал(а):
Внимание!!! Объявляется второй ежегодный конкурс, посвященный 23 февраля на скорость реакции под названием "Кто не успел, тот опоздал!" Smile. Условия конкурса: участвуют все желающие принять участие в соревнованиях Интерстено в текущем году.

Призеры: первым 3 людям, приславшим свои сообщения, которые можно интерпретировать как их согласие на участие в конкурсе, будет оплачено участие в Интерстено. Варианты сообщений свободные: "Я", "Я хочу", "Меня запишите" и так далее Smile.

Время начала конкурса: с момента опубликования данного сообщения.
Время завершения конкурса: 28 февраля.
Итак, время пошло Smile.


Всех приветствую. Давно не заглядывал на сайт. Такой розыгрыш прозевал Crying or Very sad . А интересно, если бы попал в число счастливчиков, оплатили бы участие только мне или всей семье? Rolling Eyes Very Happy
Огорчает ранний старт соревнований - рассчитывал еще как минимум на полтора месяца (до начала соревнований). Но радует снижение нормативов скорости, особенно для самой младшей категории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марусяк Валерий
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 1001

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spirit писал(а):
А интересно, если бы попал в число счастливчиков, оплатили бы участие только мне или всей семье?
Только вам. Конкурс ежегодный - не прозевайте 23 февраля 2012 Smile.
_________________
http://mars-tt.net - тренажер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NM
major
major


Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 524
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй год восхищаюсь простотой и результативностью конкурса Валерия! Великолепно! Спасибо!

Но в этом году история совсем другая. Центральный комитет Very Happy Интерстено очень заинтересован в том, чтобы наша делегация приехала в Париж на Конгресс с докладом о Typing Statistics. В результате ГЗОСу было разрешено не отдавать деньги, которые заплатят участники соревнований, а использовать их для организации поездки на Конгресс (прошу учесть, что для интерстеновцев аттракцион «неслыханная щедрость» крайне не типичен, скорее наоборот).

Честно скажу: я растерялась. С одной стороны, 150 – 210 евро – это не та сумма, которая нужна, чтобы съездить в Париж. А приняв этот дар, мы практически лишаемся возможности не приехать и не рассказать на Интерстено о Typing Statistics.
С другой стороны, я знаю, что многим нашим участникам соревнований сложно заплатить, кому технически, а кому и практически. Да и как не поделиться со всеми радостью, что нас не просто заметили, но и отметили. Ведь это фактически первая наша общая командная медаль «За заслуги в информационном процессинге»!

Я решила, что соревнования в этом году будут бесплатные. Но не для 30 человек (как разрешили интерстеновцы), а для всех, кто хоть раз принимал участие в интернет-соревнованиях Интерстено и запечатлен на «Аллее славы» на сайте Интерстено.ру (фото и рассказы о себе тех, кто участвовал, но ничего о себе так и не прислал, принимаются постоянно).
Больше того, еще 15 бесплатных мест для новых участников будут разыграны на «Клавогонках». Это уже от ГЗОСа. По примеру Валерия.

Одновременно прошу, очень прошу помощи у всех, кто может, сколько может, прислать деньги на поездку на Конгресс. Спасибо огромное.
__________________
сайты дешево


Последний раз редактировалось: NM (Пн Июн 04, 2012 1:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О том, как зарегистрироваться, читайте в следующей теме:
http://urikor.net/phpBB2/viewtopic.php?t=2458
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yukzl
senior lieutenant
senior lieutenant


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 227
Откуда: Рыльск Курской области

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NM писал(а):
Я решила, что соревнования в этом году будут бесплатные.
...
Одновременно прошу, очень прошу помощи у всех, кто может, сколько может, прислать деньги на поездку на Конгресс. Спасибо огромное.


Нора Максовна, не сочтите за критику, но я думаю, что Вы поспешили с таким решением. И дело вот в чем.

А в том дело, что факт внесения денег для участника соревнований - это тот шаг, на который он должен решиться (сколь значимой ни была бы сумма), а, стало быть, свидетельствует о серьезности намерений участника. В противном случае этот международный турнир становится обычным онлайн-чемпионатом, которых сегодня в сети развелось очень много.

Если человек не может заплатить эту, становящуюся всё более символической, но все же - сумму, то вот тут он, я считаю, и имеет право обратиться к Вам и Вы можете ему оказать такую милость в рамках предоставленной Интерстено квоты. В таком случае ответственность участника становится, пожалуй, даже еще выше, так как ему пошли навстречу.

Ну а надо ли говорить, что ответственность - это практически гарантия того, что человек, попавший в наш "элитный круг" (не важно, сейчас или он уже участвовал в былые годы), более серьезно отнесется к этому мероприятию, не забудет поучаствовать и, несомненно, захочет самоутвердиться, показать как можно более хороший результат, будет тренироваться и т.п.

Таким образом, мне кажется, что речь здесь идет не о какой-то сумме денег, вносимой куда угодно, для каких угодно целей, а о самом факте платежа, которым подтверждается серьезность намерений участника соревнований. В самом деле - если для кого-то это просто развлечение, то он, скорее всего, и не будет участвовать за деньги, а бесплатно - да пожалуйста, пройдет отбор на клавогонках - и вот он, в списке участников, а потом благополучно забудет про некие свои обязательства. А это не есть хорошо...

Ну и что касается сбора средств. Конечно, эти деньги назвать серьезными ну никак нельзя. Но дело в том, что если найдутся люди, способные оказать действительно реальную материальную помощь в организации поездки, то наверняка у них найдется 9 евро на участие в соревнованиях. То есть факт отказа от этой статьи дохода никак не гарантирует сбора бОльших средств. К тому же когда речь идет о сумме, большей на порядки.

К примеру, я, хоть и не нахожусь в "трудной жизненной ситуации" (такой штамп провинциальной прессы), всё же вряд ли смогу вывести из семейного бюджета за оставшееся небольшой время больше тысячи рублей - это 25 евро. Это - капля в море, сами понимаете. Но сделать свой вклад в общее дело я хочу и буду над этим работать. Но что такое мои 25 евро???

В общем, я бы оставил, на Вашем месте, взнос за участие в соревнованиях. Эти деньги, конечно, ситуацию не выправят, но лишними они тоже не будут. Вот к таким выводам я пришел, ознакомившись с условиями задачи. Возможно, эти условия трактую как-то неправильно, но так я их понял...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Марусяк Валерий
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 1001

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои мысли тоже вертелись где-то в этом направлении Smile. Юрий сформулировал все очень точно и правильно. Присоединяюсь однозначно Smile.
_________________
http://mars-tt.net - тренажер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NM
major
major


Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 524
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий и Валерий! Спасибо. Критику не только принимаю, но и во многом считаю ее справедливой. Но решение менять не буду.

факт внесения денег для участника соревнований - это тот шаг, на который он должен решиться (сколь значимой ни была бы сумма), а, стало быть, свидетельствует о серьезности намерений участника.

Согласна. К сожалению, это действительно так.
Но интерстеновцы действительно освободили от платы за соревнования 30 человек из нашей команды. И это действительно их благодарность нам за активное участие в соревнованиях. Что же я должна была сделать в этой ситуации? Ничего никому не говоря, оставить себе деньги?

В противном случае этот международный турнир становится обычным онлайн-чемпионатом, которых сегодня в сети развелось очень много.

Соревнования не могут измениться, они все те же. Вам предоставляется право бесплатно участвовать в мировых интернет-соревнованиях, за что все другие участники из всех других стран платят деньги. Почему бы не посмотреть на это под таким углом?
И я считаю, что очень хорошо, что подобных соревнований развелось очень много.

Если человек не может заплатить эту, становящуюся всё более символической, но все же - сумму, то вот тут он, я считаю, и имеет право обратиться к Вам и Вы можете ему оказать такую милость в рамках предоставленной Интерстено квоты. В таком случае ответственность участника становится, пожалуй, даже еще выше, так как ему пошли навстречу.

С такой просьбой обратиться очень трудно. Человеку проще не участвовать в соревнованиях, чем попросить денег. Поверьте, я сделала это первый раз в жизни (Одновременно прошу, очень прошу помощи у всех, кто может, сколько может, прислать деньги на поездку на Конгресс.), и мне все еще очень неловко. Как же я ждала ваших откликов. Слава Богу, дождалась.

Ну а надо ли говорить, что ответственность - это практически гарантия того, что человек, попавший в наш "элитный круг" (не важно, сейчас или он уже участвовал в былые годы), более серьезно отнесется к этому мероприятию, не забудет поучаствовать и, несомненно, захочет самоутвердиться, показать как можно более хороший результат, будет тренироваться и т.п.

Все это логично, разумно, естественно. Но скажите мне, пожалуйста, неужели все это: ответственное отношение, желание показать себя как можно лучше, потренироваться, наконец, - зависит от суммы, за которую покупается участие в соревнованиях? И какова должна быть эта сумма, чтобы преодолеть наше любимое "авось"? Почему за три недели до начала соревнований не пользуются бешеным спросом тексты на разных языках, которые собрал Gem? Я могу только мечтать о популярности нового тренажера "Амишка". Где на этом форуме рассказы о том, как участники "элитного круга" готовятся к соревнованиям?
А ответственное отношение - это вообще моя постоянная головная боль. Как, какими словами объяснить участникам соревнований, что за нами интерстеновцы действительно с интересом наблюдают, что первое же замеченное нарушение приведет к дисквалификации не нарушителя, а ГЗОСа. Другой организации, которая могла бы представительствовать на Интерстено, нет, а самостоятельно могут зарегистрироваться только те, кому еще нет 16 лет.

Таким образом, мне кажется, что речь здесь идет не о какой-то сумме денег, вносимой куда угодно, для каких угодно целей, а о самом факте платежа, которым подтверждается серьезность намерений участника соревнований. В самом деле - если для кого-то это просто развлечение, то он, скорее всего, и не будет участвовать за деньги, а бесплатно - да пожалуйста, пройдет отбор на клавогонках - и вот он, в списке участников, а потом благополучно забудет про некие свои обязательства. А это не есть хорошо...

И с этим я согласна. Но, как оказалось, забыть поучаствовать можно и за деньги, такие случаи у нас были. А еще я совершенно не могу понять успешных участников соревнований прошлого года, которые забыли (или не хотят) прислать почтовый адрес. В результате Дипломы Станислава Виноградова, Дениса Соколова и Виктора Анищенко все еще у меня.
А вот на вопрос "Нужно ли привлекать новых участников соревнований?" вы как ответите?

НМ
_________________
GZOS.RU INTERSTENO.RU
Тренировки круглый год!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сборе средств на поездку делегации ГЗОС с докладом - разумеется, приму участие, посильное, сейчас могу гарантировать, что внесу 700р.
(Через пару месяцев, по своей ситуации, если смогу добавить сколько-то, то добавлю.)

На вопрос НМ, нужно ли привлекать новых участников.
Нужно. Very Happy
Но тут два направления: привлечение вообще новых и привлечение новых сильных. Для первого важна массовость, для второго - (как это называется по-настоящему?.. для простоты обозначу условно) определенная статусность - "ого, быть членом Сборной команды!" Smile
Может, по этим двум направлениям нужны соответственно различные формы работы. Но хотя бы Сборную как-то определить, что это за "зверь". Для начала, точное название наше кто-нибудь знает, ау? Smile
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марусяк Валерий
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 1001

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NM писал(а):
Юрий и Валерий! Спасибо. Критику не только принимаю, но и во многом считаю ее справедливой. Но решение менять не буду.
НМ
Если решение организационное и оно принято, то шарахаться не стоит. Это мудро Smile.
_________________
http://mars-tt.net - тренажер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yukzl
senior lieutenant
senior lieutenant


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 227
Откуда: Рыльск Курской области

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем-то, тоже считаю, что принятое решение менять уже не стоит. Да и не для этого писал. Больше - чтобы обозначить некую позицию, полемику породить, которая, быть может, даст какой-либо эффект для дела.

Нора Максовна, Вы затронули в Вашем ответе проблемы уже другого порядка, о которых я пока ничего толкового сказать не могу, так как задуматься даже о них некогда. Проблемы, чего там говорить, серьезные, но, учитывая нашу ситуацию, стоит, наверное, беречь то немногое, чего достигли. К тому же, когда наше скромное участие ценят ТАМ, в ЦК...

Что касается тренажера Романа, то скажу за себя индивидуально: с удовольствием опробовал и попользовался, но тренируюсь все же на intersteno.org и в typeracer'e. Потому что у меня крайне редко бывает десять минут кряду! Еще к соревнованиям надо будет придумать, где их искать - и для тренировок, и для, собственно, выступлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yukzl писал(а):
Что касается тренажера Романа, то скажу за себя индивидуально: с удовольствием опробовал и попользовался, но тренируюсь все же на intersteno.org и в typeracer'e. Потому что у меня крайне редко бывает десять минут кряду! Еще к соревнованиям надо будет придумать, где их искать - и для тренировок, и для, собственно, выступлений.
Хм... извините, Юрий, я когда переделывал интерстеновский тренажёр, вырезал 1-минутные соревнования, т.к. подумал, что 1-минутные тексты собирать не будем. Только потом дошло, что можно использовать в этом качестве и 10-минутные. Придётся вернуть на место Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Crossley
captain
captain


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 427
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбе Норы Максовны отправила напоминания о том, что в этом году изменены сроки проведения чемпионата. Регистрация заканчивается через неделю.
Не все письма дошли. На данный момент откликнулись Юрий Кордык, Вова Травкин, Никита Кривошеев и братья Знаменские.

А я пока не знаю, буду ли принимать участие на этот раз. Crying or Very sad
Хотела попробовать пройти чемпионат на нормальной клавиатуре, но это невозможно из-за проблем с браузером: в Опере плагин вообще не отображается, в Эксплорере невозможно изменить шрифт, некоторые буквы я почти не различаю. Confused
Оставался вариант вернуться на ноутбук. Но вчера, кажется, повредили шнур, и за вечер Интернет пропадал несколько раз. Заканчиваю печатать текст и понимаю, что Интернета давно нет...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crossley писал(а):
А я пока не знаю, буду ли принимать участие на этот раз. Crying or Very sad
Хотела попробовать пройти чемпионат на нормальной клавиатуре, но это невозможно из-за проблем с браузером: в Опере плагин вообще не отображается, в Эксплорере невозможно изменить шрифт, некоторые буквы я почти не различаю. Confused
Оставался вариант вернуться на ноутбук. Но вчера, кажется, повредили шнур, и за вечер Интернет пропадал несколько раз. Заканчиваю печатать текст и понимаю, что Интернета давно нет...
Ребята из Москвы! Помогите, пожалуйста, девушке с настройкой компьютера! Я бы рад, но удалённо не слишком много наадминишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рада, что у Марии наладился Интернет и она зарегистрировалась. (И не_только... ))).

- - -

На Клавогонках в основном завершился мой конкурс "Напутствие в Интерстено 2011" с официальными призами от ГЗОС.
http://klavogonki.ru/forum/events/285/
Ещё будут подводиться итоги Многоборья, но это в общей таблице, туда войдут все участники, не_только призёры. Что же касается призёров, они почти все определены.

Бесплатные путёвки завоевали, на данный момент, 9 человек. Они уже зарегистрировались на соревнования Intersteno.
Неясна пока ситуация с 3 участниками (планируют ли выступать на Intersteno в этом году).

Одновременно с окончанием регистрации, т.е. когда Роман закроет на сайте вход на регистрацию, я пришлю на ГЗОС "официальный" список призёров конкурса. Smile

Было очень интересно и... напряжённо. Smile Но без труда и без трудностей не_бывает, прорвёмся!.. Very Happy
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мальцев
Ml Sergant - junior sergeant
Ml Sergant - junior sergeant


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 31
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сообщить, что в этом году на соревнованиях Интерстено я выступать не буду. Мою бесплатную путёвку на Интерстено-2011 (русский язык) можете отдать кому-нибудь другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NM
major
major


Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 524
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автандилина писал(а):
Одновременно с окончанием регистрации, т.е. когда Роман закроет на сайте вход на регистрацию, я пришлю на ГЗОС "официальный" список призёров конкурса.


Элеонора Алексеевна, а не могли бы вы этот список прислать мне пораньше, до окончания регитрации?
_________________
GZOS.RU INTERSTENO.RU
Тренировки круглый год!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 72, 73, 74  След.
Страница 46 из 74

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном