Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сборы любителей слепой печати
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Слепая машинопись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NM
major
major

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kto писал(а):
Итак, встреча намечена на 22 августа (воскресенье). Smile

ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ 22 АВГУСТА. ЖДУ ВСЕХ С 14.00.
нм
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Петрович
lieutenant
lieutenant

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду.
Crossley
captain
captain

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как оказалось, еще не все получили свои дипломы Интерстено. Есть предложение провести встречу в ГЗОСе, скажем, 10 октября. Кто за? Smile

Автандилина
AvtandiLine

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно не знаю, но постараюсь приехать.
Crossley
captain
captain

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автандилина писал(а):
Точно не знаю, но постараюсь приехать.

Это замечательно. Very Happy

Что-то никто больше не откликается... Confused

Мальцев
Ml Sergant - junior sergeant

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откликаюсь: На встречу приехать не могу, меня не ждите.
Kto
major
major

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трудно сказать, что у меня будет десятого октября; если ничего, постараюсь быть.
Crossley
captain
captain

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальцев писал(а):
Откликаюсь: На встречу приехать не могу, меня не ждите.

Где-то я это уже слышала... Cool Laughing
Ну что ж, очень жаль.

Мальцев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, и где же ты это могла слышать, Crossley-Maria?
Crossley
captain
captain

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальцев писал(а):
Интересно, и где же ты это могла слышать, Crossley-Maria?

Дмитрий, nothing personal. Просто это напомнило один разговор на нашей последней встрече в ГЗОСе (присутствовавшие не дадут соврать).

NM
major
major

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, подтверждаю, мы об этом говорили. Простите, что не сделала этого раньше, просто почему-то перестали приходить уведомления, вот я и не заходила на форум.
На последней встрече, в конце августа мы обсуждали, что некоторые люди, видимо, не понимают, зачем, с какой целью их зовут встретиться. Познакомиться? Вместе попечатать? Просто пообщаться? Да, но не только.
Это не секрет, что информационным процессингом ни в одной из стран бывшего СССР на правительственном уровне никто не занимается. Значит ли это, что он и не нужен? Для меня ответ очевиден - нет, не значит. Вот мы и развиваем его, информационный процессинг на русском языке, самостоятельно, как можем. Кстати, уже многое сделано. Если даже по каким-то причинам эта история, связанная с 5-летним членством ГЗОСа в Интерстено, прекратится, то останутся события, которые совершили мы все. Я хочу еще раз поблагодарить всех, кто участвовал, кто помогал, кто создавал эту историю.
Так вот в процессе наших встреч и рождаются идеи, что делать дальше. А реализация их во многом зависит от того, что могут и хотят делать именно те люди, которые пришли на встречу.
Но все сказанное выше вовсе не означает, что историю ДОЛЖНЫ делать ВСЕ. Это дело добровольное. И совсем не обязательно знать поименно всех, кто НЕ ХОЧЕТ в этом участвовать.
И последнее. У нас остались дипломы 6 участников интернет соревнований 2010 года. И бы их отправила, но не знаю адресов.
Миша и Илья, ваши дипломы тоже хранятся у нас, хотя ваш адрес мне известен. Но мне сказали, что остается надежда, что вы сами за ними придете. Smile И Никиту мы тоже ждем. Smile Надеюсь, встреча состоится.
Михаил Игоревич
lieutenant
lieutenant

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы постараемся приехать, Нора Максовна Smile
Скажу не в тему, наверное... Очень жаль, что теперь до Москвы на поезде стало накладно добираться, даже из Нижнего Новгорода. Раньше ходили два "Буревестника", и всё было прекрасно.
Если поедем, то скорее на автобусе.
Prizivnik - draftee
Prizivnik - draftee

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё осталось так же без изменений 10 октября? если да, то скажите пожалуйста во сколько планируете встретиться?
Crossley
captain
captain

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, встреча намечена на 13.00. Wink

Автандилина
AvtandiLine

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На встрече буду. Уже почти еду в Москву.
Везу, между прочим, интересные конфеты. Штучные, их мало, - кто не_успел, тот опоздал! Wink
Crossley
captain
captain

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита, Вы будете завтра? Smile

Автандилина
AvtandiLine

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита, насколько знаю, собирался на дачу и уже оттуда приехать на встречу. Но информация непроверенная. Laughing
(А я благополучно доехала до Москвы. Ура-ура, до встречи завтра!.. вернее, уже сегодня)).

Случаем, Анатолий Винтер не_собирался приехать?..
NM
major
major

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча состоялась. Все было замечательно http://intersteno.ru/news.htm
NM
Автандилина
AvtandiLine

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 9:17 pm    Заголовок сообщения: Встреча (одна или две) в ноябре 2010 г. в Москве Ответить с цитатой

1.
Ура, в начале ноября в Москву приезжают "наши", живущие в других городах!
3 ноября приезжают братья Знаменские на 2 или 3 дня, т.е. еще и 4 ноября они тоже будут в Москве.
4 ноября приезжает Юрий Козлов с супругой, на один день только.

2.
Соответственно, у нас намечены две общие встречи, намётка предварительная, т.е. еще точно неизвестно! но напишите здесь, пожалуйста, кто когда может прийти (желательно, конечно, на обе встречи))) но интересует реальное намерение и возможность прийти, хотя бы на одну из встреч).

Встреча № 1 - 3 ноября на ГЗОС вечером, с участием Знаменских.
К большому сожалению, без Юры Козлова и (судя по предыдущим комментам на ФАВТе) без Василия Пехова.

Встреча № 2 - 4 ноября в Гостином Дворе на выставке, где у ГЗОС запланировано PR-мероприятие (наши с вами показательные выступления и мастер-классы). Участвуют и Знаменские, и Юрий Козлов с супругой. Вероятно, что будут Мария Crossley, Василий Пехов, Ягуновы.

3. Вопрос ко всем.
Может, нам на выставке 4 ноября подежурить сеансами, поочередно, а к вечеру уже всем собраться и пойти куда-нибудь в спокойное кафе? (На выставке мало условий для общения, разговора.)
Однако: есть вероятность, что уйти с выставки не_сможет Нора Максовна, т.е. вечерняя прогулка и/или кафе тогда без нее. Sad
Kto
major
major

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура.

Два слова про своё расписание скажу.
Моя поездка не состоится, я остаюсь в Москве.
С 4 по 7 я свободен ащще, если запланировать, могу быть в общем-то в любое время в любом месте, в том числе 4 числа.
А "вечером" - это что значит? Дело в том, что 3 числа вечером у меня концерт. Начало в 18.00. То есть теоретически можно потом и ещё куда-то приехать, но, скорее всего, смысла это не имеет, потому что будет совсем поздний вечер и сил у меня, видимо, не будет.
Зато если братья ещё будут в Москве 5 числа, я бы с удовольствием встретился и в этот день.
Автандилина
AvtandiLine

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kto писал(а):
А "вечером" - это что значит? Дело в том, что 3 числа вечером у меня концерт. Начало в 18.00.

Василий, за себя скажу: я бы могла 3 ноября начиная примерно с 15 часов. Братья Знаменские приезжают, видимо, достаточно рано.
Но час начала и вообще сама возможность встречи зависит от того, что скажет Нора Максовна, чтО получается у нее. Ждем от нее информации здесь. Smile
Михаил Игоревич
lieutenant
lieutenant

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Приобрёл сегодня билеты и туда, и обратно.
Приезжаем мы в Москву 3 ноября около 10 часов утра.
Соответственно, пока непонятно, что нам делать весь день, если встреча на ГЗОСе состоится вечером...
Думаю, стратегию нашего поведения на выставке обсуждать пока не имеет смысла:) Вот встретимся - и обсудим;)
Теперь про вечер 4 ноября. Мы не против кафе, не против прогулки - главное, нам нужно успеть на наш поезд, а отправляется он от Ярославского вокзала в 20:05.
P.S. Клавиатуру привезём, разумеется.
Кстати, такой вопрос: для нормальной работы MNEK 4000 не нужно драйвера ставить? По-моему, всё и без них прекрасно работает... Но, вроде, в комплект поставки они входили.
У меня пока всё.
captain
captain

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Игоревич писал(а):
Кстати, такой вопрос: для нормальной работы MNEK 4000 не нужно драйвера ставить?
Не нужно, только некоторые дополнительные клавиши могут не работать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Crossley
captain
captain

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Игоревич писал(а):

Клавиатуру привезём, разумеется.
Кстати, такой вопрос: для нормальной работы MNEK 4000 не нужно драйвера ставить? По-моему, всё и без них прекрасно работает... Но, вроде, в комплект поставки они входили.
У меня пока всё.

Я вроде говорила Илье, что могу принести MNEK (драйвера, разумеется, тоже). Wink
Но он сказал что-то вроде "все клавиатуры разные". Думайте, стоит ли тащить с собой немаленькую коробку. Razz

NM
major
major

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 7:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Встреча (одна или две) в ноябре 2010 г. в Москве Ответить с цитатой

Я тоже очень рада приезду и Юрия с женой, и братьев Знаменских. Надеюсь, наше общение будет интересным и результативным. Я готова к встрече 3 ноября в любое время. Но ведь это рабочий день, поэтому прошу гостей сообщить, когда они могут собраться.

Автандилина писал(а):

Встреча № 2 - 4 ноября в Гостином Дворе на выставке, где у ГЗОС запланировано PR-мероприятие (наши с вами показательные выступления и мастер-классы). Участвуют и Знаменские, и Юрий Козлов с супругой. Вероятно, что будут Мария Crossley, Василий Пехов, Ягуновы.

Хочу уточнить, что конкурс дизайнеров, победителю которого вручается Кубок мэра Москвы, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ PR-мероприятием ГЗОС. Более того, ГЗОС вообще не принимает в нем участие. Просто в свой выходной день я помогаю Ирине Васильевне в качестве секретаря. Я бы хотела, чтобы вы правильно оценили степень нашего участия в этом мероприятии. Я полагаю, что в рамках этого конкурса наши показательные выступления и мастер-классы невозможны. Будет еще и на нашей улице праздник, но не в этот раз.
yukzl
senior lieutenant
senior lieutenant

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 7:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Встреча (одна или две) в ноябре 2010 г. в Москве Ответить с цитатой

NM писал(а):
Я полагаю, что в рамках этого конкурса наши показательные выступления и мастер-классы невозможны. Будет еще и на нашей улице праздник, но не в этот раз.

Сутки понадобились мне на осмысление этой информации.

Значит ли, что 4 ноября в Гостином дворе нам делать нечего? А если там делать нечего, то мы встретимся хоть где-нибудь именно четвертого? Есть ли вообще смысл приезжать в этот день?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Znamen_I
lieutenant
lieutenant

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 ноября мы можем подъехать на ГЗОС в любое время, от 12 дня и до вечера. Хотелось бы знать: для посетителей (не участников) вход на выставку 4 числа свободный?
lieutenant
lieutenant

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, что мы имеем на данный момент. Братья Знаменские приезжают в Москву утром 3 числа. Вопросы следующие:

1) Нам сразу же ехать на ГЗОС, или кто-то в этот день не работает/не учится => можно погулять по городу, подышать свежим воздухом, пообщаться, и уже во второй половине дня ехать на ГЗОС?
2) Кто и во сколько может подъехать на ГЗОС 3-го числа? Мы, как я писал, в любое время после 12 часов. Исходя из этого определим наиболее удобное время.

Что касается следующего дня. В шесть часов утра 4-го числа, как известно, в Москву прибывают супруги Козловы. Они приезжают всего на один день. И здесь вопросов больше.

1) Если Нора Максовна весь день будет занята работой на выставке, то имеет ли смысл нам и Юрию с женой находиться там всё это время? Или можно отметиться на выставке, познакомиться с Норой Максовной, а далее, например, посидеть в каком-нибудь кафе?
2) У кого-нибудь есть желание и возможность погулять утром по Москве? Если да, то приезжие (Юрий с супругой, братья Знаменские) совсем не против. Если нет, то куда направиться утром Юрию с женой и нам? На ГЗОС? Или сразу на выставку?
3) Если выставка не имеет к ГЗОСу никакого отношения, показательных выступлений и мастер-классов не получится провести, то где во второй половине дня посидим? В кафе? Кто сможет быть, ко скольки, опять же...

Как-то так.
AvtandiLine

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 5:23 am    Заголовок сообщения: Встреча на ГЗОС 3 ноября Ответить с цитатой

Про встречу на ГЗОС 3 ноября

Znamen_I писал(а):
утром 3 числа
1) Нам сразу же ехать на ГЗОС, или кто-то в этот день не работает/не учится => можно погулять по городу, подышать свежим воздухом, пообщаться, и уже во второй половине дня ехать на ГЗОС?

Вот, ждем ответа Норы Максовны о времени встречи на ГЗОС. А ее ответ зависит также и от нашей информации на пункт 2, а еще никто, кроме Знаменских, не высказался явно:
Znamen_I писал(а):

2) Кто и во сколько может подъехать на ГЗОС 3-го числа? Мы, как я писал, в любое время после 12 часов. Исходя из этого определим наиболее удобное время.

Да, и Нора Максовна выше просила всех о том же написать: кто и во сколько может подъехать на ГЗОС 3-го числа? Ведь именно по нашим сообщениям она тогда напишет, во сколько предлагает нам встретиться на ГЗОСе.

Я могу на ГЗОС приехать примерно в 16:00, и предварительно встретившись со Знаменскими около 14-14:30. Или сразу могу приехать на ГЗОС около 14-14:30, но тогда, может быть, кто-то другой (Василий?) сможет пораньше встретить и приветить Знаменских и приехать вместе с ними на ГЗОС около 14-14:30. Smile

Еще вариант - подольше погулять по городу днём и приехать на ГЗОС часам к 18.
Автандилина
AvtandiLine

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 5:46 am    Заголовок сообщения: Про встречу и выступления на выставке 4 ноября Ответить с цитатой

На вопросы Ильи и Юрия
Про встречу и выступления на выставке 4 ноября
Ирина Васильевна постаралась прояснить возможности проведения показательных выступлений и мастер-классов в Гостином Дворе на выставке во время проведения конкурсов на Кубок Мэра.

- С 12 часов дня до примерно 14 часов будут проходить (после открытия выставки) конкурс дизайнеров и конкурс "Красиво шить не_запретишь". - Это мероприятия, к которым Ирина Васильевна имеет какое-то прямое отношение. Благодаря этому в период с 12 до 14 мы будем/можем находиться на стенде 3х3 метра, посвященном чему-то в области одежды и моды, занимая до 50% стенда и с одним компьютером, который должны принести мы. (Сиречь, принесу я. Smile Нетбук с монитором 10", три порта USB, переходник PS/2-->USB.)

Задача - провести выступления и мастер-классы, но не_стараясь привлечь слишком много внимания публики, а так, в качестве пробы пера, в фоновом режиме. Smile Потому что основная задача этого стенда - всё-таки показ модной одежды, изготовленной экспонентом.

Много клавиатур приносить не_нужно. Достаточно двух. Хорошо, если Мария принесет MNEK для близнецов, плюс одна клавиатура, которую принесу я.
На самом деле принесу (мне необходимо) две, просто не_буду вторую распаковывать.

Сухой остаток: мы МОЖЕМ провести и, надеюсь, ПРОВЕДЕМ PR-мероприятие, пусть в более камерном режиме, чем казалось возможным изначально.
(Давайте будем считать, что это репетиция будущих PR-мероприятий. Smile

- - -

ВНИМАНИЕ. Сбор 4 ноября утром с 11:10 до 11:20 на станции метро "Театральная", в центре зала, еще не_поднимаясь на эскалаторы, т.е. на том уровне, где проходят поезда.
Пригласительные билеты-пропуски на выставку (бесплатные) принесу с собой в количестве на всех.
Smile Завтра, т.е. уже сегодня, поеду за ними к Ирине Васильевне.

Если кто-то опоздает на сбор в метро, подходите к Гостиному Двору своим ходом и звоните на мой мобильник, чтобы вам вынесли пригласительный билет. Подъезд № 4 обычно был для входа, номер подъезда и адрес уточню дополнительно, когда получу пригласительные билеты.

С 12 часов дня до примерно 14 часов выступаем/пробуем выступать, используя для этого предоставленную половину стенда

За это же, видимо, время - знакомство с Норой Максовной, кто еще не. Постараемся познакомиться и с Ириной Васильевной, хотя она будет постоянно на лету...
И, наверное, индивидуальные прогулки по выставке для желающих: ногтевой дизайн и всё такое, кому что интересно. ))

- - -

После 14 часов в вольном режиме, все желающие участники встречи идут на просторы Москвы / в кафе / или еще куда коллективная душа позовет.
Все, кроме...
- кроме Норы Максовны, которая остается с Ириной Васильевной работать на выставке,
- и кроме Автандилины, которая уезжает до 18 часов по своей необходимости. (Увы.) Но возвращается после 18 часов, застигнув гуляющих с помощью мобильника!.. И участвует в провожалках. ))

И, смотрите что получается: имеем возможность расширить состав и повстречаться во второй половине дня с "чистыми" клавогонщиками Wink т.е. которые не_входят в состав Сборной и вообще не_бывают на ГЗОСе.

Правда, это праздничный день, но, может, найдутся клавогонщики настолько клавогонщицки-ориентированные. Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Слепая машинопись Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

Перейти: