Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оффтоп темы "Что такое машинопись?"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Новая технология создания текста на клавиатуре РС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
myst
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1332

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 1:55 pm    Заголовок сообщения: Оффтоп темы "Что такое машинопись?" Ответить с цитатой

Выделено из http://urikor.net/phpBB2/viewtopic.php?t=1986

Nestor, Вы же понимаете, что эта тема создана Вольдемаром для пиара фантома «креативная печать». Ему нужна имитация диалога. Зачем ему подыгрывать? Не лучше ль просто предать его забвению. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не лучше ль просто предать его забвению.

И не надоело вам всем по очереди одёргивать друг друга на предмет: "Не говори с ним ― он плохой!" Smile Нестор же ясно написал, что одна из целей его постов ― это тренировка креативной печати. А вы хотите его убедить, что он гоняется за фантомом...
Тема создана для "пиара" ИСТИНЫ, которую можно называть как угодно: "фантом креативной печати", "мельница" и так далее, но суть от этого не меняется. В моих постах вы не встретите "лирики на публику", а только конкретные комментарии ответов. И пока главное, что могут выставить против этого мои уважаемые оппоненты ― это их собственная солидарность (периодически нарушаемая кем-то, однако). Smile
Велика истина и превозмогает. Её не забвению предашь. Впрочем, это ваше дело, Нестор, послушаться ли окрика Миста или продолжать обсуждение темы. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myst
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1332

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar писал(а):
Тема создана для "пиара" ИСТИНЫ, которую можно называть как угодно: "фантом креативной печати", "мельница" и так далее, но суть от этого не меняется.

Ви сделали мне смешно. Laughing

voldemar писал(а):
В моих постах вы не встретите "лирики на публику", а только конкретные комментарии ответов.

Ви сделали мне ищё смешнее. Laughing
Где цитаты теоретиков, доказывающие, что моя техника неправильная, конкретный ты наш? Где обоснования мантры «120—140»? А высосанная из пальца краеугольность ритмичности чем подкреплена? Laughing

voldemar писал(а):
И пока главное, что могут выставить против этого мои уважаемые оппоненты ― это их собственная солидарность (периодически нарушаемая кем-то, однако). Smile

Laughing Ваши пустые лозунги и словоблудие недостойны такой чести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Новая технология создания текста на клавиатуре РС Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном