Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сообщение "Нехорошо обманывать"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с какой стати вдруг выдала в середине текста "Нехорошо обманывать"??????
скорость была около 480-490 )))

(и уже не_первый заход с этой машины делаю, всё работало нормально)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автандилина писал(а):
с какой стати вдруг выдала в середине текста "Нехорошо обманывать"??????
скорость была около 480-490 )))

(и уже не_первый заход с этой машины делаю, всё работало нормально)


Наверное тоже система решила время подкорректировать, у кого-то уже было такое. Это на XP вылезло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dron писал(а):
Автандилина писал(а):
с какой стати вдруг выдала в середине текста "Нехорошо обманывать"??????
скорость была около 480-490 )))

(и уже не_первый заход с этой машины делаю, всё работало нормально)


Наверное тоже система решила время подкорректировать, у кого-то уже было такое. Это на XP вылезло?


Точно не_знаю; судя по дизайну - да, XP. В интернет-кафе там на входе сначала своя оболочка, а потом только экран Windows, т.е. стандартная заставка системы подавляется. В следующий раз когда туда приду, посмотрю где-нибудь в хелпе, если система пустит.
Да, помню, что у кого-то уже было такое.
Вообще в этот заход программа опять работала немного медленнее, чем следовало бы. (Я сначала была в верхнем кафе и еще там обратила на это внимание, после 22:00 спустилась в нижнее, и вот в нижнем-то бездушная техника нанесла мне оскорбление личности)).

P.S. Прошу прощения, оказывается - не_в ту тему с разбега запостила... (когда заходила, был сигнал о новом сообщении, и я на_него кликнула и, хотя пост прочитала, но не_обратив внимания, в какой теме оказалась. Сгоряча, поскольку - выставили вон и дверью хлопнули))).
Может, перенесете в тему "проблемы со скриптом". Извините плиииз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и у меня бывает, что комп "встал не с той ноги". Приходится делать перезагрузку, тогда работает нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile не с той ноги встал комп
или, как говорил знакомый программист на вопрос "Что это у тебя машина по несколько раз подряд перезагружается?": - "Эх, всё думает, что она молодая!.."

посмотрела, какая система в кафе: Windows XP Professional.

(...всё "мелкие" факты, но по мере накопления, может, пригодятся для диагностики в будущем...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Irene Saffro
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 12:59 am    Заголовок сообщения: Что за странности, уважаемая Автандилина? Ответить с цитатой

[Мое личное мнение. Прошу участников форума не судить строго.] Вы, ни при каких обстоятельствах, не можете так быстро (в 12 часов ночи, чуть ли не каждый день), в течение пяти-десяти минут после моих попыток улучшать на 10-20 процентов Ваши результаты... Вы же не сидите НОЧАМИ и не ждете, когда выступит Irene Saffro? Smile И не в состоянии, по заказу, улучшать результаты на какие-то похожие конкретные проценты. Такое ощущение, что работает какой-то скрипт...
Сейчас из Вашего "результата" (последней попытки) явствует, что Вы уже напечатали последний текст пятого тура чемпионата со скоростью ЗНАЧИТЕЛЬНО превышающей 630 знаков в минуту. Если бы Вы печатали с такой скоростью, Вы бы заняли на чемпионате Интерстено какое-нибудь высокое место... На каком, простите месте, Вы там были? На двадцатом? Семидесятом? Smile Кто Вас туда посылал? Дина Борисовна с "мидовских" курсов? Какую скорость Вы там показали?
С каким количеством ошибок, в течение каких периодов времени?
С уважением,
Айрин Сэйфроу
Вернуться к началу
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 5:47 am    Заголовок сообщения: Re: Что за странности, уважаемая Автандилина? Ответить с цитатой

Irene Saffro писал(а):
Сейчас из Вашего "результата" (последней попытки) явствует, что Вы уже напечатали последний текст пятого тура чемпионата со скоростью ЗНАЧИТЕЛЬНО превышающей 630 знаков в минуту.

Айрин, не забывайте, что это баллы, а не скорость и что к ним добавлено 50 очков за безошибочность, как и к вашему результату. Так что 1639 баллов у Автандилины в 5 туре означают скорость в 639-50=589 зн/мин, а не 630.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, случилось то, чего я так не хотел. А именно - "разборки" на форуме. Может слово неудачно подобрал, но смысл, надюсь, все поняли.
Ну что можно сказать по этому поводу? Интернет имеет как свои плюсы, так и свои минусы. Вот и на чемпионате тоже, люди могут участвовать в общем соревновании, находясь дома в любом месте планеты. И в то же время нет никакой возможности проверить, - а действительно ли участник так быстро "шпарит" по клавишам, как показывает скрипт.
Но в данном случае, мне кажется, обвинения (подозрения) немножко не по адресу.
Я Автандилину знаю около двух лет. И за все время нашего общения у меня сложилось определенное мнение о человеке. И мнение, надо сказать, очень и очень хорошее. Я ни в коем случае не подвергаю сомнению ее результат на чемпионате. И начала она участвовать только в этом месяце. И первый ее результат был довольно скромным, т.к. существовали объективные технические проблемы с домашним компьютером. Поэтому она и ходит по вечерам в интернет-кафе, чтобы показать свой настоящий результат.
Почему человек не может так хорошо печатать, если он занимается этим почти всю жизнь и в 1992 году стал лучшим в России?
Кстати, можно почитать Дневник Автандилины, про хронику декабрського чемпионата
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=864360&keywordid=57802
Очень интересно.
С другой стороны - Автандилина, насколько мне известно, "нейтральный" человек. Т.е. она не представляет интересы какого-либо тренажера, т.к. училась печтатать еще в институте, когда и тренажеров-то не было. И к Михаилу Шестову, по-моему, Автандилина относится с интересом и уважением. Так что в плане обогнать Айрин Сэйфроу, т.к. она является привержиницей Михаила Шестова обвинения абсолютно бессмысленные.
Согласитесь, Айрин, что насколько Вы немножко лучше печатаете чем Lien (идущая на третьем) месте, так и Автандилина печатает чуть лучше Вас. Тем более у Автандилины есть постоянная практика печтания в реальном времени за оратором.
Так что очень хочется сказать - "Девочки, не ссортесь"Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 10:27 am    Заголовок сообщения: Re: Что за странности, уважаемая Автандилина? Ответить с цитатой

Irene Saffro писал(а):
[Мое личное мнение. Прошу участников форума не судить строго.] Вы, ни при каких обстоятельствах, не можете так быстро (в 12 часов ночи, чуть ли не каждый день), в течение пяти-десяти минут после моих попыток улучшать на 10-20 процентов Ваши результаты... Вы же не сидите НОЧАМИ и не ждете, когда выступит Irene Saffro? Smile И не в состоянии, по заказу, улучшать результаты на какие-то похожие конкретные проценты. Такое ощущение, что работает какой-то скрипт...
Сейчас из Вашего "результата" (последней попытки) явствует, что Вы уже напечатали последний текст пятого тура чемпионата со скоростью ЗНАЧИТЕЛЬНО превышающей 630 знаков в минуту. Если бы Вы печатали с такой скоростью, Вы бы заняли на чемпионате Интерстено какое-нибудь высокое место... На каком, простите месте, Вы там были? На двадцатом? Семидесятом? Smile Кто Вас туда посылал? Дина Борисовна с "мидовских" курсов? Какую скорость Вы там показали?
С каким количеством ошибок, в течение каких периодов времени?
С уважением,
Айрин Сэйфроу


Здравствуйте, Айрин.

Эх-хе-хе... Еще когда Юрий зачем-то вынес именно этот мой диагностический сигнал - про сообщение "Нехорошо обманывать" - в отдельную тему, обособив от других проблем со скриптами, - вот тогда еще я почувствовала: нехорошо это выглядит, что рядом с именем Автандилины оказалась поставлена фраза "Нехорошо обманывать".

К Вашему сведению. Я не_пользуюсь даже клавишей Пауза во время выполнения задания. Я спорю и борюсь сама с собой, для того чтобы действительно узнать результат, свою планку на данное время. Мне это интересно.

В какое время мне выходить в Интернет, я решаю сама, исходя из своей работоспособности (которая к ночи, как у всех сов, повышается), из графика моих дел и, представьте себе, из еще многих моих собственных соображений. Если когда-то мой выход совпадает или почти совпадает с Вашим, значит - в это время мы с Вами одновременно или почти одновременно на линии, только и всего.

Результаты мои это результаты, без кавычек. А улучшаю я их не_по "заказу" в кавычках, а по плану действий. Вы ведь улучшаете свои результаты, правда? /лично мне приходило в голову только восхищаться Вашими достижениями, знаете ли? иэх... Sad(( /

Результаты могут быть между собою близкие, между прочим, от той простой причины, что умения близкие. Что тут, простите, странного??? - Только то, что Вам такое объяснение не_приходило в голову. Хотя бы как преподавателю.

Методика тренировок это фирменное дело каждого. Я же не_спрашиваю Вас о Ваших методах. Я просто вижу, что в машинописи Ваши методы дают высокие результаты. Мои, видимо, тоже. Wink В сочетании с упорством, настойчивостью и со способностями к машинописи, которые видны у нас обеих. А у кого настойчивость и воля к победе проявляется еще и в несоревновательных формах, - тому надо взять в кавычки СВОЮ добросовестность, прежде чем сомневаться в чужой.


- - -

P.S. Относительно моего участия в чемпионатах ИНТЕРСТЕНО - у Вас, как я понимаю, не_было информации, и отсюда куча вопросов не_относящихся ко мне совершенно. - Спасибо Юрию, что он сообщил Вам, где можно найти информацию про меня. Если Вы ее прочитаете, то увидите: я никогда не_утверждала, что участвовала в соревнованиях за пределами своей страны, я чемпионка Советского Союза за 1991 год, это были первые и единственные соревнования в масштабе СССР, под эгидой Группы СССР-ИНТЕРСТЕНО. Всё.

Smile)) ужжасно интересно, кто такая Дина Борисовна )))))))))))
Когда-то по приглашению УД МИД я участвовала в комиссии, принимавшей экзамены по обучению работе на оргавтоматах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 10:38 am    Заголовок сообщения: Re: Что за странности, уважаемая Автандилина? Ответить с цитатой

Автандилина писал(а):

Спасибо Юрию, что он сообщил Вам, где можно найти информацию про меня. Если Вы ее прочитаете, то увидите: я никогда не_утверждала, что участвовала в соревнованиях за пределами своей страны, я чемпионка Советского Союза за 1991 год, это были первые и единственные соревнования в масштабе СССР, под эгидой Группы СССР-ИНТЕРСТЕНО. Всё.

а, это Юрий дал ссылку не_на сайт мой, а на дневник (ФАВТ), прошу прощения - не_всмотрелась в ссылку.
Про чемпионат СССР и мое участие в нем написано у меня на сайте http://genuinelera.narod.ru/avtan_00.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Автандилина, за исчерпывающий и корректный ответ.
Мне тоже интересно кто такая Дина Борисовна?
В случае, если займете первое место в декабрськом чемпионате, дадите небольшое интервью?
Думаю, участникам чемпионата будет интересно узнать о Вас немножко больше Smile

PS
А пост в отдельную тему выделял не я, а мои админы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет выделения в отдельную тему, см. тут:
http://urikor.net/phpBB2/viewtopic.php?p=1585#1585
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно, Автандилина, если Вам не нравится название темы - всегда ведь можно изменить. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автандилина писал(а):
Еще когда Юрий зачем-то вынес именно этот мой диагностический сигнал - про сообщение "Нехорошо обманывать" - в отдельную тему, обособив от других проблем со скриптами, - вот тогда еще я почувствовала: нехорошо это выглядит, что рядом с именем Автандилины оказалась поставлена фраза "Нехорошо обманывать".

Urikor писал(а):
А пост в отдельную тему выделял не я, а мои админы Very Happy

Юрий, извините, значит мне следовало написать "руководство форума вынесло в отдельную тему".
Rolling Eyes А по какому случаю такой Very Happy? Ведь сайт носит Ваше имя, значит вполне можно подумать, что Вы согласны с решением админов )))

Dron писал(а):

Насчет выделения в отдельную тему, см. тут:
http://urikor.net/phpBB2/viewtopic.php?p=1585#1585

Urikor писал(а):
Да, действительно, Автандилина, если Вам не нравится название темы - всегда ведь можно изменить. Very Happy

Юрий, а Вам нравится название темы?? /ладно, можете не_отвечать, Новый Год на носу Smile/
Андрей, да, спасибо за разъяснение, знать права насчет переименования мне полезно. (Не_слишком ориентируюсь в правилах форумов, потому что редко пишу в форумы.)

Когда записывала про выдачу сообщения "Нехорошо обманывать", я вообще не_рассматривала это как отдельную тему. С моей стороны это была еще одна рядовая, очередная запись из серии про глюки скрипта. В копилку наблюдений, с целью, насколько в моих силах, помогать разработчикам для диагностики и профилактики. Запостила я его по ошибке в тему, которую поднял Alex Pylov, но а увидев свою ошибку, попросила перенести по адресу, т.е. в "Проблемы со скриптом". Мне так и теперь непонятно, почему про этот сбой понадобилось создавать отдельную тему. Что, он (сбой) имеет какую-то особенную природу, по сравнению со всеми прочими проблемами вокруг скрипта? (Я не_технарь и не_программист, так вы уж простите мне, пожалуйста, что не_понимаю причину из самой постановки.)

Поскольку я даже не_видела в этом самостоятельную тему, то как мне было бы решаться менять ее название???

А после записи Айрин - тем более, я не_стану придумывать, какой темой лучше озаглавить получившееся. Лучше приму факт как он есть. Всякое бывает в жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, хочу еще сказать спасибо за Ваш комментарий насчет скорости (про 630, которые на самом деле 589). Вы сразу общепонятно обрисовали ситуацию. Баллы требуют знания правил подсчета, т.е. это показатель не_такой очевидный для всех (возможных) посетителей, - а мало ли кто зайдет прочитает. Как-то все-таки важно - оберечь репутацию )))

Попутно поделюсь радостью. В пробах пятого тура мой максимум по скорости был правда на уровне 630, но с ошибками. Именно: 631 (4 ошибки) и 626 (3 ошибки). А потом удалось дать уже при 0 ошибок скорость 600 Smile /что и было моей целью в данном туре. Ура :--) /.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
Спасибо, Автандилина, за исчерпывающий и корректный ответ.

Юрий, я рада, что с Вашей точки зрения ответ исчерпывающий.
А насчет корректности - ну какой другой мог бы быть ответ от меня Smile
- - -

Urikor писал(а):
В случае, если займете первое место в декабрськом чемпионате, дадите небольшое интервью?
Думаю, участникам чемпионата будет интересно узнать о Вас немножко больше Smile

Про интервью - лестное предложение, спасибо. И чертовски интересно узнать, как это у вас на сайте происходит, в виртуале...

Убегаю в магазин за пудрой для носа!..
И к компу тоже еще надо... пока там шестой тур маячит впереди ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автандилина писал(а):
Мне так и теперь непонятно, почему про этот сбой понадобилось создавать отдельную тему. Что, он (сбой) имеет какую-то особенную природу, по сравнению со всеми прочими проблемами вокруг скрипта?


Полностью с вами согласен, но тут техническая проблема. Форум по-видимому не поддерживает возможность так называемого "подклеивания" сообщений, которая есть в некоторых других. Это когда несколько сообщений из одной темы переносятся в уже существующую. Тут же можно только выделить их в новую тему и поэтому приходится еще и выдумывать название для нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал возможность подклейки тем для модераторов (по умолчанию было только для админа).
Процесс интервью, Автандилина, до банального прост - я высылаю на Ваш электронный адрес небольшое письмо с вопросами, на которые Вы отвечаете. Вопросы практически стандартные (можно посмотреть интервью с победителями предыдущих туров). Вот сейчас в голову пришла мысль - а что если некоторые вопросы захотят (а я думаю обязательно захотят) задать участники чемпионата или просто посетители сайта? Согласны на такой вариант, Автандилина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, после Вашего раъяснения про технологию переноса сообщений всё стало как-то определеннее, это хорошо, спасибо!
- Вот что значит, запулила я тогда вгорячах пост, надо смотреть внимательно, в какую тему он попадает. (У нас в дневниках это как-то сразу очевидно, потому что нет "второго" уровня вложения, а на форуме тема - это фактически подтема... А я зашла тогда сразу с "верхнего" уровня - по кнопочке крайней справа про последнее сообщение.
...Буду учиться лучше осваивать возможности форума!).


Последний раз редактировалось: Автандилина (Пн Дек 26, 2005 11:46 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, интервью, которые есть на сайте, я конечно же читала еще давно, и с удовольствием. Smile Ага, значит, в случае интервью требуется отвечать на письмо? ну если срок не_будет ограничен кануном Новогодия Very Happy, то постаралась бы ответить.

Urikor писал(а):

а что если некоторые вопросы захотят (а я думаю обязательно захотят) задать участники чемпионата или просто посетители сайта? Согласны на такой вариант, Автандилина?

Что вопросы будут от нескольких людей, а не_только от создателя сайта? Конечно, согласна, почему нет.

Ответы, в зависимости от характера вопросов, если оказалось бы трудно ограничить ответы краткой длиной (мне обычно трудно)))), то дополнительно, в полном виде, написала бы на ФАВТе. Для чего он у меня и создан как не_отвечать на вопросы. (Для этого даже и не_требуется мне занимать первое место на чемпионате, можно и так меня спросить... Smile )

Но а если будет именно интервью как следствие первого места, то Вы, Юрий, ведь не_стали бы возражать против дублирования интервью на ФАВТе и на основном FAQультете Автандилины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же я не против дублирования интервью на ФАВТе, а даже "ЗА".
По срокам Вы абсолютно свободны. Вопросы я предоставлю Вам уже в следующем году, по окончании декабрського чемпионата. Все-таки, хоть "де-факто" Вы уже и чемпион, но дождемся когда будет "де-юре" Very Happy
Ну а ежели кто хочет задать Автандилине вопрос в контексте интервью - милости прошу - пишите либо мне на "мыло", либо в эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
Конечно же я не против дублирования интервью на ФАВТе, а даже "ЗА".

Спасибо.

Urikor писал(а):
"де-факто" ... ... "де-юре" ...

))))) Юрий, мне до факта - никаких де-факто Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... вчера проходил тур, вылезло сообщение "нехорошо обманывать". Синхронизации времени не было, см. скриншот:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А после этого были попытки пройти тур? Если да, то повторялась ли подобная проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо какой-то редкий глюк, либо какая-то из программ таки перевела назад часы. А это просто при наборе произошло или во время ошибки? Были ли нажатия на паузу до этого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После этого больше не проходил, ленивый я очень Smile
А насчёт паузы не помню. Но обычно я ей не пользуюсь. Ошибка произошла при наборе.
Программ, которые самовольно переводят время назад, у меня нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот. Сегодня опять такое же было... Паузу не нажимал точно, не допускал ни одной ошибки, и на тебе -- почти в самом конце сообщение Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gem писал(а):
Ну вот. Сегодня опять такое же было... Паузу не нажимал точно, не допускал ни одной ошибки, и на тебе -- почти в самом конце сообщение Crying or Very sad

Crying or Very sad до чего же обидно, а!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разработчик проводил оптимизацию скрипта, поэтому возможны временные сбои в его работе. Отладка скоро закончится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Irene Saffro
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 10:29 am    Заголовок сообщения: Автандилина! Вы просто умница. Ответить с цитатой

Считаю за честь с Вами соревноваться. Я, как раз, показала в английской ежедневочке 647 знаков в минуту.
Приношу извинения за то, что позволила себе слегка усомниться в Ваших способностях. Просто так совпало, что мы сидели и, в одно и то же время (ночами), соревновались между собой...
2 Dron - большое спасибо за разъяснения!
2 Urikor - благодарю за умиротворяющее сообщение!

C огромным уважением,
Айрин Сэйфроу

P.S. Поздно вспомнила про эту тему, в которой выступила поздно ночью после очередной двухчасовой попытки показать наивысший результат, поэтому не прокомментировала сообщения раньше.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном