Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У кого какие результаты?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Всезнайка - общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mykola Bruyere
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 193
Откуда: Marseille

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А что женскую половину не берете? Это же дискриминация полная

При всем моем к Вам уважении, в Тулу со своим самоваром не ездят. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spirit
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mykola Bruyere писал(а):
При всем моем к Вам уважении, в Тулу со своим самоваром не ездят. Wink

+ 5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mykola Bruyere
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 193
Откуда: Marseille

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 11:33 pm    Заголовок сообщения: ВСЕЗНАЙКА ОН ЛАЙН: Фейерверк рекордов Ответить с цитатой

Окончание. Начало на предыдущей странице http://urikor.net/phpBB2/viewtopic.php?p=9121#9121

Итак, лето в разгаре, но нашим всезнайкам не до отдыха. Первое место в июльском туре с подавляющим преимуществом заняла Первоклашка.
56 из 56 в последнем туре позволили Spirit`у впервые занять второе место в общем зачете.
Третье место занял долго подбиравшийся к пьедесталу Рамон.
В таком же порядке призеры расположились в таблице 6-го тура и в общем рейтинге.

Первоклашка и здесь поставила рекорд - такого астрономического рейтинга за всю историю "Всезнайки" ни у кого не было.

Да, с такими результатами можно смело выходить на международную арену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mykola Bruyere
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 193
Откуда: Marseille

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: ВСЕЗНАЙКА ОН ЛАЙН: Ни тура без сенсаций Ответить с цитатой

Ваш корреспондент успел только к шапочному разбору, хотя на призы и не претендовал, - всё, что могло и не могло произойти, случилось.
Как это ни странно будет звучать, главная сенсация - не очередной рекорд Первоклашки в сложном историческом туре (12595!) , не ее первое место и даже не июльский рекорд по числу набранных за месяц вопросов (364!)
Iren Saffo сменила фамилию - вот настоящая сенсация. Я так и знал, что "военно-полевой роман" этим кончится. Таковы законы жанра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Устабаши
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 64
Откуда: Виргород

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Re: ВСЕЗНАЙКА ОН ЛАЙН: Ни тура без сенсаций Ответить с цитатой

Mykola Bruyere писал(а):
Iren Saffo сменила фамилию - вот настоящая сенсация. Я так и знал, что "военно-полевой роман" этим кончится. Таковы законы жанра.

Mykola, на что это Вы намекаете? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mykola Bruyere
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 193
Откуда: Marseille

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что прикажете думать? Вы оба молча исчезли из таблицы и форума и неизвестно где находитесь. Один меняет имя, другая - фамилию (на Вашу, между прочим)... А судьба тотализатора никого не волнует. Ну ладно, это мои проблемы.

Так что ситуация диктует единственный вывод. Но неестественный и неожиданный: Вы, если мне память не изменяет, в Кодры собирались, и вдруг... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Устабаши
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 64
Откуда: Виргород

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mykola Bruyere писал(а):
Один меняет имя, другая - фамилию (на Вашу, между прочим)...

Ну, видел в таблице ежедневочки. Это не моя фамилия, слава богу. Во-первых, баши - это просто приставка к названию должности, в данном контексте - качественная категория (уста - мастер, баш или баши - большой мастер, учитель и т.п.). Во-вторых, относится только к мужчинам, и сочетание женского имени и мужского определения выглядит нелепо. Примеры: Маша-гуру, Катя-сэнсэй, Аня-архипастырь, Оля-иерарх. Аналогично нельзя сказать: Василий-швея, Мыкола прима-балерина, и т.д.
Но это дело хозяйское - как себя называть, главное - чтобы результаты соответствовали имени. А пока остается только посмеяться и над ником, и над несоответствием результатов. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, насчет результатов можно и поспоритьSmile
Если на Всезнайке, Айрин потеснили с пьедестала, то на чемпионатах по набору текста она "чешет" всех в одну калитку Very Happy
На русскоязычной раскладке, пожалуй, только Автандилина реально может опередить Айрин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Squirrel
sergeant
sergeant


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 42
Откуда: Рыбница

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасьте всем. Я вернулась. И что же я увидела?
Что меня если не похоронили, то изжарили (Надеюсь, не живьем? Я все еще верю в гуманность Всезнаек Wink )
Не надо, Ира, меня жарить на вертеле
Первоклашка писал(а):
Обидно, что так легко сдалась (если, конечно, не загарает где-нибудь под пальмами или фазенде местного значения) уважаемая Белка. Я слегка разочарована.
Я тоже слегка Wink разочарована попыткой меня зажарить без моего же согласия и, как минимум, присутствия.
Во-вторых, как заметил уважаемый Mykola,
Mykola Bruyere писал(а):
Iren Saffo сменила фамилию ... и что "военно-полевой роман" этим должен был закончиться. Таковы законы жанра.

Как я понимаю, поездка в Кодры отменяется и придется Белочке искать альтернативные варианты. me!!! Wink
Ох уж эти мужчины.... И что с ними делать? Вот, стоило отойти на пять минут....
На самом деле у меня был очень напряженный период. И времени на Всезнайку просто не оставалось. Но под пальмами я не загорала, а совмещала полезное с приятным, то есть работу с отдыхом (Да, так тоже бывает Wink ) И даже еще повторится в октябре-ноябре (Это для Вас, Mykola, чтобы заранее знали, что в октябре не стоит особо ставить на мою персону Wink )
Правда, и нынешний первый тур я пропустила. Теперь буду в оставшиеся туры восстанавливать квалификацию. А то что-то меня мои результаты второго тура не очень порадовали Wink
_________________
я знаю каратэ, дзюдо, айкидо и много других страшных слов


Последний раз редактировалось: Squirrel (Чт Авг 09, 2007 4:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Устабаши
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 64
Откуда: Виргород

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
Ну, насчет результатов можно и поспоритьSmile
Если на Всезнайке, Айрин потеснили с пьедестала, то на чемпионатах по набору текста она "чешет" всех в одну калитку Very Happy
На русскоязычной раскладке, пожалуй, только Автандилина реально может опередить Айрин.
Ну, опять сломя голову бросились на защиту своей разлюбезной. Щас еще эксперт по памперам проявится. Обгонять - не смей, посмеяться над имечком - низя! Да ради бога, пусть чешет хоть во все калитки, только при этом пусть прилично себя ведет на форуме. А Автандилина, думаю, сознательно притормаживает, чтобы нервы и время на разборки не тратить. Smile Мне так ка`атца. Wink

Squirrel, с приездом! Very Happy Не слушайте Вы Мыколу, у него журналистская фантазия разыгралась, тираж своей газеты поднять хочет, вот и "желтит" странички. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устабаши писал(а):
Ну, опять сломя голову бросились на защиту своей разлюбезной.


А с чего Вы взяли, что Айрин "моя разлюбезная"?
Она для меня такая же, как и все остальные участники.
Я просто констатирую голые факты, не более того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Устабаши
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 64
Откуда: Виргород

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень не хочется ворошить прошлое, но две кампании против "взломщика скриптов" кем и по чьему заказу проведены? Wink Ну не заказу, так крику "караул, обходят!". Laughing Тоже голый факт. Слава богу, сейчас тишина. Только Мыкола своей "светской хроникой" слегка достает, но я не обижаюсь - работа у него такая. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mykola Bruyere
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 193
Откуда: Marseille

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устабаши писал(а):
Не слушайте Вы Мыколу, у него журналистская фантазия разыгралась, тираж своей газеты поднять хочет, вот и "желтит" странички. Smile
Вы все фактами оперируете, я тоже. А так как издание неофициальное, имею право на комментарии и даже предположения. Верно, "поджелтил" слегка. Читателям же не только "что, где, когда?" интересно, но и "кто с кем". Wink Правильно, что не обижаетесь. Smile

Squirrel, а Вы неаккуратно цитируете. Что называется, вырвали из контекста фразу, исказили, своё добавили.
Цитата:
Mykola Bruyere писал(а):
Iren Saffo сменила фамилию ... и что "военно-полевой роман" этим должен был закончиться. Таковы законы жанра. первоклашка

В газете не так было. Первоклашка тут не при чем. У нас за такое главред штрафует... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
первоклашка
Rjadovoj - the ranks
Rjadovoj - the ranks


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 16
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер всем бодрствующим!
Не знаю плакать или смеяться, но у меня было две попытки ( Crying or Very sad Wink ) после истечения 3 минут и ожидания результатов пройденной попытки ) вылезает страничка 404 ( не найдена ). Руки прямо опускаются Mad Но я еще повоюю с мальчиком (компьютером), посмотрим: ктот кого возьмет .
А может, это вражеский скрипт-шпион...
Спирит, конечно, позлорадствовал по телефону Вот такие бывают форс-мажоры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, у меня щас все нормально.
Видно временные глюки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Squirrel
sergeant
sergeant


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 42
Откуда: Рыбница

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mykola, спасибо, что внимательно читаете сообщения. (Наверное, профессиональное, журналистское? Wink )
Слово "Первоклашка" в цитате - это опечатка. В этой цитате Первоклашка, действительно, ни при чем Wink.
Цитата:
Mykola Bruyere писал(а):
Iren Saffo сменила фамилию ... и что "военно-полевой роман" этим должен был закончиться. Таковы законы жанра. первоклашка

Ее имя в моем сообщении относилось к цитате выше. Ну не нравится мне, когда меня жарят!!! Wink
Теперь все исправлено.
_________________
я знаю каратэ, дзюдо, айкидо и много других страшных слов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
первоклашка
Rjadovoj - the ranks
Rjadovoj - the ranks


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 16
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Белочка! Если бы я знала, что так пострадает ваше самолюбие из-за неправильно растолкованных Вами моих слов ( я вас не жарила;Боже Упаси, просто не нашла другого смайлика, раскрывающего как Вам хорошо на Тропическом острове под жарким ласкающим солнышком), я бы ваше Имя даже бы мысленно бы не упоминала . Laughing Я же просто по вашим словам "какая-то первоклашка", а "пупом земли" я себя никогда не ощущала, поэтому ваши претензии и обиды по поводу моих шутливых высказываний необоснованны. ВОТ тАк!!1 Rolling Eyes Просто стало интересно: Вы прошли 1-2 попытки в туре и исчезли. Правда, за вами водится грешок "просыпания" туров, но Вы тут пропали почти на месяц. И ни слуха и ни духа. Crying or Very sad Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Squirrel
sergeant
sergeant


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 42
Откуда: Рыбница

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первоклашке от слова "Первоклассная"
Все, мое самолюбие полностью успокоено Wink
ну и для окончательного скрепления дружеских отношений...
, еще , и напоследок, как водится, наверное, это
_________________
я знаю каратэ, дзюдо, айкидо и много других страшных слов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mykola Bruyere
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 193
Откуда: Marseille

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Squirrel писал(а):
совмещала полезное с приятным, то есть работу с отдыхом (Да, так тоже бывает Wink ) И даже еще повторится в октябре-ноябре (Это для Вас, Mykola, чтобы заранее знали, что в октябре не стоит особо ставить на мою персону Wink )

За перемещениями участников трудно уследить, а за быстрыми белками и подавно. Поэтому большое спасибо за предупреждение. Чтобы не обанкротиться, решил потренироваться и потом на себя ставить. Wink Laughing
Цитата:
...что-то меня мои результаты второго тура не очень порадовали Wink
Мне бы такие результаты... А пока другая проблема. Походил по персональным страничкам и вижу: у большинства BS включен. Завел себе страницу - на ней написано, что BS выключен, а во Всезнайке он работает. Не подскажете, где этот выключатель находится? Нигде на форуме не смог найти ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно, куда исчезла настройка BS.
Должна быть на персональной странице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Squirrel
sergeant
sergeant


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 42
Откуда: Рыбница

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему BS включается/выключается при прохождении чемпионатов по скоростному набору. Перед тем как пройти очередную попытку можно включить или выключить BS. Там есть такая строка
"Ваши установки: использование Backspace включено (ВЫКЛЮЧИТЬ)"
_________________
я знаю каратэ, дзюдо, айкидо и много других страшных слов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, точно.
Просто, уже как-то и забыл где это естьSmile
Действительно, на чемпионатах есть такая строка.
Спасибо Squirrel Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mykola Bruyere
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 193
Откуда: Marseille

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Squirrel, заглянул, там и включается. Только на Всезнайку и Ежедневочку не распространяется, а на забивке красноты главная потеря времени и происходит. В Ежедневочке конкуренция больше: три раза стучал, а только на 12 странице. Sad В коротком чемпионате за пять попыток лишь на 42 месте. Crying or Very sad А во Всезнайке, даже пропуская туры, можно на первой странице красоваться. Very Happy Выбор сделан в пользу Всезнайки, хоть в ней и нет выключателя бэкспейса.

Но в чемпионатах есть свой плюс: как сказала бы Лия Меджидовна, тексты - отпад! Один про графиню, высосавшую кровь из 650 девственниц, другой - про первую помощь утопленникам. А чего ее оказывать - утонул, так утонул. Причина смерти - "утонутие в результате утопления" - вот и весь анамнез-эпикриз. Confused Laughing
А некоторые "Всезнайку он лайн" к желтой прессе отнесли. Где справедливость?
Confused Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, тексты стараюсь подбирать "веселенькие"Smile и познавательные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mykola Bruyere
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 193
Откуда: Marseille

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 11:50 pm    Заголовок сообщения: ВСЕЗНАЙКА ОН ЛАЙН: Претендент на престол из Слонограда Ответить с цитатой

Сегодня вашему корреспонденту удалось и тур пройти, и на экскурсии в других чемпионатах побывать, и за перипетиями борьбы в чемпионате всезнаек понаблюдать.
Первоклашка опять улучшила свой рекорд. К этому мы уже начинаем привыкать. Излишне упоминать, что первое место в общем зачете за Ириной. За ней на пьедестале пока располагаются Spirit и Рамон. Почему "пока"? Успех, само собой, отметить не грех, но тем временем, кажется, назревает новая сенсация, и подарить ее нам может... СЛОН, да не откуда-то, а из Слонограда. Похоже, у него в хоботе дипломы филолога и искусствоведа широкого профиля. Этот Слон во втором туре совсем немного уступил Ирине и опередил по-боевому настроенную Squirrel.
Глубокоуважаемый Слон , Вы уж поосторожнее ходите, пожалуйста, у нас тут первоклашка, белочка и другие хрупкие участники соревнуются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spirit
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
Да уж, тексты стараюсь подбирать "веселенькие"Smile и познавательные.

Да уж "веселенькие", чего стоит "Как звали поручика Лукаша, у которого служил денщиком бравый солдат Швейк?" Даже на сайтах посвященных Швейку не упоминается имя поручика. Во всех приблизительно 200 страницах произведения его имя упоминается только один раз Shocked .
Но безвыходных ситуаций не бывает Very Happy (Хвала WORD'у с его поиском).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mykola Bruyere
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 193
Откуда: Marseille

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hi, spirit! Very Happy Про утопленников текст в профессиональном чемпионате. Как до этого места дошел, так понял, что до профи мне далеко.
А денщика или поручика можно найти в самой книге Гашека. Хорошо еще, что про собачку тёщи деверя свояка этого поручика нет вопроса. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Squirrel
sergeant
sergeant


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 42
Откуда: Рыбница

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, это вы еще новый текст про умирающих от корсетов фрейлин не печатали. Very Happy Бедным девушкам приходилось делать талию - 32,5 см!!! И как после этого называть их королеву? (я-то знаю, но, боюсь, цензура вырежет) У самой-то наверное сантиметров 100 было Wink
_________________
я знаю каратэ, дзюдо, айкидо и много других страшных слов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Squirrel
sergeant
sergeant


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 42
Откуда: Рыбница

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Лукаша я, кстати, прямо в интернете по тексту нашла. Гораздо интереснее было искать, кто же все-таки НЕ БЫЛ ни любовником, ни мужем Мэрилин Монро Smile
_________________
я знаю каратэ, дзюдо, айкидо и много других страшных слов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, вам поинтереснее отвечать на подобные вопросы, чем на вопросы типа "Столица Польши" Very Happy
Кстати, на профессиональном чемпионате в этом месяце будет текст о том, как правильно надо пить пиво Very Happy
Так, что приглашаю всех любителей этого напитка совместить полезное с приятнымSmile

По ходу дела возник такой вопрос (прежде всего к нашим гуру на Всезнайке):

Какой бы вы показали результат на нынешней Всезнайке, не будь у вас за плечами нескольких месяцев игры (как следствие - на очень многие вопросы вы уже априори знаете ответ)?
Плюс к этому, если бы вы проходили попытки с одного раза - т.е. отвечали на все вопросы подряд, те, что вам выпали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Всезнайка - общие вопросы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном