Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Онлайн-конкурс эрудитов. Текущие вопросы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Всезнайка - общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leonidovich
St praporshik - senior ensign
St praporshik - senior ensign


Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 115
Откуда: Ukraine, Khmelnitski

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 7:15 am    Заголовок сообщения: Nastik Ответить с цитатой

Молодец, Nastik!
Надо будет про Риччи посмотреть пару мультяшек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, видать с американским футболом я "загнул" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай
major
major


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 504
Откуда: Санкт-Путинбург (С)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужто смена лидера?

Леонидович, физкульт-привет! Very Happy

Эх, а до финиша всего три тура. Видно, не судьба... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросы довольно легкие остались, - так что шанс есть у каждого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай
major
major


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 504
Откуда: Санкт-Путинбург (С)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное - участие! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
domatevich
Efrejtor - lance-corporal
Efrejtor - lance-corporal


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 22
Откуда: Хмельницкий

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, Леонидович! Very Happy Так держать! Но, мы тоже еще поиграем... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastik
Rjadovoj - the ranks
Rjadovoj - the ranks


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Leonidovich. Только вы не в той теме написали Very Happy
Завтра будет решающий тур, который я скорее всего пропущу Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
major
major


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 504
Откуда: Санкт-Путинбург (С)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Urikor'у за организацию конкурса и вопросы, а коллегам за игру. Very Happy Жаль, наши спортивные дамы пропустили последний июльский тур. Гуляют, небось. Wink Я только из-за двадцатипятиградусной жары остался дома и вот, сыграл, да неудачно - хладагента не хватило. Ничего, снова вспомним: главное - участие. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonidovich
St praporshik - senior ensign
St praporshik - senior ensign


Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 115
Откуда: Ukraine, Khmelnitski

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 7:05 am    Заголовок сообщения: Nastik winner Ответить с цитатой

Another one bites the dust...
Nastik, my best congratulations!!! You're a winner!!!
Nastik, поздравляю с заслуженной победой!
Всем спасибо за игру! На мой взгляд, интрига сохранялась до самого финала, что было еще одним приятным "ингредиентом" этого тура.
PS А кое-кому (это я про себя) надо на лбу хорошим маркером написать следующее: "Поспешишь, людей насмешишь".
PPS Шеф, что будем искать дальше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои поздравления Nastik Smile
Каковы будут пожелания на август?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leonidovich
St praporshik - senior ensign
St praporshik - senior ensign


Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 115
Откуда: Ukraine, Khmelnitski

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 7:39 am    Заголовок сообщения: Тема на август Ответить с цитатой

Мультики...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nastik
Rjadovoj - the ranks
Rjadovoj - the ranks


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!
Спасибо всем за поздравления!
Приятно было играть с интересными вопросами и быстрыми соперниками. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ess
Efrejtor - lance-corporal
Efrejtor - lance-corporal


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 27
Откуда: Ессентуки

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastik, поздравляю с победой.
Мое предложение на август - Советский спорт (С). Не газета Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domatevich
Efrejtor - lance-corporal
Efrejtor - lance-corporal


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 22
Откуда: Хмельницкий

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сердечные поздравления Nastik с заслуженной победой!!!
Большое спасибо Urikor-у за подбор интересных вопросов и коллегам - за игру! Very Happy
А на счет темы следующей игры - думаю, можно предложить выбрать ее победителю завершившегося тура. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
major
major


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 504
Откуда: Санкт-Путинбург (С)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastik, от всей души поздравляю.

Идею Ирины поддерживаю. В её развитие предлагаю внести в регламент соревнований следующий пункт:
Чемпион месяца получает почётное право подготовить вопросы для следующего розыгрыша. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kasitan
Rjadovoj - the ranks
Rjadovoj - the ranks


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 11
Откуда: Хмельницкий

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я только что прошел свою 4-ю попытку Всезнайки и произошел небольшой глюк, о котором я просто обязан сообщить.

Все было как обычно, я печатал, по-моему, свой 14-й вопрос, очень спешил, чтобы успеть напечатать до того, как пройдет более 2:57 и ответить еще на один вопрос.
Напечатал я, скорее всего, вовремя, и ровно на 2:57, ответил еще на один вопрос и нажал ENTER в ожидании результата, но, на мое величайшее удивление, табличку с результатами мне не выбило, а пошел следующий, 15-й вопрос, а таймер при этом обнулился. В окончательном результате я ответил аж на 26 вопросов, и набрал баллов, само собой, намного больше того, чем заслужил.
Наверное, я поступил неправильно, что сразу не закрыл попытку, но мне было дико интересно, что выйдет в результате, потому что еще такого никогда со мной не было.

Я не знаю почему это случилось, но лично мое мнение, что это из-за того, что я закончил закончил набирать ответ ровно на 2:57, и как-то это повлияло.

И конечно же, мои баллы за эту попытку нужно урезать обязательно, а то это совсем нечестно. Но чтобы не думать особо, сколько там баллов забрать, можете просто обнулить мою 4-ю попытку, я абсолютно не против - по идее, меня никто не должен догнать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николай
major
major


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 504
Откуда: Санкт-Путинбург (С)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kasitan писал(а):
Я не знаю почему это случилось, но лично мое мнение, что это из-за того, что я закончил закончил набирать ответ ровно на
2:57, и как-то это повлияло.

... можете просто обнулить мою 4-ю попытку, я абсолютно не против - по идее, меня никто не должен догнать Smile
Спасибо за инструкцию, kasitan, прямо сейчас и попробую догнать. Wink

Вот только это не та тема и не та "Всезнайка" - для глюков в "классике" есть отдельная ветка. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок.
Спасибо.
Надо будет проверить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил немного реанимировать "заглохший" скрипт онлайн конкурсов.
В связи с этим было принято решение переезда скрипта на отдельный домен - http://ahdieta.ru

Не обращайте внимание на его название - просто "валялся" такой домен без дела - вот и решил его задействовать.

Поскольку 7 ноября исполняется очередная годовщина Октябрьской революции, решил посвятить вторую неделю ноября этому событию.

Приглашаю всех желающих принять участие Smile Старые регистрации должны быть действительными.

К сожалению, пока нет возможности ввести призовой фонд, но со временем, если затея окажется удачной - что-нибудь придумаем.

Ну, и, конечно же, жду от всех желающих вопросов-ответов. Таким способом можете "пиарить" свои сайты, если таковые имеются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Всезнайка - общие вопросы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном