Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сборы любителей слепой печати
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Слепая машинопись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winter
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще у меня прямо около дома (даниловская набережная, ближайшие станции метро - тульская, павелецкая) есть хороший ресторанчик, где есть отличные кабинки. Вот там кабинку если взять просторную (за аренду платить не надо), то хватит места и клавиатуры разложить и вообще там можно чем угодно заниматься, диванчики удобные (поэтому они берут деньги за аренду кабинок НОЧЬЮ Smile))))))))). И кормят очень вкусно. И чай хороший. Единственный минус - от метро пешком не дойти и на общественном транспорте не очень удобно. Но можно всем у метро собраться, взять 1-2-3 (сколько нужно) такси и быстренько доехать. Таким же образом и обратно. Smile

В общем были бы желающие, организовать все не трудно. У меня хобби - организация ежегодных развлекательных мероприятий трехдневных с оригинальной программой на 100+ человек. Поэтому задача организации сбора любителей слепой печати не выглядит пугающей. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винтер, успокоили Smile иметь опыт организации много значит.
Тогда, стало быть, подождем откликов насчет удобных дат.
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Петрович
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winter писал(а):
Давайте здесь все напишут ближайшие даты в которые удобно было бы встретиться в МСК и таким образом увидим оптимальное число.
Для меня удобные даты - ближайшие выходные (2, 3 августа) или следующие (9, 10 августа).

Мне тоже выходные подходят. Любые. Smile Будние дни как-то не желательно, но тоже возможно.

Цитата:
Вообще у меня прямо около дома (даниловская набережная, ближайшие станции метро - тульская, павелецкая) есть хороший ресторанчик, где есть отличные кабинки.

Не об Боярском дворе вы, случайно, говорите? Дороговато...


Последний раз редактировалось: Владимир Петрович (Вт Июл 29, 2008 2:17 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Петрович
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да и клавиатуры разложить - место нужно (хорошо бы ведь обсудить разные модели, потыкаться Smile )

Элеонора Алексеевна, всем обязательно приходить со своими клавиатурами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Петрович, да мне б похвастаться - только перед желающими - парой клавочек )) глобальных задач ни перед кем не_ставлю Wink
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Петрович
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С радостью посмотрю на ваши клавиатуры и на то, как вы печатете Smile
Уже представляю удивление охранников ресторана: приходят люди с клавиатурами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winter
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Петрович писал(а):

Не об Боярском дворе вы, случайно, говорите? Дороговато...


Да, о нем. Smile Ну вообще для Москвы там цены ниже среднего даже.
В любом случае, чай и стол закусок обеспечу. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winter
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, давайте попробуем приблизиться к конкретике. Smile

Как вам дата 9 августа (суббота), МСК?

Автандилина, Вы будете в Москве? Без Вас такой сбор плохо представляю. Очень интересно было бы познакомиться "в живую". Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винтер, спасибо большое... Как и писала выше, очень хочу прийти на тематическую встречу... как и Вы пишете, "познакомиться вживую" Very Happy . Постараюсь подстроиться под какую-либо дату. А заранее не_могу знать, когда где собираюсь быть и т.п. Мне чем ближе объявленная дата, тем лучше.

Сейчас предполагаю, что выходные дни 2-3 августа мне удобнее, чем более дальнее 9 августа. Там, какие объявят планы на следующую неделю, пока неизвестно даже в намётках.

Вот мечтала, сидя в Петербурге, чтобы на завтрашнюю среду отменили мероприятие в Москве Smile эх... похоже, что не_отменяют. Но важна и сама вероятность отмены, она всегда высокая, - тогда осталась бы в Питере, - посудите сами, как бы я могла о какой-нибудь встрече договариваться на четверг, - это просто пример для пояснения.
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Петрович, я тоже буду рада, что Вы получите новые впечатления о клавиатурах Very Happy
А насчет "увидеть, как я печатаю" - а то мы с Вами друг друга за печатанием не_видели и не_сиживали рядом на ГЗОСе Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Петрович
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автандилина писал(а):
Владимир Петрович, я тоже буду рада, что Вы получите новые впечатления о клавиатурах Very Happy
А насчет "увидеть, как я печатаю" - а то мы с Вами друг друга за печатанием не_видели и не_сиживали рядом на ГЗОСе Laughing

Embarassed есть такое Smile

Цитата:
Так, давайте попробуем приблизиться к конкретике. Smile

Любая суббота подойдет.


Маловато что-то любителей машинописи из Москвы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winter
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полностью поддерживаю принцип, что чем более близкие даты - тем лучше. Здесь организовывать особо нечего, так что проблем с этим нет.

Так давайте тогда может быть воскресенье 3 августа? Часов в 16-17 сбор, например.

Я организую кабинку, стол и т.д.

Кто сможет приехать - в том кругу и посидим, пообщаемся и подумаем есть ли смысл организовывать что-то более глобальное в ближайшем будущем. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kto
major
major


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 956

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошая затея Smile .

Мысленно с вами и морально поддерживаю, но сам в ближайшее время из Москвы уезжаю и принять участие, увы, не смогу.
_________________
Ars longa, vita brevis est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Baraka
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 187
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Екатеринбурге слётов не намечается? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kto
major
major


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 956

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На встречу в августе у меня попасть шансов мало (почти весь август я буду в отъезде), но встречи в Москве можно ведь сколь угодно повторять Smile . Если, конечно, это не будет слишком обременительно с точки зрения организации. Ну, наверно, не будет.

А так - лето, отпуска, разъезды... Время не очень удачное. Но похоже, в данном случае для меня одного Smile .
_________________
Ars longa, vita brevis est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне одинаково удобно как в субботу, так и в воскресенье (2 и 3 августа).

Вчера нам объявили, что в августе, возможно, мероприятий не_будет, а значит, основную часть месяца собираюсь быть в отъездах. Так что ближайшие дни мне как раз хорошо для встречи. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перспектива организованного стола. Винтеру респект! Хотя вполне разумна была бы и складчина, imho Smile

Меня организованный стол немножко напрягает по другой причине. - Есть, наверное, не_придется, только облизываться Mad Диетик - поневоле привереда!..

Вообще-то, при небольшом количестве людей, в Интернет-кафе неплохо собираться (если не на ГЗОСе): по чашке чаю - и вперед с песнями. Например, у метро Новокузнецкая в магазине "Союз" есть Интернет-кафе, не с кабинками, но с диванчиками Smile где человека четыре помещаются за столиком вокруг компьютера.

Но если обществу лучше в ресторане, ну уж заодно и я в ресторане чаю попью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winter
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автондилина, сообщите, что подходит под вашу диету. Smile Я думаю сумеем подстроиться, кухня в этом ресторане разнообразная.

Вот только пока как-то совсем слаба активность желающих попасть на встречу. Возможно будем мы с Вами вдвоем чай пить. Хотя я уверен, что и в таком варианте будет интересно.

Но, все-таки, люди, ау! Где вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Владимир Петрович тоже хотел прийти, насколько я понимаю.
(И все мы трое - так или иначе с Павелецкой, вот смешно-то))).

Бараку из Екатеринбурга телепортируем...
(Уже ведь мечтала о встрече, когда приезжала в Екатеринбург. Но наши даты всё-таки разъехались).

Народ, ау, ау?!!...

P.S. Про диету - изучу меню, ох, и отпишу Вам, Winter, в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kto
major
major


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 956

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приезжаю я 7-го, а потом уезжаю ещё, вроде бы, 10-го. Так что у меня пока предварительно оказываются свободными два дня - 8 и 9...
Ну так, мало ли... Smile
_________________
Ars longa, vita brevis est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kto
major
major


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 956

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, коллеги, а где ещё этот вопрос обсуждается? Smile

4 я бы всё равно не успел, естественно, но хоть где читать-то? Smile
_________________
Ars longa, vita brevis est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владимир Петрович
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитать и посмотреть можно здесь:
http://aquanavt.livejournal.com/19533.html

У Автандилины в блоге вроде нет записей, посвященных этой встрече. А может, я плохо искал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kto
major
major


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 956

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, это да, а где обсуждаются организационные вопросы?.. Smile
_________________
Ars longa, vita brevis est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Петрович писал(а):
У Автандилины в блоге вроде нет записей, посвященных этой встрече.

Да, пока не_записывала никуда (только в блоге Клавогонок попутно упоминала о встрече, в теме Демонстрация силы). Жду, чтобы Винтер прислал все ролики, потом пообдумать, как с ними поступить.

Smile Благо, Владимир Петрович уже выложил у себя, и мы даже обсудили чуть. Так что в основном информация обнародована Very Happy

Там на Видео.Яндексе неудобно то, что обязательна регистрация для комментирования. А ВКонтакте - обязательна даже и для просмотра. Поэтому что-либо выкладывать ВКонтакте меня вообще не_тянет...
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kto писал(а):
а где обсуждаются организационные вопросы?.. Smile

Организационные вопросы обсуждаются, насколько понимаю, прямо здесь Smile
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winter
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, затянул с фото и видео, так как на следующий день уехал в Питер, потом в Одессу, потом в больницу (схватил ангину в тяжелой форме), сейчас восстанавливаюсь дома и пытаюсь совмещать с работой. Smile

В любом случае в ближайшие пару дней все залью. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winter, дело-то не срочное... а ангину уважать надо на полном серьезе!
Вы на встрече нас предупредили, что уедете. Всё О.К.
Раньше чем дней через 10 даже и не_ожидала Smile
Доброго здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
staal_
Prizivnik - draftee
Prizivnik - draftee


Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 4
Откуда: Tомск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NM писал(а):
Простите, что так долго не отвечала.
1. Мне понравилась идея Юрия, высказанная им в мае 2007 года, провести съезд - слет - встречу скоро-слепо-печатников и сочувствующих им. На этом форуме, не помню в какой теме, но идея такой встречи тоже обсуждалась, и, помнится, закончилась призывом к москвичам: кто готов заняться организацией такого собрания.
Именно потому, что эта идея сама по себе мне понравилась, как только образовалась возможность, я сообщила Юрию, что место для проведения такой встречи есть. Если желания собраться нет, то, естественно, делать этого не надо. Если есть желание встретиться, но не в Москве, то где? Луганск - отлично! Когда? Кому можно задавать вопросы, кто берет на себя организацию встречи?

2. Отбор кандидатов на поездку в Пекин может начать тот (человек или организация), который оплачивает эту поездку полностью или частично. А пока установка та же, что и перед Прагой: поедет тот, кто хочет принять участие в соревнованиях и готов за себя заплатить. Количество участников не ограничено. О каком отборе может идти речь в таких условиях?

3. Возможность поездки в Пекин зависит от существования ГЗОС, потому что других членов Интерстено ни в России, ни в других государствах бывшего СССР нет. На сегодняшний день "старый" ГЗОС существует только на бумаге и, думаю, потому, что о нем "власти" просто забыли. Вспомнят - ликвидируют. Но это уже не так страшно, потому что мы создали "новый" ГЗОС. А его будущее зависит от того, смогут ли нескольких человек заработать столько денег, сколько нужно для существования организации в Москве. Честно говоря, моя главная цель - во время нашей встречи поговорить с умными людьми, получить умные советы, а, может быть, даже помощь.

4. Кроме того, соревнования Интерстено проходят по многим номинациям. К Праге мы освоили только две (30-минутное соревнование на скорость и качество и 10-минутное печатание «с голоса» с возрастающей скоростью). Очень хотелось бы к Пекину освоить еще хотя бы одну номинацию (Word processing), в которой соревнующиеся редактируют текст на скорость, используя возможности Word. Материалы мы собрали. Я думала, что во время встречи можно будет всем вместе почитать, подумать, поразбираться.

5. Пожалуй, о главном я написала. Были и еще мысли по поводу программы нашей встречи, но о них можно поговорить позже, если будет принято принципиальное решение, что такая встреча будет.
В том месте, где мы договорились, где нас готовы принимать бесплатно, встреться можно либо в первой половине июля, либо во второй половине августа.
Думайте. Сообщайте. Жду.
НМ

_________________
последним смеется тот, кто стреляет первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
staal_
Prizivnik - draftee
Prizivnik - draftee


Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 4
Откуда: Tомск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 3:48 pm    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

драсьте, лично я например, сейчас в Москве, имею возможность прибыть в любую точку Москвы, только уточните дату или уже на это дело забито? Smile /medjide (Staal)
_________________
последним смеется тот, кто стреляет первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winter
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините за такое томительное ожидание. Наконец-то залил видео и фото. Smile

http://www.muldot.ru/aleksei.rar - с камеры РГС'а.
http://www.muldot.ru/vladimir.rar - с камеры Владимира Петровича.
http://www.muldot.ru/avtandilina.rar - с камеры Элеоноры Алексеевны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Слепая машинопись Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном