Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы о чемпионатах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, Вы, может, забыли про свою собственную разработку - чемпионат в офлайне? Smile Или считаете, она не_для этой цели? А мне кажется, как раз подошла бы??

Uggla, посмотрите здесь: http://urikor.net/phpBB2/viewtopic.php?t=560
(раздел "Онлайн чемпионат по слепой машинописи", тема "Чемпионат в offline")
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно забылSad
Надо будет добавить туда возможность занесения текстов, чтобы пользователи могли самостоятельно добавлять тексты и потом тренироваться.
На недели постараюсь выкроить для этого время.
Только бы не забыть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я напомню.
Если не_забуду Laughing Laughing
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окей, спасибо. Хорошо бы найти еще кого-то кто бы напомнил Вам Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Baraka
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 187
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оффтоп:

Давайте забанним Maestro! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baraka писал(а):
оффтоп:

Давайте забанним Maestro! Rolling Eyes


Question Зачем Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Baraka
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 187
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот набираешь текст 3-го тура, набираешь... получаешь свои 510 зн/мин... А потом приходит Айрин и все портит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тренировки, тренировки и еще раз тренировки, дорогие товарищи! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Baraka
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 187
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пойду на кошках тренироваться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kuzoff
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baraka писал(а):
оффтоп:

Давайте забанним Maestro! Rolling Eyes


Присоединяюсь Laughing
Вы не представляете, каких нервов мне стоило набрать текст очередного тура в "среднем" чемпионате без ошибок (при том, что у меня как раз по ошибкам один из самых худших показателей, как правило), красивенькие 367-0...
А тут пришла Айрин и всю малину мне потоптала Crying or Very sad

Хорошо ещё, что не с первого тура в борьбу включилась, а то бы наша захватывающая дуэль с Дмитрием (хотя в этом месяце, пожалуй, я Дмитрия не догоню, не обладаю такими скоростями Embarassed ) и Тарасом в коротком чемпионате тоже бы потеряла всякий смысл. Я надеюсь, там она нас не догонит за оставшиеся 2 тура Laughing

Кстати, к вопросу о подсчёте очков, любопытный факт, мы с Тарасом получили одинаковое кол-во очков в последнем туре (по крайней мере, на данный момент), при том, что он был на 1cpm (!!!) "медленнее" Smile (при отсутствии ошибок у обоих)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вижу Айрин стала для вас хорошим раздражителемSmile
Нельзя же запретить Исинбаевой прыгать только из-зи того, что она прыгает выше всехSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
Окей, спасибо. Хорошо бы найти еще кого-то кто бы напомнил Вам Very Happy

Такового не_нашлось, но с опозданием на пару дней я таки самостоятельно справилась с задачей напоминания )))
http://urikor.net/phpBB2/viewtopic.php?p=5621#5621
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 4:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Автандилина.
Как ни странно, но я не забыл. Смотрел уже програмку. Как только время позволит - сделаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема про чемпионат ЭргоСоло уехала сюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В преддверии новогоднего праздника - "праздничная" цифра зарегистрированных участников чемпионата - 4000 Very Happy
Вот, если бы еще, и все участвовали одновременно Shocked Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sprinter
Ml Sergant - junior sergeant
Ml Sergant - junior sergeant


Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, у мня маленькое предложение!!
Сделать возможность создавать курсор (в окне набираемого текста) белого цвета, чтобы его совсем не было видно. А то, млин, не даёт нормально разогнаться. Он мня постоянно тормозит, мешает нормально печатать, я об него постоянно спотыкаюсь. Думаю, что это будет не сложно в тех-планеSmile И потом, это будет полезно участникам соревнований ИНТЕРСТЕНО…. Wink

З.Ы. Вредно с курсором текст набирать. Вредно!!! Буквы должны "отпечатываться", восприниматься в голове а не на экране монитора J В ГОЛОВЕ!!!!!!!!!!!!!! С КУРСОРОМ закладывается не правильный навык восприятия текста… Shocked ДОЛОЙ КУРСОРЫ СО ВСЕХ ТРЕНАЖЁРОВ И ЧЕМПИОНАТОВ!!!!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОкSmile
Думаю, в ближайшее время будет сделаноSmile

Ну вот, - уже сделаноSmile
Спасибо за оперативность разработчикам!Smile

Попробовал пройти тур без курсора- прикольно и новые ощущения.
Всем рекомендую попробовать! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sprinter
Ml Sergant - junior sergeant
Ml Sergant - junior sergeant


Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!! Smile
Вот теперь полностью "ощущеница" слепого (савсэм слепого Very Happy) набора.
Сразу чувствуется, что память другая работает. Вот её, родимую, и нужно тренировать. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzoff
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты! Спасибо большое за "невидимый" курсор!
Действительно, новые, необычные ощущения, и, похоже, скорость возросла (хотя пока ни одной "зачётной" попытки в чемпионате не сделал, всё, что пока есть - набрано "по старинке").

А может, показывать в статистике ещё и процент ошибок? Мне было бы очень любопытно. По-моему, вещь актуальная, с учётом того, что количество символов в заданях непостоянно. И, как мне думается, технически это не так уж и сложно претворить жизнь?

З.Ы. Даже как-то не хочется улучшать текущие результаты - ведь стабильность - признак мастерства, а у меня в коротком, среднем и длинном - совершенно одинаковая средняя скорость после двух туров - 406! Красота! Smile
Ну или надо приложить усилия для синхронного улучшения результатов Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, что сказать по поводу относительного процента ошибокSad
Технически - это несложно.
Но, вот надо ли?
Процент будет у подавляющего большинства колебаться в сотых долях.
В таблице и так уже 9 колонок (наверное, на разрешении 800х600 и не влазит в одну строку).
Надо ли цеплять еще одну колонку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, наоборот, надо убрать одну колонку - логин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Петрович
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
ОкSmile
Думаю, в ближайшее время будет сделаноSmile

Ну вот, - уже сделаноSmile
Спасибо за оперативность разработчикам!Smile

Попробовал пройти тур без курсора- прикольно и новые ощущения.
Всем рекомендую попробовать! Very Happy


В таком случае цвет курсора должен сохраняться как-нибудь в профиле пользователя - чтобы при каждой попытке юзер не выбирал цвет заново.
А ощущения неплохие. Думаю, привыкнуть будет не трудно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sprinter писал(а):
Вредно с курсором текст набирать. Вредно!!! Буквы должны "отпечатываться", восприниматься в голове а не на экране монитора J В ГОЛОВЕ!!!!!!!!!!!!!! С КУРСОРОМ закладывается не правильный навык восприятия текста… :shock: ДОЛОЙ КУРСОРЫ СО ВСЕХ ТРЕНАЖЁРОВ И ЧЕМПИОНАТОВ!!!!!!! :lol:

Ну вот наконец-то решительный голос про то самое...
Вот как нужно писать, чтобы немедленно быть услышанным ;-)))
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При отсутствии второго окна выглядит странновато. Чуть отвлекся и все, непонятно где остановился. Но что-то в этом есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу сохранения цвета курсора - сделаем, но потом (просто сейчас нет на это средств).
Набор для профессионалов будет проходить с использованием двух окон, а здесь, можно сказать, тренировка навыкаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первом туре мартовского Безошибочного чемпионата сразу шесть участников прошли весь текст без ошибок!
Растет, однако, уровень соревнований Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- А ученики в первом туре Короткого за март? Хватанули скорость выше 200 Very Happy
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот об учениках:
Место Логин Имя Город Тренажер Клавиатура Зачислен
в ученики Баллы Ср. скорость Ошибок
1 asia Ася Genius 06.09.2006 265 217 0
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соревнования потихоньку набирают популярности в Рунете.
К сожалению, у этой "медали" есть обратная сторона.
Вчера Николай Владимирович обратил мое внимание на участников (а скорее участника) на Всезнайке в никах которого присутствовали антисемитские высказывание.
Участник был немедленно удален.
В связи с недопущением в дальнейшем подобных тинейджерских "выходок", я ввел подтверждение регистрации новых участников по электронной почте (дабы не вводили несуществующие адреса). Плюс к этому, в случае нарушения условий регистрации, электронная почта нарушителя будет блокироваться, а его аккаунт - удаляться.
Просьба ко всем участникам соревнований - своевременно сообщайте о подобных нарушителях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
spirit
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется высказать свои ощущения от набора текста 4 тура апрельского профессионального чемпионата.
Юрий где вы берете такие тексты Very Happy ? Перестаешь понимать смысл набираемого уже после 2-3 минут набора Embarassed . Дальше идет набор конкретно по буквам, словам (редко осмысленным предложениям). Мне кажется квалификационный текст Интерстено (5 тур февраля) и то был полегче.
Возможно тексты такого содержания и позволяют реально оценить свои возможности, но (имхо) предыдущие тексты были более интересные и познавательные.
Но в любом случае так держать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
Страница 3 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном