Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Призы для Всезнайки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов urikor.net -> Всезнайка - общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Целесообразно ли разыгрывать призы на онлайн соревнованиях?
Да, это повышает интерес и стимул
26%
 26%  [ 6 ]
Нет, нет никакой гарантии, что победитель выявится в честной борьбе
4%
 4%  [ 1 ]
Все равно, я участвую (не участвую) не из-за призов
26%
 26%  [ 6 ]
Да, но только в случае 100% гарантии честности
43%
 43%  [ 10 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Игорисимус
Praporshik - ensign
Praporshik - ensign


Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 99
Откуда: Конаково

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас увидел опросник в шапке этой темы. Моего варианта ответа нет, по-этому не голосовал.
Я готов получать и разыгрывать призы при условии небольшого вступительного взноса каждого участвующего в туре. Из суммы взносов и призы - это по честному.

А новая схема соревнования выглядит заманчиво.
"Будем посмотреть!" (кавказский вариант выражения "Поживём - увидим, что из этого получится" из армейской бытности)
Very Happy
_________________
Всё познаётся в сравнении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ess
Efrejtor - lance-corporal
Efrejtor - lance-corporal


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 27
Откуда: Ессентуки

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
9:00, 14:00, 19:00 (время Московское)


А это окончательно? Я в 9 часов точно не буду участвовать. По моему, у работающих и учащихся это самое нереальное время для игры. Может быть подумаете о 8 часах или как раньше - 7. А вот 14 часов лично мне удобнее, чем 12, а 19 или 20 не принципиально.

Цитата:
Я готов получать и разыгрывать призы при условии небольшого вступительного взноса каждого участвующего в туре. Из суммы взносов и призы - это по честному.


Я - за, при условии небольшого взноса, чтобы не превращать игру в средство заработка, а только поддерживать здоровый азарт. Хотя даже символический взнос может отпугнуть многих потенциальных участников.
Сложный вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок. Перенесу утренний тур на 7 часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорисимус
Praporshik - ensign
Praporshik - ensign


Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 99
Откуда: Конаково

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ess писал(а):
Я - за, при условии небольшого взноса, чтобы не превращать игру в средство заработка, а только поддерживать здоровый азарт. ...Сложный вопрос.

Я когда писал, думал о 5 или 10 WebMoney рублях. Тем более что карточки такие продаются 5WMR и 10WMR.
Согласен - вопрос не однозначный...
_________________
Всё познаётся в сравнении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я смогу "подсадить" на игру школьников(учителей), то, конечно же, ни о каких взносах речи быть не может.
А вот, если свой новый проект смогу раскрутить до пятинзначных чисел хостов за сутки, то и призы будут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай, уж извините, что не засчитал Ваш ответ на вопрос об Архимеде.
Очень уж "глубоко" Вы "копнули" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай
major
major


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 504
Откуда: Санкт-Путинбург (С)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вы, какие извинения. Ответ на этот красивый вопрос действительно лежал на поверхности воды. Smile Архимеда узнал, а дальше простым перебором, подстановкой: Закон Архимеда + Пьемонт и т.д. Клюнул на первое же попавшееся упоминание. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие новости для любителей-эрудитов Smile
В мае открывается сезон Всезнайки Smile

Будет 18 туров: 11..30 мая

Тема: Знаете ли вы Италию?

Первая неделя посвящена великим итальянцам: деятелям искусства, спортсменам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эту ветку закрыл.
Тема переехала сюда - http://urikor.net/phpBB2/viewtopic.php?t=2051
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов urikor.net -> Всезнайка - общие вопросы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35
Страница 35 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном