Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тренажер не работает на Маке

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Онлайн-тренажёр для начинающих и развитие скоростных навыков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VN_MAClover
Ml Sergant - junior sergeant
Ml Sergant - junior sergeant


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 5:49 pm    Заголовок сообщения: Тренажер не работает на Маке Ответить с цитатой

Привет,

Тренажер не работает на Маке. В Safari он нормально открывается, но нажатие на кнопку "Старт" не даёт эффекта, в остальных навигаторах, в Опере и всех тех, что на базе Mozilla (Mozilla, Firefox, Seamonkey, Camino), окно просто не открывается. Пишет, что не надо открывать в новом окне.
В маковском ослике тоже не работает, да и тот застрял на версии 5.2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gong
Praporshik - ensign
Praporshik - ensign


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На PC такая же петрушка.

Программист занят иными вещами. Правда, на Опере JS работает быстрее СУЩЕСТВЕННО, и можно было бы снять проблемы с тормозами в IE таким образом - но! не наше дело, программисту виднее в выборе платформы.

Это мы тут развлекаемся, а программист - работает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VN_MAClover
Ml Sergant - junior sergeant
Ml Sergant - junior sergeant


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да, эта любовь россиян к ослу меня всё время поражает. У меня его уже давно нет, равно как и винды.
Опера есть для всего, Firefox тоже, под них и надо затачивать, а не под это глюкало дырявое.
Но программисту действительно виднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта на неопределённый срок.
p.s.: в FireFox можно поставить расширение IE Tab, всё отлично работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, закрывать темы - приоритет Юрия.

Насчет IE Tab, то он использует тот же самый IE в виде встроенного объекта. Так что на Маке вполне может и не работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что я могу сказать по этому поводу? К постоянному недовольству gonga я уже привык и не придаю особого значения. Изначально скрипт разрабатывался под IE. Почему под него? Да, просто потому, что на сегодняшний день - это самый популярный и распространенный браузер. Кому-то может нравиться Билл Гейтс с его Виндой, кому-то не нравится, но есть объективная реальность - Винда самая распространенная система, по крайней мере, в бывшем СССР. Почему так случилось - это вопрос другой, и его можно очень долго дискутировать. Сейчас я не собираюсь этого делать. Скрипт оптимизировался и шлифовался несколько месяцев. У большинства пользователей он, Слава Богу и программисту, работает более или менее сносно. Что я могу сказать тем, кто не попал в эту группу "счастливчиков"? Мне искренне жаль, что по каким-то причинам скрипт чемпионата не работает на вашем компьютере. Вы, конечно же, можете выражать свое недовольство и негодование по этому поводу, и я буду искренне солидарен с Вами, но, увы, не более того.
По поводу закрытия данной темы? Честно говоря, не знаю. У нас так мало клиентов, работающих на Маке, что хочется немножечко услышать об этой "диковинке" (для большинства простых юзеров по крайней мере).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VN_MAClover
Ml Sergant - junior sergeant
Ml Sergant - junior sergeant


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dron писал(а):
Насчет IE Tab, то он использует тот же самый IE в виде встроенного объекта. Так что на Маке вполне может и не работать.

И не работает. Это прямо указано внизу страницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VN_MAClover
Ml Sergant - junior sergeant
Ml Sergant - junior sergeant


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
Мне искренне жаль, что по каким-то причинам скрипт чемпионата не работает на вашем компьютере.

Я имел в виду обучающий скрипт, а именно вот этот:
http://www.urikor.net/cup/train.html
Urikor писал(а):
У нас так мало клиентов, работающих на Маке, что хочется немножечко услышать об этой "диковинке" (для большинства простых юзеров по крайней мере).

Даже не знаю, что рассказать. Хорошая машина. Если есть конкретные вопросы, с удовольствием отвечу.
Что касается Интернета, то стандартным браузером на Маке является Safari, который делает Apple на базе движка KHTML из KDE.
Есть ослик, но он застрял на версии 5.2, а теперь и вовсе сдох. Далее мы имеем Opera и всю линейку Mozilla, а именно собственно Mozilla Application Suite, теперь Seamonkey, Firefox и его чисто маковский вариант под названием Camino. Есть ещё OmniWeb, но он платный, делается на базе движка Safari, так что его мало кто использует, несмотря на весьма неплохие идеи разработчиков.
http://www.omnigroup.com/applications/omniweb/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 5:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, программист вернется из командировке где-то в середине марта, я спрошу у него - можно ли что-то "придумать" для Мака.
А вообще, почему Вы выбрали именно Мак? Сколько он стОит? Если Вы ранее работали с Виндой, то в чью пользу можно провести сравнение?
Думаю, пользователям очень интересно будет знать больше различной информации о Маке. Может кто и перейдет на эту платформу.
Кстати, насколько трудно в бывшем Союзе достать сам Мак и программное обеспечение для него?
Вообще было бы здОрово посмотреть небольшой скриншотик. Говорят, очень уж он красивыйSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VN_MAClover
Ml Sergant - junior sergeant
Ml Sergant - junior sergeant


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
Хорошо, программист вернется из командировке где-то в середине марта, я спрошу у него - можно ли что-то "придумать" для Мака.

В данном случае что-то "придумывать для Мака" не надо. Просто требуется адаптировать скрипт к альтернативным браузерам. Будет ли это Опера или Firefox, в данном конкретном случае параллельно, оба два есть на Маке. Заодно заработает под Linux.
Urikor писал(а):
А вообще, почему Вы выбрали именно Мак?

Потому что надоел альтернативный секс под названием "трахаться с Виндой". Теперь компьютер служит для работы. За три года вис три раза, и это при постоянной одновременной загрузке 10-15 приложений.
Так сказать, Линукс с человеческим лицом. Не будем забывать, что Mac OS X - это основа на базе FreeBSD и пропетарный эппловский интерфейс.
Urikor писал(а):
Сколько он стОит?

Цена вполне сопоставима с писёвыми брендами. Самосборка, разумеется, дешевле. Mac mini от 600 долларов, iMac от 1500 долларов, ноуты iBook от штуки и PowerBook от двух. Power Mac дороже, но это уже высокий класс, писёвые аналоги даже в Dell стоят иной раз дороже.
Цены "там":
http://store.apple.com/1-800-MY-APPLE/WebObjects/AppleStore/
и "тут":
http://www.maccentre.ru/
Urikor писал(а):
Если Вы ранее работали с Виндой, то в чью пользу можно провести сравнение?

Даже не смешно. В пользу Мака, разумеется. Раньше Мак славился только интерфейсом и удобством работы. С приходом Mac OS X он получил современную операционку на базе UNIX и сохранил это самое удобство.
Urikor писал(а):
Думаю, пользователям очень интересно будет знать больше различной информации о Маке. Может кто и перейдет на эту платформу.

Тут надо представлять себе такую вещь. Мак - это не ПК в нашем понимании этого слова, а машина для работы, хотя играть тоже никто не запрещает. То есть workstation в западном понимании. Философия сопоставима с Sun или IBM AS/400. Ограничен выбор конфигураций и опций, меньше совместимого оборудования, но зато оно работает сразу и без вопросов.
Человеку, пять раз в году перебирающему свою машину, Мак явно не подойдёт. Скучно станет. Зато приятно, что с каждой новой версией Mac OS X компьютер работает БЫСТРЕЕ. Пользователи винды обычно не верят. Средний Мак обычно вполне работоспособен 5-6 лет, в отличие от ПК, который морально устаревает за год. Это связано именно с тем, что операционка постоянно оптимизируется. Новый "сервис пак" появляется раз в месяц. Версия 10.2 закончилась на 10.2.8, 10.3 - на 10.3.9, сейчас уже 10.4.5. Сегодня Apple официально поддерживает почти все модели, начиная с 2001 года выпуска. Разумеется, модели 2006 года несоизмеримо мощнее, однако все те, кто пытался ставить XP SP2 на модель хотя бы 2003 года выпуска, меня поймут.
Разумеется, какой-то софт будет на таких машинах тормозить, однако приятно, что можно использовать последнюю версию операционки. У меня машины выпуска января 2002 и октября 2003 годов. Разумеется, иногда возникает желание иметь "больше, толще и круче", но оно никогда не переходит в действие, так как незачем. Только винты побольше поставил, да DVD резак побыстрее купил.

Urikor писал(а):
Кстати, насколько трудно в бывшем Союзе достать сам Мак и программное обеспечение для него?

Несколько компаний продают Маки официально. Ещё есть параллельные поставки. На сайте www.apple.ru есть список официальных дилеров.
Что касается софта, то Горбушка спасает, хотя вообще-то в маковском мире принято софт покупать.
Кроме того, для Мака не нужно многое из того, без чего нельзя жить на ПК. Нортон является ругательным словом, вирусов нет, троянов и прочего тоже. Так как Mac OS X - это UNIX, то привычка работать без привилегий администратора вырабатывается быстро. А тогда тебя похачить сложно, так как постоянно надо вводить пароль администратора. Даже полный дебил посмотрит, зачем это нужно, прежде чем вводить.
Многие не используют Microsoft Office, а просто и без выпендрёжа работают в OpenOffice, который открывает русскоязычные вордовые файлы лучше, чем маковский MS Office. Ещё экономия.
Потом на Маке нет версий ОС Home и Professional. Есть обычная версия, и есть для серверов. В обычной насыпано столько, что иной раз больше ничего не надо. Обновление стоит 150 долларов раз в два года. Сравните с ценой коробочной ХРени для профессионалов. Разумеется, на Горбушке тоже есть. Активации нет, так что не надо пользоваться кряками.
Как водится, не без проблем. Хотя большая часть профессионального софта существует на Маке, тот же Photoshop, к примеру, иной раз чего-то нет, особенно в России. Lingvo нет, хотя уже есть Мультилекс для Мака, FineReader нет, 1С нет... всяких энциклопедий и прочего. На Западе с этим проще, так как производители софта знают, что macusers привыкли за софт платить, так что при общей доле в 5% на мировом уровне (неплохо для одной фирмы) очень часто продажи Маковской версии составляют 25-40%. Писёвцы всё своруют.
Вообще я не заметил проблем по жизни. Общение с виндовым миром спокойное, аська есть, всё остальное тоже, Skype работает, почта ходит, файлы открыть всегда можно.
Иной раз натыкаешься на чудаков, типа дизайнера, который шлёт тебе на одобрение файлы прям в Autocad, типа "возьми на Горбушке диск, установи и смотри", ну так это уже просто дурь. Даже на ПК я бы "просто так" себе бы такой софт не ставил. Просишь записать в PDF или в JPEG, и все дела.
Urikor писал(а):
Вообще было бы здОрово посмотреть небольшой скриншотик. Говорят, очень уж он красивыйSmile

http://www.apple.com/macosx/
Их там полно.[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dron писал(а):
ИМХО, закрывать темы - приоритет Юрия.
Простите, погорячился Sad (в частности, из-за того, что gong опять проявил неуважение к создателям чемпионата, как когда-то раньше к другим участникам). Rolling Eyes
gong писал(а):
На PC такая же петрушка.

Программист занят иными вещами. Правда, на Опере JS работает быстрее СУЩЕСТВЕННО, и можно было бы снять проблемы с тормозами в IE таким образом - но! не наше дело, программисту виднее в выборе платформы.

Это мы тут развлекаемся, а программист - работает!
Вот вы, gong, всё время ссылаетесь на Typing Zone и Жана Дидье, а ответьте-ка на пару вопросов:
1. Под какими ОС и на каких платформах работает программа TypingZone?
2. Планируется ли возможность прохождения чемпионата под другими ОС / на других платформах?
3. Учитываются ли пожелания/предложения ВСЕХ участников чемпионата (единичные случаи, когда автору понравилось предложение, не в счёт!), при усовершенствовании программы?
Список можно продолжить, если хотите. Только ответы всё равно будут не в вашу пользу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VN_MAClover писал(а):
Urikor писал(а):
А вообще, почему Вы выбрали именно Мак?
Потому что надоел альтернативный секс под названием "трахаться с Виндой". Теперь компьютер служит для работы. За три года вис три раза, и это при постоянной одновременной загрузке 10-15 приложений.
Между прочим, сейчас Windows -- довольно стабильная ОС, не то, что раньше. Всё зависит от радиуса кривизны рук Wink
p.s.: Особенно трудно было раньше программистам: чуть что-то сделал не так, и уже висим. А сейчас у меня никаких проблем нет, разве только что с отладкой полноэкранного Direct3D приложения на одном мониторе Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VN_MAClover
Ml Sergant - junior sergeant
Ml Sergant - junior sergeant


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gem писал(а):
Между прочим, сейчас Windows -- довольно стабильная ОС, не то, что раньше. Всё зависит от радиуса кривизны рук.

У меня на работе есть компьютер с Windos NT 4.0 SP6a и другой с Windows XP SP2. Так что могу сравнивать вживую.
Разумеется, прогресс налицо. Но только в одном случае, если брать нехилую машинку сразу с лицензионной виндой, когда заранее всё работает. Установка же ХРюна на малость устаревшую машину - это игра в русскую рулетку. Может повезти...
Кроме того, стоит навесить firewall, запустить антивирус и Нортона, и вот уже мощнейший комп напоминает пентюха второго. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VN_MAClover писал(а):
Установка же ХРюна на малость устаревшую машину - это игра в русскую рулетку. Может повезти...
Это да, что правда, то правда.
Цитата:
Кроме того, стоит навесить firewall, запустить антивирус и Нортона, и вот уже мощнейший комп напоминает пентюха второго. Razz
В смысле, "нортона"?
Это уже софт надо уметь выбирать. Вот все, например, маются с Касперским, а у меня Sophos Antivirus. Быстрый, удобный, ключик не просит и т.п. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я бы на на Маке не смог работать. Одна кнопка на мышке, аналога FARа нет. Множество полезных утилит запустить нельзя. Я даже когда под Линуксом на работе вынужденно сидел, ставил под виртуальной машиной FAR. И, что самое интересное, он работал быстрее, чем Midnight Commander.

А кстати, не пробовали ставить VMWare для полноценной эмуляции? Хоть тренажером смогли бы пользоваться нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VN_MAClover
Ml Sergant - junior sergeant
Ml Sergant - junior sergeant


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gem писал(а):
В смысле, "нортона"?

Я имел в виду Norton SystemWorks со всеми резидентными модулями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VN_MAClover
Ml Sergant - junior sergeant
Ml Sergant - junior sergeant


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dron писал(а):
Не, я бы на на Маке не смог работать. Одна кнопка на мышке.

Уже давно как две и джойстик.
http://arstechnica.com/reviews/hardware/mightymouse.ars
А ОС вообще поддерживает 8 кнопок безо всяких драйверов, плюс колёсико прокрутки. Втыкаешь любую USB мышку с 8 кнопками и работаешь.
Dron писал(а):
аналога FARа нет.

Я его терпеть не могу. Что же касается "аналога нет", то есть терминал и шелл, есть iTerm, который может запоминать сложные команды, а также есть Filegazer и PathFinder.
http://www.donelleschi.com/filegazer/
http://www.cocoatech.com/pf4/
Dron писал(а):
Множество полезных утилит запустить нельзя. Я даже когда под Линуксом на работе вынужденно сидел, ставил под виртуальной машиной FAR. И, что самое интересное, он работал быстрее, чем Midnight Commander.

Каких утилит? Всё запускается. Всё юниксовое есть. Просто не надо упираться в FAR, есть масса других способов сделать всё то же самое.
Dron писал(а):
А кстати, не пробовали ставить VMWare для полноценной эмуляции? Хоть тренажером смогли бы пользоваться нормально.

Конкретно VMware нет. Есть другие эмуляторы, но их быстродействие весьма слабое, так как попутно надо ещё и переводить Intel код в Power PC код. В связи с переходом Apple на камешки Intel появляется возможность как поставить Windows Vista (Apple уже чётко сказал, что мешать не будет, но всё будет зависеть от уровня поддержки EFI в Висте, ХРюн EFI не поддерживает в принципе), так и увеличить быстродействие эмуляторов, так как уже не надо будет эмулировать сам камень. Посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VN_MAClover писал(а):
Dron писал(а):
Не, я бы на на Маке не смог работать. Одна кнопка на мышке.

Уже давно как две и джойстик.


Ну это понятно что подключить можно хоть руль с педалями. Речь идет о стандартной поставке. У нас вот на работе несколько проектов под Мак. Zinio кстати не пользуетесь? Так у коллеги iMac G5 стоит - там одна кнопка. Точнее, кнопок нет, весь корпус это кнопка, но логически одна. Да я думаю и софт не весь поддерживает вторую кнопку раз она все еще редкость.

VN_MAClover писал(а):
Dron писал(а):
аналога FARа нет.

Я его терпеть не могу. Что же касается "аналога нет", то есть терминал и шелл, есть iTerm, который может запоминать сложные команды, а также есть Filegazer и PathFinder.

Ну, не сомневаюсь, что много чего есть. Но вот FARa нет. Я в его редакторе код пишу и вообще без него, как без рук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, друзья, за столь бурное и плодотворное обсуждение новой темы. Думаю, это еще один из стимулов "подправить" скриптSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VN_MAClover
Ml Sergant - junior sergeant
Ml Sergant - junior sergeant


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dron писал(а):
Речь идет о стандартной поставке.

Так уже год как именно в стандартной поставке новая мышка и идёт. Система поддерживает 8 кнопок, так что во всех приложениях всё работает. Осталось довести до ума ноуты, в которых пока одна кнопка под тачпадом.
Dron писал(а):
Zinio кстати не пользуетесь?

Читалка с ww.zinio.com? Было дело, только контента пока мало, особенно бесплатного. В основном chm (читалки под Мак есть) и DjVu (есть только плагин к Safari, читалки нет).
Dron писал(а):
Ну, не сомневаюсь, что много чего есть. Но вот FARa нет. Я в его редакторе код пишу и вообще без него, как без рук.

Это уже отдельная песня.
Редакторы:
http://www.barebones.com/products/bbedit/index.shtml
http://www.barebones.com/products/textwrangler/index.shtml
http://smultron.sourceforge.net/
http://www.codingmonkeys.de/subethaedit/
http://macromates.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VN_MAClover писал(а):
Dron писал(а):
Zinio кстати не пользуетесь?

Читалка с ww.zinio.com?

Да, она.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может дилетантский вопрос, но всё же.
Как думаете, в чем причины такого подавляющего доминирования PC над Mac? Ведь они, практически, сопоставимы между собой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
угудум
Prizivnik - draftee
Prizivnik - draftee


Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, спасите положение! Уже второй день при попытке открыть окно "Пройти" появляется надпись не открывать это сообщение в новом окне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каким браузером пользуетесь?
Скрипт заточен под ИЕ5.5 или выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
угудум
Prizivnik - draftee
Prizivnik - draftee


Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браузер-ИЕ. Скрипт заточен под ИЕ 6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А настройки браузера? Может слишком высокий уровень безопасности стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
угудум
Prizivnik - draftee
Prizivnik - draftee


Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все наладилось. Большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Онлайн-тренажёр для начинающих и развитие скоростных навыков Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном