Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как увидеть сколько попыток использовано?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Всезнайка - общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Как увидеть сколько попыток использовано? Ответить с цитатой

Я активно не играю, но вот решил попробовать и сразу столкнулся с тем, что не видно, сколько уже попыток использовали остальные участники. Может одну, а может все 5. Что скажут активные участники? Может я не нашел, где это смотреть? Нужна ли такая информация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Устабаши
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 64
Откуда: Виргород

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, нужна. Но в том, что ее не видно, и заключается вся (или почти вся) интрига. Smile
Узнать, сколько попыток использовали соперники, можно, если неотрывно следить за изменениями в таблице результатов тура, а такая возможность есть далеко не всегда. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, так это элемент игры. Тогда наверное лучше ничего не менять Smile
Еще наверное полезно тем, что никто не догадается, это я так плохо сыграл или использовал не все попытки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что постоянные участники по количеству ответов уже знают количество попытокSmile
В среднем, за одну попытку отвечают на 8-10 вопросов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Устабаши
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 64
Откуда: Виргород

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом среднем все дело. 40 ответов можно получить за 4 попытки по 10 вопросов или за 5 попыток по 8 вопросов. А Первоклашка и за 3 попытки 40 сделает! Не человек, а машина. Wink
Чтобы знать точно, надо сидеть перед монитором и почаще обновлять страницу с таблицей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Squirrel
sergeant
sergeant


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 42
Откуда: Рыбница

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нееет, зачем показыать попытки. А интрига? Wink
Ты только подумаешь, что уже все, всех обошел. Как тут какая-то Первоклашка (Ира, сорри) лихо набирает около 12000 Very Happy
мы выступаем под лозунгом "НЕ ПОКАЗЫВАТЬ ПОПЫТКИ!!!"
И если серьезно заодно появляется стимул выкладываться по полной. А так увидишь, что соперник уже все попытки израсходовал и расслабишься.
_________________
я знаю каратэ, дзюдо, айкидо и много других страшных слов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Устабаши
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 64
Откуда: Виргород

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Squirrel писал(а):

мы выступаем под лозунгом "НЕ ПОКАЗЫВАТЬ ПОПЫТКИ!!!"

А если очень хочется (вот как сейчас - не знаешь, начинать или бесполезно)?

* * *
Squirrel, Exclamation ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Всезнайка - общие вопросы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном