Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Околонаучные споры и рассуждения
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Новая технология создания текста на клавиатуре РС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kto
major
major


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 956

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar писал(а):
Цитата:
Вообще же, что касается "полковников"... Вы, Владимир, как будто полковник какой-то другой армии... Немецкой, что ли...

Ну, здрасьте! Это я что ли делаю культ из американского метода? Smile Я то как раз "российский" метод продвигаю...
А причём здесь культ? Smile
Вы со своими воззрениями и мы со своими, обратными, очевидно, в разных армиях служим... Wink
Вы, судя по всему, в немецкой. Smile
_________________
Ars longa, vita brevis est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы со своими воззрениями и мы со своими, обратными, очевидно, в разных армиях служим...

При чём тут воззрения? Я говорю, что некоторым пользователям могут подойти высокие уровни РС_ма, а вы все хором ― нет, таких пользователей быть не должно, все должны осваивать обычный слепой метод (нулевой уровень РС_ма).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myst
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1332

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar писал(а):
Цитата:
Вы со своими воззрениями и мы со своими, обратными, очевидно, в разных армиях служим...

Я говорю, что некоторым пользователям могут подойти высокие уровни РС_ма, а вы все хором ― нет, таких пользователей быть не должно, все должны осваивать обычный слепой метод (нулевой уровень РС_ма).

Мы не знаем, что Вы там нагородили в своём методе. Давайте список всех аккордов высокого уровня. Мы посмотрим и решим, подходит это чудо хоть кому-нибудь, кроме Вас, или нет. Развешанные на аккордах словоблудные оборотики вызывают сомнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kto
major
major


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 956

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причём внимание: "хоть кому-то". А не всем. Не всем обычным пользователям.
_________________
Ars longa, vita brevis est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, давайте будет считать, что я изобрёл РС_мо для себя, и что оно никому из вас не подходит. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нет, мы будем считать, что она Вам подходит, а остальное неизвестно.

Я практически уверен, что высокие уровни РС_ма вам не подходят. У вас другой менталитет. Smile
Цитата:
Они уже несколько месяцев в поте лица, а где результаты?

Главный результат, что они, несмотря на "пот лица" почему-то никак не хотят возвращаться к обычному слепому.
А как там протекает ваше "платное" обучение? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar писал(а):
Главный результат, что они, несмотря на "пот лица" почему-то никак не хотят возвращаться к обычному слепому.
А они им владели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myst
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1332

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar писал(а):
Я практически уверен, что высокие уровни РС_ма вам не подходят. У вас другой менталитет. Smile

Давайте, оставим в стороне Ваши религиозные воззрения. Я прошу Вас!

voldemar писал(а):

Главный результат, что они, несмотря на "пот лица" почему-то никак не хотят возвращаться к обычному слепому.

Чем больше времени убито,
Тем тяжелей возврат назад!

voldemar писал(а):

А как там протекает ваше "платное" обучение? Smile

Shocked Вы о чём?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А они им владели?

Мне кажется, оба пробовали "проходить" Соло. Но не попали в тот "счастливый" 1 процент пользователей, которым оно подходит (в смысле оплаты лицензии). Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чем больше времени убито,
Тем тяжелей возврат назад!

Вот поэтому я и сомневаюсь, что вы после "пакетов" чем-то другим заинтересуетесь.
Цитата:
Вы о чём?

О ваших прыжках с плата на плату посредством ляляканья ОЛ. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar писал(а):
Цитата:
А они им владели?

Мне кажется, оба пробовали "проходить" Соло. Но не попали в тот "счастливый" 1 процент пользователей, которым оно подходит (в смысле оплаты лицензии). Smile
Не понял насчёт одного процента и лицензии, а также как можно возвращаться к тому, чему так и не научился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не понял насчёт одного процента и лицензии, а также как можно возвращаться к тому, чему так и не научился.

Так, давайте сначала выясним, что вы понимаете под "научиться обычному слепому методу"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так, давайте сначала выясним, что вы понимаете под "научиться обычному слепому методу"?

Набирать с достаточной для обучающегося скоростью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Набирать с достаточной для обучающегося скоростью.

Я думаю, для них было вполне достаточно набирать обычным слепым со скоростью 30 знаков в минуту, чтобы понять, что он им меньше подходит, чем высокие уровни РС_ма. Или вы бы заставили их научиться набирать любые тексты со скоростью 500 знаков, чтобы принять подобное решение? Smile

Вы ведь тоже РС_му так и не научились до 500 знаков на любых текстах. Значит, ваше решение, что обычный слепой для вас лучше подходит, тоже выглядит необоснованным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myst
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1332

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar писал(а):
Цитата:
А они им владели?

Мне кажется, оба пробовали "проходить" Соло. Но не попали в тот "счастливый" 1 процент пользователей, которым оно подходит (в смысле оплаты лицензии). Smile

То есть это Ваши голые предположения? Неинтересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myst
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1332

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar писал(а):
О ваших прыжках с плата на плату посредством ляляканья ОЛ. Smile

Точно тупой тролль. Вы, Тролльдемар, вследующий раз внимательнее подглядывайте за нашей с Портновым перепиской, чтобы так откровенно не тупить. Reread and try again. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar писал(а):
Я думаю, для них было вполне достаточно набирать обычным слепым со скоростью 30 знаков в минуту, чтобы понять, что он им меньше подходит, чем высокие уровни РС_ма. Или вы бы заставили их научиться набирать любые тексты со скоростью 500 знаков, чтобы принять подобное решение? Smile
Вы задаёте вопросы, а потом делаете какие-то совершенно невероятные выводы, не зависящие от ответов. Зачем вы их тогда задаёте? Если они оказались не удовлетворены своей скоростью, то это не значит, что они научились набирать методом. По каким причинам, не будем гадать. То есть ваша фраза, что они "не хотят возвращаться к слепому методу" мягко говоря, ошибочна. Не стоит зарабатывать себе очки тем, что якобы на вашу технологию переходят люди, владевшие обычным методом.

voldemar писал(а):
Вы ведь тоже РС_му так и не научились до 500 знаков на любых текстах. Значит, ваше решение, что обычный слепой для вас лучше подходит, тоже выглядит необоснованным.
Что-то логики вообще не вижу тут, да и к чему эта фраза вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dron писал(а):
Если они оказались не удовлетворены своей скоростью, то это не значит, что они научились набирать методом. По каким причинам, не будем гадать. То есть ваша фраза, что они "не хотят возвращаться к слепому методу" мягко говоря, ошибочна. Не стоит зарабатывать себе очки тем, что якобы на вашу технологию переходят люди, владевшие обычным методом.

Именно-именно. Очень важное разграничение.

(Dron, Вы ведь, в отличие от Вольдемара, не_станете думать, что я Вам "подпеваю" Laughing )))
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если они оказались не удовлетворены своей скоростью, то это не значит, что они научились набирать методом.

Они, насколько я понимаю, были неудовлетворены именно методом, а не скоростью. И им достаточно было малой скорости, чтобы убедиться в недостаточности обычного слепого для них.

Вот вы же приняли решение, что вам не подходят высокие уровни РС_ма, хотя ваша скорость на РС_ме тоже не превышала, наверное, и 30 знаков в минуту на любых текстах. Почему же вы от них больше требуете? Они умели набирать обычным слепым, хоть и не быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myst
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1332

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voldemar писал(а):

И им достаточно было малой скорости, чтобы убедиться в недостаточности обычного слепого для них.

А что они могут набирать, кроме той самой пословицы и оборота «честно говоря»? Только честно. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автандилина писал(а):
(Dron, Вы ведь, в отличие от Вольдемара, не_станете думать, что я Вам "подпеваю" Laughing )))
Кстати, более беспристрастных и осторожных отзывов о технологии Владимира, чем от вас, я и не видел, ну вот, Fil ещё. И тем не менее Владимир уже и вас записал в число предвзятых критиков.

voldemar писал(а):
Они, насколько я понимаю, были неудовлетворены именно методом, а не скоростью. И им достаточно было малой скорости, чтобы убедиться в недостаточности обычного слепого для них.
Смело. Как нырять в непроверенном месте.

voldemar писал(а):
Вот вы же приняли решение, что вам не подходят высокие уровни РС_ма, хотя ваша скорость на РС_ме тоже не превышала, наверное, и 30 знаков в минуту на любых текстах. Почему же вы от них больше требуете? Они умели набирать обычным слепым, хоть и не быстро.
Да при чём тут я вообще? Если я уже набирал к тому времени со скоростью 350, а вы мне предложили на тот момент какую-то непонятную поделку, на которой никто, даже вы, не способен ничего показать, то что тут вообще сравнивать-то? Да и сейчас ситуация не намного лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kto
major
major


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 956

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar писал(а):
Цитата:
Нет, мы будем считать, что она Вам подходит, а остальное неизвестно.

Я практически уверен, что высокие уровни РС_ма вам не подходят. У вас другой менталитет. Smile
А вот мнение Миста гораздо более обоснованно.
_________________
Ars longa, vita brevis est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, более беспристрастных и осторожных отзывов о технологии Владимира, чем от вас, я и не видел, ну вот, Fil ещё. И тем не менее Владимир уже и вас записал в число предвзятых критиков.

А вы сами-то читали тот пост Автандилины? Он резко по тону отличается от всего, что она писала раньше. Поэтому я и удивился...
Цитата:
Смело. Как нырять в непроверенном месте.

А вы думаете, что чтобы понять, что вам не подходит какая-нибудь секта, обязательно пройти все "обряды посвящения"? Умели они, умели набирать обычным слепым, пусть и медленно, и выбор их был осознанным. Smile
Цитата:
а вы мне предложили на тот момент какую-то непонятную поделку, на которой никто, даже вы, не способен ничего показать, то что тут вообще сравнивать-то?

А вам обязательно надо показательные выступления устраивать ― сами не можете разобраться, что к чему? Это же не цирк какой-нибудь, а технология...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вот мнение Миста гораздо более обоснованно.

Обоснуйте ваше мнение по поводу большей обоснованности мнения Миста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myst
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1332

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar писал(а):
Цитата:
А вот мнение Миста гораздо более обоснованно.

Обоснуйте ваше мнение по поводу большей обоснованности мнения Миста.

У-тю-тю! Какие мы пухленькие! Вы хоть один свой лозунг аргументировали как следует?
Две с гаком тысячи сообщений унылого троллинга и ничего более. Одних только ержовых ответов на вопрос вопросом добрая тысяча наберётся. А тут обоснуйте ему, толстячку, немедленно! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar писал(а):
А вы сами-то читали тот пост Автандилины? Он резко по тону отличается от всего, что она писала раньше. Поэтому я и удивился...
Да просто ваши сообщения уже всерьёз не воспринимаются. Всё что можно было высказать по сути, уже все высказали и теперь или откровенно веселятся или упражняются в выявлении логических несуразностей. Развлечение с пользой для ума, за что вам отдельная благодарность. Более того, вам просто опасно что-то говорить по сути темы - вы тут же это переиначите и начнёте тиражировать. Потом бегай, корректируй.

voldemar писал(а):
А вы думаете, что чтобы понять, что вам не подходит какая-нибудь секта, обязательно пройти все "обряды посвящения"? Умели они, умели набирать обычным слепым, пусть и медленно, и выбор их был осознанным. Smile
Иногда и так бывает, кстати. Только тут под сектой скорее можно понимать именно вашу технологию. Умели набирать со скоростью 30 зн/мин? А что им помешало её наращивать? Что такого радикального вы можете им предложить? То же самое вспоминание местоположений букв (причем всех сразу в аккорде), те же самые движения пальцев. Ну, порядок не важен и что с этого? У них скорость сразу за счёт этого до 200 вырастет?

voldemar писал(а):
А вам обязательно надо показательные выступления устраивать ― сами не можете разобраться, что к чему? Это же не цирк какой-нибудь, а технология...
То есть автор не разобрался, а мне значит, надо разбираться. Напомню, вы совсем недавно перешли (если не обманываете нас) на свою технологию и показываете на ней 5-200 зн/мин.

Последний раз редактировалось: Dron (Пн Фев 16, 2009 2:27 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всё понял, myst ― это новая инкарнация Заира. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Более того, вам просто опасно что-то говорить по сути темы - вы тут же это переиначите и начнёте тиражировать. Потом бегай, корректируй.

Какая поразительная самоуверенность. Мне прямо делать больше нечего как "переиначивать" чужие высказывания. Вон, Мист-Заир так меня порой перевирает ― хоть стой, хоть падай! Да и другие тоже хороши. Борьба нового со старым всегда была делом "горячим" ― даже в науке. Smile
Цитата:
Умели набирать со скоростью 30 зн/мин? А что им помешало её наращивать?

Я думаю, неестественность побуквенного автоматизма.
Цитата:
То же самое вспоминание местоположений букв (причем всех сразу в аккорде), те же самые движения пальцев.

Как я показывал на примере расстояние проходимое пальцами (кистью) на продвинутом уровне РС_ма где-то в 2 раза короче расстояния при обычном слепом (даже предельно оптимизированном). Уже на говоря об обычном слепом, которому учат учебники и тренажёры. Там эта разница ещё выше.
Цитата:
Напомню, вы совсем недавно перешли (если не обманываете нас) на свою технологию и показываете на ней 5-200 зн/мин.

А смысл обманывать-то? Для себя, в спокойной обстановке и 250 уже показываю. А показывать здесь не вижу смысла, потому что приговор технологии был вынесен местным "костяком" с самой первой темы (что уж тут лукавить, уже многие это замечали) и мои показания, даже самые искренние, всё равно ничего не изменят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar писал(а):
Цитата:
Умели набирать со скоростью 30 зн/мин? А что им помешало её наращивать?

Я думаю, неестественность побуквенного автоматизма.
Поаккордовый автоматизм естественнее?

voldemar писал(а):
Как я показывал на примере расстояние проходимое пальцами (кистью) на продвинутом уровне РС_ма где-то в 2 раза короче расстояния при обычном слепом (даже предельно оптимизированном). Уже на говоря об обычном слепом, которому учат учебники и тренажёры. Там эта разница ещё выше.
Ясно. Раз расстояние в 2 раза меньше (по вашим оценкам, которым у меня нет оснований доверять), то можно очень грубо предположить, что их скорость удвоится - до 60 зн/мин.

voldemar писал(а):
А смысл обманывать-то? Для себя, в спокойной обстановке и 250 уже показываю.
На 5 минутах произвольного текста? Это достойный результат и если вы его сможете подтвердить, то могли бы заинтересовать им кого-то. Это в ваших же интересах.

voldemar писал(а):
А показывать здесь не вижу смысла, потому что приговор технологии был вынесен местным "костяком" с самой первой темы (что уж тут лукавить, уже многие это замечали) и мои показания, даже самые искренние, всё равно ничего не изменят.
Ну да, ну да. Тяжело непризнанным гениям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Поаккордовый автоматизм естественнее?

Разумеется. Попробуйте произносить слово "собака" быстро сначала по звукам, потом по слогам, а потом и целиком и увидите разницу.
Цитата:
Ясно. Раз расстояние в 2 раза меньше (по вашим оценкам, которым у меня нет оснований доверять), то можно очень грубо предположить, что их скорость удвоится - до 60 зн/мин.

А вы считаете, что удвоение скорости в 2 раза только за счёт перехода на новую технологию ― это мало?
Цитата:
На 5 минутах произвольного текста? Это достойный результат и если вы его сможете подтвердить, то могли бы заинтересовать им кого-то. Это в ваших же интересах.

В каком смысле заинтересовать? Чтобы меня взяли на работу перепечатывать чужие тексты, что ли? Или чтобы этот "кто-то", как Мист, попросил меня из праздного любопытства рассказать ему всё в деталях, а потом исчез также, как и появился? Тот, кто действительно заинтересуется технологией, не будет ставить свой интерес в зависимость от того, какая у меня скорость на данный момент. Его больше будет интересовать его скорость в конце, а не моя в середине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Новая технология создания текста на клавиатуре РС Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном