Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Читать всем у кого проблемы со скриптом!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Были ли у Вас проблемы (и как часто) со скриптом слепой печати?
Никогда
21%
 21%  [ 5 ]
Очень редко
26%
 26%  [ 6 ]
Частенько
26%
 26%  [ 6 ]
Почти все время
26%
 26%  [ 6 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, вот не_сказала бы, что с текстами ощущается проблема, - значит Вы ее успешно скрываете от нас Smile Не_знаю, мне тексты нравятся. И ведь так много заданий постоянно нужно составлять! вообще не_представляю, как Вы с этим справляетесь в занятое основной работой время. ))

А тут просто очень-очень забавная ачепяточка получилась! Такие курьезы, по-моему, оживляют историю любого крупного мероприятия.
(Кстати, обнадеживающая параллель. В театральном деле нередко складывается так: чем талантливее и известнее артист, тем более курьезные у него случались оговорки на заре сценической карьеры. Ой здесь не_по теме, ууу ))
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aleks Pylov
St praporshik - senior ensign
St praporshik - senior ensign


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 129
Откуда: Zaporizhzhya

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автандилина писал(а):
Попутно увидела забавную ашипку: где про белые ночи в Петербурге, и на улицах ночами народ, что-то вроде people make marry - следует быть merry (веселый или веселье, точную форму и правописание, может, Алекс подскажет). А marry (жениться)))))))))) [/color]

Да, "make merry" = "веселиться" - устойчивое словосочетание.
А получилось Smile

Urikor писал(а):
Согласен, с английскими текстами у меня проблема. В аглицком я, увы, не силен. Да и времени совершенно нет на поиск интересных текстов, а уж тем более на их редактирование.


Юрий, а вы английские тексты копируете или набираете?

В любом случае их можно "прогнать" через MS Word, например, и проверить правильнописание (чтоб не хромало).
[ошибок в английских текстах действительно много Sad ]

По поводу самих текстов - желательно, конечно, чтоб они были оригинальные. Перевод с русского (например тексты про Санкт-Петербург) - он всегда чувствуется. Вроде и слова английские и с грамматикой все в порядке - а чувствуется, что что-то не так, - ну не они бы выразились!

Может, как и в русском, из юмора что-нибудь давать: Jerom K. Jerom, O. Henry, etc.
_________________
_________________
Практика - критерий истины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автандилина, а не пробовали с домашнего компьютера набирать последнее время? Вроде разработчик выложил ускоренный скрипт, должно быть получше сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dron, конечно пробовала из дома - вот и ежедневочку латинскую, откуда предыдущий коммент возник, и задание 4-го тура про Азию. (Останавливаясь на предпоследнем знаке, чтобы не_угодить ненароком в турнирную таблицу). Но не_выгружала уже эти самые... "процессы" мне неизвестные и переключатель алфавита Punto. Видно ведь, что, в принципе, так же медленно работает. Точнее, не_работает.

И вот не_дает мне покоя факт, что из всех "обследованных" интернет-кафе - тоже с замедлением (хотя менее сильным) работает в интернет-кафе близко от моего дома. Может, в нашем микрорайоне какие-нибудь помехи гуляют... А, вспомнила - наружка ни при чем - сама работа скрипта выполняется уже после загрузки из интернета... Значит, такие мы заколдованные вместе с интернет-кафе в нашем микрорайоне Crying or Very sad
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ


Последний раз редактировалось: Автандилина (Ср Янв 25, 2006 1:55 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит не помогло. Странно, у меня по тестам шло приличное ускорение при старте и при обаботке нажатий. Видно что-то другое влияет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks Pylov
St praporshik - senior ensign
St praporshik - senior ensign


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 129
Откуда: Zaporizhzhya

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing

Разозленный после Всезнайки, только что прошел про Китай 273 без ошибок!

Причем на 2000 знаках было за 280, а последнии 300 знаков просто полз - только бы пройти без ошибок...
_________________
_________________
Практика - критерий истины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мою интернет-машину, конечно, не_назовешь ни стандартно сконфигурированной, ни хорошо настроенной. И ОЗУ используется только половина, и на большом винчестере 2 Гб пропадает - так сформатировали, стараясь обеспечить, чтобы второй физический винчестер назывался "D:", а не_более дальними буквами алфавита (не_знаю, зачем это понадобилось; я-то просила "всего-навсего" большой винчестер разбить на три логических, а вообще в системе сделать два варианта загрузки - на Win98 и на Win3.1 (которая иногда нужна для поздравительных работ). Win3.1 уже была установлена на маленьком старом винчестере. Сказали, что вместе с Win3.1 нельзя на одном винчестере устанавливать Win98, вот так образовалось, что две операционки на двух разных винчестерах. Ладно. И я согласна была бы для смены операционки даже переключать номер "первого" накопителя - "страшным" способом через FDISK или наподобие. Пусть бы в одной сессии был виден только один винчестер, и пусть бы назывались они по очереди "C:". Но в "страшном" варианте мне отказали, а вообще хоть что-то смогли реализовать, видимо, неким обходным способом). Видеокарта тоже работает не_без странностей. Не_отображает некоторые изменения цветов (в динамических выпадающих меню и в дневниках). В общем, дело труба ))) . Наверное, на самом деле эта старая история очень смешная ))) Сейчас уже ничего тормошить не_буду... если только само рассыплется )))
Так что из дома - ладно, может быть много причин. Но почему из интернет-кафе?!! А, но там пробовала давно, еще в декабре. Теперь надо еще раз попытаться. В интересах тестирования! Dron, хорошо, что Вы сообщили о появлении новой версии.
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, браво!
да, бывает полезно разозлиться по-хорошему Smile
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оу, оказывается - Алекс прошел с нулем не_один, а минимум ДВА раза и здОрово улучшил скорость! - (из замеченных мною был 1291 балл, затем 1323). И в общем зачете Alexey Pylov место 3... Красиво!
Энергетика!..
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gong
Praporshik - ensign
Praporshik - ensign


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 4:46 am    Заголовок сообщения: Re: Аналогичная проблема Ответить с цитатой

ZukerPA писал(а):
gong писал(а):
Правильно ли я понимаю, что ошибка при скоростной работе со скриптом ограничена невозможностью воспроизвести проблему из-за собственной низкой скорости набора и оценка общей работоспособности скрипта производится на основе двух высокоскоростных знакомых, не очень способных описать свои проблемы с техникой?


Извиняюсь, но Вы правда рассчитываете на нормальный ответ при такой формулировке вопроса?


Да, почему же нет? Вопрос вроде понятный, по факту на него ответить совсем несложно.

И вроде бы для отвечающего совсем не стыдно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lien писал(а):
при попытке второго захода - просто белое окно и надпись внизу "завершено".
к примеру. сегодня мне "повезло" с первого раза и я зашла. а сейчас пытаюсь зайти снова, по новой - не получается.
просто мне интересно даже, почему на англ.версии всё нормально проходит.


Вот и я сегодня на такое наткнулся. Главная страница есть, русская часть пустая. После небольших ковыряний выяснилось что проблема в кодировке. Если она стоит Юникод(UTF-8 ), то наблюдается такая проблема. Меняем на "Кириллица (Windows)" (кто не знает - меню Вид|Кодировка или в меню правой кнопки) и все становится нормально. Так что одной проблемой меньше.

Оказывается, это из-за русского текста в заголовке, поэтому-то английский раздел работал. Можно слать баг-репорт в Майкрософт. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж поистине "золотой" участник чемпионатаSmile Повезло мне, что есть такой человек, как Dron, - симбиоз любителя слепой машинописи и профи в программировании. Спасибо тебе, Андрей, за решение очередной проблемы скрипта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lien
St praporshik - senior ensign
St praporshik - senior ensign


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 100
Откуда: Moscow-Shanghai-Melbourne

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dron писал(а):
Lien писал(а):
при попытке второго захода - просто белое окно и надпись внизу "завершено".
к примеру. сегодня мне "повезло" с первого раза и я зашла. а сейчас пытаюсь зайти снова, по новой - не получается.
просто мне интересно даже, почему на англ.версии всё нормально проходит.


Вот и я сегодня на такое наткнулся. Главная страница есть, русская часть пустая. После небольших ковыряний выяснилось что проблема в кодировке. Если она стоит Юникод(UTF-8 ), то наблюдается такая проблема. Меняем на "Кириллица (Windows)" (кто не знает - меню Вид|Кодировка или в меню правой кнопки) и все становится нормально. Так что одной проблемой меньше.

Оказывается, это из-за русского текста в заголовке, поэтому-то английский раздел работал. Можно слать баг-репорт в Майкрософт. Smile


здОрово, Андрей! Вы решили мою проблему - у меня иногда пустое окно - но я не знала как такую проблему решить... (технический дебил Confused )

сегодня работаю не на интернет эксплорере, а на мозилле (т.к. IE почему-то не фурычит с утра..). когда нажала на "пройти тур" открылась новая страница и там было написано 5 >B:@K209B5 MBC AAK;:C 2 =>2>< >:=5
вот, значит, на мозилле невозможно проходить чемпионат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lien писал(а):
сегодня работаю не на интернет эксплорере, а на мозилле (т.к. IE почему-то не фурычит с утра..). когда нажала на "пройти тур" открылась новая страница и там было написано 5 >B:@K209B5 MBC AAK;:C 2 =>2>< >:=5
вот, значит, на мозилле невозможно проходить чемпионат.
Да, скрипт написан под IE.
Но вот что я скажу. Я пробовал открывать окно чемпионата (т.е., в котором набирается текст) в Mozilla FireFox, вручную вводя его адрес (подсмотрел в html-коде ссылки "пройти"). Окно открывается, и даже почти правильно рисуется (только кнопка куда-то девается), но вместо текста -- что-то типа "undefined undefined undefined ...", и ничего не набирается. Т.о., я думаю, при желании можно было бы добиться работы скрипта и в других браузерах Idea
p.s.: а то меня всегда напрягает открывать IE для прохождения чемпионата Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lien писал(а):
здОрово, Андрей! Вы решили мою проблему - у меня иногда пустое окно - но я не знала как такую проблему решить...


Ну, по-первых мы же договорились на "ты", во-вторых не надо так самокритично - ситуация совсем нестандартная, вечно у IE какие-то проблемы с кодировками.

Gem, под FireFox наверняка можно, но это потребует дополнительных усилий (то бишь затрат) и наверняка увеличит число багов. Зачем, если почти у всех есть IE?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZukerPA
Touchtyping Expert


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 440
Откуда: Троицк МО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dron писал(а):
Зачем, если почти у всех есть IE?


Я IE запускаю ТОЛЬКО для этого чемпионата. Громоздкий и неудобный браузер. Если бы работал скрипт под Оперу, цены бы ему не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gong
Praporshik - ensign
Praporshik - ensign


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IE стараюсь не запускать вообще. Только Windows Update в ручном режиме и вот для чемпионата.

Ответ: "Зачем, если почти у всех есть IE" вызывает встречный вопрос - а зачем нам все? _Я_ не использую IE без необходимости. Была бы возможность отработки JAVA/JS на кроссплатформенном Firefox/Mozilla/SeaMonkey или даже Opera - было бы замечательно.

Накладные расходы возникают именно в том случае, если программировать, закладываясь ТОЛЬКО на Виндовс.

У меня набор в латинице быстро работает в том числе и потому, что я два года работал на Sun'ах. Там под OpenView/X11 был какой-то IE for Unix, версии 3.0...

ПРИМ: кириллический чемпионат не удаётся пройти - не вводится "ёё" (хотя при вводе в форме форума всё замечательно, и в окошке ноутпада они же вводятся).

Клавиатура - Logitech DELUXE KEYBOARD (та самая, у которой на вспомогательном поле нет клавиши INSERT, а есть только удлинённая DELETE).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gong писал(а):
кириллический чемпионат не удаётся пройти - не вводится "ёё"


Может просто потому, что "ёё" уже исправили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gong писал(а):


ПРИМ: кириллический чемпионат не удаётся пройти - не вводится "ёё" (хотя при вводе в форме форума всё замечательно, и в окошке ноутпада они же вводятся).



Я иногда Вас вообще не понимаю Question Как не удается пройти Question Question Ведь Вы на 5 месте сейчас Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NekO
St praporshik - senior ensign
St praporshik - senior ensign


Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 118
Откуда: г.Камешково

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня проблема не могу пройти тур, вследствие того, что когда нажимаю на кнопку "Пройти" ничего вообще не происходит, не че не загружается, вообще никаких изменений. Вроде раньше все было нормально и вдруг на те. Что это может быть???

И такое везде и во "Всезнайке" и в "Тренажере".

Запускаю обычным IE и попробовал MyIE, та же история.

Помогите а то не успею пройти тур достойно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может скрипты отключены? Где-то в параметрах безопасности есть такая настройка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что прошел - все нормально. Почистите кэш браузера. Проверьте его настройки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gong
Praporshik - ensign
Praporshik - ensign


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
gong писал(а):


ПРИМ: кириллический чемпионат не удаётся пройти - не вводится "ёё" (хотя при вводе в форме форума всё замечательно, и в окошке ноутпада они же вводятся).



Я иногда Вас вообще не понимаю Question Как не удается пройти Question Question Ведь Вы на 5 месте сейчас Exclamation


Я печатаю на 8-10 клавиатурах и стольких же машинах (ну может быть на одну-две меньше, у меня стоят клавиатурно-мышиные свитчи), смотрю какая клавиатура мне приятнее при наборе.

Сейчас вот сутки сижу за Genius, Cherry, HP, Mitsumi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте вопрос - а зачем такое разнообразие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gong
Praporshik - ensign
Praporshik - ensign


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
Позвольте вопрос - а зачем такое разнообразие?


Охота пуще неволи.

Вокруг меня сейчас в помещении в общей сложности 15 машин. На двух из них я работаю. На остальных идёт работа (мониторинг каналов связи). На двух машинах ТОЧНО нельзя будет запустить чемпионат: одна машина SUN, вторая - терминал Tatung (VT100) с зелёным текстовым экраном.

Представьте себе ЦУП. Вот в таком я и работаю - смотрю показания разных программ, слушаю сигнализацию.

В свободное время у меня есть возможность навещать иные места, отсматривать периферию - у кого что стоит. Больше всего меня интересуют мониторы (+видеокарты, вывод 2D), клавиатуры и мышки: для меня это главное в компьютере. И только потом за ними идёт скорость дробления процессором чисел.

"Свою" клавиатуру я пока ещё не нашёл. Как я говорил ранее, у меня есть особенность (дефект) в сухожилиях, и различия в работе на разных клавиатурах я чувствую, может быть, чуть более тоньше, чем другие люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы, наверное, счастливый человек, если занимаетесь все время любимым деломSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gong
Praporshik - ensign
Praporshik - ensign


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
Вы, наверное, счастливый человек, если занимаетесь все время любимым деломSmile


Ага, художника все норовят обидеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NekO
St praporshik - senior ensign
St praporshik - senior ensign


Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 118
Откуда: г.Камешково

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NekO писал(а):
У меня проблема не могу пройти тур, вследствие того, что когда нажимаю на кнопку "Пройти" ничего вообще не происходит, не че не загружается, вообще никаких изменений. Вроде раньше все было нормально и вдруг на те. Что это может быть???

И такое везде и во "Всезнайке" и в "Тренажере".

Запускаю обычным IE и попробовал MyIE, та же история.

Помогите а то не успею пройти тур достойно!!!


Так и не получилось исправить проблему в течение первого тура, а соответственно пройти. Я че только не делал чтобы устранить этот глюк, но он сам пропал когда начался второй тур сам по себе.

Жалко, что не получилось пройти первый тур теперь весь февральский чемпионат на смарку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lien
St praporshik - senior ensign
St praporshik - senior ensign


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 100
Откуда: Moscow-Shanghai-Melbourne

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сочувствую, Neko, у меня была такая же фигня с той разницей, что в пятый день все разрешилось и удалось пройти.. обидно, конечно!
зато теперь по отдельным турам можно смотреть статистику - я, кстати, теперь больше ориентируюсь на неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Aleks Pylov
St praporshik - senior ensign
St praporshik - senior ensign


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 129
Откуда: Zaporizhzhya

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, NekO, обидно, что ты выпал Sad
_________________
_________________
Практика - критерий истины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном