Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ответы с заглавной или строчной буквы?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Всезнайка - общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответы с заглавной или строчной буквы? Ответить с цитатой

Часть ответов идет с заглавной, а часть - со строчной буквы. Закономерности не уловил. Может стоит привести к единому виду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
major
major


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 504
Откуда: Санкт-Путинбург (С)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такое. Чаще с заглавной из-за автозамены. Лишняя ошибка, если не уследить при наборе ответа. А ещё встречаются названия произведений, марок и т.п. в кавычках и без них. Этот разнобой раздражает, но и способствует выработке внимательности. Я так думаю Smile (С) Мимино
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, не, не - никакого "единого вида"!
Shocked
Смерти моей хотите? Very Happy
Считайте, что это дополнительный дестабилизирующий фактор для повышения интересностиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай
major
major


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 504
Откуда: Санкт-Путинбург (С)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и я о том же. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
Не, не, не - никакого "единого вида"!
Shocked
Смерти моей хотите? Very Happy
Считайте, что это дополнительный дестабилизирующий фактор для повышения интересностиSmile

Ну, если вопрос только в трудоемкости, то задача решаемая. А если специально как де..билизирующий фактор Smile тогда пусть будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Всезнайка - общие вопросы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном