Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

К вопросу о грязной и чистой скорости
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Новая технология создания текста на клавиатуре РС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dzenly
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирская область, Бердск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен!Smile
Читерства нет.
Все дело в нашей зависти к людям, которые умеют копипастить, где-то достают амфетамины, и нужные им проги.

Надо перестать завидовать, и тогда бороться будет не с чем и незачем.Smile
_________________
Профиль на клавогонках: http://klavogonki.ru/profile/75007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А еще вот так можно читерить:

*) Вколоть себе амфетамин.
*) Попросить набить вместо себя друга - кибергонщика (хм, и вколоть амфетамин ему Wink )
*) Воспользоваться прогой, которая вставляет из буфера по одному символу в миллисекунду.
*) Воспользоваться прогой, которая достает текст из одного окна и печатает правдободобно в другое.
*) Воспользоваться программами для распознавания речи.
*) И т.д.

Я так понимаю, что в и т. д. входит и печатать сокращениями? Хелена Матушкова именно этим способом читерства (с точки зрения классического метода) установила свой знаменитый рекорд в 923 символов в минуту в получасовом тесте. Smile
Цитата:
Надо перестать завидовать, и тогда бороться будет не с чем и незачем.

То есть беглость пальцев и старания одних будут компенсироваться изобретательностью других ― я вас правильно понял? Кибергонщики будут 2 видов: по пальцам и по мозгам, так? Smile
_________________
Снижая задержки скорости (конкретную аритмию), вы автоматически повышаете вашу производительность печати и уменьшаете количество ошибок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dzenly
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирская область, Бердск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, можно и сокращения туда-же.

Да, с точки зрения работодателя - лучше мозговитый, но с плохими пальцами, если он победит "пальцатого". Smile

А вот с точки зрения спорта и интереса уже вводят какие-то правила.
И тут действительно интересно разделить киберов на две группы (по аналогии с качками):

1) "Натуралы" - никаких вспомогательных посредников между нажатием кнопки и появлением символа в редакторе. Одна кнопка - один символ.

2) "Химики" - используют химию, проги-посредники, или как-то по-другому "химичат". Smile

Чтобы можно было сравнивать Smile
_________________
Профиль на клавогонках: http://klavogonki.ru/profile/75007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да, можно и сокращения туда-же.

То есть сокращения ― это читерство. Гут.
Цитата:
Да, с точки зрения работодателя - лучше мозговитый, но с плохими пальцами, если он победит "пальцатого".

А ещё лучше ― хороший сканер, который победит и "мозговитого" и "пальцатого" на перепечатке. Smile
Цитата:
1) "Натуралы" - никаких вспомогательных посредников между нажатием кнопки и появлением символа в редакторе. Одна кнопка - один символ.

Интересно. А как насчёт шифтов и забоя?
Цитата:
А вот с точки зрения спорта и интереса уже вводят какие-то правила.
...
2) "Химики" - используют химию, проги-посредники, или как-то по-другому "химичат".

А как вы думаете ― почему явно "химический" рекорд Матушковой признали на Интерстено? Или Интерстено ― это не спорт?
_________________
Снижая задержки скорости (конкретную аритмию), вы автоматически повышаете вашу производительность печати и уменьшаете количество ошибок!


Последний раз редактировалось: voldemar (Ср Янв 13, 2010 3:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, вы не думаете, что "химики" начнут относиться высокомерно к "натуралам"? Мол, беглость есть ― ума не надо! Smile
_________________
Снижая задержки скорости (конкретную аритмию), вы автоматически повышаете вашу производительность печати и уменьшаете количество ошибок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dzenly
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирская область, Бердск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, чтобы быть последовательным мне пришлось признать сокращения читерством, как и речевой метод ввода Smile.

Сканер - приложение к "мозговитому". Время начальника слишком ценно, чтобы заниматься со сканером. Поэтому с ним будет заниматься "мозговитый". Smile А "пальцатый" будет бомжевать Sad

Насчет шифтов.
Ах, посыпаю голову пеплом.Embarassed Далеко мне до совершенства Sad
Не учел я их, а без этого мою мысль понять невозможно. Да, давайте добавим, что для изменения регистра букв надо два нажатия для появления одного символа. А при забое символ не появляется а исчезает! Shocked Спасибо.

А про Матушкову, думаю, потому что "стено" это от "стенографии",
где принято некое читерство.

На любых соревнованиях есть некие правила. Следуешь им - тебя признают . Не следуешь - пеняй на себя.
_________________
Профиль на клавогонках: http://klavogonki.ru/profile/75007


Последний раз редактировалось: Dzenly (Ср Янв 13, 2010 4:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dzenly
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирская область, Бердск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю между химиками и натуралами могут быть следующие варианты отношений:
*) Хорошее отношение химиков к натуралам, и наоборот.
*) Хорошее отношение натуралов к химикам, но не наоборот.
*) Хорошее отношение химиков к натуралам, но не наоборот.
*) Плохое отношение химиков к натуралам, и наоборот.
_________________
Профиль на клавогонках: http://klavogonki.ru/profile/75007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не учел я их, а без этого мою мысль понять невозможно. Да, давайте добавим, что для изменения регистра букв надо два нажатия для появления одного символа. А при забое символ не появляется а исчезает! Shocked Спасибо.

Ирония понятна. Просто я имел ввиду, что если уж у вашего принципа "одна кнопка - один симвов" есть исключения, то почему не быть последовательным и не расширить список этих исключений? Чем исключения с шифтами, например, лучше исключений с теми же сокращениями?
Цитата:
А про Матушкину, думаю, потому что "стено" это от "стенографии",
где принято некое читерство.

Может, переименовать тогда Интерстено в "Интер-некоторое-читерство", чтобы всем клавогонщикам было сразу же было понятно, о чём речь? А то у некоторых возникает ассоцияция с "интерстеной", по аналогии с "великой китайской стеной". Smile
Цитата:
На любых соревнованиях есть некие правила. Следуешь им - тебя признают. Не следуешь - пеняй на себя.

А может клавогонщики не хотят участвовать в Интерстено-онлайн как раз по причине "некоторого читерства" чехов, как думаете?
Цитата:
я думаю между химиками и натуралами могут быть следующие варианты отношений:
*) Хорошее отношение химиков к натуралам, и наоборот.
*) Хорошее отношение натуралов к химикам, но не наоборот.
*) Хорошее отношение химиков к натуралам, но не наоборот.
*) Плохое отношение химиков к натуралам, и наоборот.

Я двумя руками за первое отношение. То есть за равноправие мозгов и пальцев. Smile
_________________
Снижая задержки скорости (конкретную аритмию), вы автоматически повышаете вашу производительность печати и уменьшаете количество ошибок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у "химиков" появилась новинка ― печатер.
http://www.youtube.com/user/azz20843 (особенно понравилась песня)
И "натуралы" сразу же начали их "банить" по-чёрному.

Как вы думаете, а "химики" когда-нибудь смогут устроить переворот и прийти к власти на гоночных сайтах? Демократическим методом? Они же умные? Smile
_________________
Снижая задержки скорости (конкретную аритмию), вы автоматически повышаете вашу производительность печати и уменьшаете количество ошибок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dzenly
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирская область, Бердск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исключение с забоем - оно в сторону трудности. Если какому-то гонщику хочется время от времени пользоваться забоем, чтобы усилить нагрузку - хай пользуется.

Исключение с шифтами - оно тоже в сторону трудности.
И потом, оно другого рода. Можно сказать в правилах: "Сокращениями пользоваться нельзя". Но как скажешь: "Шифты не нажимать". %)

Соревнования должны запрещать облегчать, но не должны запрещать затруднять. Smile

На Интерстено, наверное, соревнуются люди, которые этим зарабатывают на жизнь в основном. А не просто так для себя долбят клаву. При заработках на жизнь все стремятся облегчать свою работу.
Поэтому я бы туда добавил и людей со сканерами под мышкой, или с распознавалкой речи. Smile

А так, не обязательно соревнование переименовывать. Почему бы не завести другое, специально для клавогонщиков. Пусть интерстенцам - интерстенцово Smile

Я тоже за мир во всем мире Smile
Но, все-таки, хочу жить на сайтах, где любое "читерство" вырезалось бы каленым железом Wink
Потому что у меня комплекс неполноценности, и мне хочется сравнивать свои результаты с чужими, чтобы убедиться, что я не сильно хуже. Smile И при этом хочется быть уверенным, что все они "честные". Smile
_________________
Профиль на клавогонках: http://klavogonki.ru/profile/75007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dzenly
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирская область, Бердск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю при нашей жизни переворота "демократическим методом" не случится Smile
И всегда будет хоть один сайт для "натуралов" Smile
Если не будет, я его сам сделаю. )
_________________
Профиль на клавогонках: http://klavogonki.ru/profile/75007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все проблемы от смешивания разных вещей. Во-первых, есть реальный набор - процесс перевода в цифровой вид текста, существующего в каком-либо другом виде - в нашей голове, написанный от руки или в книге, произносимый диктором. Для каждого варианта могут существовать другие технологии - распознавание голоса, сканирование и в зависимости от исходных данных они могут быть эффективнее перенабора. Поскольку необходимо просто выполнить задачу, подбирается тот метод, который будет эффективнее. Набираете на стенотайпе - пожалуйста, носом - на здоровье. Результат лучше сканера? Технология эффективна. Не зря ведь проводились соревнования "наборщики против сканеров", и на плохих отпечатках первые победили.

И есть совсем другой класс набора. Можно его называть спортивным или соревновательным или еще каким угодно. Тут всегда будет некоторая искусственность, особенно для онлайн набора, где в некоторых чемпионатах тексты повторяются. Поэтому устанавливаются жёсткие правила, что можно использовать, а что - нет, вплоть до технологии набора для некоторых чемпионатов, рассчитанных на традиционный набор. Люди сравнивают определённые характеристики набора и вправе ожидать одинаковых условий для всех. В спорте это типично. Ограничивается мощность двигателей, техника выполнения попытки, одежда, допинг и всё, что может поставить соперников в неравные условия. Спорт может быть далёк от реальности. Прыгун в высоту может конечно перепрыгнуть забор и успешно приземлиться спиной на битые стёкла за ним, но вряд ли станет даже пытаться. Но большинство понимают эту разницу и степень сравнимости результатов на чемпионате с реальными в жизни.

Так что определять какие допустимы отхождения от обычного набора надо в каждом конкретном виде соревнований. И тогда не будет никаких непоняток. Если речь о реальной скорости генерации текста, то это действительно число знаков, делённое на время. В чемпионатах - в каждом свои условия.


Последний раз редактировалось: Dron (Сб Май 15, 2010 3:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Все проблемы от смешивания разных вещей.

Ну и зачем же тогда Артём смешивает их на Клавогонках?
Цитата:
Вы все врёте, набирать 700 и более знаков в минуту невозможно!

Возможно Smile Мировой рекорд составляет 928 знаков в минуту в течение 30 минут на незнакомом тексте, поэтому на таких коротких дистанциях подобные скорости вполне реальны. Дерзайте!

http://klavogonki.ru/about/faq/

Если рекорд Матушковой читерский (по мнению dzenly), то зачем же его приводить как образец для Клавогонок?
Цитата:
Если речь о реальной скорости генерации текста, то это действительно число знаков, делённое на время.

Речь о СКОРОСТИ ПЕЧАТИ, а не о скорости появления символов на экране. Если вы добросовестно напечатали текст, но Ворд по каким-то причинам не отобразил символы, то это значит, что вы вовсе не печатали?
_________________
Снижая задержки скорости (конкретную аритмию), вы автоматически повышаете вашу производительность печати и уменьшаете количество ошибок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Потому что у меня комплекс неполноценности, и мне хочется сравнивать свои результаты с чужими, чтобы убедиться, что я не сильно хуже.

dzenly, скажите, а вот если бы вы освоили PC_мо, были бы им вполне довольны и стали бы участвовать в Клавогонках и побеждать, вы бы тоже себя читером считали?
_________________
Снижая задержки скорости (конкретную аритмию), вы автоматически повышаете вашу производительность печати и уменьшаете количество ошибок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dzenly
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирская область, Бердск

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не особо представляю себе что такое PC_MO.
Когда в клавогонках появятся крутые гонщики, которые буду говорить, что они это делают PC_MOм, причем не на каких то шаблонных текстах, а на всем режиме "обычный" и "марафонах", - тогда я обращу свое внимание на этот метод.

А о читерстве. Везде есть свои правила, и они должны быть одинаковы для всех, чтобы результаты были сравнимы. Сравнивать интересно. Smile
В клавогонках мне не хотелось бы применять/разрешать никаких левых программ.
_________________
Профиль на клавогонках: http://klavogonki.ru/profile/75007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вольдемар-Гард нынче тролит-веселит форум Клавогонок. Зашёл вот поглядеть и зачитался прямо. Не его сообщениями - они, как всегда, одни и те же, а ответами остальных.

Как там, кстати, процесс рекрутинга новых пользователей технологии? Или завоёвываете заокеанские рынки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забытое ощущение — отвечать в своём разделе. Smile
Цитата:
Когда в клавогонках появятся крутые гонщики, которые буду говорить, что они это делают PC_MOм, причем не на каких то шаблонных текстах, а на всем режиме "обычный" и "марафонах", - тогда я обращу свое внимание на этот метод.

Дзенли, я же написал "если бы". То, что вы вряд ли будете пользоваться новой технологией — мне это давно понятно. А "обратить внимание" — слишком абстрактно...
Цитата:
В клавогонках мне не хотелось бы применять/разрешать никаких левых программ.

В технологии PC_мо используется ПРАВАЯ программа, разрешённая на Клавогонках и аналогичная программе ZAV.
Цитата:
Как там, кстати, процесс рекрутинга новых пользователей технологии? Или завоёвываете заокеанские рынки?

Процесс идёт. Думаю, что может быть и быстрее, чем в своё время шло продвижение американского слепого метода. Кстати, сколько времени прошло с первых опытов мадам Лонгли до окончательного оформления метода Ван-Сентом? Думаю, лет 5 — не меньше.
_________________
Снижая задержки скорости (конкретную аритмию), вы автоматически повышаете вашу производительность печати и уменьшаете количество ошибок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar писал(а):
Процесс идёт.
Сколько это в пользователях технологии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тех, кто в той или иной степени воспользовались технологией уже немало. Smile
_________________
Снижая задержки скорости (конкретную аритмию), вы автоматически повышаете вашу производительность печати и уменьшаете количество ошибок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar писал(а):
Тех, кто в той или иной степени воспользовались технологией уже немало. Smile

"В той или иной степени" - это непонятно что. Я говорю о тех, кто решил использовать технологию в качестве основной. Сколько их и каких добились скоростей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://klavogonki.ru/profile/123190/stats/?gametype=voc-6833

Вначале графика результат обычным способом, а в конце — после перехода на новую технологию. Рекорд в 674 знака почему-то есть только в бортжурнале...
_________________
Снижая задержки скорости (конкретную аритмию), вы автоматически повышаете вашу производительность печати и уменьшаете количество ошибок!


Последний раз редактировалось: voldemar (Вс Май 16, 2010 3:04 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar писал(а):
http://klavogonki.ru/profile/123190/stats/?gametype=voc-6833

Вначале графика результат обычным способом, а в конце с помощью новой технологии.

Это ответ на вопрос о количестве пользователей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это один из показательных результатов применения.
А зачем вам вообще это нужно? Вы же технологию презираете, и любые результаты не сумеют изменить вашего мнения...
_________________
Снижая задержки скорости (конкретную аритмию), вы автоматически повышаете вашу производительность печати и уменьшаете количество ошибок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто интересно наблюдать за процессом. С чего вы взяли, что я что-либо презираю? На всяк товар есть свой купец. Если кому-то подходит - на здоровье. Вполне уважаю любой осознанный выбор. Вот и интересно было узнать, подходит или нет. Вижу, что пока ситуация не изменилась, но ваш неугасаемый оптимизм тоже заслуживает уважения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вижу, что пока ситуация не изменилась, но ваш неугасаемый оптимизм тоже заслуживает уважения.

А почему, интересно, мой оптимизм должен угасать? В той же перепечатке чужих (и не всегда качественных) текстов в Обычном на Клавогонках я скоро достигну 400 знаков, что для обычного слепого метода в моём исполнении было весьма затруднительным (порядка 200). Я уже не говорю о высокотехнологичных текстах, на которых мои результаты вызывают просто изумление и подозрение в читерстве...
_________________
Снижая задержки скорости (конкретную аритмию), вы автоматически повышаете вашу производительность печати и уменьшаете количество ошибок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestor
major
major


Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 638

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar писал(а):
Цитата:
Вижу, что пока ситуация не изменилась, но ваш неугасаемый оптимизм тоже заслуживает уважения.

А почему, интересно, мой оптимизм должен угасать? В той же перепечатке чужих (и не всегда качественных) текстов в Обычном на Клавогонках я скоро достигну 400 знаков, что для обычного слепого метода в моём исполнении было весьма затруднительным (порядка 200). Я уже не говорю о высокотехнологичных текстах, на которых мои результаты вызывают просто изумление и подозрение в читерстве...

Уже 200? Инфляция однако!
_________________
Учусь объясняться с компьютером на пальцах.
http://www.klavogonki.ru/profile/76392
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

200 — это перепечатка чужих текстов в Обычном. При креативной печати, без всяких транскибированных иностранных ммён и названий было побольше, разумеется.
_________________
Снижая задержки скорости (конкретную аритмию), вы автоматически повышаете вашу производительность печати и уменьшаете количество ошибок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Новая технология создания текста на клавиатуре РС Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном