Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Призы для Всезнайки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов urikor.net -> Всезнайка - общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Целесообразно ли разыгрывать призы на онлайн соревнованиях?
Да, это повышает интерес и стимул
26%
 26%  [ 6 ]
Нет, нет никакой гарантии, что победитель выявится в честной борьбе
4%
 4%  [ 1 ]
Все равно, я участвую (не участвую) не из-за призов
26%
 26%  [ 6 ]
Да, но только в случае 100% гарантии честности
43%
 43%  [ 10 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Baraka
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 187
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 лучшие попытки... то есть шансы еще есть?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шансы есть всегдаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
spirit
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай писал(а):
В общем, по моему скромному мнению, ни одному из участников баллы давать нельзя.
Был бы здесь Spirit, он бы поддержал. Smile

Николай, абсолютно с Вами согласен (увы не могу принимать участие в дневных турах, да и не во всех вечерних получается). Еще больше я согласен с Яной
Яна писал(а):
Возможно, стоит подбирать вопросы с коротким и однозначным ответом, чтобы не возникали споры?

Я про это всегда писал в "классической Всезнайке". К примеру вопрос 7 тура (Серов "Девочка с персиком") вообще содержал в себе пять вопросов (и формально неправильный ответ на любой из них приводил в итоге к отрицательному результату). На него при всем желании быстро не ответишь, а ведь здесь баллы начисляются именно за быстроту ответа. Опять возникает вопрос о смене формата:
1. Сделать не линейную зависимость результата от времени ответа. Пусть некоторые вопросы будут не столь сложны, но это не должно правильно ответившего (или случайно угадавшего) сразу выводить в безаговорочные лидеры.
2. Ввести дополнительные баллы за сложность вопроса. Разговор о множестве регистраций одним участником и неправильности ответов для повышения сложности вопроса считаю несостоятельным (при нашем-то количестве участников и ограниченном времени ответа).
Нужно продумать что можно изменить, чтобы сделать "Всезнайку на интерес" более привлекательной.

Насчет "красиво" "не красиво" обсуждать чужие результаты, здесь я придерживаюсь точки зрения Николая. Даже в классическом варианте Всезнайки была создана целая тема где все несогласные задавали вопросы - в том случае составителю вопроса. У нас до сих пор остался с Николаем неразрешенный вопрос (о длине рек), который и вынудил меня покинуть Всезнайку. А уж если разговор идет о деньгах, то тут без этих споров ну никак не обойдись (в том случае, если ответ не однозначный). Поэтому правильно предлагает Юрий для решения всех спорных моментов создать арбитражную комиссию (вот только кто в нее войдет?)

Что касается вопросов. Они интересные и познавательные, но стоит избежать "многоответных" вопросов. В начале вопросы были проще, под конец пошли такие на которые за 1000 секунд если не знаешь - неответишь (номер садика, офицер какого рода войск).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот не хочется, чтобы кто-нить "выстрелил" и ответив один раз за 5 секунд на вопрос - стал безоговорочным победителемSmile
Отсюда и желание, чтобы при всем желании человек затратил на ответ хотя бы полминутыSmile
Сложность вопроса?
Давайте конкретные предложения.
Ведь человек, если не захочет отвечать на вопрос - он не будет отвечать.
Как узнать сколько человек пытались ответить на вопрос, но не стали отвечать?
Можно, конечно же, считать залогинившихся пользователей, но тут опять могут быть нюансы.
ОДнозначный и короткий ответ?
Я уже выше изложил, почему я противник такого подхода к составлению вопросов.
Ну, представьте себе, что в первом туре кому-то повезло, и он заработал 200 000 очков.
Много желающих захотят целый месяц "морочиться", зная, что на 99% победитель уже известен.
Да, конечно, сейчас, когда участвует пяток человек - эти вопросы, думаю, неактуальны.
Будем ждать, когда наступит "настоящая игра" Smile (если наступит, конечно же)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
spirit
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
Вот-вот не хочется, чтобы кто-нить "выстрелил" и ответив один раз за 5 секунд на вопрос - стал безоговорочным победителемSmile

Об этом и речь! А нынешний подсчет очков дает для этого все основания. Допустим смотрел я недавно фильм "Джентльмены удачи" и знаю номер садика (или случайно угадал секунд за 10) - все я победитель? Подсчет очков нужно усложнить - возможно сделать как в классической Всезнайке с корнем, здесь очень большой простор действия для математиков (тут я пас), но ответ за первые 10 секунд не должен давать катастрофически больше баллов чем за 900 секунд. Лучше первому правильно ответившему давать какой-то бонус за скорость ответа. Разность в туре должна идти максимум на сотни баллов, а не как сейчас тысячи, а то и разы. К примеру сейчас между мной и Yana разница в 16 000 баллов и чтобы ее обогнать мне нужно отвечать за 70 секунд. А тут иной раз чтобы вникнуть в суть вопроса уходит секунд 30 Crying or Very sad , когда уж тут обгонять, только если случайно знаешь ответ.
Как вариант увеличить количество вопросов в туре. Сложность где взять столько вопросов решается включением в тур более легких вопросов. Также можно увеличить временной интервал (к примеру до часа), чтобы Николай, который всегда "просыпает" тур открыл на 50 минуте - ответил на вопрос и не очень много баллов проиграл победителю.
Urikor писал(а):
Сложность вопроса?
Давайте конкретные предложения.

Опять же возвращаюсь к старой доброй Всезнайке, почему бы не взять примерный подсчет оттуда. В расчет брать "не залогинившихся" и "не хотящих" дать ответ, а реально участвовавших в туре. К примеру в пятом туре (про вентилятор) из четырех отвечающих правильный ответ был только у меня. Высчитать сложность вопроса умножить (к примеру) на какой-то коэффициент и прибавить к ответу правильно ответившего.
Urikor писал(а):

ОДнозначный и короткий ответ?
Я уже выше изложил, почему я противник такого подхода к составлению вопросов.

Если будет более сложный подсчет очков, то ничего страшного в легких, однозначных ответах нет, большого преимущества это ответившему не даст. В расчет будут браться дополнительные показатели (как-то бонус за скорость ответа, бонус за сложность и т.д.)
Urikor писал(а):
Будем ждать, когда наступит "настоящая игра" Smile (если наступит, конечно же

Боюсь (типун мне на язык) если правила не поменяются, "настоящая игра" не наступит никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.
Вообще-то тяжеловато бежать впереди паровоза Smile
Выдумывать чего-то, когда по большому счету, оно почти никому не надо (по крайней мере на данном этапе) - чрезвычайно тяжело.
Ну да ладно, придумаем чего-нить интегрально-логарифмическое для подсчета очков Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай
major
major


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 504
Откуда: Санкт-Путинбург (С)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Spirit:
Вопрос о длине рек и притоков я давно попросил Юрия снять. Чего нам спорить, когда учёные не могут сойтись во мнениях. Smile

Старая привычка заставляет цепляться к неоднозначным, неполным, неточным ответам (персик - персики, удар - удар ногой, удар - результативный удар и т.д.). Чтобы не было споров в большой игре, лучше ставить жёсткие условия с самого начала. Так мне ка-атца.

Кстати о вентиляторе. Во многих источниках компрессор низкого давления называют воздуходувкой и газодувкой. Мог бы сойти и такой ответ. Wink

Чем сложнее система подсчёта очков, тем легче машине ошибиться. А вдруг не справится с логарифмично-квадратичной функцией и зависнет? На кону большие деньги, а она неправильно сосчитает? Shocked

Да, многоответные вопросы требуют больше времени, но если уж нашёл нужное направление поиска, довести дело до конца не так сложно. Все в равном положении.

Не уверен, что стоит показывать всех, начавших игру, но не давших ответ на вопрос, и, тем более, учитывать их в коэффициенте сложности. Мне, например, не стыдно признаваться в отсутствии ответа ("я знаю, что ничего не знаю" - вопрос из классической Всезнайки), но у всех свои соображения. К примеру, придёт поиграть профи из клуба ЧГК и не ответит - это же на его репутации скажется, в сборную не возьмут. Sad

Туры я не просыпаю, а просто зеваю. Embarassed Окно во Всезнайку открыто, но оно на заднем плане, потому что в ожидании начала работаю. Мне и уведомления по почте не помогут, даже отправленные за 5-10 минут до начала, потому что могут опоздать. Sad

Зря Вы так пессимистически настроены. По-моему, дело не в правилах, а в вопросах, с которыми пока только вы с Яной и справляетесь. Мои пока не разыгрывались, и догадываюсь почему: они или "безответные" или слишком простые. Если Юрий вдруг включит какой-нибудь, дам знать при ответе, чтобы критика была адресной. Wink

P.S.: В старой доброй Всезнайке без вас с первоклашкой стало скучновато. Хорошо ещё, Рамон вернулся, а то скоростники стали брать верх над усидчивыми эрудитами. Возвращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постарался в последнем туре максимально поставить вопрос так, чтобы получить однозначный ответSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Яна
Efrejtor - lance-corporal
Efrejtor - lance-corporal


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариант начисления очков: первому ответившему - 50 очков (например), второму - 49 и так далее. В этом случае результат не будет зависеть от особенностей заданного вопроса. Можно и нелинейно - 50, 30, 20, 15... надо подумать, как удобнее.
Ещё. Если у автора хватит на это времени, можно сделать систему не "3 из 15", а "15 из 60", например. На короткой дистанции догонять сложно - интерес после двух-трех неудачных попыток может пропасть. Возможно, будут желающие помочь с составлением вопросов (главное, чтобы эти желающие не играли параллельно под другим ником Smile).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Яна.
Первое предложение - очень даже ничего Smile Беру его в разработку.
А вот за 15/60 - это я однозначно не потяну Smile
Брать кого-то "со стороны" - никакой гарантии "честной" игры Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mykola Bruyere
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 193
Откуда: Marseille

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 7:15 pm    Заголовок сообщения: ВСЕЗНАЙКА ОН ЛАЙН: Первая призовая игра финишировала Ответить с цитатой

Первый розыгрыш настоящего приза завершен.
В последнем, а лучше воспользовавшись терминологией суеверных авиаторов, сказать "крайнем" туре, приняло участие рекордное число игроков - 7. Во всяком случае, эта семерка ответила на интересный вопрос. Не все ответили правильно, но нет сомнений, что используй они всё отведённое время, и их ответы были бы верными. Ваш корреспондент оказался в двойственном положении, совсем как Руни после футбольного матча Россия - Англия: дал правильный ответ Very Happy и одновременно вынужден признаться, что это единственный вопрос, на который знал ответ. Confused
В который раз зрителей и участников поразила эрудицией и быстротой ума Яна. Есть предложение: делегировать Яну на международные соревнования клуба "Что? Где? Когда?". "Всезнайка он лайн" могла бы стать информационным спонсором этих встреч.
Вашему корреспонденту только что пришло в голову: а вдруг клуб "Что? Где? Когда?" сам делегировал Яну во "Всезнайку на интерес"? Shocked Shocked Shocked

Чтобы не забежать на магистраль раньше времени, подождем официального сообщения "паровоза" Всезнайки и многих других увлекательных проектов - Urikor'a. А вашему корреспонденту остается от имени читателей и от себя лично пожелать
ВСЕЗНАЙКЕ НА ИНТЕРЕС - ЗЕЛЕНУЮ УЛИЦУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Mykola Smile
К сожалению, по семейным обстоятельствам не смог "присутствовать" на финальном туре.
Вот имена всех 12 участников, принявших участие в октябрьских соревнованиях.

1 Yana 43608
2 spirit 23959
3 baraka 14641
4 olfy 13947
5 lady 5813
6 Niilit 5780
7 lehazmei 5569
8 Mykola_Bruyere 4291
9 Nikolaj 4245
10 emiliano 3289
11 TimTS 0
12 Klenovaja 0


Спасибо огромное всем участникам!

Надеюсь, что было хоть немножко, но интересно Smile
Поздравляю победителя - Яну
Жду номер Вашего кипера для заслуженного приза Smile
Правда один нюанс - призовой фонд смогу перевести только в конце следующей недели.

Теперь Всезнайка на интерес берет небольшой тайм-аут (до ноября) для небольшой модернизации:

1. Будет внедрена возможность загрузки для вопроса изображения, что немножко "развяжет" мне руки в придумывании вопросов.

2. Время на сервере будет приведено к московоскому.

3. Скорее всего будет изменена формула подсчета очков.

Надеюсь, все это немножко повысит интерес к соревнованиям и привлечет новых участников (а может и спонсоров Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай
major
major


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 504
Откуда: Санкт-Путинбург (С)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю, что с помощью небольшого вступительного взноса можно убить двух зайцев: без спонсоров сформировать призовой фонд и добиться массовости. Если человек вложился, он постарается, по крайней мере, отыграть свои деньги. Smile Ещё заяц - потеряет смысл регистрация под несколькими именами.

Игра понравилась. Спасибо, Юрий, за доставленное удовольствие. Very Happy

Яна! Слов нет, одни смайлики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яна
Efrejtor - lance-corporal
Efrejtor - lance-corporal


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Urikor'у за интересную игру. Думаю, что со временем она приобретет заслуженную популярность. Это было хорошо Smile .
Номер моего кипера - надеюсь, за пару дней я почитаю, что такое WM и для чего они могут пригодиться в наших широтах. Короче, кошелек мне ещё нужно завести, так что задержка с переводом задержкой не будет Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Яна, процедура открытия личного кошелька на http://webmoney.ru у Вас займет не более получаса (со всем ознакомлением нового для Вас сервиса).
Потом эту денюжку Вы сможете потратить на покупку всяких "вкусностей" в сети Smile
Например, антивирус или еще какое-то другое ПО, или музыку или ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с первым забегом в неизвестное Smile
Удачи и успехов!
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай
major
major


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 504
Откуда: Санкт-Путинбург (С)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автандилина писал(а):
Поздравляю всех с первым забегом в неизвестное Smile
Удачи и успехов!
Отчего же в неизвестное? Приз участникам был известен заранее, остальное - в процессе... Wink Игра что надо, присоединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай писал(а):
Отчего же в неизвестное? Приз участникам был известен заранее, остальное - в процессе... Wink Игра что надо, присоединяйтесь!

В процессе, вот именно. На сайте Юрикора материальные призы - впервые!..

Присоединяться к такому суровому испытанию, как конкурс всезнаек, почемучек и кавээнов?! да ни в жизнь )))
я вообще ни на один вопрос не_отвечуWink
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай
major
major


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 504
Откуда: Санкт-Путинбург (С)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На один уже ответили - про апельсины. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про апельсины ответила, но, во-первых, не в экстремальных условиях Всезнайки, а во-вторых, ответила не_столько я, сколько экскурсоводы, которых я, за десятки лет посещений царства Ринальди, всё-таки несколько раз послушала же ))
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Яна
Efrejtor - lance-corporal
Efrejtor - lance-corporal


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
Жду номер Вашего кипера для заслуженного приза Smile

Стыдно задавать глупые вопросы, но все-таки - WMID - это он и есть? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, WMID - это Ваш идентификатор в системе.
У Вас должны быть кошельки (киперы)
Они начинаются с латинских букв
Мне нужен Ваш Z-кошелек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Яна
Efrejtor - lance-corporal
Efrejtor - lance-corporal


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется, разобралась. Самый сложный вопрос турнира - как завести кошелек? Laughing Можно отправить номер на адрес в Вашем профиле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Да, присылайте куда Вам удобно.
Можете просто указать в этой ветке форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Яна
Efrejtor - lance-corporal
Efrejtor - lance-corporal


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номер ушел почтой с адреса levoemylo tut by.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги перевел вчера с протекцией сделки.
Получили, Яна?
Вам надо в течение 10 дней ввести код протекции, который я выслал Вам на почту, только тогда деньги полностью будут зачислены на Ваш счет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Яна
Efrejtor - lance-corporal
Efrejtor - lance-corporal


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получила. Ещё раз спасибо за интересный проект Smile .
Если найдется способ принять в игру чужие вопросы с защитой от жульничества - предлагаю свои услуги в качестве автора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫ точно ввели код протекции?
Иначе, если Вы этого не сделаете в течение 10 дней со дня перевода, деньги не зачислятся на Ваш кошелек.
Я с удовольствием воспользовался Вашими услугами, но в таком случае Вы не будете иметь права участвовать в соревновании с одной стороны.
А с другой - как отнесутся к этому другие участники? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Яна
Efrejtor - lance-corporal
Efrejtor - lance-corporal


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, с кодом у меня все получилось - мне сказали про успешную активацию и деньги в кошельке появились Smile.
Что касается вопросов. Понятно, что участвовать в турнире, к которому напишу вопросы, я не буду (что, надеюсь, не исключает возможность в дальнейшем вернуться в ряды игроков). Проблема в том, что могут возникнуть сомнения, не играю ли я под другим ником. Хватит ли в этой ситуации моего честного слова? По другим темам понятно, что недоверчивых на форуме хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот, и я об этомSmile
Пока особой игры нету, я могу, конечно же, воспольоваться Вашими услугами, но, наверное, все же буду рассчитывать только на свои силы Smile
Тем более, что задача у меня несколько упростилась.
Разработчик сделал возможность ввода в вопрос изображенияSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов urikor.net -> Всезнайка - общие вопросы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33, 34, 35  След.
Страница 5 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном