Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чемпионат Intersteno
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 72, 73, 74  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NM
major
major


Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 524
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто откликнулся. Но не могу сказать, что мне все стало понятно...
Начну с самого простого. Деньги (2 евро) обязательно верну при первой же возможности и в той форме, которую выберут сами переплатившие участники.
Словари больше делать не буду, но как же тогда сообщить заранее тематику текста? Может быть, сократить словарь? Оставить, например, только самые длинные слова (9 и более букв).
Текст был сложный, это очевидно. Но хорошо это или плохо, я так и не поняла. Следует ли из этого, что в прошлые годы тексты были лучше?
Я очень рада, что зашел разговор о текстах прошлых лет. Как раздобыть тексты на других языках, я не знаю. Но вот все тексты на русском языке у меня есть. А еще есть давнишняя мечта выложить их все на сайте Интерстено.ру. Совершенно точно, что это не запрещено никакими правилами. Вот только для реализации этого мне нужна помощь.
НМ
_________________
GZOS.RU INTERSTENO.RU
Тренировки круглый год!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domatevich
Efrejtor - lance-corporal
Efrejtor - lance-corporal


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 22
Откуда: Хмельницкий

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! всех с успешным окончанием соревнований! Очень рада, что довелось принимать в них участие, и еще в такой команде!!! Есть на кого равняться и брать пример - !
На счет вопросов Норы Максовны:
Пару раз потренировалась по словарю, поэтому объективно про сложность текста судить не получится. Присоединяюсь к мнению, что - средней тяжести. Что, тренировались со словарем - не считаю зазорным, если бы был целый текст - это было бы уже против правил. Считаю, что если не словарь, то хотя бы тематику знать желательно перед соревнованиями, чтобы как-то уменьшить эффект внезапности, волнения. И было бы очень хорошо, ознакомится также и с текстами прошлых соревнований, чтобы хотя бы приблизительно знать уровень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre Macareno
Ml Sergant - junior sergeant
Ml Sergant - junior sergeant


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gem, помнится, рассказывал как сделать моноширинный шрифт в тексте. Я решил написать Greasemonkey-скрипт на основе кода, присланного мне Gem'ом.
Получилось вот такое:
http://userscripts.org/scripts/source/79917.user.js
Установка:
в Google Chrome (с какой версии поддерживаются пользовательские скрипты — не помню) просто перейти по ссылке
В Opera — открыть контекстное меню, перейти в «настройки для сайта», во вкладке «скрипты» указать папку со скриптом. Примечание: расширение должно быть .user.js, чтобы Opera смогла работать со скриптом в режиме совместимости с Greasemonkey!
Для Mozilla Firefox — скачать расширение Greasemonkey .
Просьба потестировать, так как я сделал пока что только тестовый заезд в русском на 1 и 10 минут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NM
major
major


Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 524
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие коллеги, друзья, соратники,..... форумчане.
Какой-то необычный, особенный прошел сезон. В Чемпионате участвовало рекордное число людей, Стас получил первую за всю историю России в Интерстено медаль, а собраться мы так и не смогли. Не все, так хотя бы москвичи. Ну, не получилось. Но эту встречу не отменяем, а переносим на конец августа - начало сентября. Приглашаю всех.

Перед уходом в отпуск я все же отправлю Дипломы тем успешным участникам соревнований, чьи адреса у меня есть. Перечислять не буду. Тем, кому Дипломы будут отправлены, я напишу письма, сообщу дату отправления. Надюсь, на почте с дипломами будут аккуратно обращаться.
А теперь самое интересное: я НЕ ОТПРАВЛЮ дипломы тем, кто НЕ СООБЩИЛ АДРЕС. Вернусь на работу 10 августа, тогда все повторится для тех, кто к этому времени сообщит, куда отправлять Дипломы.
А можно и приехать за Дипломом. Будем рады повидаться (см. начало).

С 10 по 17 августа в Москве будет один из членов жюри Интерстено - Jan den Holder из Нидерландов. Он отвечает за проведение Correspondence and minute taking competition, то есть, самых непонятных для нас (для меня) соревнований. Он этим же и занимается, и об этом будет где-то и с кем-то совещаться в Москве. Никаких подробностей я не знаю.
Jan den Holder очень хочет и обязательно приедет на ГЗОС. Приглашаю тех, кто хочет с ним встретиться. Точную дату мы пока не знаем, но думаю, что в самом начале его визита, то есть 10-11 августа.
Особенно надеюсь, что в это время Автандилина и Вася не только будут в Москве, но и найдут силы и время к нам приехать.
НМ


Последний раз редактировалось: NM (Пн Июн 04, 2012 1:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NM писал(а):
Вернусь на работу 10 августа

Нора Максовна, хорошего Вам отдыха от всех нас и вообще! Laughing

NM писал(а):
С 10 по 17 августа в Москве будет один из членов жюри Интерстено - Jan den Holder из Голландии. Он отвечает за проведение Correspondence and minute taking competition ...
Приглашаю тех, кто хочет с ним встретиться. Точную дату мы пока не знаем, но думаю, что в самом начале его визита, то есть 10-11 августа.
Особенно надеюсь, что в это время Автандилина и Вася не только будут в Москве, но и найдут силы и время к нам приехать.

Спасибо за возможность, очень хотелось бы принять участие в такой необычной встрече. Но пока что даты не_совпадают. По плану буду в Москве всего один день из периода визита г-на Jan den Holder - 15 августа и этот день будет полностью занят сборами в длительный круиз. (Исправлено на "один" день, вместо "трёх" дней, первоначально указанных мною по ошибке. Спутала даты. Думала, что у меня есть три дня, что отплытие теплохода 18-го августа, а оно 16-го. Wink

Раз такая встреча, постараюсь изменить свой план и приехать в Москву на 2-3 дня раньше (вместо уже купленного билета на 14 августа. Ну как всегда Wink). Тогда могла бы прийти на встречу на пару часов 13-го или 14-го августа. Сейчас подходящих билетов пока нет, но иногда билеты ближе к дате появляются.

Так что, если куплю другой билет и таким образом появится возможность прийти на встречу, то сообщу об этом здесь на форуме.
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andre Macareno
Ml Sergant - junior sergeant
Ml Sergant - junior sergeant


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свой адрес сообщал, но уведомления о том, что диплом выслан, не получил. На ГЗОС врядли приеду.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нора Максовна прислала фото медали Стаса Ягунова - вскорости выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NM
major
major


Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 524
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andre Macareno писал(а):
Я свой адрес сообщал, но уведомления о том, что диплом выслан, не получил. На ГЗОС врядли приеду.


А я еще и не отправила, не успела. Как отправлю, так сообщу дату отправки. Это будет заказное или ценное письмо. Более того, прошу сообщить о получении. А то что-то часто стали письма на нашей почте теряться, я волнуюсь.

Тогда могла бы прийти на встречу на пару часов 13-го или 14-го августа.

Элеонора Алексеевна! К сожалению, день встречи зависит не от меня, а от расписания нашего гостя. Ваши предпочтения обязательно учтем.

Спасибо за пожелания. Я постарюсь хорошо отдохнуть.
_________________
GZOS.RU INTERSTENO.RU
Тренировки круглый год!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NM писал(а):
Элеонора Алексеевна! К сожалению, день встречи зависит не от меня, а от расписания нашего гостя. Ваши предпочтения обязательно учтем.

Нора Максовна, я понимаю. Просто для информации отписала про свои возможности. И еще ведь неизвестно, смогу ли купить другой подходящий билет, а если не_куплю, то вообще не_смогу побывать на этой интересной встрече, жалеть буду, но...

Круизного настроения Вам! Виват лето и отдых. Smile
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выкладываю медаль нашего юного таланта Smile (извиняюсь, что так долго)



Дипломы по почте пришли - спасибо огромное Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leonidovich
St praporshik - senior ensign
St praporshik - senior ensign


Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 115
Откуда: Ukraine, Khmelnitski

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 2:16 pm    Заголовок сообщения: Дипломы Интерстено Ответить с цитатой

Здрасьте!
Дипломы получили! Большое спасибо! Клёва!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте intersteno.ru появилась возможность подписаться на начало регистрации на соревнования. Для забывчивых Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spirit
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В воскресенье всей семьей были приглашены в Кремль в Измайлово. Там проходила Ярмарка ремесел и разные творческие коллективы показывали свои достижения. Интересно было посмотреть и послушать. Ирина Васильевна представляла коллекцию костюмов, пошитых как я понял ее подшефными. Также две ее девушки очень даже неплохо исполнили песню. Ну и как учредитель ГЗОС Ирина Васильевна не забыла упомянуть достижения ГЗОС на 8-х интернет-соревнованиях под эгидой Интерстено. Наша семья, набиравшая в полном составе, была представителем сборной России. Стас, как призер, занявший в своей возрастной категории 2 место, получил медаль. На заданные ему вопросы, что-то пробубнил в ответ (да, оратором он точно не будет Very Happy ). Зато Артем порадовал, на оба вопроса ответил четко и конкретно. Всей семье пообещали поездку в Париж на очередной конгресс Интерстено, который состоится в июле следующего года. Надарили кучу подарков (мышь, клавиатуру, чайник), даже стало как-то неудобно Embarassed .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crossley
captain
captain


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 427
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, чайник здесь - самое главное! Это сплачивает.
Поздравляю!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamen_I
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спешу уведомить, что до Нижнего дипломы так и не дошли. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crossley
captain
captain


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 427
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Znamen_I писал(а):
Спешу уведомить, что до Нижнего дипломы так и не дошли. Smile

Так может быть, стоит за ними приехать, Илюш? Wink
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NM
major
major


Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 524
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья!
Я хочу сказать, что все время продолжаю надеяться на вашу активность, хотя отнюдь не избалована участием членов нашего сообщества в деятельности Интерстено. Когда мне только предлагают какую-нибудь помощь, я млею, а уж когда что-то действительно делают, я просто счастлива. Спасибо, Gem, огромное и за страницу регистрации на сайте, и за возможность ГОТОВИТЬСЯ к интернет соревнованиям. Это очень важно. Спасибо еще раз.
Могу ли я что-то сделать? Помнится, шла речь о наших текстах интернет соревнований прошлых лет. Они нужны? Их прислать? Может быть, попросить коллег из других стран прислать нам тексты? Кстати, турки уже просили нас об этом. Можно ли им послать те тексты, которые на этом сайте?
_________________
GZOS.RU INTERSTENO.RU
Тренировки круглый год!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NM
major
major


Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 524
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз поздравляю славную Семью Ягуновых! Хочу сообщить, что о вручении вам наград были статьи (с фотографиями) в двух московских газетах "Тверская 13" и "Преображенская площадь". Я эти статьи еще не видела, если получится их найти, обязательно и разместим на сайте, и подарим вам.
Есть и последствия. ГЗОСу поручено провести соревнования школьников Восточного округа Москвы на скорость и качество печати. Пока я не представляю себе, как подступиться к выполнению этого поручения. Разумеется, без помощи нашего сообщества не обойтись. Заранее спасибо за любые советы.
Правда, это было до снятия Мэра. Возможно, теперь все это просто забудется. Поживем - увидим.
_________________
GZOS.RU INTERSTENO.RU
Тренировки круглый год!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NM
major
major


Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 524
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько дней назад мы получили вот такое письмо:

В приложении найдите, пожалуйста, письмо от коммерческого директора Рестэк Ивентс Островской Д.А Президенту национального комитета Интерстено Ярославу Завьячичу по поводу возможности организации и проведения Конгресса INTERSTENO в России. Просим Вас сообщить о получении данного письма. Мы рады ответить на любые Ваши вопросы.

А вот и само письмо, которое было в приложении:

Президенту ИНТЕРСТЕНО
Ярославу Завьячичу
Уважаемый г-н Завьячич,
От лица РЕСТЭК EVENTS, ведущего оператора в сфере выставочно-конгрессного и событийного бизнеса, позвольте засвидетельствовать Вам свое почтение.
Ивент-оператор РЕСТЭК EVENTS был создан в рамках группы предприятий «РЕСТЭК» в 1994 г. Сегодня портфолио, проведенных нами мероприятий, включает крупнейшие конференции и форумы федерального и международного значения. Высокие стандарты качества предлагаемых услуг и успех нашего бизнеса обеспеченны многолетним опытом работы, высококвалифицированным персоналом, устоявшейся положительной репутация на рынке, поддержкой государственных структур и широкой сетью международных контактов. Одним из приоритетных направлений деятельности РЕСТЭК EVENTS является организация деловых мероприятий, конгрессов и форумов в России и за рубежом.
От наших партнеров в Германии в наш адрес поступила информация о том, что Международная федерация по обработке информации ИНТЕРСТЕНО, готова рассмотреть возможность проведения Конгресса ИНТЕРСТЕНО в 2013 г. в России.
В связи с вышеизложенным, компания РЕСТЭК EVENTS готова выступить официальным оператором мероприятия и предложить Вам свои услуги по организации (помощь в подготовке заявки на проведение конференции, координация взаимодействия между международным комитетом и российским организатором, регистрация участников и посетителей мероприятия, подбор и работа с площадкой для проведения мероприятия, размещение в гостинице участников мероприятия, бюджетирование и контроль расходов и
т.д.)
В случае заинтересованности будем рады предоставить любую необходимую информацию, а также обсудить детали возможного сотрудничества в организации и проведении Конгресса ИНТЕРСТЕНО в России.
С уважением,
Коммерческий директор Островская Дарья
РЕСТЭК EVENTS

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?
_________________
GZOS.RU INTERSTENO.RU
Тренировки круглый год!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NM
major
major


Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 524
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как видите, новостей много. Значит ли это, что что-то начинает происходить?
Только сейчас стало известно, зачем к нам собирался приехать (но так и не нашел времени) Ян ден Холдер из Голландии. Он координатор соревнования Интерстeнo, которое он перевел так: "Переписка и ведение протоколов".
О них можно прочитать http://intersteno.ru/rule.htm#19
Мы в этих соревнованиях не только никогда не участвовали, но даже не знаем, в чем их суть. Теперь есть у кого спросить. Только пока он прислал вопросы, но которые просит ответить. Вот его вопросы. Как оказалось, он прилично владеет русским, поэтому привожу оригинал.

Я хотел бы знать, о принятии протоколов заседаний в России и о способах протоколирования.
1) Протоколирование заседаний, это задача секретаря?
2) Она или он делает это с помощью стенографии?
3.а) Или же она или он просто отмечает в почерке?
3.б) Используют тогда сокращения?
4)Также используют ноутбуки, когда протоколируют?
5) Или просто используют аудиозаписи заседания?
6.а) Протоколирование заседаний, это важная работа (есть хорошая зарплата)?
6.б) Это много людей, которые делают эту работу?
7) У Интерстено есть международное соревнование по протоколированию. Как вы думаете: Русские секретари хотели бы принять участие?
_________________
GZOS.RU INTERSTENO.RU
Тренировки круглый год!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NM писал(а):
Могу ли я что-то сделать? Помнится, шла речь о наших текстах интернет соревнований прошлых лет. Они нужны? Их прислать?
Да, конечно!
Цитата:
Может быть, попросить коллег из других стран прислать нам тексты?
Это было бы неплохо, особенно для тех языков, для которых у нас всего по несколько текстов.
Цитата:
Кстати, турки уже просили нас об этом. Можно ли им послать те тексты, которые на этом сайте?
Я не против. Как другие - не знаю.
Кстати, я написал маленький скриптик, качающий тренировочные тексты с Intersteno. За 100 запросов скрипт скачал 56(!) уникальных текстов на турецком языке. Для сравнения, итальянских текстов там всего 29, русских 28, английских 16, остальных ещё меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Crossley
captain
captain


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 427
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NM писал(а):
Хочу сообщить, что о вручении вам наград были статьи (с фотографиями) в двух московских газетах "Тверская 13" и "Преображенская площадь".


Статья из газеты "Преображенская площадь".

Правда, подпись "фото Даниила Калачева"... Гм. Очень знакомые "технологические прелести" на заднем плане. Где-то я уже это видела. Laughing

Если нужно, могу прислать pdf Роману (или тому, кто занимается оформлением сайта).
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crossley писал(а):
Если нужно, могу прислать pdf Роману (или тому, кто занимается оформлением сайта).
Пришли, только скажи, что я с этим должен сделать.

Update: уже нашёл сам здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Crossley
captain
captain


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 427
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что конкретно с этим делать, наверное, скажет Нора Максовна. Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre Macareno
Ml Sergant - junior sergeant
Ml Sergant - junior sergeant


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вам нравится такая популярность, то поздравляю :)
(лично я такой популярности пока не хочу)


А ещё я прошу дать мне доступ к десятиминутным забегам (чемпионат Интерстено) на urikor.net .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andre Macareno писал(а):
Если Вам нравится такая популярность, то поздравляю Smile
(лично я такой популярности пока не хочу)
Я дико извиняюсь, но зачем сто раз повторять одно и то же? Все и так уже знают, что Андре Макарено нигде светиться не хочет Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andre Macareno
Ml Sergant - junior sergeant
Ml Sergant - junior sergeant


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем извиняться? Вполне нормальный вопрос, на который можно дать ответ: я так пишу, если есть повторы, то извините, но придется смириться с этим.
К тому же я здесь не так часто появляюсь, можно ведь перетерпеть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andre Macareno писал(а):
Зачем извиняться? Вполне нормальный вопрос, на который можно дать ответ: я так пишу, если есть повторы, то извините, но придется смириться с этим.
К тому же я здесь не так часто появляюсь, можно ведь перетерпеть.
Просто складывается впечатление, что кое-кто всё-таки хочет известности, но боится себе и остальным в этом признаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andre Macareno писал(а):
(лично я такой популярности пока не хочу)
Gem писал(а):
Все и так уже знают, что Андре Макарено нигде светиться не хочет
...и все уже знают, что Андре талантливый, перспективный скоропечатник. Но Вы, Андре, правильно пока не_хотите - ведь Вы пока не_завоевали медали. В будущем, очень возможно, Вы это сделаете!.. но пока - у Вас просто нет повода хотеть "такой" популярности. Smile

Думаю, каждый факт обнародования (тем более, в официальной прессе) какой-либо информации о развитии скоропечатания в России уже этим важен и значим и ему можно от души радоваться. А тут - такая существенная подвижка во всём процессе - медаль! первая в мире!..
Еще раз поздравляю Станислава и всю семью Ягуновых.

_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NM
major
major


Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 524
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, друзья!
Поздравляю всех с наступившим Новым годом и с новыми интернет-соревнованиями!
В этом году соревнования начнутся значительно раньше - 26 марта. А поучаствовать в них можно будет до 6 мая.
Официальная регистрация на интернет-соревнования объявлена с 14 марта. А мы (ГЗОС) считаем регистрацию начавшейся уже сегодня.
Изменения в Правилах есть. Они касаются минимально допустимой скорости для двух самых младших возрастных категорий (точнее смотрите в новостях на сайте Интерстено.ру, а через несколько дней в Правилах http://intersteno.ru/competition_regulation.htm).
Все остальное: заявка, оплата, - без изменений.
С Богом!
НМ
_________________
GZOS.RU INTERSTENO.RU
Тренировки круглый год!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 72, 73, 74  След.
Страница 45 из 74

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном