Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чемпионат Intersteno
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 72, 73, 74  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы замечательно, если бы была возможность набирать не только на русском и английском, но и на остальных языках, представленных на Интерстено Cool
Тексты постараюсь найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вопрос.
Можно тексты не на мыло, а в форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Кордык, огромное Вам спасибо за согласие ввести чемпионат Профи-Интерстено!

Еще одно предложение к работе над Профи-Интерстено: убрать из интерфейса опцию "Пауза".

( Продублировала на Ваш коммент о текстах для Профи-Интерстено. Чтобы в спешной подготовке не_потерялся этот важный нюанс.)
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марусяк Валерий
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 1001

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gem сотворил чудо - он подготовил тексты на польском, чешском, венгерском, румынском, испанском, английском, немецком и португальском языках! Браво!!! Может быть, среди нас найдутся люди, которые смогут сделать небольшие чудеса - добавить тексты хотя-бы по одному языку? Smile Требуются - итальянские, французские, нидерландские, турецкие, финские, хорватские, словенские.
_________________
http://mars-tt.net - тренажер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gem вообще.... глобально-спасательная космическая станция! В ту тему побоялась поофтопить, а тексты, конечно, видела.
...И на русском тоже выложил.
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрипт вроде как готов.
Вчера вечером я сообщил Андрею и попросил его занести тексты в базу (сам пока не могу по объективным причинам).
Все желающие участвовать в Интерстено и тренироваться - обращайтесь к Норе Максовне - всем дадим доступ к тренировкам.
Но, повторюсь, только участникам соревнований.
Сделано три скрипта.
Решили:
один скрипт - для русского языка;
один - для английского;
один - для всех остальных.

Тексты будут появляться в случайном порядке.
Если возникнут какие-то непонятки со скриптом - пишите (да и вообще впечатления).
Всем удачных тренировок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня, естественно, запишите Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тексты забил, но пока не проверял.

Для набора действуют такие ссылки:

Русский
Английский
Международный (8 языков на данный момент)

Доступ сейчас есть у следующих участников:

Автандилина
Миша Знаменский
Илья Знаменский
Gem

PS. Проверил, работает. Только про последнее слово может писать, что не полностью набрано и начислять лишние ошибки. Сообщил разработчику, обещал посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм... мне кажется, сгруппировать "остальные языки" в один скрипт - не лучшая идея. Надо сделать выпадающий список с названиями языков возле кнопки "Пройти", и передавать его id скрипту; в скрипте выбирать тексты на языке, соответствующем этому id. Это не должно быть сложно, да и скрипт будет один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Программист сказал, что не проблема добавить ещё разделов - то есть будет столько ссылок, сколько языков, например. Но насчёт выпадающего списка не знаю, наверняка уже сложнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпадающий список - 5 минут работы, на сколько я понимаю Smile Особенно если все тексты лежат в одной табличке, а не в трёх.
Если надо, пришлите скрипт на почту - поковыряю. Только уже завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восхитительно!!! Большое спасибо!!!

Проверила на русском и английском. Красота. Браузер MSIE 6.0 допотопный совсем, а даже в нём работает!..

На русском при скорости слегка за 550 - во второй половине текста программа стала немного отставать, но это на нетбуке (частота процессора 1.6 ГГц).

По истечении 10 минут, как на русском, так и на английском, программа влепила символ троеточия вместо нескольких набранных мною и засчитала этот символ за ошибку (о чем писал выше Dron). Но это вообще мелочь (как участник я согласна мысленно вычитать по одной ошибке, когда смотрю таблицу результатов: и своих, и вообще всех), можно в этом году даже не_обращать внимания, оставить как есть.

В английском тексте ~ на 2685-м символе слово resume с французским акцентом, т.е. с надстрочным знаком. Убрать бы этот знак (хотя, наверное, по английской орфографии это заимствованное слово полагается писать по-французски?)).
Т.е., да, у нас тут прицел на несколько языков, а вот в пределах одного языка, имхо, не_должны использоваться символы, которых нет в алфавите этого языка. Потому что кто-то будет проходить только английский, он не_обязан сходу знать, как напечатать символ с надстрочным знаком или т.п.

Dron писал(а):
Программист сказал, что не проблема добавить ещё разделов - то есть будет столько ссылок, сколько языков, например. Но насчёт выпадающего списка не знаю, наверняка уже сложнее.

Мне как конечному пользователю кажется удобнее - иметь столько разделов, сколько языков. Обозримее как-то. Smile
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автандилина писал(а):
Dron писал(а):
Программист сказал, что не проблема добавить ещё разделов - то есть будет столько ссылок, сколько языков, например. Но насчёт выпадающего списка не знаю, наверняка уже сложнее.

Мне как конечному пользователю кажется удобнее - иметь столько разделов, сколько языков. Обозримее как-то. Smile
Да ради бога - то же самое можно сделать, применив один цикл для вывода кнопок с названиями всех языков, к каждой привязать прохождение текста на соотв. языке. Работы тоже на 5 минут Smile

Я о том, что мешать все языки - неправильно; в один момент времени тренироваться будет какой-то конкретный, а текущий скрипт выбора не даёт. Вот и предлагаю варианты решения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Английские тексты поправил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gem, да-да, насчет того, что мешать все языки неправильно, я согласна с Вами!
Говорила не_о принципиальном подходе, а только о том, какой из двух вариантов реализации мне кажется удобнее для пользования.

Dron, спасибо!

Вопрос: а не_будет нежелательной нагрузки на сервер, если несколько раз проходить?
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автандилина писал(а):
Вопрос: а не_будет нежелательной нагрузки на сервер, если несколько раз проходить?
Я думаю, скрипт для того и создан, чтобы проходить, так что не переживайте об этом. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно. Значит, будем проходить. ))
Вообще, после чересчур маленьких дистанций повсюду, 10 минут уже кажется прямо Настоящей Дистанцией! Razz И такое блаженство ее проходить... ням!..
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Znamen_I
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оо. Здорово!!! И работа была проделана здорОвая. Smile За что спасибо всем тем, кто принимал в этом непосредственное участие, а также участвовал в обсуждении. Smile

Касательно Клавогонок. Там тоже неплохо бы было осветить это. Вопрос как: на форуме, в открытом доступе для всех, или через личные сообщения? Думается мне, что на форуме. С пометкой, что пробовать силы свои и тренироваться могут лишь те, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО планирует участвовать в этом году в Интерстено.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марусяк Валерий
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 1001

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел русский Интерстено-Профи: ощущения весьма приятные - 10 минут непрерывного набора это, конечно, что-тоSmile.
_________________
http://mars-tt.net - тренажер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
Все желающие участвовать в Интерстено и тренироваться - обращайтесь к Норе Максовне - всем дадим доступ к тренировкам.
Но, повторюсь, только участникам соревнований.

Dron писал(а):
Доступ сейчас есть у следующих участников:
...

Znamen_I писал(а):
Касательно Клавогонок. Там тоже неплохо бы было осветить это. Вопрос как: на форуме, в открытом доступе для всех, или через личные сообщения? Думается мне, что на форуме. С пометкой, что пробовать силы свои и тренироваться могут лишь те, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО планирует участвовать в этом году в Интерстено.

Так а доступ-то у них есть? или его специально открывать надо? или как???
Уже остро необходимы однозначные указания, как итог принятых решений от руководителя команды и по согласованию с Юрием Кордыком.
Нора Максовна, огромная просьба к Вам, несмотря на Вашу занятость: подытожьте, пожалуйста, обсуждения (которые были здесь на форуме и в переписке):
- будет ли проводиться в 2010 году отбор в Сборную команду России по машинописи как предварительный этап для участия в VIII Интернет-соревнованиях Intersteno?
- если будет, то на каких принципах?

От этого зависит наша деятельность на форумах Клавогонок, сроки уже на пределе, необходимо продолжить.
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NM
major
major


Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 524
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, господа, поздравляю! Сдедующий очень важный и совершенно очевидный шаг сделан. Теперь к Чемпионату мира можно готовиться!

Но мне всегда мало, уж простите. Мне кажется, пора подумать о том, как готовиться. Тексты - это отлично, но это не все ...

Теперь о ближайших интернет соревнованиях. Нам сообщили, что изменений в правилах не будет. Уже хорошо. Регистрация участников начинается 1 марта, а отправлять данные организаторам можно с 15 марта. Я буду отправлять сведения о тех, кто оплатил свое участие.
И до тех пор, пока я не получу деньги, я не могу сказать, кто собирается принимать участие в соревнованиях. И как быть?

Пора подумать о способах оплаты. Принимаются любые удобные вам предложения. Хочу добавить, но это относится только к тем, кто уже участвовал в соревнованиях, если по каким-либо причинам не можете заплатить, пишите, что-нибудь обязательно придумаем.

Об отборе. Меня волнует не столько скорость будущих участников соревнований, сколько способ, каким они это делают. Ведь если организаторы заметят малейшее нарушение, то нас, ГЗОС, лишат права принимать участие в соревнованиях. А это конец истории интернет соревнований для всех, потому что другого русскоязычного члена Интерстено пока нет. Как решить эту проблему? Можно ли как-то подстраховаться?

С другой стороны, конечно, мне бы хотелось, чтобы именно наши показывали самые лучшие результаты. Но сложный и жесткий отбор может отпугнуть потенциальных участников. Впрочем, и слишком легко тоже не должно быть, теряется вера в реальность самого предприятия. Как найти золотую середину? Давайте думать и решать.

Вот как много вопросов вместо ответов, которые от меня ждали. Но все эти годы нам удавалось договориться, надеюсь, и сейчас получится.
И поздравляю всех с новым членом нашей команды. Это Валерий Марусяк. Жду Ваш рассказ о себе и фото для сайта Интерстено.ру.
________________
Форты Гродно


Последний раз редактировалось: NM (Пн Июн 04, 2012 1:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NM писал(а):
И до тех пор, пока я не получу деньги, я не могу сказать, кто собирается принимать участие в соревнованиях. И как быть?

Может сделать так: кто серьёзно настроен участвовать в соревнованиях, уже сейчас переводит деньги, получает доступ к скрипту и спокойно себе тренируется. Заодно и не в последний день будут в спешке переводить, а заранее. Ну, а кто пока не определился, пусть тренируется другими способами.

NM писал(а):
Ведь если организаторы заметят малейшее нарушение, то нас, ГЗОС, лишат права принимать участие в соревнованиях. А это конец истории интернет соревнований для всех, потому что другого русскоязычного члена Интерстено пока нет. Как решить эту проблему?

А в чём именно проблема? Есть какие-то причины сомневаться в порядочности участников?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dron писал(а):
А в чём именно проблема? Есть какие-то причины сомневаться в порядочности участников?
Например, прошлогодний инцидент с записью текста при помощи TS и выкладкой его на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gem писал(а):
Dron писал(а):
А в чём именно проблема? Есть какие-то причины сомневаться в порядочности участников?
Например, прошлогодний инцидент с записью текста при помощи TS и выкладкой его на форуме.
Хм. Не в курсе о таком. Но как в Интернет-соревнованиях можно от этого защититься - не представляю себе, если честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamen_I
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошёл в первый раз на русском. Всё сделано хорошо, кроме подсчёта ошибок. Но, в принципе, это не критично. Можно и самому прекрасно разобраться, где сделал, а где нет. Мне вместо четырёх-пяти написал 10)) Текстик про оживлённые магистрали крупных городов, и, в частности, про Венецию.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamen_I
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, вместо двух - десять на этот разSmile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NM писал(а):
Пора подумать о способах оплаты. Принимаются любые удобные вам предложения.

А можно оставить это так, как было в предыдущие годы?

NM писал(а):
Об отборе. Меня волнует не столько скорость будущих участников соревнований, сколько способ, каким они это делают. Ведь если организаторы заметят малейшее нарушение, то нас, ГЗОС, лишат права принимать участие в соревнованиях. А это конец истории интернет соревнований для всех
... Можно ли как-то подстраховаться?

Потому я и предлагала отбор проводить по результатам на трех сайтах, а не_на одном, и в доказательство присылать скриншоты+клавограммы обязательно. Готовность человека выполнить такое условие - достаточно сильное свидетельство добросовестных намерений. Smile

Вот принять от желающего оплату за участие в соревнованиях Intersteno, и пусть проходит тренировки на всех трех сайтах, в том числе - допустить его к прохождению на Юрикоре 10-минутных Интерстено.

Если, проходя тренировки, он не_пришлет по ним скриншоты+клавограммы, то сам виноват, к соревнованиям Intersteno не_допускается, внесенная оплата пропадет или же вернуть только 50%.

(Рассмотрение скриншотов и клавограмм могу взять на себя. Вообще лучше бы это делать "в несколько голов". Надежнее сможем заметить, если вдруг какие-то странности в клавограмме).
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марусяк Валерий
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 1001

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вопрос ставится по-взрослому, то скриншоты и клавограммы не помогут - их можно сделать за десять минут. Проблема в том, мне кажется, что Нора Максовна лично не видела, как участник печатает. Решается просто - надо прислать короткое видео своего набора. Всего несколько строчек на своей средней скорости, например, Ежедневочку или на клавогонках "Обычный", или вообще в Блокноте. Это не принципиально - важно увидеть руки Smile. Ну, и представиться, конечно - "Я Иванов Иван. Вот как я набираю..."
_________________
http://mars-tt.net - тренажер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вопрос ставится по-взрослому, то и видео очень просто ускорить в 2 раза, так что, думаю, клавограмм вполне достаточно будет. Необходимость записи видео уже сильно усложнит жизнь честным участникам, коих всё-таки подавляющее большинство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 2:18 pm    Заголовок сообщения: Как оплатить участие в соревнованиях Intersteno в этом году? Ответить с цитатой

Видимо, пора уже оплачивать участие в соревнованиях Intersteno в этом году. Very Happy
Но как оплатить?
В прошлом году на сайте Российской Интерстено была информация - номер Яндекс-кошелька. А сейчас не_нашла ее.
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 72, 73, 74  След.
Страница 35 из 74

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном