Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У кого какие результаты?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Всезнайка - общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zirko
Prizivnik - draftee
Prizivnik - draftee


Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я решил пропустить октябрьский чемп, и тренируюсь встамине, дошел до 150, вторая попытка будет в ноябре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baraka
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 187
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот тут подмал поучавствовать в коротком октябрьском чемпе...
К сожалению кроме как на короткий чемп и на ежедневочку времени на работе не хватает.. Как же там Всезнайка без меня то?? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом месяце появился реальный конкурент Айрин. Шли буквально очко в очко. Но, к сожалению, последние 2 тура Kristina O'Reily пропустилаSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Baraka
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 187
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Наконец-то у Айрин появился реальный конкурент!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zirko
Prizivnik - draftee
Prizivnik - draftee


Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За Россию обидно, утекли мозги из России в Испанию и Америку. Может там клавы другие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mykola Bruyere
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 193
Откуда: Marseille

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюрпляс в пятом туре (окончание, начало - там: http://urikor.net/phpBB2/viewtopic.php?p=7536#7536)

Так вот, стояли они в сюрплясе, стояли и достоялись до того, что один из гонщиков ... заснул на дистанции. Ну надо же: рецидив сонной болезни за два круга до финиша заезда.
А дальше все по законам велоспорта: кто первым рванул - проиграл.
Утром придут ребята на работу и очень удивятся неожиданностям в таблице. Стащить, что ли, стакан со ставками и слинять, как будто меня здесь и не было? Нельзя - надо смену сдавать. Ладно, переживу потерю , а на сонную белку больше ставить не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может технические проблемы помешали или - командировка какая-нибудь нарисовалась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Squirrel
sergeant
sergeant


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 42
Откуда: Рыбница

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сюрпляс в пятом туре (окончание, начало - там: http://urikor.net/phpBB2/viewtopic.php?p=7536#7536)
Так вот, стояли они в сюрплясе, стояли и достоялись до того, что один из гонщиков ... заснул на дистанции. Ну надо же: рецидив сонной болезни за два круга до финиша заезда.
А дальше все по законам велоспорта: кто первым рванул - проиграл.
... Ладно, переживу потерю , а на сонную белку больше ставить не буду.

Ну-ну, господа, хватит бедная белка, пожалейте Laughing
Кстати, давно хотела спросить что такое сюрпляс? Wink
И внесу, пожалуй, ясность в ваши домыслы. Ближе всех к истине оказался Юрий. Потому что заснуть за два круга до финишного заезда, как вы выразились, уважаемый Mykola Bruyere , не смогла бы даже та самая сонная белка. А вот электроэнергию у себя в районе я еще не контролирую и электросети пока не в моем подчинении. А у нас вчера была сильная гроза и отключали электроэнергию. Вот так-то.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах Wink
_________________
я знаю каратэ, дзюдо, айкидо и много других страшных слов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю, что такое сюрпляс.Smile
Применяется частенько в трековых велогонках во время парных заездов. Это когда спортсмен(ы) просто-напросто стоят на велосипедах на одном месте.Smile И выжидают, кто первый не выдержит и поедет вперед, т.к. считается, что вторая позиция со стратегической точки зрения предпочтительней.
Хотя я никогда не понимал, почему нельзя врубить сразу скорость на полную катушку - и пусть соперник попробует догнать.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mykola Bruyere
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 193
Откуда: Marseille

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А у нас вчера была сильная гроза и отключали электроэнергию. Вот так-то.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах


Уважаемая Squirrel!
На коленях молю о прощении.
Мысль об электричестве мне и в голову не пришла. К хорошему быстро привыкаешь, забыл уже, как сам мучился то со светом, то с телефоном.
Предложу в нашем тотализаторе делать поправку на форс-мажорные обстоятельства. Wink , хотя счастье все-таки не в деньгах. Very Happy
Успеха Вам в следующих турах, и пусть погода не подводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, Рыбница - не Марсель Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Squirrel
sergeant
sergeant


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 42
Откуда: Рыбница

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
Да уж, Рыбница - не Марсель Very Happy Very Happy

Еще бы! Как можно сравнивать?
РЫБНИЦА!!!
...и какой-то там Марсель, абсолютно с вами согласна WinkLaughing
_________________
я знаю каратэ, дзюдо, айкидо и много других страшных слов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Squirrel
sergeant
sergeant


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 42
Откуда: Рыбница

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И спасибо, что объяснили что такое сюрпляс.
Но мне кажется, что в нашем случае имеет место другое. Просто все проходят чемпионат в свободное от работы и других дел время, поэтому не получается сразу пройти 5 попыток.
_________________
я знаю каратэ, дзюдо, айкидо и много других страшных слов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mykola Bruyere
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 193
Откуда: Marseille

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что там у нас в таблице? Ого, Устабаши впереди на полколеса. Но сдается мне, это еще не конец гонки. Если так, то фотофиниш вряд ли потребуется.
А как Squirrel? Не подвела бы снова погода. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mykola Bruyere
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 193
Откуда: Marseille

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вон как все повернулось. Да, фотофиниш и правда, не потребовался: разрыв в два корпуса, если не больше, только в неожиданную сторону. Жаль, зрителям не видно, сколько кому попыток остается. А с другой стороны - интрига... Wink
Устабаши, примите поздравление с убедительной победой. Мне это вдвойне приятно делать. Мы ведь на работе делали ставки только на Ольгу и двух Ирин, так что никто не выиграл и не проиграл, точнее, все проиграли, но остались при своих. Very Happy
Ваше здоровье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю неразігранный фонд перевести на следующий месяц. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mykola Bruyere
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 193
Откуда: Marseille

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
Предлагаю неразігранный фонд перевести на следующий месяц. Very Happy
Да нет, мы сразу же полуведерную кофеварку купили для офиса. Штука хорошая, но так же не интересно. Smile В связи с этим просьба к лидерам и тем, кто нацеливает себя на лидерство.
Не могли бы вы поделиться своими планами на лето (отпуск без Интернета, отдых от Всезнайки и т.д.)? Ну и кто собирается играть в свою силу, или хочет сделать паузу...
Дело в том, что наученные горьким опытом, мы в нашем тотализаторе начали делать ставки не только на чемпионов, но и на призеров туров и месяца, чтобы хоть кто-то в выигрыше оказался. Для ставок ведь нужна какая-то информация об участниках. Хоть бы фотографии поставили на странички, ведь даже на ипподроме перед заездом лошадок перед трибуной проводят. Прошу прощения за сравнение, оно только для примера. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Squirrel
sergeant
sergeant


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 42
Откуда: Рыбница

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С моими НАИЛУЧШИМИ пожеланиями, спешу Вам ответить, уважаемый Муkolа Wink
Чтобы, как это уже однажды было гм-гм-гм Embarassed , вся ваша смена не оказалась без выигрыша.
На ближайшие две недели, с завтрашнего дня, я уезжаю. И не советую ставить на мою персону в тотализаторе, Wink потому что доступ в интернет очень даже под сомнением.
Все, вроде успела предупредить
_________________
я знаю каратэ, дзюдо, айкидо и много других страшных слов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spirit
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mykola Bruyere писал(а):
В связи с этим просьба к лидерам и тем, кто нацеливает себя на лидерство.
Не могли бы вы поделиться своими планами на лето (отпуск без Интернета, отдых от Всезнайки и т.д.)? Ну и кто собирается играть в свою силу, или хочет сделать паузу...

Уж не знаю, вхожу ли я в группу тех людей на которых "кладут" (ну в смысле ставят Very Happy ), но этот месяц у меня во Всезнайке подготовительный (даже почти забросил другие чемпионаты). А в следующем месяце постараюсь замахнуться на рекорд Устабаши (в 100% правильных ответов). Так что я на месте и настроен серьезно.
to Mykola в связи с Вашим тотализатором у меня возникла одна идея, но виду поднявшейся темы о "нечестной игре" это будет звучать кощунственно, но все же. Почему бы Вам не договориться с рядом лидирующих игроков и за определенный процент от выигрыша вывести в победители своего человека (темную лошадку) Very Happy . Но это конечно шутка, играть будем честно. А то и меня как Устабаши обвинят во всех смертных грехах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mykola Bruyere
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 193
Откуда: Marseille

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spirit писал(а):
Mykola Bruyere писал(а):
В связи с этим просьба к лидерам и тем, кто нацеливает себя на лидерство.
Не могли бы вы поделиться своими планами на лето (отпуск без Интернета, отдых от Всезнайки и т.д.)? Ну и кто собирается играть в свою силу, или хочет сделать паузу...

Уж не знаю, вхожу ли я в группу тех людей на которых "кладут" (ну в смысле ставят Very Happy )

На вас и на Ирину очень даже ставят, Дмитрий, так что спасибо за информацию. Сейчас ставки разделились примерно поровну между пятью участниками. Но вот опять неувязки: один "взял самоотвод", но продолжает игру, другой неожиданно уехал.
Ваше шутливое предложение еще и нереально. Допустим, я договариваюсь с первой шестеркой в таблице и предлагаю пятерым за вознаграждение притормозить и пропустить шестого. Сколько же на него нужно поставить, чтобы расплатиться со всей шестеркой и на жизнь осталось? И кто ж согласится при такой ожесточенной борьбе за лидерство? А что мне ответить ребятам, которые спросят, почему я вдруг на шестого поставил? У нас все прозрачно, как и во Всезнайке. Very Happy Хорошая штука. Жаль, два раза в месяц приходится ходить в проливы, а то бы сам играл в полную силу без пропусков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Устабаши
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 64
Откуда: Виргород

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из дневника участника.
15.06.07 пришел домой в 15.00. Заглянул в таблицу и обнаружил, что экс-чемпионка прошла две попытки (17/17) и набрала 3940 баллов. Около 22.00 глянул снова - изменений нет. Прошел две попытки с результатом 18/18, 4250 баллов, оторвавшись, таким образом, в общей сложности почти на 500 баллов. Покурив полчаса, прошел третью попытку (9 вопросов), еще больше увеличив отрыв, и вернулся к домашним делам.
Оставшиеся попытки начал проходить за 30 минут до окончания тура, закончил за 15. Ждал применения "секретного оружия", но изменений в таблице не появилось, поэтому ограничился 14 вопросами за две попытки.
А вот за Первоклашкой недосмотрел - обошла на финишной прямой. Молодец! Всегда говорил, что восточная хитрость - ничто по сравнению с женской. Wink

Имею версию. Пользователь Saffro, увидев мои баллы в трех попытках и результаты других быстро прогрессирующих участников, понял, что шансов на победу у него нет. Просто отойти в сторону, уступить дорогу молодым, выше его сил, вот и придумал новую историю про взлом сервера. Кто бы объяснил этому пользователю, что в его возрасте пора поумнеть, а заодно и быть более внимательным к написанию логинов соседей по таблице. Почему-то несколько человек вырезают из моего ника одну букву. С меня не убудет, лишь бы какую-нибудь часть тела не отрезали. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mykola Bruyere
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 193
Откуда: Marseille

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 11:46 pm    Заголовок сообщения: ВСЕЗНАЙКА ОН ЛАЙН Ответить с цитатой

СРОЧНО В НОМЕР!
Только что завершился 5-й, географический тур. Вашему корреспонденту снова досталась интересная смена - Устабаши почти до финального гонга испытывал терпение зрителей. Однако обошлось без сенсаций: феноменальный рекорд Первоклашки устоял, а первое место в общем зачете (при 100% верных ответов!) осталось за Устабаши. Неожиданностью стало его третье место в туре со сравнительно скромным результатом, отчего разрыв перед последним туром сократился до минимума. Видно, травма на охоте дала себя знать. А может быть, сердце майского чемпиона поцарапал в тайге какой-нибудь ласковый и нежный зверь, и теперь он залечивает душевную травму?

Собрание акционеров тотализатора постановило: При распределении выигрышей физические и душевные травмы участников считать форсмажорными обстоятельствами.

Тут в одном из сообщений промелькнула фраза, которую я сначала на свой счет не принял.
Цитата:
А там еще и тотализатор. Буду ждать возможности соревноваться с участниками в равных условиях...

Прошу извинить за невнимательность. Поздно, но пришло в голову: а вдруг где-то на 74-й долготе действует еще один тотализатор, и наш каким-то образом повредил его балансу. Так мы открыты для контактов и готовы к объединению не только капиталов, но и информациии. По примеру Spirita, опубликовавшего сводную таблицу рекордов, мы можем поделиться сведениями о потенциале участников и их творческими планами (с их согласия, конечно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Устабаши
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 64
Откуда: Виргород

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 10:36 am    Заголовок сообщения: Re: ВСЕЗНАЙКА ОН ЛАЙН Ответить с цитатой

Mykola Bruyere писал(а):
может быть, сердце майского чемпиона поцарапал в тайге какой-нибудь ласковый и нежный зверь, и теперь он залечивает душевную травму?

Уважаемый Mykola!
Если есть такой зверь, то он в другой, далекой тайге, в кодрах. Но тут, в отличие от Всезнайки (впереди тур, еще поборемся), полная безнадежность. Crying or Very sad
А физическая травма - всего лишь царапина.
Цитата:
готовы к объединению не только капиталов, но и информациии.

При всем уважении к вашему тотализатору замечу, что тот, которому вы предлагаете объединение, вряд ли хранит капитал в картонных стаканчиках. Smile
Цитата:
со сравнительно скромным результатом

Ничего себе "скромным"! Это же мой личный рекорд, поставленный при максимальном напряжении сил. Very Happy

* * *
Вы как-то "эксклюзивное интервью" просили. Не возьмете ли вместо него проблемную статью, пока еще меня с первого места не сковырнули? Я тут тезисы набросал, ознакомьтесь, пожалуйста. Если подойдет, дайте знать. От гонорара заранее отказываюсь в пользу ... (нужное вставьте сами).

Дедовщина-бабовщина - двигатель прогресса Всезнайки или тормоз?

Эх, какая жалость, что Главный Эксперт по Сахару в Америку уехал! Есть куда комсомольский задор употребить. Какое поле деятельности открылось - сразу четырех ломщиков-взломщиков можно разоблачить и забанить! Нет, сначала забанить, а потом разоблачить! А можно и не разоблачать - зачем, когда они забанены и дедам не мешают. Пусть сами колются или доказывают невиновность. И пятый взломщик вот-вот из отпуска выйдет. Опять придется главные силы в бой (пардон, в следственную бригаду) вводить и красный анонс на видном месте вывешивать:
"Первоклашка, Spirit, Устабаши, Squirrel, Рамон ... - человеки или скрипты?"
И с чехами надо что-то делать: не послушались Главного Банщика и продолжают пользоваться своими спецклавами. Обойдут на Интерстено, как пить дать. Или не дать: Даешь эмбарго чешского пива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mykola Bruyere
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 193
Откуда: Marseille

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 11:27 am    Заголовок сообщения: Re: ВСЕЗНАЙКА ОН ЛАЙН Ответить с цитатой

Устабаши писал(а):
Не возьмете ли ... проблемную статью ... От гонорара заранее отказываюсь в пользу ... (нужное вставьте сами).
Уважаемый Устабаши! Пока это больше похоже на памфлет. Smile Тезисы редколлегия должна обсудить. О ее решении я Вас немедленно извещу. Но если гонорар Вы хотите пожертвовать в фонд помощи бывшим спортсменам или на развитие тотализатора, оно, несомненно, будет положительным. Smile
Цитата:
При всем уважении к вашему тотализатору замечу, что тот, которому вы предлагаете объединение, вряд ли хранит капитал в картонных стаканчиках. Smile

Так мы сразу как объединимся, сейф купим Smile
Удачи Вам в гонке за рекордами, а за ставками дело не станет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mykola Bruyere
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 193
Откуда: Marseille

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 11:10 pm    Заголовок сообщения: ВСЕЗНАЙКА ОН ЛАЙН Вести с полей Ответить с цитатой

Только что завершился последний тур июньского чемпионата "Всезнайки". Тройка призеров выглядит вполне предсказуемо. Первое место в шестом туре и в общем зачете заняла молодая, быстро прогрессирующая спортсменка из Москвы Ирина-первоклашка. Бурный рост результатов Ирины в течение месяца и позволил предполагать, что чемпионкой станет именно она. На втором - чемпион мая и абсолютный рекордсмен по проценту попаданий виргородец Устабаши-властелин скриптов. Третье место за повелителем ду`хов (или спиртов? Поправьте, если не так, Spirit) москвичом Дмитрием. Двое последних хотя и установили немало личных рекордов, противостоять суворовскому натиску Первоклашки не смогли.
Совсем немного уступил призерам Рамон (Станислав) из Железнодорожного. Если учесть, что после перерыва в игру должна вступить чемпионка марта белочка Оля, то конкуренция в июле неизбежно обострится.
Продолжение темы на следующей странице http://urikor.net/phpBB2/viewtopic.php?t=1315&postdays=0&postorder=asc&start=15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mykola Bruyere писал(а):
Urikor писал(а):
Предлагаю неразыгранный фонд перевести на следующий месяц. Very Happy
Да нет, мы сразу же полуведерную кофеварку купили для офиса.

Вот видите, благодаря Всезнайке в офисе появилась кофеварка Smile

Mykola Bruyere, вы такую теплую атмосферу создали вокруг Всезнайки своими комментариями и особенно тотализатором Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mykola Bruyere
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 193
Откуда: Marseille

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо на добром слове, Dron. Smile
Так ведь и нам от Всезнайки кругом и материальная, и прочая польза: оборотные средства конторы увеличиваются, тиражи газеты растут, новое оборудование приобретаем (пока кофеварка, но подумываем о самолетике для прямых рейсов на Мартинику и Гваделупу после туров), пустоты в головах сотрудников постепенно заполняются... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автору Всезнайки можно на самолетик билетик по льготной цене?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А адрес сайта на кофеварке выгравировали золотыми буквами? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mykola Bruyere
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 193
Откуда: Marseille

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
Автору Всезнайки можно на самолетик билетик по льготной цене?Smile

Ни в коем случае, мы Вас бесплатно доставим туда и обратно. Very Happy Только перед вылетом сделайте заказ пилоту: если предпочитаете мартини, отвезет на Мартинику, если ром - доставит на Гваделупу.

Цитата:
Dron: А адрес сайта на кофеварке выгравировали золотыми буквами?
Все адреса: и http, и ftp, и ip, но серебряными, т.к. золото на золоте будет не видно. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Всезнайка - общие вопросы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном