Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как написать кавычки?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lien
St praporshik - senior ensign
St praporshik - senior ensign


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 100
Откуда: Moscow-Shanghai-Melbourne

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 4:16 am    Заголовок сообщения: как написать кавычки? Ответить с цитатой

Добрый день, Юрий и участники соревнования (и форума).
Во-первых, хотелось бы поблагодарить Юрия за замечательный сайт и чемпионаты. Я надеюсь, что нас здесь будет все больше и больше.
Во всяком случае, я уже "подсела" на все это дело, к сожалению, пришла в середине октября, но начиная с ноября уже буду соревноваться со всей силой!!
Юрий, я пыталась только что пройти первый тур на русской раскладке (про число семь). Похоже, что была первой - сказалась разница во времени, разница с Москвой, к примеру - 5 часов.
так вот, кавычки у меня не ставятся! я уже всю клавиатуру перелопатила, не получается - они там такие горизонтальные (которые обычно используются для названий), а на клавиатуре получаются только вертикальные.
вот, такая у меня проблема.
ну вот, пока все - если возникнут какие-то идеи, обязательно Вам напишу.
Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это моя ошибка, уже исправил. Буду просить разработчика скрипта, чтобы он сделал возможность быстрой верификации текстов на недопустимые символы. Вся беда в том, что тексты копируются через буфер обмена из Ворда и, наверное, при копировании подменяется код символа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lien
St praporshik - senior ensign
St praporshik - senior ensign


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 100
Откуда: Moscow-Shanghai-Melbourne

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 5:55 am    Заголовок сообщения: всякие символы. Ответить с цитатой

спасибо, Юрий!
побежала проходить тур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь в английской ежедневочке апостроф ненабираемый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 5:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если проблема была в слове people's, то уже исправил. Спасибо за замечание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ежедневочке англоязычной части сайта не набираются кавычки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за замечание. Кавычки для черного золота исправлены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном