Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сборы любителей слепой печати
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Слепая машинопись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Crossley
captain
captain


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 427
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, значит, Kto-то все-таки уезжает. Wink
Пишу остальным на почту и посылаю... на форум.

У Винтера, кстати, тоже день рождения планируется.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crossley писал(а):
Я думаю, оптимально было бы сделать так: пусть каждый обнародует те даты, которые его устраивают (или категорически не подходят) в диапазоне, как я понимаю, со 2 по 10 января. Wink

Вот именно!
В названном диапазоне могу с 6 по 10 января.
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NM
major
major


Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 524
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 января в Москву приезжает Fil. Приглашаю ВСЕХ на встречу.
В программе: как жить дальше, разное.
Место встречи изменить нельзя - ГЗОС. А время - от 16.00 и дальше.
НМ
_________________
GZOS.RU INTERSTENO.RU
Тренировки круглый год!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kto
major
major


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 956

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А день встречи тоже строго восьмое? Или, например, восьмого Фил приезжает, а встретиться можно, например, девятого?.. Smile
_________________
Ars longa, vita brevis est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NM
major
major


Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 524
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фил собирается приехать утром и уехать вечером 8 января.
НМ
_________________
GZOS.RU INTERSTENO.RU
Тренировки круглый год!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kto
major
major


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 956

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. Спасибо за информацию!
_________________
Ars longa, vita brevis est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Crossley
captain
captain


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 427
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kto писал(а):
Понятно. Спасибо за информацию!

А ты не сможешь?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kto
major
major


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 956

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё не знаю. Если сбор вечером, а я приеду хотя бы днём (или раньше - это ещё мне тоже не ясно), то, наверно, смогу. Если нет, - ну без меня соберётесь, делов-то. Smile Фил в Москве не каждый же день бывает, надо ловить момент.
_________________
Ars longa, vita brevis est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NM писал(а):
Фил собирается приехать утром и уехать вечером 8 января.

Урааа, год начнется для нашей сборной с приезда Фила! Какой роскошный подарок от Деда Мороза и ГЗОСа. Very Happy

...Всего на один день? (( Ох, жестоко будет с нашей стороны - загрузить Филу всю вторую половину дня. Confused Но что поделаешь.
И очень жаль, если Василий не_сможет присутствовать!..

А во сколько вечером отъезд?
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NM
major
major


Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 524
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точное время приезда и отъезда Фила пока не известно, да и билеты еще не куплены. Но он точно собирается приехать в Москву 8 января. А еще он написал, что никаких других дел, кроме как встретиться с нами, у него в Москве нет.
_________________
GZOS.RU INTERSTENO.RU
Тренировки круглый год!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fil
major
major


Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 514
Откуда: Россия, Муром

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выезжаю из Мурома в 5.30 утра, в Москве буду в районе 11, вероятно (точнее сказать не могу, т.к. еду на автобусе - если пробки будут, то может быть и позже).
Обратно уезжаю поездом в 22.17.

Грузить меня можно по полной, т.к. других дел у меня в Москве нет - еду конкретно в ГЗОС, и никуда больше. Так что всем заинтересованным и просто желающим - Welcome!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kto
major
major


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 956

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, я восхищён. Smile

Я с севера Москвы-то до её востока не всегда в состоянии собраться доехать, а Фил приехал специально из Мурома! А Автандилина из Питера!
Обалдеть можно. Браво, этот шаг меня просто покорил! Smile

Всем спасибо за встречу, был рад вновь всех увидеть. Smile
_________________
Ars longa, vita brevis est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fil
major
major


Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 514
Откуда: Россия, Муром

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже в восторге. Спасибо всем за тёплый приём! Меня действительно очень хорошо встретили, мы замечательно пообщались, а Автандилина подарила мне клавиатуру с личным автографом! При этом она специально приехала из Питера, чтобы со мной встретиться, за что ей троекратное "спасибо"! Было действительно очень приятно встретиться с ней вживую, да и со всеми остальными тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне тоже. Спасибо огромное за встречу! Нора Максовна с помощью Crossley, Владимира Петровича и Андрея Андреева превратила учебную аудиторию ГЗОСа в банкетный зал. Smile

Fil, а пробовали уже набирать на этой клавиатуре? Как впечатления?
И можно ли выложить в Инет фотки с этой встречи? (Мы с В.П. забыли Вас спросить)). Т.е. думаю, конечно, что "да", но на всякий случай.
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fil
major
major


Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 514
Откуда: Россия, Муром

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автандилина писал(а):
Fil, а пробовали уже набирать на этой клавиатуре? Как впечатления?
Набирать пробовал, но только без компьютера. Сейчас вернулись с катка, и я её подключил. И это сообщение - первое, что я на ней набираю.
Впечатления положительные. Клавиатура более тяжёлая, чем моя старая и с резиновыми ножками, так что она вообще не шевелится при наборе, что случалось со старой. Клавиши нажимаются совсем по-другому, но я привык уже - это действительно удобно. Только некоторые клавиши (End, Del, стрелки и ещё некоторые) расположены по-другому, так что теперь я не нахожу их вслепую. Но, я думаю, эта проблема решится сама собой через несколько дней.
Я, к моему сожалению, небольшой специалист в этом деле, просто потому, что не имел дела с большим количеством клавиатур, да и те, с которыми я имел дело были, в основном, не очень высокого качества и не сильно отличались друг от друга. На работе, например, у меня очень старая клавиатура, она у меня там с первого дня моей работы (а это уже более 10 лет), так что она действительно очень старая и очень плохо уже работает. И так как я, в основном, на ней учился набирать, то и навык мой, вероятно, несёт на себе её нестираемый след. Некоторые клавиши там иногда заедают, так что реально приходится их продавливать, а не просто совершать удар. И этот факт, конечно, оставил свой след на моей технике удара. И удар, вероятно, у меня всё же немного заторможенный - я подсознательно задерживаю палец на клавише чуть дольше, чем это действительно нужно. Хотя сейчас, когда я набираю на этой клавиатуре, это вообще никак не ощущается.
Те клавиатуры, которые Вы привозили, я, конечно, хотел бы посмотреть, но по вышеперечисленным причинам вряд ли смог достойно их оценить. Хотя, думаю, это далеко не последний раз, когда мы встречаемся, и всё ещё впереди. И Вы ещё сможете посмотреть, как я набираю, и всё-всё-всё остальное тоже. День, к сожалению, был коротким, и, как и ожидалось, всё мы не успели. Зато многое осталось на следующий раз.

Ну вот, я уже вроде как и привык уже к клавиатуре, пока набирал это сообщение. Ещё раз спасибо!

Ну и, конечно, я не удержусь от того, чтобы не похвалиться:

Автограф на лицевой стороне клавиатуры - стилизованная буква "А" с отпечатком большого пальца Автандилины.

Надписи сзади.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марусяк Валерий
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 1001

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И где же фотки? Полагаю, что Фил на фоне утомления и восторга от подарка Автандилины, просто не заметил испрашивания его разрешения на публикацию фотографий. Или я ошибаюсь? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kto
major
major


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 956

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут не видно, но вы мне поверьте, что цвет маркера точно подобран под цвет гравировки русских букв... Smile Автандилина полчаса провела в "Комусе", однако!
_________________
Ars longa, vita brevis est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так... я уже почти решился на поездку в Москву (1 день проездом из СПб домой) и будет это ориентировочно 24 января (не раньше). Кто-нибудь желает встретиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NM
major
major


Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 524
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Уже ждем! Будем очень рады!
НМ
_________________
GZOS.RU INTERSTENO.RU
Тренировки круглый год!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марусяк Валерий писал(а):
И где же фотки?

До получения ответа Fil насчет его присутствия на фотках, давайте покажу подробнее клавиатуру и как ее дарила. Smile



Василий, мне очень приятно, что понравился подбор цветов, спасибо, что отметили! У меня тоже впечатление, что цвета автографа и гравировки клавиш - хоть и не_вполне совпадают, но близки. Постаралась подобрать!
Fil, было очень радостно подбирать специально ради такого случая. Very Happy

Source: ФАВТ 10.01.2010
http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post118172371/

_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gem писал(а):
Так... я уже почти решился на поездку в Москву (1 день проездом из СПб домой) и будет это ориентировочно 24 января (не раньше). Кто-нибудь желает встретиться?

Так... ничего себе лёд тронулся. Very Happy Меня тоже запишите, плиииз!..
Но мне понадобится то ли переезжать из города в город, чтобы успеть на обе встречи - в СПб и в Москве, то ли встречаться в СПб. Laughing

Gem, Вы ведь будете в СПб? На форуме Клавогонок уже расписала про возможность Вашего приезда, два коммента пришло, что блокноты для автографов готовят. Wink

Как только Ваши планы уточнятся, напишите здесь, пожалуйста, Ваши даты, я сориентируюсь, когда и куда мне ехать. ))) Билет на поезд из СПб в Москву сейчас достать не_очень просто, тем более приуроченный к определенной дате.
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автандилина писал(а):
Gem писал(а):
Так... я уже почти решился на поездку в Москву (1 день проездом из СПб домой) и будет это ориентировочно 24 января (не раньше). Кто-нибудь желает встретиться?

Так... ничего себе лёд тронулся. Very Happy Меня тоже запишите, плиииз!..
Но мне понадобится то ли переезжать из города в город, чтобы успеть на обе встречи - в СПб и в Москве, то ли встречаться в СПб. Laughing

Gem, Вы ведь будете в СПб?
Буду, только программа пребывания пока не расписана. Если есть предложения - с радостью выслушаю. Удалённо организовать встречу в незнакомом городе мне не удастся Smile
Цитата:
На форуме Клавогонок уже расписала про возможность Вашего приезда, два коммента пришло, что блокноты для автографов готовят. Wink

Посмотрел форум - разрекламировали вы меня, а никто и не знал раньше Smile
Цитата:
Как только Ваши планы уточнятся, напишите здесь, пожалуйста, Ваши даты, я сориентируюсь, когда и куда мне ехать. ))) Билет на поезд из СПб в Москву сейчас достать не_очень просто, тем более приуроченный к определенной дате.
Я думал приехать в СПб около 21 числа, а выезжать в Москву 24 в 0:40. Плацкартом, вроде билеты пока есть ещё. Только не знаю, как забронировать.

p.s.: Работает ли ГЗОС в воскресенье и если да, то какое время работы? В Москве у меня других дел не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gem писал(а):
Посмотрел форум - разрекламировали вы меня, а никто и не знал раньше Smile
Всё, что написала, взято с сайтов, сухие конкретные цифры. Сами виноваты: зачем такие яркие цифры сделали. Laughing

Gem писал(а):
программа пребывания пока не расписана. Если есть предложения - с радостью выслушаю. Удалённо организовать встречу в незнакомом городе мне не удастся Smile
Как раз на форуме от местных, ориентирующихся, могут быть подходящие предложения, рассчитываю на них. (Например, какие-то площадки, будто бы подходящие для встречи, там упоминались). Рада, что Вы там запостили коммент от своего имени.

Gem писал(а):
Я думал приехать в СПб около 21 числа, а выезжать в Москву 24 в 0:40. Плацкартом, вроде билеты пока есть ещё. Только не знаю, как забронировать.
Спасибо за информацию! Буду иметь в виду. Еще не_знаю, на какой срок мне необходимо будет остаться в Питере.
Билеты - обычно покупаю в Интернете, если они есть. Охотно готова помочь и с покупкой на Ваше имя (моя почта genuinelera@mail.ru), а в принципе - для покупки достаточно иметь карту уровня Visa Classic (с деньгами на ней)) и зайти на http://ticket.rzd.ru . Оплачивается онлайн и выдается номер заказа, по нему лично получаете билет на вокзале - в автомате или в кассе.

Gem писал(а):
Работает ли ГЗОС в воскресенье и если да, то какое время работы?
Это зависит от Норы Максовны Exclamation ждём ее ответа.

Нужна ли Вам информация о возможностях ночлега в СПб и в Москве?
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автандилина писал(а):
Gem писал(а):
программа пребывания пока не расписана. Если есть предложения - с радостью выслушаю. Удалённо организовать встречу в незнакомом городе мне не удастся Smile
Как раз на форуме от местных, ориентирующихся, могут быть подходящие предложения, рассчитываю на них. Рада, что Вы там запостили коммент от своего имени.
Жаль, активность участников там не очень...
Цитата:
Билеты - обычно покупаю в Интернете, если они есть. Охотно готова помочь и с покупкой на Ваше имя (моя почта genuinelera@mail.ru), а в принципе - для покупки достаточно иметь карту уровня Visa Classic (с деньгами на ней)) и зайти на http://ticket.rzd.ru .
Я некоторое время назад уже пробовал купить билет на этом сайте для своего коллеги. Польскую карточку сайт почему-то не принимал, а другой такого уровня у меня нет.
Я, конечно, ещё раз попробую сам, а если нет, то очень надеюсь на вашу помощь.
Цитата:
Нужна ли Вам информация о возможностях ночлега в СПб и в Москве?
В Москве - если не будет форс-мажора, то, вероятно, нет. В СПб я присматриваюсь к хостелам - всё-таки останавливаться в гостинице для меня дороговато.
Но вообще, буду благодарен за любую информацию Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про ночлег в Москве, думаю, Нора Максовна может подсказать конкретно.

Про ночлег в СПб - хостелы не_знаю, но в вашем возрасте это, наверное, хороший вариант: по каким-то молодежным картам бывает легче устроиться.
Еще гляну в своих выписках про экономичные гостиницы, дня через три, и сообщу.
(В ту квартиру в СПб, где я снимаю угол, вряд ли позволят хозяева, на всякий случай спрошу, тоже дня через три. Пространство там, в принципе, имеется. Но, понятно, в чужой квартире от меня не_зависит).

Помочь с билетом на поезд, т.е. саму покупку, - это запросто, с удовольствием! лишь бы места были. Smile
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние новости: возможно, в Питере буду после Москвы, а не до. Т.е. 25-27 января.
Постараюсь выяснить в ближайшие день-два и держать вас в курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kto
major
major


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 956

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gem писал(а):
Кто-нибудь желает встретиться?
И я, и я! Smile
Небольшая сложность (для меня): 25 числа у меня концерт, и 24 может быть назначена репетиция... Время пока не известно. Но она же не весь день займёт, я надеюсь.
В общем, я с удовольствием приеду, если смогу (наверно, смогу).
_________________
Ars longa, vita brevis est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fil
major
major


Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 514
Откуда: Россия, Муром

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марусяк Валерий писал(а):
И где же фотки? Полагаю, что Фил на фоне утомления и восторга от подарка Автандилины, просто не заметил испрашивания его разрешения на публикацию фотографий. Или я ошибаюсь? Smile
Да, наверное, так и есть Smile.

Вот и обещанные фотки -

До:


И после:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марусяк Валерий
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 1001

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я почему-то так и предполагал, что Фил - длинный и худой, в отличие от меня - короткого и толстого Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fil, ура, теперь все кордыкчане знают героя в лицо. )))

Марусяк Валерий писал(а):
Я почему-то так и предполагал, что Фил - длинный и худой, в отличие от меня - короткого и толстого Smile.
Эге, смекаю, что нужно проинформировать народ. На фотке рядом с Филом человек короткий и толстый - это не_Марусяк Валерий, это Автандилина!
А Фил, действительно, на контрасте студенческой фигуры с молниеносно-пронзительным взглядом много повидавшего аналитика, - как супер-пупер-следователь из хорошего английского детектива. Smile
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Слепая машинопись Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном