Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Упражнения для Ежедневочки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 5:03 am    Заголовок сообщения: Упражнения для Ежедневочки Ответить с цитатой

Присылайте свои оригинальные упражнения для Ежедневочки. Особенно буду рад заданиям для латиницы, цифрового набора, абракадабры. Обещаю в конце текста упражнения указать имя автора (если хотите, конечноSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поменял в абракадабре полностью упражнения. Теперь гораздо проще и интересней набивать тексты. Тексты построены следующим образом:
Брался обычный текст, а затем в словах менялись метсами бувкы.
Получилось, по-моему прикольно, а главное - не так сложно, как было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Хазар
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 3:35 pm    Заголовок сообщения: ежедневочка Ответить с цитатой

несколько раз пытался, не могу понять как включить тренировочные тексты. "висит" сообщение, что нужно войте под своим именим и паролем. А ДАЛЬШЕ ЧТО? растолкуйте "чайнику", как это делается. просто, по тупому, по шагам, а то все такие крутые, все все знают, а что мне делать? у меня просто нет опыта работы в Интернете. :shock:
Вернуться к началу
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вопрос, ща растолкую Very Happy
Если я правильно понял, то тебя интересует упражнения в Ежедневочке, правильно?
Сначала надо зарегистрироваться. Думаю, ты это уже сделал Wink
Дальше заходишь на http://urikor.net/cup/
Нажимаешь "Вход пользователя", вводишь свои логин и пароль.
Нажимаешь "Ежедневочка".
Появится окно в котором надо выбрать один из четырех вариантов тренировки:
- кирилица
- латиница
- цифры
- абракадабра
Появится окно где надо будет набирать текст.
Вот и все Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном