Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вокруг да Около

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Typing Statistics - утилита для анализа параметров набора текстов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fil
major
major


Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 514
Откуда: Россия, Муром

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 1:18 pm    Заголовок сообщения: Вокруг да Около Ответить с цитатой

Автандилина писал(а):
Кстати, есть шанс, что судьбе может стать угодно даже и в этом году. Smile
- Например, так: предположим, профинансируют мне поездку на INTERSTENO в Пекин. А Ваш город ведь недалеко от Кирова? В Кирове поезд делает остановку (по маршруту Москва-Пекин-Москва). У меня вообще была мысль на обратном пути остановиться в нескольких городах, так почему бы и не в Кирове, коли речь идет о возможности увидеться с автором Ts. (Или, если без Китая, а просто поеду на Байкал, то тоже). Это в конце августа - может, к тому времени Вы уже вернетесь из отпуска.
- Или, вдруг, Ваши маршруты поведут Вас через Москву или Петербург в такое время, когда и я там буду.

От Кирова, я думаю, далековато.
Если ехать на поезде, то - с казанского вокзала. Муром примерно на полдороге из Москвы в Казань, на границе владимирской и нижегородской областей.
Кстати, если Вам интересно, то город наш покажут здесь:
Первый канал Среда 08 июля 22:30—0:00
Цитата:
День семьи, любви и верности
Число молодых пар, желающих зарегистрировать свой брак 8 июля, бьет все рекорды. Теперь в этот день в России отмечается День семьи, любви и верности. 8 июля - число не случайное. Этот день - памяти святых Петра и Февронии, чьи любовь и супружеская верность стали легендой. Поздравлять россиян с праздником в Муром отправится весь цвет отечественной эстрады. Праздничный концерт пройдет в городе Муроме, под открытым небом на самой красивой площадке города - на берегу реки Оки, открывающей необыкновенный вид на женский и мужской монастыри. На пантонном мосту, пересекающем реку, разместят сотни световых приборов огромной мощности. Вся старинная архитектура: монастыри, церкви, исторические памятники, - будут подсвечиваться. Над рекой развернется пиротехническое шоу. Съемка самого концерта так же будет уникальной. Происходящее на сцене будет сниматься в том числе и камерой с вертолета. В праздничном концерте будут исполняться самые знаменитые песни о любви - «Нежность», «Мелодия любви», «Не отрекаются, любя», «Семейный альбом» и многие другие. Гостями концерта станут: Тамара Гверцители, Лариса Долина, Вячеслав Добрынин, Татьяна Буланова, Валентина Толкунова, Надежда Кадышева, Марк Тишман, группа «БиС», группа «Фабрика» и другие.

Съёмки были у нас на день города 4-го числа. Я, правда, на праздник не ходил и концерт не видел. Так что смотреть буду по телевизору.

У нас и в прошлом году концерт аналогичный был. Теперь Петра и Февронию празднуют на государственном уровне (вообще до революции это был серьёзный праздник).
Муром, кстати (ну об этом Вы, вероятно, подозреваете) город старинный, старше Москвы, Владимира, Суздаля и многих других. Правда, много оборонных заводов в своё время у нас построили, город стал полузакрытый и в Золотое кольцо включён не был по этой причине.

В Москве я буду два раза в этом месяце. Первый раз - в пятницу, но буду я там недолго, часа два всего - от поезда до поезда, и поэтому встретиться сложновато будет.
Второй раз - когда обратно поеду, будет это числа примерно 28-го, и буду я подольше, часов 8. Но координировать действия сейчас, за три недели, я думаю, сложновато будет. Так что думаю, очень вряд ли встретиться получиться. К тому же я не один, с семьёй, а им вряд ли интересно это будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kto
major
major


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 956

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я через Муром поеду по дороге из Карелии... Но я тоже буду с кучей народа, да и будем мы там проездом, поэтому вряд ли встретиться получится. Ждем Вашего, Игорь, визита в Москву. Smile
_________________
Ars longa, vita brevis est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 6:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Вокруг да Около Ответить с цитатой

Fil писал(а):
От Кирова, я думаю, далековато.

А, ну вот надо было мне по карте посмотреть. Думала, что это близлежащий город от Кирова и до него ходит обычный такой автобус с кондуктором, почти городской. Smile Часто ведь именно так организован общественный транспорт по центральной территории области.

Fil писал(а):
Кстати, если Вам интересно, то город наш покажут здесь:
Первый канал Среда 08 июля 22:30—0:00

Что до меня, телевизор не_смотрю. (А сейчас так и вовсе в Петербурге, не_дома). Даже интересные мне передачи, как правило, проходят мимо. Зрение не_то.))
Но что город у вас красивый и с интересной атмосферой, об этом предположения имею. Smile

Fil писал(а):
В Москве ... думаю, очень вряд ли встретиться получиться.

Ну что, я присоединяюсь к словам Василия: "ждем Вашего, Игорь, визита в Москву", и клавиатурку припасём... А уж когда и как - да как получится. Smile
Удачной погоды!
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 2:14 pm    Заголовок сообщения: Об авторе Ответить с цитатой

Fil о себе написал здесь:
http://urikor.net/phpBB2/viewtopic.php?p=68548#68548

Хорошо бы в Вашем fil.urikor.net и здесь на Вашем подфоруме разместить информацию о Вас. В явном для всех виде. Чтобы не_бегали искали. Smile
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fil
major
major


Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 514
Откуда: Россия, Муром

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 4:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Об авторе Ответить с цитатой

Автандилина писал(а):
Fil о себе написал здесь:
http://urikor.net/phpBB2/viewtopic.php?p=68548#68548

Хорошо бы в Вашем fil.urikor.net и здесь на Вашем подфоруме разместить информацию о Вас. В явном для всех виде. Чтобы не_бегали искали. Smile

Да я бы давно сделал, если бы думал, что в этом есть смысл (т.е. кому-то это действительно интересно). Ну а раз Вы считаете, что смысл есть, то сделаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kto
major
major


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 956

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот нас уже по крайней мере несколько (интересующихся). Smile
_________________
Ars longa, vita brevis est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 5:29 pm    Заголовок сообщения: Привет от Ягуара Ответить с цитатой

Fil, срррррррочная депеша - передает привет Ваш пламенный фанат Ягуар Laughing
http://fotki.yandex.ru/users/genuinelera/view/221281/?page=3
Exclamation
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ягуар
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 12:29 am    Заголовок сообщения: Re: Привет от Ягуара Ответить с цитатой

Автандилина писал(а):
Fil, срррррррочная депеша - передает привет Ваш пламенный фанат Ягуар


... Спасибо, Автандилина... Как недавно всё это было, и как давно всё это происходило...

Всего лишь почти уже целый месяц прошел...
...Доставляло удовольствие набирать текст на клавиатуре, нравились тренировки на Vерсике, любил Версику, оттого и заходил(незарегистрированным, потому что еще не знал- как и что) на форумы Владимира Кима, читал разное, что народ там писал....
Думал, что Версика - это такое, чего лучше уже быть не может, хотя и с некоторыми несовершенствами, но это делало её только привлекательнее...
... Однажды прочел переписку Fil'а с Кимом, и ...

Да... как давно все это было...
FW- это было как любовь с первого взгляда, мгновенно я понял, что за программа передо мной; мы очень быстро и легко с ней познакомились, и с тех пор постоянно вместе, иногда она капризничает, но делает это очень мило и естественно, и капризничает она только со мной(с другими она ведет очень строго- никаких шалостей!!!), и мне очень приятно, что она ко мне неравнодушна)))).

Однажды решился написать тому, кто создал это маленькое чудо.
А познакомившись, долго еще потом удивлялся и приятно млело все внутри - какие удивительно необыкновенно интересные, умные, талантливые, добрые люди у нас встречаются...

... Хм... доставил я беспокойств этому доброму человеку...

... Да... пишу... думаю... такое ощущение, как будто ходишь по тихим улочкам, вдалеке от городского шума, среди акаций и клёнов, тихо, спокойно так.... На душе становиться легко....
Такое уютное местечко тут, никого нет, тишина, покой...
....
Ну, выговорился... аж на душе полегчало... надеюсь, никто не прочтет, по статистике-посещений тут мало и редко)))).
... хитрю, конешно, не без этого, сам перед собой хитрю...
но на то я и Ягуар-свырепое и коварнайе животнайе,
да еще и в пятнышку... Smile

......
Интересно, за что могут исключить или запретить появление на форумах? За размышления, которые не по теме и которые никому не адресованы - могут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Typing Statistics - утилита для анализа параметров набора текстов Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном