Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клавогонки
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Клавиатурные тренажёры и утилиты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Baraka
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 187
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 12:02 pm    Заголовок сообщения: Клавогонки Ответить с цитатой

Уважаемые слепопечатники!
Рекомендую всем оценить сайтик

Смысл: набирать небольшой текст (30-50 сек у меня выходило), при этом "перестучать" других участников заезда. Велкам! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно придумано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile - симпатишный сайтик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возникают только подозрения, что основные участники сайта - боты. Слишком уже много участников с высокими скоростями и довольно много набирается соперников при заеде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть еще такие же англоязычные: http://www.typeracer.com/

Только под Internet Explorer у обоих проблемы. В русских не мог зарегистрироваться, английские вообще ничего не показывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_L
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dron писал(а):
Возникают только подозрения, что основные участники сайта - боты. Слишком уже много участников с высокими скоростями и довольно много набирается соперников при заеде.

Именно.
И еще обратная связь не работает (или антиспам хороший стоит Smile ).

Там, кстати, похоже есть нечто сходное с командными соревнованиями...
Правда, как уже было сказано, между ботами Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да непонятно как-то. То заходишь, 1-2 человека, а то сразу десяток набегает. Туда бы чат приделать - цены бы не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kto
major
major


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 956

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная игрушка! Smile

Чем-то похожа идея на наш ирковский канал.
_________________
Ars longa, vita brevis est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Znamen_I
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то ни на опере, ни на эксплорере она не загрузилась. Точнее, открывается окно загрузки, начинает загружаться, а через некоторое время - стоп, вообще не грузится. Crying or Very sad

А вообще, да, игруха классная. Сужу по английской, которая запускается без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русская версия, в отличие от английской никак не защищена от читеров. Может потому и много высоких результатов. В английской кэпчу используют. Интересное решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kto, вижу-вижу. Ходь один - точно не бот Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kto
major
major


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 956

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пойдём покатаемся Smile .

http://typeracer.ru/play/6610602
_________________
Ars longa, vita brevis est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владимир Петрович
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте не боты - я заходил в 5 утра (курсовой делал...) - соперников не набралось.
Сайт прикольный. Погоняем Wink


Baraka - неплохой результат!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baraka
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 187
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу использования браузера - действительно ИЕ плохо канает, у меня тоже зарегистрироваться не получилось.
Через оперу или Мозиллу - нормально.

По поводу ботов - сайт написан кривовато, багов просто море, читеров замечал и не раз, и не два =)

По поводу количества учатников в заезде - здесь просто рандом: могут 8 человек участвовать, а 1 другой в это время создает игру - естессна бывает что никто не подключается...

p.s. Игра исключительно "по фану" =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На русском сайте ни на какую ссылку с главной пройти не_удалось, на англоязычном поиграла, уф! 33 гонки прошла Laughing Без регистрации. Молча предложили мне ник guest, я молча согласилась Smile

Средняя скорость в первых гонках была 76-77 wpm, потом выросла до 79, потом упала до 74. Но в последних нескольких гонках стала отставать то ли отправка результата, то ли его приёмка на том конце.

Что не_понравилось: курсор показывает точку ввода, это и само по себе помеха, но в сочетании с отставаниями вообще плохо. А отставания частые. Экран "замирает" на несколько секунд, потом мигает, словно скачет, и догоняет. Очень противоречивые условия. То тебе тычут курсором в каждое слово, то вообще не_видно, чтО набираешь, сразу начинаешь думать: а вдруг ошибся целой строчкой раньше?! Wink - совершенно постороннее напряжение.

Что понравилось: крупный шрифт, непредсказуемость состава гонки, дизайн, сам характер игры.
Но реально на передвижения автомобильчиков я почти не_успевала посматривать. И уж совсем не_успевала осознавать, кто кого обгоняет и проч. Wink

Жаль, что на русском сайте затык. Хотелось бы поиграть и там!
(Надо будет скачать какой-нибудь подходящий для них браузер.)
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А русский вчера какое-то время на запуск любой гонки выдавал ошибку. Сейчас работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Петрович
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О_О Ого! Мне полчаса назад повезло участвовать в двух заездах с Dron'ом и один заездом с Kto. Круто! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kto
major
major


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 956

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я даже не обратил внимания... Wink)
_________________
Ars longa, vita brevis est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Петрович писал(а):
О_О Ого! Мне полчаса назад повезло участвовать в двух заездах с Dron'ом и один заездом с Kto. Круто! Smile

А какой у тебя ник там? Надо время заездов назначать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уф, под FireFox'ом благополучно зарегистрировалась в русскоязычных гонках. Smile
Мой ник там qq01 . Пока что. А может, так и оставлю.
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но совсем непонятно, как они считают статистику, или же глюк произошел.
Маньяк qq01
Лучшая скорость: 578 зн/мин
Средняя скорость: 519 зн/мин
Ошибки: 3,5%
Текстов пройдено: 19

Когда выходила, было текстов пройдено вовсе не_19, а 34 или около того (точно не_помню). Shocked Ошибок - около 1,8%. Средняя скорость - тоже была другая (больше). А вот лучшая сохранилась, как была.
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там как-то неправильно выводится процент ошибок. У меня - 13.8%. Ну, много их допускаю, конечно, до десятка на текст иногда, но не настолько же. Средний процент намного меньше.

Интересно. Обнаружил, что на незнакомых текстах моя скорость может доходить до 437. Очень удивился. Думал, такое только в результате многоразового набора одного и того же текста способен выдавать. Хотя результаты скачут очень сильно. Иногда до 300 падают.


Последний раз редактировалось: Dron (Вс Май 25, 2008 1:49 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот с ошибками точно не то. Набрал один-единственный текст.
44 секунды, 335 зн/мин, 5 ошибок
Значит процент ошибок должен быть 100% * 5/ (335*44/60) = 2.0%

А выдает уже 12.8%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибки она, как мне показалось, накапливает, учитывает все, на весь массив пройденных текстов. Но точной уверенности в этом наблюдении у меня нет Smile

Сейчас заново зашла и пробежала еще несколько тренировок - не_оставлять же непонятку в 3% ошибок Wink
Вот с такой статистикой вышла, в следующий заход проверю:
Маньяк qq01
Лучшая скорость: 578 зн/мин
Средняя скорость: 523 зн/мин
Ошибки: 1,5%
Текстов пройдено: 30
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dron писал(а):
Интересно. Обнаружил, что на незнакомых текстах моя скорость может доходить до 437. Очень удивился. Думал, такое только в результате многоразового набора одного и того же текста способен выдавать. Хотя результаты скачут очень сильно. Иногда до 300 падают.

Что ж, и у меня скачут, а пусть! тексты неравноценные по сложности.

А вот с Вашим "открытием" самого себя - поздравляю! Very Happy
Наверное, привыкли к мысли, что "потолок" у Вас такой-то. А там в других условиях эта мысль, наверное, отступает на задний план: просто не_до неё там Smile
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автандилина писал(а):
Ошибки она, как мне показалось, накапливает, учитывает все, на весь массив пройденных текстов. Но точной уверенности в этом наблюдении у меня нет Smile

Непохоже. Я под новым пользователем прошел только один текст - нечего ещё накапливать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как!.. Однако ж, действительно интересно, как же она считает ошибки.
У меня после буквально каждого нового безошибочного тура статистика показывала уменьшение процента ошибок. И, соответственно, после каждого тура, где я делала ошибки, - показанный процент увеличивался.
А вот после выхода, уже в новом сеансе, вообще всё изменилось.

Ладно, там написано "бета". Будем посмотреть Smile
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Петрович
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dron писал(а):
Владимир Петрович писал(а):
О_О Ого! Мне полчаса назад повезло участвовать в двух заездах с Dron'ом и один заездом с Kto. Круто! Smile

А какой у тебя ник там? Надо время заездов назначать Smile

Ник - aqua10.
Завтра вечером точно буду "гонять" - часов с 6-7 до 10-11 ( нифига себе определённость Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, прям как дети малые... Не наигрались ещё. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kto
major
major


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 956

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага.

http://typeracer.ru/top/ (за сегодня)

1. Kto 600 зн/мин
2. qq01 578 зн/мин
3. Antorix 553 зн/мин

Догоняйте Smile .

P.S. Чувствую, это очень ненадолго... Smile
_________________
Ars longa, vita brevis est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Клавиатурные тренажёры и утилиты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном