Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клавогонки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Клавиатурные тренажёры и утилиты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. не стали дожидаться, пока счетчик мотал секунды туда и обратно? Laughing
Жаль... ))
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex_L
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Затем: в каком-то туре... встречаюсь с самой собою.
Мистика. На ночь глядя, вообще жуть пробирает! В стиле "незнакомец в зеркале".
Да, чего только не увидишь в этих гоночках! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из другой темы. Не буду уже копировать туда-сюда.
Alex_L писал(а):
Поэтому думаю стоит остановиться и проставить в профиле www.UriKor.net/Cup,
а в ники добавить "знак отличия":
Цитата:
qq01__(urikor)
Kto___(urikor)
Nivel__(urikor)
. . . . . . . . . . .

Ммм. А "в профиле" это где? Там нет такого поля.

Не удержусь от того, чтоб похвастаться. Весь день сегодня выдавал меньше 400 а тут вдруг:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_L
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Растём, Dron, растём!
Наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ!


Про профиль идея была Автандилины (Я сам пока "под" Гостем забегаю потренироваться). Раз что-то не получается, думаю, надо через неё же и на администраторов ресурса выходить (пусть сделают
возможность в профиле о себе написать, да и сам профиль не мешало бы). У неё как-то лучше получается контактировать с этим "мистическим" ресурсом.

Ссылку вроде как решили проставлять в простой форме: www.urikor.net/сup (раз всё равно её нажимать). К тому же надо и читабельность ей оставить!



Кстати, кто-нибудь мне объяснит что сегодня за мистика целый день происходит! Код одинаковый:
Код:
[url=www.urikor.net/сup]www.urikor.net/сup[/url]
[url=www.UriKor.net/Cup]www.UriKor.net/Cup[/url]

отображает различно:
Цитата:
[url=www.urikor.net/сup]www.urikor.net/сup[/url]
www.UriKor.net/Cup
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dron, поздравляю с отличным рывком скорости! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Embarassed

Ну, пусть прикрутят сначала, тогда и обсуждать форму ссылок можно будет.

Сейчас проверю что с ними
www.UriKor.net/Cup
[url=www.urikor.net/сup]www.urikor.net/сup[/url]

Просто поставили русскую "с" в cup
www.urikor.net/cup
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_L писал(а):
Про профиль идея была Автандилины (Я сам пока "под" Гостем забегаю потренироваться). Раз что-то не получается, думаю, надо через неё же и на администраторов ресурса выходить (пусть сделают
возможность в профиле о себе написать, да и сам профиль не мешало бы). У неё как-то лучше получается контактировать с этим "мистическим" ресурсом.

Ни слова не понимаю. Всё как-то с ног на голову в якобы моих словах и действиях. Alex_L, Вы развоевались...

Хорошо бы записать адрес urikor.net в профиль? Это идея Dron'а. Мне нравится, но идея его.

"Надо выходить через Автандилину на администраторов ресурса", "пусть сделают" (!) то-то и то-то - по меньшей мере странное было бы поведение. Если Вы, Alex, в таком стиле обратились к администраторам Гоночек, то неудивительно, что они не_ответили Вам.

Alex_L писал(а):
Ссылку вроде как решили проставлять в простой форме: www.urikor.net/сup (раз всё равно её нажимать). К тому же надо и читабельность ей оставить!

Это кто что решил? Перекраиваете профиль в Гоночках? Ну-ну... Wink

Я имела в виду, что когда кто-то из нас, форумчан, где-нибудь в своих записях ссылается на сайт Юрикора (например, в блогах и т.п.), то давайте будем ссылаться на http://urikor.net/cup , a не на http://urikor.net , как многие из нас это делали до сих пор. - Потому что с подачи Алекса пришли к выводу, что главная страница сейчас нуждается в улучшении.
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, друзья, за такую активную пиар-компанию Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kto
major
major


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 956

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, у меня наконец изменился процент ошибок Smile . Сразу вдруг 2,0 % Shocked .
upd: А, ясно. Там теперь они считают процент знаков с ошибками.

А показатель средней скорости всё там же...

Как-то странно вообще Smile .
_________________
Ars longa, vita brevis est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня промелькнул ник www_ergosolo_ru Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_L
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dron писал(а):
Сегодня промелькнул ник www_ergosolo_ru Smile

У них тоже началась пиар-кампания! Very Happy Вообще прикольно получается, соревнование между сайтами, школами, на третьей (ничейной) стороне. Чем не командная игра? Автандилина, я так понял, вне квалификаций и на самом верху! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиар - сила! Smile ))

Автандилина не особо-то в форме Wink так, помаленьку бегаю. И вдобавок Интернет дома отключили, но это временно.

Прошедшим вечером (я с ГЗОСа заходила) бегали вместе с братьями Знаменскими. Они поочередно - на одном компьютере. Если так будут развиваться, молодцы ребята, то второй компьютер с Интернетом очень скоро понадобится)).
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем готовить "пилота" от нашей команды. Все дружно тренируемся менять резину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непонятно, опять та же история. Захожу под Dron'ом и вижу как игру проходит www_urikor_net. Отписал админу, пусть разберутся, а то странно как-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_L
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dron писал(а):
Непонятно, опять та же история. Захожу под Dron'ом и вижу как игру проходит www_urikor_net. Отписал админу, пусть разберутся, а то странно как-то.

Это вам чтоб нескушно было! Smile Никого на сайте в гонки в тот момент не было, вот и хотели вам соперника-робота близкого по мастерству подобрать, но знать не могли, что вы под двумя аккаунтами и это именно ваш!!! Very Happy

Цитата:
Хотели как лучше Wink
.....................Администрация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_L писал(а):
Dron писал(а):
Непонятно, опять та же история. Захожу под Dron'ом и вижу как игру проходит www_urikor_net. Отписал админу, пусть разберутся, а то странно как-то.

Это вам чтоб нескушно было! Smile Никого на сайте в гонки в тот момент не было, вот и хотели вам соперника-робота близкого по мастерству подобрать, но знать не могли, что вы под двумя аккаунтами и это именно ваш!!! Very Happy

Цитата:
Хотели как лучше Wink
.....................Администрация

Да, примерно так и было. Считаю, что это неправильно. Я должен знать, с кем играю - с человеком или ботом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_L
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dron писал(а):
Да, примерно так и было. Считаю, что это неправильно. Я должен знать, с кем играю - с человеком или ботом.

Я тоже так думаю. Наверное, в альфа-версии исправят, а пока остается радоваться тому, что есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Только в релизе. Альфа - это версия, ещё более сырая чем бета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nivel
Efrejtor - lance-corporal
Efrejtor - lance-corporal


Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 24
Откуда: г. Томск (в данный момент)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что они могут использовать свободный ник под бота, это не так страшно. Страшно, что результаты этого бота сохраняются.

Только что проехал очередной заезд, вышел на главную страницу.
...И вижу, что я на первом месте со скоростью 713 сим/мин. Shocked

Разработчики развлекаются. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это наверное баг какой-то, а не результаты бота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно. Сайт динамично развивается. Вот уже и чат появился. Пока правда не пойму, меня видно или нет, но это здорово.

UPD: работает. Только было бы лучше убрать надписи кто вошел в чат - и так видно, а вот кто вышел - не видно. Можно делать серыми машинки тех, кто уже ушел со страницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nivel писал(а):
...И вижу, что я на первом месте со скоростью 713 сим/мин. Shocked
Разработчики развлекаются. Very Happy

О, а я смотрю и думаю: конечно, Nivel не_стал бы подделывать результаты! это глюк!.. Laughing
А целый день сегодня на сайт, именно на игры либо тренировки, зайти почти невозможно. (Вот и сейчас тоже не_могу). - Так, значит, они запускают там чат. Ух ты!..
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nivel
Efrejtor - lance-corporal
Efrejtor - lance-corporal


Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 24
Откуда: г. Томск (в данный момент)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это наверное баг какой-то, а не результаты бота.
Если это баг, то еще хуже. Сколько человек, интересно, благодаря этому багу вышли в первую 10-ку?
Цитата:
конечно, Nivel не_стал бы подделывать результаты! это глюк!..
Спасибо за доверие. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nivel писал(а):
Если это баг, то еще хуже. Сколько человек, интересно, благодаря этому багу вышли в первую 10-ку?

Та не так уж много. Как минимум в половине я уверен. Smile Они ошибочные результаты удаляют потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nivel
Efrejtor - lance-corporal
Efrejtor - lance-corporal


Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 24
Откуда: г. Томск (в данный момент)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После этого случая с ложной скоростью не смог зайти под этим аккаунтом. Видимо, его удалили. Very Happy Зато смог зайти под старым, который просил удалить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nivel, Very Happy

Ой, только после прочитала ваш коммент про то, что ник удалили.

Вчера было несколько раз - присоединяется к игре некто Reader, с неплохими результатами, а зарегистрирован недавно, - и с первой секунды оказывается на финише. А по окончании гонки результаты не_отображаются вообще, ничьи. Или отображаются у всех, кроме Reader'а.

- - -

Так, приобщилась к нехоженым глубинам чата.

* 02:03:05 Игрок d присоединился к игре
* 02:03:34 Игрок n присоединился к игре
* 02:03:49 Игрок qq01 присоединился к игре
* 02:03:55 d: ааа
* 02:03:57 d: ссыкатно)
* 02:04:00 qq01: ооо )))
* 02:04:57 d: пипец
* 02:05:01 d: маньииаааггг!

Неописуемо содержательно. Laughing
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nivel
Efrejtor - lance-corporal
Efrejtor - lance-corporal


Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 24
Откуда: г. Томск (в данный момент)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, классная у меня память.
Вот, напомнили, что я пароль, оказывается, менял на тот аккаунт (на всякий случай). А залезть пытался под старым паролем. Так что - ложная тревога Very Happy

Но до того, как напомнили, залез под старым, прошел заезд и получил новую машинку. Так как она красивее, буду чаще гонять на ней Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nivel
Efrejtor - lance-corporal
Efrejtor - lance-corporal


Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 24
Откуда: г. Томск (в данный момент)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вчера было несколько раз - присоединяется к игре некто Reader, с неплохими результатами, а зарегистрирован недавно, - и с первой секунды оказывается на финише. А по окончании гонки результаты не_отображаются вообще, ничьи. Или отображаются у всех, кроме Reader'а.
Это видимо, некая защита от читеров. Но срабатывает не всегда - на моих глазах трое таких "профи" показали результат свыше 1000. Правда, в таблице они не появились Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне ни разу не_доводилось застать такое - чтобы по окончании игры появился явно ложный результат. Совсем не_появляется результат кого-нибудь - вот это неоднократно видела.

Ну, ладно.
Хорошо, что со своими паролями вы разобрались.
И что получили более красивую машинку Smile
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Петрович
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автандилина писал(а):
- - -

Так, приобщилась к нехоженым глубинам чата.

* 02:03:05 Игрок d присоединился к игре
* 02:03:34 Игрок n присоединился к игре
* 02:03:49 Игрок qq01 присоединился к игре
* 02:03:55 d: ааа
* 02:03:57 d: ссыкатно)
* 02:04:00 qq01: ооо )))
* 02:04:57 d: пипец
* 02:05:01 d: маньииаааггг!

Неописуемо содержательно. Laughing

Видео для приобщения к глубинам чата (обороты, типа "в рот мне ноги" и "ссыкатно" пошли отсюда):
Приобщайтесь к Девиду Блейну Wink
http://youtube.com/watch?v=MKhmzyvwr7E
http://youtube.com/watch?v=4VaFC6hljfs
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Клавиатурные тренажёры и утилиты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном