Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы о чемпионатах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, как отнесетесь к такому предложению.
Я на форуме сделаю ветку, в которую каждый желающий может предложить текст для того или иного ч-та.
Плюс назначаем всех желающих модераторами. Это даст возможность любому модератору исправлять ошибки в текстах.
Мне останется только брать готовые тексты и вставлять в ч-ты Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yukzl
senior lieutenant
senior lieutenant


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 227
Откуда: Рыльск Курской области

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
Я на форуме сделаю ветку, в которую каждый желающий может предложить текст для того или иного ч-та.
Плюс назначаем всех желающих модераторами. Это даст возможность любому модератору исправлять ошибки в текстах.
Мне останется только брать готовые тексты и вставлять в ч-ты Smile


Идея шикарная. Во всяком случае, подписываюсь в том, что буду принимать посильное участие в этом мероприятии. Только, Юрий, оговорите сразу все требования к текстам, касаемо объемов, недопустимых символов etc., чтобы уже всё делать по-взрослому сразу.

Кстати, а идея читать в профессиональном чемпионате классику уже отжила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Марусяк Валерий
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 1001

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем новую ветку Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марусяк Валерий
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 1001

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виноват, она уже есть Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, только что сделал - http://urikor.net/phpBB2/viewforum.php?f=34
Основные требования к текстам изложил в ПРАВИЛАХ.
Жду предложений и модераторов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Znamen_I
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Автандилину и Мишу с замечательными результатами в первом туре Короткого чемпиона! Smile Теперь надо постараться от тура к туру поддерживать этот уровень. Razz

А я в последнее время что-то больше внимания уделял Ежедневочке и Тренажёру скорости. И после них Чемпионаты проходить очень сложно: руки напряжены и быстро устают. В результате так и не смог пока пройти тур Профессионального чемпионата без напряжения. Так что сделал для себя вывод, что Ежедневочка и Тренажёр хороши, но в меру)

Мишка, давай-давай, догоняй! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илюша, спасибо за поздравления, и я тоже Мишу поздравляю! Если бы Миша не_набрал 701 cpm, то не_раскачалась бы выступить вообще, т.к. всё это лето не_смогу регулярно участвовать, а нерегулярно - не_имеет смысла. А так - Миша набрал 701, ну и мне захотелось перегнать )))

Znamen_I писал(а):
Теперь надо постараться от тура к туру поддерживать этот уровень.

В этом первом туре длина текста, честно, слишком маленькая, даже меньше 400, почти Ежедневочка. Smile Если и в дальнейшем тексты будут такие же короткие и сопоставимой сложности, - то поддерживать уровень вполне реально, будет конкурентная борьба многих игроков.

Конечно, пришлось мне поучить текст, чтобы сделать 705 cpm, но при такой длине это несравнимо легче, чем те мои 701 cpm в первом туре апреля, которыми всю жизнь буду гордиться. Smile там длина всё-таки больше 500 символов.
(ой лень посмотреть точно, сколько символов сейчас и тогда))).

Znamen_I писал(а):
Мишка, давай-давай, догоняй!

Дык всё ещё возможно, я ж понимаю...
И не_только от Миши можно ожидать Wink

А Вас, Илюша, с замечательными выступлениями в Ежедневочке!
Напряжения рук, действительно, следует избегать. А без напряжения, что, никак не_обойтись?
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Znamen_I
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не получается, так как ошибки во второй половине текста мешают. Лучший результат по баллам Многоборья на данный момент - 676 с тремя ошибками. Если бы их не было, то...) Но они есть Smile

А руки напрягаются из-за того, что я не очень люблю делать перерывы, когда набираю короткие тексты на очень больших скоростях. Люблю сразу добиваться определённого результата. Из-за этого и нагрузка на руки просто колоссальная, когда минут по двадцать-тридцать стучишь по клавиатуре со скоростью, намного превышающей свою реальную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Игоревич
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 150
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Илюша, спасибо за поздравления, и я тоже Мишу поздравляю! Если бы Миша не_набрал 701 cpm, то не_раскачалась бы выступить вообще, т.к. всё это лето не_смогу регулярно участвовать, а нерегулярно - не_имеет смысла. А так - Миша набрал 701, ну и мне захотелось перегнать )))

Спасибо, Автандилина! Что и говорить, азарт иногда бывает очень полезен! Smile
Цитата:
Конечно, пришлось мне поучить текст, чтобы сделать 705 cpm, но при такой длине это несравнимо легче, чем те мои 701 cpm в первом туре апреля, которыми всю жизнь буду гордиться. там длина всё-таки больше 500 символов.

Да, текст тогда был побольше, но я бы не сказал, что сложнее.
А уж сколько я времени и сил отдал этому 1 туру Короткого, лучше даже и не знать! Very Happy
Цитата:
Мишка, давай-давай, догоняй!

Догнал. Новый рекорд поставил. Правда, не знаю, надолго ли. Wink

А ещё я очень доволен своим результатом в первом туре Профессионального чемпионата! Больше даже, чем успехами в Коротком, потому что самый объективный чемпионат с точки зрения оценки текущего уровня, навыка, - именно он.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Игоревич писал(а):
в первом туре апреля
Да, текст тогда был побольше, но я бы не сказал, что сложнее.

Wink Я говорила о существенно бОльшей длине (которая просто сама по себе представляет бОльшую сложность). В любом случае - лично для меня мои тогдашние 701 гораздо большее достижение, чем в этом туре Ваши 701 и мои 705, а вот улучшенные Ваши 713 - это уже наравне или лучше!..

А так, по лексике, по траекториям для пальцев - имхо, оба текста примерно одной сложности. Там были свои трудности, здесь свои. Вас, Миша, "фруктоежки" доставали? А меня - первые две фразы и последняя. Умираю!.. )))))))

Цитата:
Догнал. Новый рекорд поставил. Правда, не знаю, надолго ли. Wink

Р-р-рррр!!! Вот так и знала!.. Но Ваши уже 713 вряд ли обгоню, завтра вроде не_до того будет, а сейчас абсолютно не_доберу. Тем более, днём, в порядке исключения, была поевшая, сытая Razz а сейчас уже опять голодная и покупкой еды заниматься, как всегда, лень, так что дополнительных сил не_предвидится.

Laughing Со злости пришлось пройти 1-й тур Профессионального. Втягивают тут, понимаешь... ))

Михаил Игоревич писал(а):
А ещё я очень доволен своим результатом в первом туре Профессионального чемпионата!

Результат такой, что очень стОит быть довольным! Поздравляю! Держать такой уровень и впредь!
...После Интернет-соревнований INTERSTENO - Профессиональный должен уже легче и восприниматься, и проходиться. Привыкайте, и дальнейших успехов! Smile
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марусяк Валерий
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 1001

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русинов взял в Коротком высоту 412 - поздравляю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михаил Игоревич
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 150
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям! Молодец, Михаил!!! Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марусяк Валерий
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 1001

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительно "летучий" текст Короткого чемпионата случился - надо спешить ставить рекорды Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марусяк Валерий
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 1001

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидел сейчас ссылку "Скачать текст" в скрипте чемпионата. Она появилась сегодня или уже была давно, а я просто проспал ее появление? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марусяк Валерий писал(а):
Русинов взял в Коротком высоту 412 - поздравляю!!!

Русинов, поздравляю, отличный прыжок!

Smile

«DSC00950.JPG» на Яндекс.Фотках
(фото: gebamsel)
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, видимо, у программиста появилось свободное время и он начал реализовывать задуманное Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короткий чемпионат, тур 4, июнь 2009:
Илья Знаменский: 736.
No comments!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Znamen_I
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось командой преодолеть рубеж в 1000 баллов в этом туре) Ну а потом вошёл во вкус) 717 и 736 набрал в тот момент, когда пальцы настолько свыклись с текстом, что для них уже вообще не существовало сложностей в траекториях. Были, правда, совсем маленькие паузы, но, наверное, оправданные с точки зрения безошибочностиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марусяк Валерий
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 1001

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец! Супер!! Брависсимо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марусяк Валерий
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 1001

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка "Скачать текст" есть в скриптах всех чемпионатов, кроме Профи и МиниПрофи. Забыли? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 10:40 pm    Заголовок сообщения: ...Как вам нравится средняя скорость Автандилины 227 cpm??? Ответить с цитатой

Результат Многоборья по скорости за месяц подсчитывается, видимо, как среднее арифметическое всех туров - и пройденных, и не_пройденных в этом месяце.
- Юрий (Кордык), скажите, так и задумано? или просто "руки пока не_дошли" что-то сделать в этом направлении?
Вычисляя набранные баллы, нужно суммировать все туры месяца, это я понимаю. Smile Но усреднять скорость с учетом не_пройденных туров??? Rolling Eyes
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чес говоря, ничего не меняли.
А как раньше было?
Это в этом месяце так или было всегда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, спасибо, большое облегчение узнать, что в замысел оно не_входило и не_входит. Very Happy

Это только в новых чемпионатах, начиная, насколько помню, с их открытия (по крайней мере, с открытия многоборья, ведь оно не_сразу стартовало, а только когда перевели на новый интерфейс Профи чемпионат... Уже не_вспоминается точная этапность всей истории))).
В общем, практически, "было всегда". И даже был коммент на форуме про это, подробностей не_помню, но я подумала, что раз сигнал есть, то работы по исправлению ведутся или будут вестись, и поэтому терпеливо дожидалась, сама не_сигналила.

У тех, кто проходит каждый тур в течение месяца, показатели (и даже показатель аритмии))) в "таблице за месяц" постепенно растут и к концу месяца получаются нормально исчисленные средние результаты. Но только к концу месяца, а в течение месяца картина тоже убыточная.

А кто проходит не_каждый тур, тот вообще получает по мордуленции: как Автандилина скорость 227 в Многоборье за май. ))
- - -
Подробный пример.
Сейчас в "таблице за месяц" Многоборья у меня:
баллов 1784, средняя аритмия 16% и средняя скорость 359.
А фактически пройдено:
Короткий - баллов 705, аритмия 31%, скорость 705
Безошибочный - баллов 480, аритмия 23%, скорость 480
Профессиональный - баллов 599, аритмия 28%, скорость 609.
Т.е. баллы правильно, а остальные показатели - бред a la naturel ))))
- - -
Оно не_бросается в глаза потому, что по умолчанию открывается "таблица за текущий тур". Но если заглянуть в "таблицу за месяц", тогда и получаем сей ужас. Smile
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я правильно понял, то в нынешней редакции результат делится на 6 (вне зависимости от кол-ва фактически пройденных туров).
А надо делить на факт.
Правильно я понял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что до лично моего мнения - да, казалось бы правильным делить на фактически пройденное количество туров данным участником.

А вообще вопрос идеологический - регламентирование чемпионата. Т.е., на самом деле, на что "надо" делить, это можете сказать только Вы, Юрий. Smile
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, логичнее и "правильнее" брать среднее только из фактически пройденных туров.
Сделаем, как появится программист, наверное, на следующей неделе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и хорошо, спасибо. В рабочем порядке. Smile
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марусяк Валерий
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 1001

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова "летучий" текст Короткого чемпионата. Михаил, есть возможность побить рекорд братана Smile. Кстати, вы уже рассказывали о впечатлениях о поездке в Париж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nestor
major
major


Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 638

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марусяк Валерий писал(а):
Русинов взял в Коротком высоту 412 - поздравляю!!!

Спасибо за поздравления – тогда закрутился, и забыл поблагодарить извиняйте, было очень приятно, что кто-то заметил мой скромный личный прорыв.

В этом туре я повторил результат, обидно что не смог побить - текст был быстрый для меня, но конец сложный там на ошибках обычно сыпался - решил сбавить скорость на второй половине и с одной ошибкой на "первой скорости" прошел на 412... Rolling Eyes
_________________
Учусь объясняться с компьютером на пальцах.
http://www.klavogonki.ru/profile/76392
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
Конечно, логичнее и "правильнее" брать среднее только из фактически пройденных туров.
Сделаем, как появится программист, наверное, на следующей неделе.


Не появился еще? Smile
В таблице Многоборья "за весь месяц" на сегодня:
28 Avtan_tour 3 589 5% 118 0
(проходила в этом месяце только Профи, т.е. в Многоборье попал результат одного тура - #5).

Для наглядности приведу с обозначениями:
место: 28 [место - понятно, оно считается по баллам]
попыток: 3 [все попытки - из тура #5]
баллов: 589 [скорость в туре #5]
аритмия: 5% [усредненная на все пять туров]
скорость: 118 [усредненная на все пять туров]
ошибок: 0
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Страница 18 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном