Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Читать всем у кого проблемы со скриптом!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Были ли у Вас проблемы (и как часто) со скриптом слепой печати?
Никогда
21%
 21%  [ 5 ]
Очень редко
26%
 26%  [ 6 ]
Частенько
26%
 26%  [ 6 ]
Почти все время
26%
 26%  [ 6 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
NekO
St praporshik - senior ensign
St praporshik - senior ensign


Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 118
Откуда: г.Камешково

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В следующем месяце постараюсь показать предельный для меня результать. Щас отдаю своему хобби максимум времени, т.к. практика месяц особо делать нечего не надо. По 2,5 часа в день набираю в стамине и где - то около 1 часа в Версеке. Ща просто с инетом некоторые перебои получается набирать текскты чемпионаты только ночью, но не всегда получаетсья.

Скорость растет, остаеться бороться с количеством тоже возрастающих ошибок.

Вчера донабирал книгу, которую всегда хотел прочитать.


Не посоветуйте чего - нибудь такого интересного еще понабирать.

Выделю это в отдельную тему: http://urikor.net/phpBB2/viewtopic.php?p=2307#2307
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 10:42 pm    Заголовок сообщения: ускорение в работе скриптов на моем ПК Ответить с цитатой

ускорение в работе скриптов на моем ПК. Снесла часть софта, вернулась к очень давней системной конфигурации, и все скрипты стали работать на моем ПК гораздо быстрее, чем первоначально. Кроме русского чемпионата.

Оказывается - чем длиннее текст задания, тем меньшую скорость позволяет развить скрипт. На коротеньком задании текущего чемпионата для учеников - не_тормозил заметно. Вероятно, позволил бы скорость около 500 (а может даже больше). На заданиях для профи и "нормальной сложности" - скрипт сразу замедляется (курсор отстает от набор), едва позволяет скорость 390.

На примерах Ежедневочки и английского чемпионата - везде, где не_используется нормальный, связный текст на кириллице, программы при сопоставимой длине текста работают быстрее. В том числе, вообразите себе, и русская абракадабра! Иными словами, во всех тех видах соревнований, где я не_могу далеко обогнать курсор, программа каким-то образом успевает "ворочаться". Если где-то я ее обгоняю, то потом попадается трудное место и я замедляюсь, на этом спаде она успевает меня нагнать. В итоге она может все-таки набрать скорость и 420, и 450! А на чемпионате с длинными заданиями и на русской Ежедневочке (связный текст), где я сразу могу обогнать ее медленный курсор на несколько строчек и жду курсора, то курсор доползает настолько медленно, что скорость усредняется не_до 420-450, а почему-то гораздо ниже - до 380-390.

Вот такие загадки.
Но меня радует уже то, что менее скоростные для меня виды - в латинице, а еще даже и цифры! - могу теперь проходить из дома. Тем более латиницу на Двораке Wink , с залихватской скоростью 84 удара в минуту ))))


Переобустройство компа совпало с доработкой скриптов, о которой сообщал Dron.
Как обещала, посмотрела доработанный скрипт русского чемпионата из того интернет-кафе, где в декабре скрипт тоже работал медленно. Отчет: в кафе скрипт ускорился больше, чем у меня дома, - даже при длинном задании позволяет около 450. Но полноценной скорости все-таки не_дает. Вот это единственное интернет-кафе из всех "обследованных", где скрипт тоже замедляется. И находится оно недалеко от моего дома. Может, у нас тут линии связи какие-то кривые Wink .
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня что-то сильно тормозит сервер, даже боязно чемпионат проходить -- а ну опять выдаст "сервер слишком долго не отвечает"? Прошёл один раз, появилась ошибка, но результат всё-таки засчитался Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 4:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришло на почту письмо от одного постоянного посетителя сайта следующего содержания:


Здравствуйте, уважаемый Юрий! ... С прошлого месяца я стал участвовать в английском чемпионате. У меня проблема. Я печатаю на русской раскладке ЯВЕРТЫ (russian fonetic), и поэтому не могу отпечатать ни одной буквы. Из-за этого я не могу принять участие в русском чемпионате. Скажите, пожалуйста, что можно сделать в этом случае (кроме того, что научиться печатать на ЙЦУКЕН, конечно!).
Заранее благодарю.


Я, честно говоря, не знаю что и посоветовать Crying or Very sad
У кого нибудь есть какие-то мысли по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только не понял, какая связь между английским чемпионатом и русской фонетической раскладкой. Аналогичная проблема описывается тут http://urikor.net/phpBB2/viewtopic.php?p=4261#4261

А что, с Двораком такое не проявляется? Если нет, то непонятно в чем его отличие от других раскладок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня почему-то не регистрируются рекорды в английской ежедневочке (в русскоязычной части сайта всё нормально) Sad

---------------------------
Windows Internet Explorer
---------------------------
Connection error: no answer from server during long time.
---------------------------
OK
---------------------------

Со связью всё нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может временные трудности с серваком?
Завтра пойдут новые рекордыSmile Если проблема повторится - обязательно "свистни".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То же самое Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня без проблем.
Да и у тебя, Роман, раньше вроде нормально все было.
Может чего менял в настройках браузера?
А в русской части как?

Ага, глянул.
В русской ежедневочке все нормально - рекорд зафиксирован.
А в английской я не нашел рекорда.
Или результат не пишется и в текущую таблицу соревнований?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
Да и у тебя, Роман, раньше вроде нормально все было.
Было, было...
Цитата:
Может чего менял в настройках браузера?
Поскольку Интернет Эксплорером я не пользуюсь, то ничего и не менял.
Цитата:
А в русской части как?
В том-то и дело, что там всё отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
В русской ежедневочке все нормально - рекорд зафиксирован.
Интересно, что в русской ежедневочке «латиница» в новостях зарегестрировалась, а «кириллица» — нет.
Цитата:
А в английской я не нашел рекорда.
Или результат не пишется и в текущую таблицу соревнований?
Не пишется; после прохождения связь с сервером как будто пропадает.

Последний раз редактировалось: Gem (Пн Янв 01, 2007 4:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас проверю со своего компа.

У меня записалось все без проблем.
А есть возможность на ИЕ попробовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
Пришло на почту письмо от одного постоянного посетителя сайта следующего содержания:

Здравствуйте, уважаемый Юрий! ... С прошлого месяца я стал участвовать в английском чемпионате. У меня проблема. Я печатаю на русской раскладке ЯВЕРТЫ (russian fonetic), и поэтому не могу отпечатать ни одной буквы. Из-за этого я не могу принять участие в русском чемпионате. Скажите, пожалуйста, что можно сделать в этом случае (кроме того, что научиться печатать на ЙЦУКЕН, конечно!).
Заранее благодарю.


Я, честно говоря, не знаю что и посоветовать Crying or Very sad
У кого нибудь есть какие-то мысли по этому поводу?
Кстати, я уже давно хотел написать по этому поводу, но всё как-то забывал...
Проблема из-за того, что в скрипте анализируется виртуальный код клавиши, а не код символа (который, кстати говоря, предоставляется). Это позволяет набирать русские тексты с включенной английской раскладкой. Но не всем, потому что в раскладке, например, Дворака, виртуальные коды клавиш переместились вместе с соответствующими им буквами; => они не совпадают с расположением в русской раскладке => набирается всякая ерунда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
У меня записалось все без проблем.
А есть возможность на ИЕ попробовать?
Так я прохожу из-под ИЕ, только открытого в закладке Firefox'а. Из-за этого проблем быть не должно...
И кстати, вы проходили Чемпионат, а я говорил про Ежедневочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отписал разработчикам скрипта.
А в чемпионате нормально проходит?
К сожалению, в ежедневочке проверить не смогу, т.к. не та скорость Sad Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
А в чемпионате нормально проходит?
Да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. проблемы только в ежедневочке английской и русской кириллице. Правильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
Т.е. проблемы только в ежедневочке английской и русской кириллице. Правильно?
В английской ежедневочке — не записывает рекорды вообще.
В русской кириллице — не записывает в «новости».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок. Понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в английской ежедневочке тоже проблемы. Сообщение о том, что нет ответа от сервера, появляется после каждого набора. В русской вроде все нормально, включая рекорды (в Абракадабре).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в английской ежедневочке тоже такая проблема - "сервер не отвечает".
В русской - все нормально.
Буду ждать ответ от разработчиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pilots
Efrejtor - lance-corporal
Efrejtor - lance-corporal


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gem писал(а):
Urikor писал(а):
Т.е. проблемы только в ежедневочке английской и русской кириллице. Правильно?
В английской ежедневочке — не записывает рекорды вообще.
В русской кириллице — не записывает в «новости».


Английскую ежедневочку поправил. В русской же вроде бы всё должно быть в порядке:
http://urikor.net/cup/daily_11.html#result - на 1-м месте Толик Цой, в новостях http://urikor.net/cup/news.html его рекорд присутствует.


Gem писал(а):
Urikor писал(а):
Пришло на почту письмо от одного постоянного посетителя сайта следующего содержания:

Здравствуйте, уважаемый Юрий! ... С прошлого месяца я стал участвовать в английском чемпионате. У меня проблема. Я печатаю на русской раскладке ЯВЕРТЫ (russian fonetic), и поэтому не могу отпечатать ни одной буквы. Из-за этого я не могу принять участие в русском чемпионате. Скажите, пожалуйста, что можно сделать в этом случае (кроме того, что научиться печатать на ЙЦУКЕН, конечно!).
Заранее благодарю.


Я, честно говоря, не знаю что и посоветовать Crying or Very sad
У кого нибудь есть какие-то мысли по этому поводу?
Кстати, я уже давно хотел написать по этому поводу, но всё как-то забывал...
Проблема из-за того, что в скрипте анализируется виртуальный код клавиши, а не код символа (который, кстати говоря, предоставляется). Это позволяет набирать русские тексты с включенной английской раскладкой. Но не всем, потому что в раскладке, например, Дворака, виртуальные коды клавиш переместились вместе с соответствующими им буквами; => они не совпадают с расположением в русской раскладке => набирается всякая ерунда.


"а не код символа (который, кстати говоря, предоставляется)" - где?
_________________
Разработчк скрипта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pilots писал(а):
...
Английскую ежедневочку поправил. В русской же вроде бы всё должно быть в порядке:
http://urikor.net/cup/daily_11.html#result - на 1-м месте Толик Цой, в новостях http://urikor.net/cup/news.html его рекорд присутствует.
А мой рекорд 01.01.2007 - 17:27 535 символов в минуту — отсутствует. В новостях только одна строчка — про латиницу:
01.01.2007 - 17:09 Gem Воробец Роман Юрьевич Ежедневочка - Латиница - за Январь 2007 785
Цитата:
"а не код символа (который, кстати говоря, предоставляется)" - где?
В W3C браузерах Razz
А вообще говоря, вот код, который работает в IE (текст появляется в строке состояния):
Код:
<html>
<head>
<title>Displaying Keypresses</title>
<script language="javascript" type="text/javascript">
  function DisplayKey(e) {
   if (e.keyCode) keycode=e.keyCode;
     else keycode=e.which;
   character=String.fromCharCode(keycode);
   window.status += character;
  }
</script>
</head>
<body onKeyPress="DisplayKey(event);">
<h1>Displaying Typed Characters</h1>
<p>This document includes a simple script that displays the keys
you type in the status line. Type a few keys and try it. </p>
</body>
</html>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман, может отсутствует по причине того, что разработчик поправил скрипт уже после его установления?
Скорее всего так.
Потому что сейчас прошел ежедневочку на латинице (английскую) - скрипт вчерашнего сообщения не выдал. ЗНачит - работает нормально и при установлении рекорда - должен писать рекорд в новостную лентуSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
Роман, может отсутствует по причине того, что разработчик поправил скрипт уже после его установления?
Скорее всего так.
Вчера вечером проходил английский чемпионат — первый рекорд не записался Confused
Закономерности пока не вижу, но что-то явно не так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pilots
Efrejtor - lance-corporal
Efrejtor - lance-corporal


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gem писал(а):
А мой рекорд 01.01.2007 - 17:27 535 символов в минуту — отсутствует.


http://urikor.net/cup/news.html -> Ctrl+F -> 590
Внимательнее Wink.

Gem писал(а):
Вчера вечером проходил английский чемпионат — первый рекорд не записался Confused
Закономерности пока не вижу, но что-то явно не так...


В смысле не сохранился или в новости не записался?
В новостях вижу:
http://urikor.net/cup/EN/news.html
Цитата:
02.01.2007 - 21:14 Gem Roman Vorobets Championship for January 2007 1881
02.01.2007 - 21:14 Gem Roman Vorobets Championship for January 2007 - tour #1 1881

- Вроде всё на месте. Только в этих новостях вид чемпионата забыл написать, сейчас поправил - в новых рекордах будет указан.

Gem писал(а):
А вообще говоря, вот код, который работает в IE (текст появляется в строке состояния):


Занятно. Я даже не знал что по keypress в keyCode код символа формирует, а не код клавиши как в keydown. Я так понимаю это будет работать правильно для всех типов клавиатур?
_________________
Разработчк скрипта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pilots писал(а):
Gem писал(а):
А мой рекорд 01.01.2007 - 17:27 535 символов в минуту — отсутствует.


http://urikor.net/cup/news.html -> Ctrl+F -> 590
Внимательнее Wink.
??? Shocked
590 на указанной странице — только у Анатолия Цоя. А у меня на русской раскладке скорость небольшая Confused
Цитата:
Gem писал(а):
Вчера вечером проходил английский чемпионат — первый рекорд не записался Confused
Закономерности пока не вижу, но что-то явно не так...
В смысле не сохранился или в новости не записался?
В новости, в новости...
Цитата:
В новостях вижу:
http://urikor.net/cup/EN/news.html
Цитата:
02.01.2007 - 21:14 Gem Roman Vorobets Championship for January 2007 1881
02.01.2007 - 21:14 Gem Roman Vorobets Championship for January 2007 - tour #1 1881
- Вроде всё на месте.
Это — второй рекорд за тот день.
Добавлено: сегодня — то же самое Rolling Eyes
Цитата:
Gem писал(а):
А вообще говоря, вот код, который работает в IE (текст появляется в строке состояния):
Занятно. Я даже не знал что по keypress в keyCode код символа формирует, а не код клавиши как в keydown. Я так понимаю это будет работать правильно для всех типов клавиатур?
Логично предположить, что код символа зависит не от типа клавиатуры, а от раскладки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pilots
Efrejtor - lance-corporal
Efrejtor - lance-corporal


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>> 590 на указанной странице — только у Анатолия Цоя. А у меня на русской раскладке скорость небольшая Confused

Ведь 590 больше чем 535? И показано раньше. Стало быть 535 на момент установки - не рекорд.

>> В новости, в новости...
>> Это — второй рекорд за тот день.
>> Добавлено: сегодня — то же самое Rolling Eyes

Думаю, как и выше, проблема в том, что это тоже были уже не рекорды на тот момент.

>> Логично предположить, что код символа зависит не от типа клавиатуры, а от раскладки Smile

Логично, но некоторые пути неисповедимы, поэтому перед переделкой всегда неплохо лишний раз убедиться. Всегда возможны какие-то грабли.
_________________
Разработчк скрипта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pilots писал(а):
>> 590 на указанной странице — только у Анатолия Цоя. А у меня на русской раскладке скорость небольшая Confused

Ведь 590 больше чем 535? И показано раньше. Стало быть 535 на момент установки - не рекорд.

>> В новости, в новости...
>> Это — второй рекорд за тот день.
>> Добавлено: сегодня — то же самое Rolling Eyes

Думаю, как и выше, проблема в том, что это тоже были уже не рекорды на тот момент.
Всё понятно, приношу свои извинения. Я почему-то считал, что фиксируются личные рекорды, а не «мировые» Very Happy
Цитата:
>> Логично предположить, что код символа зависит не от типа клавиатуры, а от раскладки Smile

Логично, но некоторые пути неисповедимы, поэтому перед переделкой всегда неплохо лишний раз убедиться. Всегда возможны какие-то грабли.
Можно для начала протестировать в Ежедневочке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 11:34 pm    Заголовок сообщения: Семисотников прибыло Ответить с цитатой

просьба к админам удалить этот пост, я его не_туда запулила, сейчас перенесла в Ежедневочку. Прошу прощения, это в спешке из Интернет-кафе, к тому же из др. города, в сумятице.

Последний раз редактировалось: Автандилина (Пн Янв 08, 2007 10:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном