Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Единый чемпионат месяца
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yukzl
senior lieutenant
senior lieutenant


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 227
Откуда: Рыльск Курской области

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
Я не против. Предлагаю только этот месяц "доиграть" по старой формуле.


Да я тоже как-то не против, потому как меня это устраивает Wink

Но это будет нечестно: я уже описал, что таким образом я смогу без лишнего мучения заполучить в Многоборье 500 очков, не морочась над тем, чтобы проходить весь тур или хотя бы большую его часть. А стало быть результат будет НЕЧЕСТНЫМ!

В связи с изложенным предлагаю всё же изменить формулу именно сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
yukzl
senior lieutenant
senior lieutenant


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 227
Откуда: Рыльск Курской области

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dron писал(а):
Насчет 10 баллов можно попробовать. Да и считать легче. Только все это уже когда-то было в обычных турах.


Ну и что что было? С этим связаны неприятные воспоминания? Wink Я тех времен не застал, потому ничего особенного в этом не вижу...

Dron писал(а):
Предложенное решение для безошибочного - вычитать одну десятую очков вроде бы ничего, но есть еще такая мысль. Умножать скорость на пройденную часть. Например, если набрано 800 из 1600 знаков и скорость была 450, то результат будет 450 * (800/1600) = 225. Вроде просто, понятно и достаточно жёскто Smile


Забавно: это была первая идея, которая пришла мне в голову. Однако когда проанализировал, решил, что очень уж драконовская мера Wink Хотя почему бы и нет? Короче, пойдет Wink Только с этого месяца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, со следующего уже. Коней на переправе не меняют. Да и технически проще со следующего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Webber
captain
captain


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чём трудность: вести подсчёт по нескольким (а может и по всем мыслимым сразу Smile ) формулам и размещать в разных столбцах таблицы? Всё равно это ничего не даёт (или есть что-то существенное?), так пусть хоть своё тщеславие потешат.

Хорошо бы реализацию подобного понаблюдать несколько месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вы про новую формулу безошибочного? Так она уже введена. А зачем вываливать кучу ненужных данных? И так их сильно много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном