Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сборы любителей слепой печати
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Слепая машинопись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Crossley
captain
captain


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 427
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается меня, то завтра, думаю, смогу подъехать не раньше 15-16 часов.
В четверг, наверное, буду.

Цитата:
Пригласительные билеты-пропуски на выставку (бесплатные) принесу с собой в количестве на всех.

То есть сегодня пока не нужно называть предварительное количество участников, билетов хватит? Rolling Eyes А то на данный момент еще не все дали ответ по поводу четверга. Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spirit
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра нас не будет. В четверг скорее всего будем (в каком составе еще не известно). Или встречаемся в обозначенное время в метро, или, если опоздаем, сами подойдем к Гостиному Двору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kto
major
major


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 956

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 4:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Встреча на ГЗОС 3 ноября Ответить с цитатой

Когда я могу приехать на ГЗОС завтра. Стараюсь ответить по возможности чётко, хотя чётко тут не получится. Wink
В 18.00 начинается мой концерт в центре Москвы. Допустим, что освобожусь я где-то в 20.00. Тогда, грубо говоря, на ГЗОСе могу быть в 21.00. Если там ещё будет что-то происходить, приеду. Если все разойдутся раньше, ничего, встретимся в четверг.

Цитата:
Или сразу могу приехать на ГЗОС около 14-14:30, но тогда, может быть, кто-то другой (Василий?) сможет пораньше встретить и приветить Знаменских и приехать вместе с ними на ГЗОС около 14-14:30.
К сожалению, для меня это невозможно, потому что рабочий день никто не отменял. Хорошо, если я вообще успею что-нибудь на ГЗОСе застать... Wink

Цитата:
И, смотрите что получается: имеем возможность расширить состав и повстречаться во второй половине дня с "чистыми" клавогонщиками
А вот эта мысль мне нравится!

Цитата:
вход на выставку 4 числа свободный?
Вот это, кстати, тоже интересно...
_________________
Ars longa, vita brevis est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crossley писал(а):
В четверг, наверное, буду.

О, Мария, пожалуйста, в четверг непременно приходите.
И с клавой MNEK. ))

Crossley писал(а):
То есть сегодня пока не нужно называть предварительное количество участников, билетов хватит? Rolling Eyes А то на данный момент еще не все дали ответ по поводу четверга. Smile

Пригласительные билеты (бесплатные) уже получила на руки от Ирины Васильевны. Билетов была толстая стопка, я взяла часть. Wink 18 штук. Думаю, на всех хватит? Laughing

Ориентировочно, список участников на четверг:

Нора Максовна, если сможет там выкроить минутку
Ирина Васильевна, если сможет выкроить полминутки ))

(! Нижний Новгород !) Знаменские Миша и Илья = 2 чел.
(! Рыльск !) Козлов Юрий с супругой Светланой Бесединой = 2 чел.
(! Железнодорожный !) Семья Ягуновых = 2--4 чел.

Dimast17 = 1 чел.
Станислав Виноградов aka Марафонец = 1 чел.

Мария Crossley = 1 чел.
Василий Пехов = 1 чел.
Автандилина = 1 чел.

Еще кто?..
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yukzl
senior lieutenant
senior lieutenant


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 227
Откуда: Рыльск Курской области

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 5:37 pm    Заголовок сообщения: встреча таки состоялась Ответить с цитатой

Несмотря на сомнения, всё получилось замечательно. Мне довелось присутствовать только четвертого, но, полагаю, что удалось полноценно пообщаться.

Этим постом выражаю от имени делегации из Курской области глубокую благодарность Элеоноре Алексеевне - за то, что вытянула нас из нашей дыры в столицу, за то, что, несмотря на занятость, смогла посвятить нам - всем - столько времени, а конкретно с нами (с делегацией из Рыльска) - провести еще и замечательную экскурсию по сердцу Родины (жаль только, очень шумно в столице, много интереснейшей информации не удалось уловить).

Спасибо, конечно, Норе Максовне и Ирине Васильевне - за это мероприятие. Пусть это не то, что хотелось бы, но это то, что есть, а если что-то есть - то это уже чего-то (мудрая мысль, правда?). Состоялся обстоятельный разговор с Норой Максовной и значительно прояснил ситуацию, которая, увы, не ясна при общении виртуальном.

Ну и благодарности всем присутствовавшим. Очень приятно пообщаться с людьми, разносторонне развитыми, с разными увлечениями, которые относятся ко всему, чем занимаются, серьезно и основательно. Скажу, что это редкость в наших краях - народ в основном занят бытовухой или прожиганием жизни. Вот это, пожалуй, и есть самая главная (для меня) ценность от нашей встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Znamen_I
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу Юрия: встреча прошла очень хорошо. Общение было живым и интересным; также удалось посмотреть, кто и каким образом использует клавиатуру. Wink

P.S. Спасибо Crossley за подаренный MNEK! А Kto - отдельное спасибо за чувство юмора, желание изучать русские народные инструменты и чувство стиля. Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crossley
captain
captain


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 427
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Znamen_I писал(а):

Спасибо Crossley за подаренный MNEK!

Надеюсь, она поможет вам улучшить результаты.

Кстати, смотрю, англ. юрикор после встречи оживился. Laughing
Да и nabiraem.ru тоже. Wink
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Игоревич
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 150
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравилось сообщение Юрия. Примерно те же мысли и выводы проклюнулись и у меня Wink
Наконец-то удалось всех вживую увидеть, услышать, обменяться мнениями и проблемами. Считаю, что встреча удалась, несмотря на некоторую сумбурность и импровизированность (хотя, опять же, всем присутствовавшим причины этого были понятны).
Всем большое спасибо! Very Happy
Решил вернуться на Юрикор. Брат, вроде бы, тоже. Надеюсь, это побудит братьев Ягуновых к дальнейшему развитию в дружеском соперничестве друг другом и с нами Wink Надолго, нет - поживём, увидим...
Маша, мерси за клавиатуру, правда, пока что стоит в коробочке. Подумываю купить второй компьютерный стол и стул, и тогда ей найдётся самое наипрямейшее применение Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crossley
captain
captain


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 427
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Игоревич писал(а):

Маша, мерси за клавиатуру, правда, пока что стоит в коробочке.



Михаил Игоревич писал(а):

Подумываю купить второй компьютерный стол и стул, и тогда ей найдётся самое наипрямейшее применение Smile

Неплохая идея.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kto
major
major


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 956

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Znamen_I писал(а):
А Kto - отдельное спасибо за чувство юмора, желание изучать русские народные инструменты и чувство стиля. Razz
Убил. Smile))))
_________________
Ars longa, vita brevis est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spirit
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Игоревич писал(а):

Решил вернуться на Юрикор. Брат, вроде бы, тоже.

Стас хоть и спрашивал почему вы не участвуете, но он не надеялся, что вы вернетесь Evil or Very Mad Very Happy . Так он с переменным успехом боролся за первое место с Юрием Козловым, а теперь два первых места безвозвратно заняты. Надо бы еще поинтересоваться у Автандилины, почему она не участвует Very Happy Very Happy Very Happy.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Игоревич
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 150
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Стас хоть и спрашивал почему вы не участвуете, но он не надеялся, что вы вернетесь

По своему опыту знаю, что быстрее развиться можно, лишь соревнуясь с более сильными соперниками. Становясь первым, трудно заставить себя развиваться и дальше...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spirit писал(а):
Надо бы еще поинтересоваться у Автандилины, почему она не участвует Very Happy Very Happy Very Happy.

А вот всё время собираюсь вернуться! Потому что сайт Юрикора дает возможность и заставляет с наибольшей пользой работать над собой (во всяком случае, для меня это именно так. Сравнительно с другими известными мне сайтами).
И пока еще не_осуществила это ответственное намерение - ровно по той же самой причине. Very Happy
Надеюсь, пример членов Сборной команды поможет мне вернуться.
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NM
major
major


Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 524
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо всем участникам наших встреч 3 и 4 ноября! Оказывается, жизнь продолжается!
_________________
GZOS.RU INTERSTENO.RU
Тренировки круглый год!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автандилина писал(а):
spirit писал(а):
Надо бы еще поинтересоваться у Автандилины, почему она не участвует Very Happy Very Happy Very Happy.

А вот всё время собираюсь вернуться!

Вот конкретно почему перестала выступать в чемпионатах Юрикора: из-за условности расчета средней скорости в показателях тогдашних таблиц. Средняя выглядела заниженной - сначала в 5 раз, потом меньше и только к концу месяца, с полным числом туров, принимала фактическое значение. Помните?!.. А настоящая средняя скорость нигде не_отображалась.

- Это когда ввели новый интерфейс чемпионатов.

Средняя скорость исчислялась в долях пройденного тура к полному месяцу: например, к 10 числу месяца прошло ведь только 2 тура из всех возможных. )) Если в Коротком дала скорость, например, 620 и в Среднем 580, то фактически средняя скорость за два тура (620+580)/2=600, а в таблицах стояло из расчета (620+580)/5=жуть, прямая дискредитация.

Не_раз писала на форуме, получала ответы, что да, этот пустяковый недочет будет когда-нибудь исправлен, но ведь есть задачи гораздо важнее, они первоочередные. Терпела несколько месяцев, честно, преданно. Но в моей жизни вот именно такой "недочёт" не_является пустяком - светиться где-либо со скоростью 100 или даже 300. Wink И пришлось прекратить выступления в чемпионатах Юрикора.

...Был бы злопамятный характер - я бы запомнила причину-то. А так вот вспомнила только сейчас. )))

...Смотрю: в нынешних таблицах "уже" правильно считается средняя. Laughing
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и опубликовали на сайте intersteno.ru официальный фотоотчет о наших недавних встречах и выступлениях в Москве.
http://intersteno.ru/news.htm#43
Всем смотреть. Wink
Ирине Васильевне и Марии Crossley - отдельное спасибо за очень живые, выразительные фотографии. Very Happy
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Crossley
captain
captain


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 427
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автандилина писал(а):

Ирине Васильевне и Марии Crossley - отдельное спасибо за очень живые, выразительные фотографии. Very Happy

К сожалению, рамки отчета не позволили разместить всю фотогалерею интереснейших моментов. Very Happy


Спасибо Роману за размещение материалов на сайте. Wink
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crossley писал(а):
К сожалению, рамки отчета не позволили разместить всю фотогалерею интереснейших моментов. Very Happy

Спасибо Роману за размещение материалов на сайте. Wink

Да, Роману вообще поклон в ножки! Very Happy

А побольше моментов - выложим в неофициальных материалах. Теперь уже можно: после официальных. Wink
Сегодня выкладываю... потом сюда ссылку добавлю.
Присоединяйте свои, у кого есть!.. )

- - -
P.S.
Цитата:
пробует клавиатуру Topre Realforce 103UB
Благодаря Дмитрию Dimast17 все действительно имели возможность попробовать такую редкую клавиатуру - Topre Realforce. Но на снимок попала клавиатура BTC. Это весьма заметно, так как на BTC буквы на чёрных клавишах ярко-белые, а на Topre буквы практически чёрные, едва различимые. Чёрная Topre выглядит как клавиатура без надписей. (Существует еще модель Topre светлого цвета, с хорошо заметными темными надписями).
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kto
major
major


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 956

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Присоединяйте свои, у кого есть!.. )
У меня чуть-чуть вот. Smile

Жаль, Миша смазался. Миша, в следующий раз не смазывайся! Wink


_________________
Ars longa, vita brevis est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михаил Игоревич
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 150
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Жаль, Миша смазался. Миша, в следующий раз не смазывайся!

Я постараюсь!
Наверное, очень быстро головой мотал... Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбе Ирины Васильевны: передаю от нее привет всем участникам недавних мероприятий, спасибо и пожелание новых встреч! Wink

Также Ирина Васильевна просит отдельно поблагодарить тех, кто помог с подготовкой дипломов на выставке, это было в той ситуации чрезвычайно важно и своевременно.
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kto
major
major


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 956

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автандилина писал(а):
это было в той ситуации чрезвычайно важно и своевременно.
А по-моему, это было совершенно не своевременно, а слишком поздно...

К привету, спасибо и пожеланиям, безусловно, присоединяюсь. Smile
"Служу Отечеству". Smile
_________________
Ars longa, vita brevis est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kto писал(а):
А по-моему, это было совершенно не своевременно, а слишком поздно...
Помощь, помощь от вас всех была своевременной. ))
Kto писал(а):
"Служу Отечеству". Smile
Вот именно! Smile Это ж не_бывает поздно.
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 4:24 am    Заголовок сообщения: Обещанные фотоотчеты. Мастер-класс для школьников 28.10.2010 Ответить с цитатой

Наш мастер-класс по машинописи для школьников 28 октября 2010 г. в Ресурсном центре Департамента образования Москвы

Организаторы: Ирина Васильевна Потягова и ГЗОС.

По поручению АНО "ГЗОС" Сборная команда России и СНГ по машинописи проводит свой первый "коллективный" мастер-класс. Smile Коллектив представляют четвероSmile Семейное трио Ягуновых: Дмитрий, Станислав, Артём, - и Автандилина. Только мы смогли приехать на выставку в этот будний по календарю день недели - 28 октября 2010 г.

...Сборная УЧИТСЯ проводить мастер-классы.

...Школьники-посетители в восторге от Клавогонок.Ру

Лучшую скорость показала... девочка! Единственная, одна среди мальчишек. Smile

Автандилина поздравляет Станислава Ягунова с Медалью Intersteno и вручает свой памятный подарок. "Серебро" - к Серебру!.

- - - 4 фото сюда, а полностью все 27 фотографий смотрите в альбоме:
Typing. Мастер-класс 28 октября 2010 г. в Ресурсном центре Департамента образования Москвы





- - - На ФАВТе запись с полным составом фотоминиатюр:
http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post143947481//[/b]
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 5:03 am    Заголовок сообщения: Обещанные фотоотчеты. Встреча со Знаменскими на ГЗОС 3ноября Ответить с цитатой

Встреча на ГЗОС в Москве с братьями Знаменскими 3 ноября 2010 г.

...И они наконец получили свои дипломы. Smile

Наряду с нашими замечательными нижегородцами Мишей и Ильей Знаменскими, попали в кадр: Нора Максовна, Галина Зенченко и Владимир Травкин.
Не_попали в кадр, ибо щёлкали затворами фотокамер: Мария Crossley и Автандилина.

И все мы счастливы, что эта встреча состоялась!

Фото кликабельны.





Обсуждали разные текущие задачи, в том числе подготовку к ближайшему (#48 ) Конгрессу и чемпионату Intersteno в Париже. Подробности будем раскрывать по мере подготовки. Wink
- - -
Прямая ссылка на фотоальбом:
http://fotki.yandex.ru/users/genuinelera/album/98773/

Краткий фотоотчет о событии см. в новостях Российской Интерстено: 04.11.2010
http://intersteno.ru/news.htm#43

Запись на ФАВТе:
http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post143948764//
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 5:47 am    Заголовок сообщения: Наш мастер-класс и встреча 04.11.2010, Гостиный двор, Москва Ответить с цитатой

Наш мастер-класс и встреча 4 ноября 2010 г. в Гостином дворе на выставке, Москва

Автандилина писал(а):
А побольше моментов - выложим в неофициальных материалах. Теперь уже можно: после официальных. Wink
...потом сюда ссылку добавлю.

Выложила 30 снимков в фотоальбом:
Typing. Мастер-класс и встреча 4 ноября 2010 г. в Гостином дворе на выставке, Москва
и на ФАВТ (фотоминиатюры):
http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post143950942//

В альбоме смотреть удобнее - в заглавиях снимков даны комментарии.

Это только 8 фоток из 30. Smile Кликабельны.








Напомню, что краткий официальный фотоотчет о событии помещен в новостях Российской Интерстено: 04.11.2010
http://intersteno.ru/news.htm#43
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 6:53 am    Заголовок сообщения: Мастер-класс по машинописи 01.12.2010 в ЦДП - Василий Пехов Ответить с цитатой

Наш мастер-класс по машинописи в Центральном доме предпринимателя. Проводил персонально Василий Пехов aka Kto.

Организаторы - Ирина Васильевна Потягова и ГЗОС.

Кроме Василия, никто из Сборной команды не_мог прийти.
Но и, надо полагать, никто другой не_сумел бы так, как Василий, справиться именно с этой задачей: мастер-класс на форуме юных предпринимателей.

Василий выступал на стенде Восточного административного округа города Москвы.







- - -
И. В. Потягова попросила официально выразить Василию благодарность.
А, наверное, все мы, члены Сборной команды России и СНГ по машинописи, - с удовольствием присоединяемся. Василий, вы-ра-жа-ем!!! )))


- - -

Прямая ссылка на фотоальбом:
Typing. Мастер-класс 1 декабря 2010 г. в Центральном доме предпринимателя, Москва

Запись на ФАВТе: http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post143954115//
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Слепая машинопись Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном