Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Балласт из темы "Что такое РС_мо"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Новая технология создания текста на клавиатуре РС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
myst
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1332

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voldemar писал(а):

Я вот подумал сегодня ― у кого чистое любопытство к РС_му, тот ведь вполне может почитать весь раздел и задать вопросы в любой из тем.

Ну да. Время больше угробить не на что. Угу.
«подумал сегодня» улыбнуло. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kto
major
major


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 956

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Вы зверь, Владимир. Wink Если бы форум существовал в Средние века, прочитать его ВЕСЬ, как Вы предлагаете, наверно, было бы одной из пыток. Wink
_________________
Ars longa, vita brevis est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну да. Время больше угробить не на что. Угу.

Ну, никто же вам не запрещает "гробить" ваше время на что-то другое. Smile
Цитата:
Если бы форум существовал в Средние века, прочитать его ВЕСЬ, как Вы предлагаете, наверно, было бы одной из пыток.

А по моему, раздел очень содержательный и в нём много интересных сведений и мыслей. В частности, мыслей от Kto. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myst
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1332

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voldemar писал(а):

Ну, никто же вам не запрещает "гробить" ваше время на что-то другое.

Я как бы намекаю, что желающих копать форум найдётся не более десятой промилле. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я как бы намекаю, что желающих копать форум найдётся не более десятой промилле.

А я не намекаю, а открыто говорю ― у кого практический интерес к РС_му, прочитайте одну тему для новичков и если вам это подходит, то сразу обращайтесь ко мне для дальнейшего тестирования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kto
major
major


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 956

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разных мыслей здесь очень, очень много Smile .

Ну ладно. Smile
_________________
Ars longa, vita brevis est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Елисеев
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вольдемар, вы используете опытных слепопечатников в качестве подопытных кроликов на вашем РС_ме, вам не кажется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда это объявление от Юрия в этом разделе делось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вольдемар, вы используете опытных слепопечатников в качестве подопытных кроликов на вашем РС_ме, вам не кажется?

Алексей, поверьте, имея таких "кроликов" лучше никаких опытов совсем не ставить. Smile Они вполне могут затоптать и так слабые пока ростки новой технологии.
Вам кажется, что я буду использовать вас подопытным кроликом, если вы попробуете РС_мо на одной пословице? Хорошо, если вы так действительно думаете, мы можем не ставить этот "опыт". Или как?
Цитата:
А куда это объявление от Юрия в этом разделе делось?

Его удалил Юрий, как выполнившее свою задачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Разных мыслей здесь очень, очень много.

Если вы внимательно приглядитесь, они все так или иначе вращаются вокруг новой технологии. Так что чтение ни одной из тем, мне кажется, не будет лишним для любопытствующего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myst
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1332

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar писал(а):
Есть такая вещь ― любопытство называется. Вот даже и вы, при всей вашей аллергии на РС_мо, заглядываете сюда, если новое сообщение появляется. Чего же новичку, без всякой аллергии, от этой темы шарахаться? Smile

У меня нет никакой аллергии, не выдумывайте. Вы сами зажали файлы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myst
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1332

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar писал(а):
Цитата:
Владимир, я уже неоднократно Вам предлагал: выложите всё необходимое в открытый доступ

По моим представлениям доступ к РС_му и так открыт для всех желающих. И уже давно.

А где ссылка, по которой каждый желающий может скачать всё необходимое для пользования Вашим творением? Я что-то не вижу. Не подскажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А где ссылка, по которой каждый желающий может скачать всё необходимое для пользования Вашим творением? Я что-то не вижу. Не подскажете?

Как где? Вот она:
Если вас заинтересовали новые возможности и вы хотели бы протестировать какой-либо уровень РС_ма ― обращайтесь ко мне за дальнейшими разъяснениями и материалами.
Я открыт для диалога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myst
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1332

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar писал(а):
Как где? Вот она:
Если вас заинтересовали новые возможности и вы хотели бы протестировать какой-либо уровень РС_ма ― обращайтесь ко мне за дальнейшими разъяснениями и материалами.
Я открыт для диалога.

Вы открыты, а что толку? Я вот, например, хочу попробовать, ан нет! Облом-с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Webber
captain
captain


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я открыт для диалога.

___Из серии: "открытость моя не знает границ".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы открыты, а что толку? Я вот, например, хочу попробовать, ан нет!

Хотели бы ― давно попробовали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще, что вы мне тут голову дурите? Smile

Я в общем-то достиг желаемого. Сейчас у меня стабильно 310—320. Вчера было даже 337. Для работы достаточно.

Ваши слова? Или вы любитель искать добра от добра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myst
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1332

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar писал(а):
И вообще, что вы мне тут голову дурите? Smile

Я в общем-то достиг желаемого. Сейчас у меня стабильно 310—320. Вчера было даже 337. Для работы достаточно.

Ваши слова? Или вы любитель искать добра от добра?

Ну и что?
Вы же обещаете как минимум меньшее количество шевелений руками. Руки-то у меня не железные. Smile
Тем более я хочу попробовать аккорды.
Я вот возьму, да и наделаю себе аккордов. Программа у меня есть... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я вот возьму, да и наделаю себе аккордов. Программа у меня есть...

Ой, да делайте что хотите, только не дурите мне голову. Не пойму я вас ― что вы хотите, в чём ваша цель? То про платность фикс-идея, то писать вличку боитесь, то ругаете РС_мо, то хотите ему "альтернативу" накропать. Крученый вы какой-то... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myst
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1332

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar писал(а):
писать вличку боитесь

Чего? Shocked Это какая-то манипуляция?

voldemar писал(а):

то ругаете РС_мо

Опять выдумываете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам ваш учитель новое задание дал.
В моем понимании, у Вас сейчас должен быть некоторое этап накопления опыта. Просто печатайте и ни о чем не думайте. Скорость за счет заложенного уже потенциала (снятых тормозов роста) будет сама чуток подрастать знаков до 360-380.
Через месяц-два попытайтесь сорваться на следующее плато. У Вас этих плато много - у каждой криптограммы свое и отдельно у текста. Вышло - печатаем дальше. Не вышло - ждем еще месяц-другой.

Так что работайте, не дурите головы ― ни мне, ни другим. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myst
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1332

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar писал(а):
Вот вам ваш учитель новое задание дал.
В моем понимании, у Вас сейчас должен быть некоторое этап накопления опыта. Просто печатайте и ни о чем не думайте. Скорость за счет заложенного уже потенциала (снятых тормозов роста) будет сама чуток подрастать знаков до 360-380.
Через месяц-два попытайтесь сорваться на следующее плато. У Вас этих плато много - у каждой криптограммы свое и отдельно у текста. Вышло - печатаем дальше. Не вышло - ждем еще месяц-другой.

Так что работайте, не дурите головы ― ни мне, ни другим. Smile

Зависть — грех.
Методика Портнова работает, работает эффективно.
А у Вас пока только балабольство и лозунги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Методика Портнова работает, работает эффективно.

Вы сильно удивитесь, но я знаю случаи, когда заряженная Чумаком вода помогала вылечиться. Вера ― большая сила. Но если бы её начали продавать в аптеках как лекарство, то Чумака тут же бы объявили шарлатаном. Вам помогло ― радуйтесь, но не думайте, что так же будет и у остальных. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myst
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1332

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar писал(а):
Вы сильно удивитесь, но я знаю случаи, когда заряженная Чумаком вода помогала вылечиться.

Да ничуть, лечиться у Чумака — это так органично сочетается с Вашим образом.

voldemar писал(а):

Вам помогло ― радуйтесь, но не думайте, что так же будет и у остальных. Smile

Я и не думаю, что она Вам поможет, ну что Вы. Даже Чумак Вам не сильно помог. ФГМ надёжно лечится только эвтаназией. Это я Вам как ветеринар со стажем говорю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myst
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1332

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему тема создана от моего имени? Я её не создавал. Это как понимать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, это чисто технически при выделении, просто вы первый ушли в оффтоп, ничего личного.
Как это поправить, я не знаю, если хотите ― можете вообще удалить тему, мне не жалко. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kto
major
major


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 956

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну если ориентироваться на уфологию, футболологию и воду от Чумака, то о чём вообще говорить...
_________________
Ars longa, vita brevis est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нет, ну если ориентироваться на уфологию, футболологию и воду от Чумака, то о чём вообще говорить...

Вот поэтому я эти разговоры в "балласт" и определил. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kto
major
major


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 956

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на этом балласте, оказывается, много чего держится...
_________________
Ars longa, vita brevis est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что держится-то? Обычный вялый флейм в стиле "сам дурак", с начала до конца. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Новая технология создания текста на клавиатуре РС Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном