Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый скрипт ч-та + дизайн!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли сайту новый скрипт чемпионата?
Да, несомненно, старый вариант себя уже исчерпал
84%
 84%  [ 11 ]
Нет, существующий скрипт меня всем устраивает
15%
 15%  [ 2 ]
Затрудняюсь ответить
0%
 0%  [ 0 ]
Мне все равно
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где в профиле можно поменять пароль?

MSIE.

При открытии окна с заданием в Длинном чемпионате - фокус курсора никак не_устанавливался на старт, пришлось химичить, даже не_помню, сложно как-то.

В тексте Длинного чемпионата опять же требуется "короткое тире", дефис вместо него не_принимается - тур пройти невозможно.


...Так и не_будет под окном с заданием видно турнирную таблицу и свою сводку результатов, да? Sad


...Выбор цвета курсора: это поле считаете обязательным размещать на одном горизонтальном уровне со статистикой? Из-за него статистика сдвинута вправо, хотя и находится над текстом задания, но взгляд-то на нее придется постоянно скашивать. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От себя хочу сказать, что программист (зовут Михаил, кстатиSmile) закончил работу с моим новым проектом и переключился на ч-ты.
В планах доделать начатое до НГ.
Что получится - не знаю, покажет время.
Но, будем стараться Smile

Буду очень благодарен всем за высказанные предложения, замечания, пожелания, выявленные в ходе тестирования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hob
Efrejtor - lance-corporal
Efrejtor - lance-corporal


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автандилина писал(а):
В тексте Длинного чемпионата опять же требуется "короткое тире", дефис вместо него не_принимается - тур пройти невозможно.

Исправил, попробуйте снова.

Автандилина писал(а):
...Так и не_будет под окном с заданием видно турнирную таблицу и свою сводку результатов, да? Sad
Не понимаю, зачем это нужно. Пусть Юрий скажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автандилина, Вы хотите, чтобы под окном набора текста это было?
"Своя сводка результатов" - это личные попытки прохождения данного упражнения?

Михаил, у меня к тебе такая просьбочка - если какой-то из пунктов осуществить сложно - сразу отмечай этот нюанс. Будем думать как обойти проблему или, может, оставить это "на потом".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hob
Efrejtor - lance-corporal
Efrejtor - lance-corporal


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечисленные ошибки исправлены:

Цитата:
В безошбочном: ошибку подцветить (то, что в действующем скрипте - белым цветом) не_успевает, или я не_успеваю этого заметить. А ведь нужно же знать, какую ошибку допустил.

Цитата:
В таблице результатов, в колонке "Клавиатура" написано "Клавиатура <число>", независимо от того, установлена модель клавиатуры в профиле, или нет.


Народ, нужно интенсивнее тестировать скрипт. Там ещё полно ошибок Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
Автандилина, Вы хотите, чтобы под окном набора текста это было?
"Своя сводка результатов" - это личные попытки прохождения данного упражнения?

Юрий, да, которые над таблицей результатов.
Вот тут скриншот 1182х821 и комментарии: Пример использования окон в чемпионатах Юрикора, 2007-2008 гг.
http://avtandiline.ru/avtan_tests/_081222_Interface_ViewResultsWhileDoingTour.html

...То на всякий случай, для полноты. А кому важен трафик, хватит и маленькой картинки:


Вот, просто мое imho, что в такой среде проходить - гораздо удобнее и продуктивнее, чем показывая только одно окно.

Хотя при одном окне экран выглядит (внешне) более продуманным, а также, казалось бы, должен меньше нагружать глаза. Но вот, тем не_менее.
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я правильно понял, то Вы хотите, чтобы набор происходил в отдельном всплывающем окне на фоне таблицы (как в старой версии)?

Боюсь, что переделок много надо будет делать, т.к. изначально Михаил делал без вспвывающих окон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОВАРИЩИ!
Убедительнейшая просьба - активно протестировать новый скрипт на этой неделе, чтобы успеть запустить до НГ!

Тестить могут все желающие.
НО, там нужна новая регистрация. После тестирования все тренировочные логины будут удалены.

прочтите обяательно пост!
http://urikor.net/phpBB2/viewtopic.php?p=53919#53919

Адрес для тестирования

http://urikor.net/cup/2009/

Очень надеюсь на вашу активность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марусяк Валерий
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 1001

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По скрипту. Название чемпионата большими красными буквами в нем - лишнее. Тольмо мешает. Предлагаю убрать. И серую тоненькую рамочку, окантовывающую все органы управления, также убрать. В ней был бы смысл, если бы там были еще какие-нибудь кнопушки, от которых надо было бы отделиться. А поскольку их нет, то она лишняя.
И еще большая просьба - сделать птицу, при выборе которой скрывалась бы вся статистика.

По письму, приходящему к пользователю. В нем две ссылки на чемпионат. Первая - рабочая, а вторая - нет. Чтобы она заработала, надо между девяткой и скобкой поставить слэш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вношу свои "5 копеек":

1. Получил после регистрации и входа на мыло сообщение с заголовком: Клавиатурный набор - Дан???о новом пользователе

Наверное, должно быть Данные, но почему-то у меня знаки вопроса.

2. Попробовал под ИЕ7 пройти Короткий - тормоза страшные (хотя раньше, на Коротком тормозов практически не было, они начинались проявляться на Среднем, а на Длинном - очень сильно).
Правда здесь мне "не нравится" моя Винда (надо бы ее, по хорошему, уже переставить), но факт остается фактом. Посему такой вопрос:
ЕСТЬ ЛИ У КОГО ЕЩЕ "ТОРМОЗА" НА КОРОТКОМ?

3. Еще - у кого каким шрифтом отображается текст для набора? У меня - по всей видимости, Таймс. Как для меня - не очень удобно. Я более привык к моноширинному - Courier

4. Посему вопрос к Михаилу - реально ли сделать выбор шрифта и его размер?

5. Мне кажется, не помешает кнопочка "Закончить набор" - это на случай, если хочется до окончания набора вернуться в предыдущее окно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Елисеев
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне этот скрипт не нравится. Не работает "alt+R", при новом прохождении текста ошибки почему-то суммируются. А самый главный недостаток - строчка тормозится и буквы летят за курсором сильно аритмично. Меня это просто ЖУТКО РАЗДРАЖАЕТ!!!
Вопрос: старый скрипт ф топку или маст лив? Я бы хотел, чтобы старый скрипт существовал параллельно новому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переживайте, Алексей.
Пока новый скрипт не будет отлажен, он не будет запущен "в жизнь".
Старый скрипт будет работать столько - сколько нужно (т.е., пока новый вариант не будет устраивать практически всех пользователей).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
Если я правильно понял, то Вы хотите, чтобы набор происходил в отдельном всплывающем окне на фоне таблицы (как в старой версии)?

Боюсь, что переделок много надо будет делать, т.к. изначально Михаил делал без вспвывающих окон.

по технической реализации - для меня не_имеет значения, окно всплывающее или обычное Smile может, и при обычном окне возможно как-то так сделать, чтобы окно с таблицей было видно из-под него... хотя бы, по крайней мере, чтобы запоминалась конфигурация окон (размеры и взаимное расположение), как ее поднастроил пользователь.
Если нельзя, так нельзя Sad просто отмечаю, что это - imho - существенное понижение удобства.

А уж чтобы Alt+R работало и чтобы по пробелу прохождение стартовало, и чтобы фокус устанавливался нормально автоматически на старт при начальном открытии, - без всего этого чемпионат Юрикора вообще не_могу себе представить Smile
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hob
Efrejtor - lance-corporal
Efrejtor - lance-corporal


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Установлен обновлённый дизайн нового чемпионата. Отзывы - в студию Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, вижу, многое уже сделано. Alt+R нормально работает и пробел для старта.

Главный вопрос: а будет ли где-то статистика за текущий месяц? Я нашёл только за текущий тур.

Ещё цвет курсора не запоминается между сессиями. По мне, так лучше эту настройку в профиль перенести, но тогда наверное там надо сделать превью окна набора. Или для простоты и в окне набора и там, но с точки зрения юзабилити это не очень хорошо, конечно. Когда цвет курсора выбран, в выпадающем списке он всё равно остаётся как белый, хотя в тексте курсор меняется. Под IE - нормально.

Пустое окошко при наборе текста несколько озадачивает. Ни ссылки чтоб вернуться, ни навигации. Так и задумано? Получается, только по back можно вернуться.

Это всё под FireFox 3.0.5.

Кстати, такой вопрос. IE6 саппортится? Если нет, то не буду утомлять визуальными глюками под ним (я в основном использую AvantBrowser на движке IE). Понимаю, что это developer's hell, устарело и всё такое, но его ещё гоняют около 25% пользователей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
1. Получил после регистрации и входа на мыло сообщение с заголовком: Клавиатурный набор - Дан???о новом пользователе

У меня аналогично. Любые темы, сегодня вот было о запросе пароля - в таком чуднОм написании, с вопросительными знаками.

MSIE
Есть ли "ТОРМОЗА" НА КОРОТКОМ? - У меня вроде нет.
Каким шрифтом отображается текст для набора? - Courier, маленький какой-то. Конечно, хорошо бы была возможность пользовательской настройки вида и размера шрифта.

И цвет курсора - очень хотелось бы, чтобы сохранялся где-нибудь в настройках.
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот какое окно в ИЕ7



У остальных такое же?
Тормоза по-прежнему неимоверные.
У кого-нить еще есть тормоза при наборе под ИЕ7????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, у меня - окно совсем не_похоже. Но MSIE 6.0.2900...... .

Как установить в личном кабинете свой собственный пароль?! Twisted Evil Каждый раз приходится запрашивать новый пароль через почту, пароль головоломный очень, забывается сразу.
На входе установила флажок "запомнить меня", но он не_сработал - сейчас опять зашла и вижу, что avtan_tour якобы в онлайне, а меня не_узнаЮт и не_пускают повторно пройти, например, Ритмический.
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автандилина - а можно скриншотик, как окно выглядит в Вашем браузере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, да, пожалуйста. Только он очень широкий (монитор в режиме 1280х1024). Поэтому опять даю ссылку и миниатюру.
http://avtandiline.ru/avtan_tests/_081223_Interface_TheTextWindow_MSIE6-0-2900.html


_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у Вас выглядит получше Smile
Наверное, пора мне уже Винду переустанавливать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторую картинку туда же поставила - вид на другом мониторе с разрешением 1024х600.

В принципе, всё то же самое.
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заодно обратите внимание, как вбок смещена статистика.
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hob
Efrejtor - lance-corporal
Efrejtor - lance-corporal


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в Opera, FF, IE7 окно выглядит так же, как у Автандилины. У тебя, Юрий, IE явно глючит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, есть подозрение.
Постараюсь на этой неделе переустановить.
---------
По совету Михаила, поставил Оперу.
В Опере - вроде тормозов нет.
Такой вопрос - где можно включить режим бэкспейса?

Кажется, было пожелание скачивать тексты ч-тов.
Можно где-нить воткнуть кнопочку "Скачтать текст" - как по мне вполне логично было бы в окне набора текста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Петрович
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарегился. Замечания:
1. На mail.ru письмо о регистрации приходит в папку "Сомнительные". И с такой же неправильной кодировкой, как пишет выше Юрий.
2. Список пользователей:
2а. Когда просматриваем список пользователей меню перехода к чемпионату располагает в середине страницы - удобнее, чтобы оно было наверху.
2б. Нет возможности поставить gif'ку в виде аватара. Это сложно добавить?
2в. Кнопочка "Просмотреть профиль" возвращает нас к списку зарегистрированных юзеров. Может, дать ей другое название "К списку профилей", например?

3. Чемпионат (проходил только под Firefox 3.0.5):
3а. Ошибок не замечено. Скорость работы мне понравилась. Горячие клавиши сохранены - замечательно.
В общем, скриптом я доволен, а вот своим количеством ошибок - нет. Smile

Дальнейшего развития!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марусяк Валерий
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 1001

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alt+R в Опере не работает Sad.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hob
Efrejtor - lance-corporal
Efrejtor - lance-corporal


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого-нибудь ещё остались проблемы, связанные с медленной работой скрипта (медленная прокрутка, или курсор не успевает за вашим сверхскоростным набором) ?

Последний раз редактировалось: hob (Вт Дек 23, 2008 9:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hob
Efrejtor - lance-corporal
Efrejtor - lance-corporal


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Такой вопрос - где можно включить режим бэкспейса?
Пока только так: Ваш профиль - Редактировать - Обновить профиль -Настройки - там увидишь.
Цитата:
И еще большая просьба - сделать птицу, при выборе которой скрывалась бы вся статистика.
Сделано.
Цитата:
Пустое окошко при наборе текста несколько озадачивает. Ни ссылки чтоб вернуться, ни навигации. Так и задумано? Получается, только по back можно вернуться.
Добавил кнопку "Завершить".
Цитата:
Как установить в личном кабинете свой собственный пароль?!
Пока только так: Ваш профиль - Редактировать - Обновить профиль - Контактные данные - там увидишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марусяк Валерий
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 1001

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! А еще - выбор цвета курсора и птицу, скрывающую статистику, перенести вниз к остальным кнопкам. Чтобы все органы управления были там. А большую красную надпись - убрать. Если я вошел в Короткий чемпионат, то я знаю об этом - не надо мне сообщать данный факт большими красными кричащими буквами Smile. А рамочку серую, если ее сложно удалить как таковую - покрасить в цвет фона и тогда она не будет видна. И мечта - ничто не будет отвлекать от текста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном