Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Слепопечатные гонки - флеш-игра-тренажер
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Клавиатурные тренажёры и утилиты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 7:00 am    Заголовок сообщения: Слепопечатные гонки - флеш-игра-тренажер Ответить с цитатой

Милости прошу в мир слепопечатного автоспорта Smile

http://urikor.net/soft/racing.html

Вот скриншот игры



Правила довольно просты.
Надо проехать, управляя машиной, один круг.
Команды управления машиной находятся слева внизу.
В строке наборе надо набрать слово, соответствующее направлению движения.
Стрелочки "вверх" "вниз" заставляют двигаться машину вперед и назад.
Команда "вперед" имеет числовой парамет, который вводится через пробел.
Например: мечта 3

Каждая команда выполняется, когда нажата клавиша "Энтер".
При этом строка ввода очищается, а слово меняется.
Если слово или формат команды был неправильным, то ничего не происходит. Надо исправить все забоем и повторно нажать Энтер.

Машина начнет двигаться вперед с условной скоростью 3.
Скорость можно задавать от 0 (команда стоп) до 5 (максимальная скорость).
Движение назад не имеет параметров.
Стрелочки влево и вправо поворачивают машину (но не двигают) в левую и в правую сторону.
Они также имеют числовые параметры от 0 (движени прямо) до 10 (максимальный поворот).

Есть два варианта движения.

1. Дать команду на движение вперед, а затем командами влево и вправо управлять направлением движения авто.

2. Сначала дать команду поворота, а затем уже движения. В этом случае авто сразу начнет двигаться с поворотом.

Темные участки на трассе символизируют ямы, попав в которые, скорость авто падает вдвое.

Если авто упирается в край дороги - оно останавливается.
Для продолжения движения, надо отъехать назад, а потом уже выворачивать руль и двигаться вперед.

Был глюк выезда авто за пределелы трассы.
Вроде бы исправили, но не уверен.

Большая просьба, протестируйте, плиз, флешку и выскажите свои впечатления, замечания, пожелания и проч.

Планируется создание нескольких трасс различной сложности и занесение результатов в таблицу на сервере.


Последний раз редактировалось: Urikor (Вт Мар 18, 2008 7:12 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел слово с ошибкой - пропоганда.

Уфф, прошёл. Время гонки: 10:24.41

По-моему, уже довольно неплохо. У меня есть свои пожелания, но я пока не буду их высказывать. Хочется других послушать. Пока только кноки "Пауза" не хватает. "Фишин" на "Финиш" заменить ещё надо.

PS. Улучшил результат: 8:15.34
PPS. Ещё раз попровал. Уже 03:54.55! Растем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с первой попытки уложился в 4 минуты Smile
Правда, первоначальную версию (без ям) гонял довольно долго - потому и опыт есть Smile
Эй, народ, я для кого стараюсь? Smile
Давайте-ка делитесь своими впечатлениями Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так может её на сайте нормально выложить? А то скачивать, распаковывать, запускать - лишняя возня.

3:43.56

Кстати, а почему время в таком странном формате - минуты и секунды -через точку, а не через двоеточие? Или это принято в гонках? Что-то не замечал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, нормально выложу, когда будет готовый релизSmile
Мне сейчас бы пяток отзывов Smile))
Из того, что еще точно будет сделано - увеличен шрифт в набираемых буковках.
На начальном этапе будет пока три трассы одинаковой конфигурации, но с разным количеством "ям".

Меня очень интересует вопрос- выезжала ли у кого машина за пределы трассы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это же как раз число тестирующих и ограничивает. У меня не выезжала.

Возле пятен машина тормозится, даже если не наезжает на них. Получается, объехать невозможно.

Ещё идейка - в конце выводить сколько слов и букв набрано.

03:38.62
03:32.22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonidovich
St praporshik - senior ensign
St praporshik - senior ensign


Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 115
Откуда: Ukraine, Khmelnitski

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 1:57 pm    Заголовок сообщения: Гонки Ответить с цитатой

Я ещё не пробовал, но мне уже нравится.
С уважением, Леонидович. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leonidovich
St praporshik - senior ensign
St praporshik - senior ensign


Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 115
Откуда: Ukraine, Khmelnitski

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 2:01 pm    Заголовок сообщения: Гонки Ответить с цитатой

Не могу открыть файл. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Baratov
Praporshik - ensign
Praporshik - ensign


Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под линухом текст не могу вводить. Но, думаю, в этом не ваша программа виновата. Раньше была похожая проблема с чатом написанном на флеше.
_________________
Пингвин - это сытая ласточка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ведь играть прямо в сети
http://urikor.net/soft/racing.html

А для того, чтобы можно было играть скачанный файл, надо иметь на компе FlashPlayer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обновил онлайн ссылку. Там теперь доступна игра с тремя уровнями сложности.
Теперь очередь Андрея, чтобы привязать всю эту "красоту" к серверу Smile
Я там тебе аську кинул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
beamm
Prizivnik - draftee
Prizivnik - draftee


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея очень хошая! Игра занимательная, спасибо Wink Я правда сначала не знал как вперед ехать, не прочитал, что надо писать после слова, соотвествующего движению вперед еще цифру для указания скорости, вот сейчас разобрался прошел за 7:05 очень понравилось Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Smile
Можно играть онлайн версию, там перед игрой уже есть правила.
Если Андрею позволит свободное время, то, может быть, вскорости можно будет уже соревноваться (результаты прохождения будут заноситься в таблицу).
На апрель с разработчиком договорились сделать еще две трассы: большую и очень большую.

О дальнейших планах не буду пока распространяться, но, если все получится, то будем иметь свою настоящую слепопечатную Формулу 1 Smile

А там, гляди, может и замахнемся на реальные онлайн гонки нескольких игроков одновременно на одной и той же трассе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может, чё покровожаднее? Например, словами гасить ботов? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без проблем, если проспонсируете Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А может, чё покровожаднее? Например, словами гасить ботов?

Такие уже есть. Только там летающие тарелки или чего-то там в космосе. Принцип у подобных игр - один и тот же. Как можно быстрее вводишь предложенное слово. А в этой игре - совершенно оригинальное управление, которого больше нигде не видел.

Да, таблицу рекордов скоро прикрутим.

Цитата:
А там, гляди, может и замахнемся на реальные онлайн гонки нескольких игроков одновременно на одной и той же трассе

А приз - поездка в Монако? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Игрушка забавная, симпатичная.
Для меня, конечно, трудно, т.е. привыкать и привыкать! С первых двух попыток вообще не_сориентировалась. Сейчас задам пару-тройку идиотских вопросов, считайте их отзывом )))
1) не автомобилист, мне трудно вообще заметить, где у этого автомобильчика капот. Только в момент старта это понятно, но вскоре потом уже сообразить не_могу - передом он едет или задом!
2) форма стрелок, их содержательная связь с понятием "поворот влево", "поворот вправо". Считать, наверное, нужно как бы изнутри автомобильчика, а не "сверху" панорамно? Razz А горизонтальные стрелки обозначают поворот? почему они прямые?
3) сами-то команды даются по одной, что ли? например, для поворота вправо ввести "папа 8" и потом для движения вперед ввести "вава 3". Или же: "папа 8 вава 3" одной командой?
Laughing
...Ну, и конечно, набираемая строка чем дальше, тем больше уезжает влево, за пределы поля ввода. Но это, как всегда, мой комп проявляет свои кривульки Wink т.е. на это не_жалуюсь.
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот часы особо понравились: с долями секунды! Very Happy

О необходимости сделать регулировку размера шрифта Юрий уже писал. ППКС.
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Автандилина.
Очень рад, что и Вы пробщились к миру автоспорта Smile
По поводу внешнего вида автомобильчика, думаю, Антону не проблема будет подделать.

По поводу стрелочек - да, тут есть над чем работать.
Почему стрелки поворотов "не кривые" - просто взята аналогия из стандартного управления подобными игрушками - стрелками курсора.
Насколько я понял, Вам было бы удобнее, если бы стрелочки "крутились" вместе с поворотами авто. Тогда непонятно что делать со словами - тоже крутить? Но, согласитесь, будет весьма неудобно, когда слова будут вверх ногами.
Думаю, здесь, скорее всего, дело привычки.

Каждая команда вводится по отдельности.
Т.е., сначала команда на движение. Например: Вперед 5
Затем, например, поворот: Влево 9 и т.д.
Каждая команда выполняется только после нажатия клавиши Ввода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, управление стрелками идёт как будто находишься внутри автомобиля. Сначало непривычно, но по-другому было бы ещё хуже. Со временем уже и не замечаешь этого.

Автандилина, очень интересно, что вы можете сказать именно о слепопечатной части? Насколько сильно зависит результат игры от умения печатать по вашим ощущениям? А потом я выскажу одну идею.

Кстати, насчет управления. Сильно не хватает маневренности автомобиля. Большинство поворотов невозможно пройти без заднего хода. Ни на какой скорости и ни с каким значением угла поворота. Может тут что-то пооптимизировать? Задний ход это по идее уже признак ошибки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, спасибо за разъяснения.
Urikor писал(а):

Насколько я понял, Вам было бы удобнее, если бы стрелочки "крутились" вместе с поворотами авто. Тогда непонятно что делать со словами - тоже крутить? ... Думаю, здесь, скорее всего, дело привычки.

Привычки - да, наверное. Крутить слова - конечно, не_надо.
А выводов об удобстве совсем пока нет, по моим двум попыткам в гадательном режиме Embarassed

Вот изобразить автомобильчик, чтобы сразу было видно, где у него перёд, где зад, - в этом пожелании почти уверена. Да и то как знать, в реале не_автомобилист, а игра подобная - вообще первая в моей жизни. Laughing

Стрелки поворотов... а может, их обозначить линией немного волнистой? тоже горизонтальной. А может, и так оставить, раз это традиционно.
Зафиксировать стрелки в повернутом положении под любым углом - не_имеет визуального смысла, так как авто поворачивается. Сообразно поворотам авто тоже лучше не_крутить стрелки - привяжешься к этой подсказке и будешь тупо с ней сверяться, всегда. Пусть активизируется пространственное воображение )
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dron писал(а):
Автандилина, очень интересно, что вы можете сказать именно о слепопечатной части? Насколько сильно зависит результат игры от умения печатать по вашим ощущениям? А потом я выскажу одну идею.

Dron, Rolling Eyes ничего не_могу сказать о слепопечатной части )) так что давайте вашу идею сразу Question

Вот прорисуют машинке перёд и зад, а может - даже водителя... тогда снова попробую. Пока совершенно не_могла определить, где водитель и в какую сторону от него едет машинка. Это у меня был самый главный затык.
А второй затык - с пространственным воображением.
...Я наклоняла голову так и эдак, разыскивала, где на экране слова (мне не_видны настолько детали, когда смотрю на экран как на целое, обзорно; приходится "фасетом", стрекозу имитировать). Тем более, на моем ПК начало слов постепенно уплывает за левое поле. Забывала, что слова меняются, печатала повторно то же слово с другой цифрой, а осознавала это нескоро.
- Как луноходом с Земли управлять. Интервал поступления сигналов обратной связи 15 минут ))

Так что машинка у меня в основном стояла, уткнувшись в край или, как его, в кювет? А Вы спрашиваете про зависимость результата от умения печатать. Игрушка-то не_такая, чтобы мне в ней сходу что-то печатать, я над нею "размышляла", философически! Очень смешно это всё происходило. Laughing
Нет ни опыта игр, ни умения, ни предпосылок природных, ни аналогов в жизненной практике. Всё с нуля начинается. В наше время, наверное, такой случай редкий. И в этом смысле - кладезь для разработчицких расспросов )) Совсем с нуля Smile

P.S. Гоняла на велосипеде самозабвенно, всех мальчишек раскидывала, срезая углы на объезде домов (велосипед "Ласточка" был удивительно манёвренный и проворный. Ощущение, что он слушается до миллиметра). Но с велосипедом то ли как-то иначе, то ли слишком давно было Wink .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не согласен, Андрей, что нельзя пройти всю трассу не дав заднего хода (за исключением последней - не пробовал еще).
Надо дать скорость машине "единичку" а потом шустренько "крутить баранку" Smile (даже можно постараться объехать ямы Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь_
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играл он-лайн. Привыкал несколько часов. Трудно играть, когда необходимо набирать незнакомые слова, легче, когда короткие и знакомые. Машина за трассу не выезжает, но курсор не всегда появляется в начале игры. И в процессе набора слов у меня тоже набираемая строка чем дальше, тем больше уезжает влево, за пределы поля ввода.
Уверен, что коэффициент поворота не ограничивается 10-ю; при введении большого числа авто крутится почти что на месте.
Почему в конце гонки пишут "ФИШИН!", а не "ФИНИШ"?
Один раз во время игры не было реакции на нажатия буквенно-цифровых клавиш, хотя курсор в это время мигал.
После тренировок круг проехал за 1:42.74. ]


Последний раз редактировалось: Игорь_ (Вт Мар 18, 2008 4:51 pm), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. А там разве не до 5 сейчас? Ага, до 10 в правилах описано. А я не больше 5 вводил. Поэтому и не вписывался Smile И действительно, не ограничен 10-ю. Баг однако.

Игорь, отличный результат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь_
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь уложился в минуту:
Мои лучшие результаты были зафиксированы на 5-й скорости без остановок: 0:55.83 в лёгкой версии, в нормальной версии 1:00.92, в сложной - 1:03.90.


Последний раз редактировалось: Игорь_ (Вт Апр 01, 2008 3:09 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего, скоро результаты будут запоминаться. Вот тогда посоревнуемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе результаты, да еще и на пятой скорости Shocked Very Happy
Вижу, надо сложную еще усложнять Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь_
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ради эксперимента я развернул машину и проехал круг в обратном направлении. На финише машина и время останавливаются.
_____________________________________________________________
А как можно усложнить игру?
Сделать трассу длиннее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, планируется ввод в эксплуатацию еще двух трасс - средней и большой длины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Клавиатурные тренажёры и утилиты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном