Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ежедневочка
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, специального для этого и перерабатывал все упражненияSmile
Соревнуйтесь на здоровье Very Happy
Кстати, Айрин, повторила рекорд Автандилины - 692.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 2:06 am    Заголовок сообщения: Re: Ежедневочка Ответить с цитатой

Stayer писал(а):
По моему мнению, на сайте Uricora, осуществлена маленькая революция. Теперь, развернулось еще одно увлекательное соревнование - ежедневочка!. Каждый день можно сравнивать свои достижения с асами быстрой печати. Вот сегодня, у меня впервые получилось обыграть, таких корифеев печати - как Dron and Neko . Правда, у них есть еще 8 часов, чтобы отыграться !!!

Правильнее будет "корефанов" Laughing

Это наверное по результату за день имеется в виду. К сожалению, я их уже не увижу, ровно с 12-м ударом часов все результаты торжественно обнуляются. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я сегодня установил личный рекорд - 325. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
Айрин повторила рекорд Автандилины - 692.

это Автандилина повторила рекорд Айрин!
С утра из дома я оставила в таблице результат 644 или около того. Когда уже к ночи пришла в интернет-кафе, то у Айрин уже было 692.
А дальше произошло нечто интригующее. Я дала тоже 692, и таблица отобразила меня почему-то в первой строке, а Айрин во второй. Еще несколько попыток (с меньшим результатом), затем я на несколько минут вышла из Интернета. При повторном заходе (не_помню, сразу как вернулась, или по завершении очередной попытки?) смотрю - опять поменялись местами и Айрин снова в первой строке, а я во второй.
Вообразите, какой интригующий сюжет!.. Просится в кино!

Наверное, Айрин снова появилась на линии и умудрилась выбить точно такой же результат, какого уже достигла ранее. По скорости и по "аритмии".

В тот момент я не_подумала о возможности такого "фантастического" (хотя, вообще-то, вполне вероятного) тройного совпадения - между Автандилиной и Айрин_дважды. Решила, что это сбой программы, чем была очень обескуражена и недовольна Wink . Но на следующий день пришло в голову вот это самое объяснение, и в итоге история меня чертовски рассмешила. Если бы вовремя сообразила о такой возможности, то, конечно, не_разоружилась бы на 692 Smile . А пыталась бы до посинения выбить больше. Хотя - слава богу, что не_пыталась до посинения, здоровье дороже.

Устала, но дико довольна такими невероятными цифрами. Вот недаром всегда говорила, что не_знаю своих настоящих рекордов, потому что они случаются "в бою" (в реале, в погоне за оратором, когда не_до замеров). Здесь же - статистика тебя за ручку к зеркалу Smile

...А что я пропадала-то несколько дней? - поздравьте: обзаводилась выделенкой! Laughing
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем с выделенкой и ждем новых рекордов. А насчет порядка вывода точно не скажу, но могу предположить, что он вообще случаен. Сортировка по-видимому ведется только по полю результата, а если он одинаковый, то порядок может быть какой угодно. Но не исключен и вариант, что Айрин повторила свой рекорд. Тут уже надо до десятых выводить. Фотофиниш прямо нужен. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цит.: "порядок может быть какой угодно".
- - -
как это?! )))
я думала, вообще говоря, что в случае одинаковых результатов приоритет расставляется по хронологии - более свежий вверху (и мысленно еще всегда спорила с этим, мне кажется - важнее успех более раннего рекорда: он первым преодолел данный рубеж).
А в качестве Фотофиниша может и показатель "аритмии" использоваться /только чур! я этого не_говорила Smile , - а то у меня этот показатель там правда лучше ))) /

Насчет выделенки - спасибо, Андрей!
Праздник так праздник.
Рекордам не_способствует никак, зато в остальном всё замечательно.
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автандилина писал(а):
цит.: "порядок может быть какой угодно".
- - -
как это?! )))
я думала, вообще говоря, что в случае одинаковых результатов приоритет расставляется по хронологии - более свежий вверху (и мысленно еще всегда спорила с этим, мне кажется - важнее успех более раннего рекорда: он первым преодолел данный рубеж).

Может и так. Это надо у разработчика спросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж, друзья, придется Вас разочароватьSad
Вот что написал разработчик:

Одинаковые результаты выводятся как бог на душу SQL-серверу положит .
Я вот лично думаю, что даже хорошо что местами меняются время от времени.
Так честнее .


А сюжет, Автандилина, мне Ваш очень понравился Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
Что ж, друзья, придется Вас разочароватьSad
Вот что написал разработчик:

Одинаковые результаты выводятся как бог на душу SQL-серверу положит .
Я вот лично думаю, что даже хорошо что местами меняются время от времени.
Так честнее .

Shocked честнее так было БЫ при двух условиях: 1) результаты действительно одинаковые, 2) это самое "время от времени" происходит систематически, а не_разово Wink
Про честность в сочетании с "как бог на душу серверу положит" вообще чуднО слышать... Т.е., технически невозможно задать никаких критериев??!
Если не_усложнять измерения в точности и не_учитывать "аритмию", то вполне правильный критерий - по хронологии. Кто раньше, того на более высокое место.

Urikor писал(а):
А сюжет, Автандилина, мне Ваш очень понравился Very Happy

да-а-а-а, мне, было, тоооже... а теперь чуть разочаровали :
вовсе_хаотическая
игра случая - существенно менее эстетично ).
Так что, если бы я снимала кино, то сюжет оставила бы свой. Так честнее ))))))))))
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо кому-то из вас улучшить свой результат, тогда и проблем не будет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде баг в статистике Ежедневочки нашел. Смотрим результаты за день. Basyl - 381, Neko - 371. Идем на результаты за месяц. У Basyl'а - 358, Neko вообще отсутствует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dron писал(а):
Надо кому-то из вас улучшить свой результат, тогда и проблем не будет. Smile

ну, разве это - проблемы? это сюжеты Laughing
улучшить результат - вот проблема Smile во всяком случае, для меня!
а 692 плохо разве? оч. даже неплохо.
Теперь я знаю точное ощущение скорости в районе 700: чтО это такое. Оказывается (!), эта скорость мне давно и достаточно знакома "в бою" Smile Без соревнований Юрикора никогда не_узнала бы о себе такое, а теперь могу научно-обоснованно )) информировать про Автандилину: "скорость синхронного набора устойчиво 500-550, моментами до 700 уд./мин." - Супер!

На выделенке - новая жизнь. Можно по-серьезному "заглубляться" в Интернет по основным специальностям. Пытаюсь честно-пречестно дать себе зарок: прекратить использование интернет-кафе для соревнований, находясь в Москве. Или хотя бы - максимально ограничить. А возможно, сами обстоятельства благополучно меня ограничат. Увидим.
А из дома - когда еще удастся купить (и если удастся) подходящую клавиатуру... Пока что буду забегать в Ежедневочку на этом своем, Defender'е. Нет, марка очень и очень достойная! в одном из интернет-кафе видела отличную "беговую" клавиатуру Defender, у меня просто другая модель, которая совсем не_рассчитана на скоростной набор).


От Айрин улучшения будем ждать! И личный настрой, и работа у Айрин, видимо, такие, что быть здесь на первом месте - является чем-то существенным, жизненно важным. У меня же мотивов только два - увлечение скоростной машинописью и пущий азарт, чтоб его!.. Smile
...Увидите, что Автандилина прогуливается в районе 600-620 да при "аритмии" за 30% - не_удивляйтесь: значит, из дома. Вот это для меня важно - осведомленность профильной общественности Wink
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dron писал(а):
Вроде баг в статистике Ежедневочки нашел. Смотрим результаты за день. Basyl - 381, Neko - 371. Идем на результаты за месяц. У Basyl'а - 358, Neko вообще отсутствует.

Тут, я думаю, результат заносится в полночь. Завтра поглядимSmile

Поздравляю, Автандилина, с выделенкой. Сильно дорого, если не секрет Very Happy ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
Тут, я думаю, результат заносится в полночь. Завтра поглядимSmile

Обычно все таблицы - и ежедневная, и "за всё время", и за месяц - обновляются сразу... а это, должно быть, всё-таки баг...
Сейчас в таблице за месяц у меня тоже отображаются устаревшие данные, те что Dron записал.

Urikor писал(а):
Поздравляю, Автандилина, с выделенкой. Сильно дорого, если не секрет Very Happy ?

Оу, Юрий, спасибо за поздравление, это правда такущее событие!!!
По сравнению с расходами на dial-up - раза в два дешевле. 20 долл. в месяц, без ограничения трафика, но с ограничением скорости до 210, что ли, кбит/с (не_помню даже)).
Плата за установку 50 долл. (или бесплатно - если проплатить за 3 месяца вперед по другому тарифному плану, который по 30 долл. в месяц, но он не_дает реальных выгод при моей машине Pentium II. Машина, как сказали установщики, всё равно будет сравнительно небыстро открывать страницы с фото и т.п.
Давно бы уже перешла на выделенку, сдерживала только неподготовленность "площадки", то бишь квартиры. А сейчас обстоятельства подтолкнули. Ну и шут с ней, с неподготовленностью )). Зато по цене сразу куда легче станет. И грузится всё гораздо быстрее, чем через модем.

_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 5:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dron писал(а):
Вроде баг в статистике Ежедневочки нашел. Смотрим результаты за день. Basyl - 381, Neko - 371. Идем на результаты за месяц. У Basyl'а - 358, Neko вообще отсутствует.

Ага, я допер Very Happy
Дело в том, что я у Павла уточнял, по поводу "Результата за это число". Это результат именно за это число за все время. Другими словами, результат на этом тексте. Таким образом, данные результаты были показаны 2 числа (но не обязательно за 2 мая), поэтому их и нет в результатах за май месяц.
Сам только что улучшил свой майский результат - все отображается нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но ведь фишку только недавно прикрутили. Получается, что результаты, которые выводятся в таблице рекордов "за этот день" относятся к другому тексту. Со временем они конечно удалятся, но пока это запутывает. У меня такое предложение: указывать дату и время, когда был поставлен рекорд либо не показывать результаты старше даты обновления текстов.

Цитата:
Дело в том, что я у Павла уточнял, по поводу "Результата за это число". Это результат именно за это число за все время.

Тогда это очень даже здорово. Видишь рекорды участников именно на текущем тексте. Есть только одно пожелание - чтобы можно было посмотреть рекорды по любому дню, чтобы узнать чем закончились дневные баталии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
Дело в том, что я у Павла уточнял, по поводу "Результата за это число". Это результат именно за это число за все время.

Сейчас мне там выскочило вот такое смешное подтверждение:
** "латиница за это число" 467 при "аритмии" 30%
(это, видимо, только что показанный мною результат; по крайней мере после прохождения задания вверху выдалось 467, ну а "аритмия" там ведь не_указывается)
** "латиница за этот месяц" 467 при "аритмии" 34%
Совсем с толку сбили! Laughing
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...и еще подобное подтверждение - вообще казусное! ))))
"За всё время" = 692 с "аритмией" 27%, а "За это число" и "За этот месяц" = 692 с "аритмией" 29%. У одного и того же участника! )))))))
Т.е., показатель в таблице "За этот месяц" обновился немедленно вместе с таблицей "За это число", а в таблице "За всё время" находится показатель за предыдущий месяц Smile
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автандилина писал(а):
а 692 плохо разве? оч. даже неплохо.

- Это об апреле.
А 8 мая опять выбила те же самые, черт побери, 692 (но "аритмия" 29% вместо 27%).
ы-ы-ы-ы Wink
Одно утешение - что все-таки такой хороший результат два месяца подряд Smile
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Baraka
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 187
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 4:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! У меня новая клавиатура!
Сейчас буду 500 стучать, а через пару месяцев и 692 окажется под силу. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю, а что за клавочка, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Baraka
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 187
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не секрет - Mitsumi KSX4. Мягкая, удобная и скорострельная =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А она эргономическая, или нет? А сколько стоит? А фото можно? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baraka - поздравляю с клавиатурой!
Пара месяцев пролетит быстро Wink )))

Рубеж взят - Evelina выбила 708 !
и снова Evelina - Кочарова Енара Владимировна - стала первой, кто перешагнул новый рубеж!! БРАВО!!
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же интервью у нашей "пионерки" взять? Может посодействуете, Автандилина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, предположительно с Енарой Владимировной мы увидимся только в самом конце мая. Но связаться с ней я попробую безотлагательно. Ее как-то трудновато "соблазнить", чтобы разговорилась на форуме )) . Может, просто нет времени: работа, семья, ребенок. И еще она прекрасно вышивает гобелены. (По крайней мере, умеет вышивать, хотя в последние годы, насколько знаю, ей некогда этим заниматься). Собою красавица.
Вот. )))
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так давайте, я перешлю Вам вопросы для интервью, а Вы передадите их Енаре, а потом, она вышлет их мне. Устроит ее такой вариант?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, может быть, лучше так и сделать, как Вы предлагаете, т.е. сразу с вопросами. Будет сразу видно, на какое интервью просят ее согласия Smile

(Вчера я пробовала связаться, но пока не_удалось. Намеревалась спросить Енару, согласна ли она дать интервью и передать для Вас свой адрес. Я-то не_делаю из этого секрета, но неловко без ее позволения, правда же? Smile )
В первой половине дня зайду в Интернет; если от Вас уже поступят вопросы, то скачаю и перешлю Енаре. А если еще не_будет вопросов, то мне подождать, когда они придут, или не_дожидаться и обращаться к Енаре просто за ее согласием и адресом?
/завтра пятница, т.е., наверное, последний рабочий день у Енары, перед выходными. Или сейчас в связи с праздниками выходные сдвинулись? (я не_знаю)) У Енары "нормальный", по дням недели режим работы Smile /
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 4:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросы смогу подготовить в течение сегодняшнего дня, и вышлю Вам только вечером. В принципе, я никуда не тороплюсь, так, что по срокам я никак не привязан. Когда у Вас получится, тогда и передадите их Енаре Владимировне. Если она сочтет нужным на них ответить - я буду только радSmile Адрес моей почты "висит" на каждом углу форума, так, что отправить мне ответ, надеюсь, не составит большого труда Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 4:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, уж что-что, а адрес Вашей почты я знаю! конечно, я его напишу Енаре, чтобы "всё в одном пакете" )))
Тогда, значит, попробую так или иначе связаться в течение этого дня, для затравки. А вопросы - когда подоспеют.
Потому что, на самом деле, хочется поздравить ее безотлагательно, ведь и Вам, наверное, тоже.
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.
Страница 2 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном