Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не работает скрипт чемпионата

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 11:28 am    Заголовок сообщения: Не работает скрипт чемпионата Ответить с цитатой

Друзья, т.к. скрипт только запущен и, понятное дело, есть определенные недочеты, поэтому у меня к вам большая просьба. Пишите сюда все свои проблемы с работой скрипта. Пишите максимально подробно. Сразу оговорюсь, скрипт расчитан на работу в IE5.5 и выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ibnTeo
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 2:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Не работает скрипт чемпионата Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
Для замечаний по работе скрипта выделил отдельную ветку форума. Жалуйтесь, плиз, туда. У меня стоит IE6. Работает без проблем.
По предыдущему посту. Где пишет "Не надо...", в каком окне? Подробнее пожалуйста.


При нажатии - "Тур №3 Пройти", сейчас еще раз попробовал, все заработало.
Да, надо было подготовиться к соревнованию, а то давно ЙЦУКЕН свой не проверял, не так давно скорость была на 10-20% больше Smile
Вернуться к началу
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так все еще впереди Smile Этот месяц пройдет как тестировочный. А со следующего жду серьезного соревнования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот я два тура прошёл, а третий не могу...
то же самое -- popup окно с надписью "не надо".
скриншот здесь: http://gembox.narod.ru/2005_07_22_12_32_noneed.png

IE Version: 6.0.2900.2180.xpsp_sp2_gdr.050301-1519

добавлено:
кстати, через 5 минут заработало... ни с того, ни с сего. настроек не менял.
неужели так трудно найти проблему? не у одного ведь у меня...
и надпись "не надо" наверняка где-то в скрипте прописана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, господа, извините, это глюки сервера. А сообщение "не надо" по идее разработчика выводится когда делается попытка несанкционированного доступа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мммм. Вот опять... Sad
Если так будет продолжаться, я когда-нибудь отсюда уйду.
Да и не только я, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Разработчик скрипта
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибку найти не так легко. По задумке оно должно появляться только при попытке несанкционированного доступа к скрипту, а при нормальной работе - нет.

Я сейчас сделал, чтобы вместе с этой надписью появлялась кое-какая отладочная информация. Просьба когда вы в следующий раз будете наблюдать этот баг, пришлите мне на мыло pilots-собака-farlep.net свой логин, пароль, чемпионат и номер тура, который вы собирались пройти, и ту отладочную информацию, что увидели на странице.
Вернуться к началу
Разработчик скрипта
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... а также проследите, не менялся ли ваш IP после загрузки страницы с турами и перед нажатием на "пройти".
Вернуться к началу
valar2006
Prizivnik - draftee
Prizivnik - draftee


Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aha! Smile акции фондовая биржа брокер
доверительное управление психологические типы соционика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разработчик скрипта
А вы часом HTTP_REFERER не используете? Если да, то это и может быть причиной - некоторые проги его режут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Разработчик скрипта
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не использую. Только сессию по IP контролирую. Так что за соксчейнами сидеть нежелательно.
Вообще просьба вообще все вопросы и указания на ошибки (вместе со всей отладочной информацией) на указанное выше мыло - просто совершенно не хватает времени вообще по жизни, чтобы еще и форум мониторить Sad.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном