Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Единый чемпионат месяца
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, переименование чемпионата не изменит его сути и не потребует больших затрат Smile
Так, что, если никто не возражает, то вполне можно изменить слово "Универсальный" на "Многоборье".

Все-таки, мне не хочется отказываться от Короткого и Среднего.
Ну ведь не каждый малоопытный слепопечатник "выдержит" аж два чемпионата Профи.

Склоняюсь к двум вариантам:
1. Введение некоего коэффициента
2. Каким-то образом "прикрутить" скорость набора (идея Автандилины)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZukerPA
Touchtyping Expert


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 440
Откуда: Троицк МО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за "Многоборье".

Насчёт коэффициентов -- главное, чтобы каждый чемпионат имел равный вес в итоговых очках, именно в этом смысл нашего Многоборья, чтобы победил наиболее сбалансированный игрок, а не кто-то, кто сильно отрывается по одному из показателей.

Например, если бы за Безошибочный чемпионат давали бы наибольшее число баллов, то часто бы побеждали именно те, кто умеет печатать совсем без ошибок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за объективный подход к названию.

...Чуть не_забыла важное.
Каким образом возможно сделать, чтобы результаты совсем не_попадали, не_засчитывались в Многоборье?
Т.е. чтобы не_требовалось, избежания ради)), пропускать соответствующие туры в других видах чемпионатов.

Где-то в личных настройках, где сейчас выбирается - использовать Backspace или не_использовать, хорошо бы туда прикрутить по аналогии еще один выбор - участвовать или не_участвовать в Многоборье. (И "персональная страничка участника" включается/выключается ведь там же, да? Вот и было бы всё вместе, логично).
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KROSAVETSSSSS
Ml Sergant - junior sergeant
Ml Sergant - junior sergeant


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю идею yukzl'a. Чемпионат нужно сделать пожестче. Малоопытные слепопечатники будут усиленнее тренироваться, и таким образом быстрее достигнут вершин слепой печати. А иначе зачем тогда весь этот чемпионат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yukzl
senior lieutenant
senior lieutenant


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 227
Откуда: Рыльск Курской области

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, дамы-господа, ну завел я вас в дебри... Уже и сам не рад. Давайте уж выслушайте мое радикальное предложение: провести полноценно по сложившейся формуле Универсальный (с таким названием) чемпионат в декабре и закрыть таким образом год. А морочиться можно уже в течение декабря и выдумывать что-то, только не стоит, думаю, забывать, что люди, которые всё здесь делают, энтузиасты, и не стоит их нагружать своими гипотетическими идеями, потому что, как бы ни были эти идеи хороши, потребуются чьи-то усилия, чтобы их осуществить. Кто за???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
KROSAVETSSSSS
Ml Sergant - junior sergeant
Ml Sergant - junior sergeant


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - ЗА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, на предыдущей странице написала: "По предложенной yukzl'ом формуле - действительно, почему бы не провести хотя бы ноябрьский..." это всё цейтнот Embarassed имела в виду декабрьский )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По любой формуле и с любым названием, у меня всё равно остаётся срочный вопрос. Срочный - т.е. ответить на него прошу в такой срок, чтобы я успела бы сориентировать свои планы на декабрь. ))) А отрицательный или положительный ответ - это уж какой будет. Когда располагаешь некой степенью свободы, то все сложности как-то легче преодолеваются Smile

Итак, вопрос: каким образом участник может осуществлять выбор - участвовать ли ему в этом чемпионате? (отображаться ли в его таблице). Один способ очевиден: если что - пропускать там туры, которые засчитываются сюда. Лично мне пропускать не_хотелось бы, это уж на крайний случай. Существуют ли какие-нибудь другие способы? разумеется, имею в виду только способы, приемлемые для Юрия и программистов по затратам времени и т.д.
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автандилина, отвечаю на ваш срочный вопрос. Сейчас пока никак нельзя отказаться от "участия" в чемпионате. Это ведь просто срез существующих данных под другим углом. Как-то не предполагалось, что кто-то может не захотеть появляться в этом срезе. Но если проблема действительно есть и если это даже приводит к отказу от прохождения туров, то надо что-то придумывать.

Думаю, можно сделать галочку на странице пользователя. По умолчанию все участвуют, но можно отключить. Только это будет распространяться на чемпионаты-многоборья за все месяцы, а не за выбранные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dron, спасибо за оперативный и ясный ответ!

Радости от содержания, конечно, не_так чтобы много... но важно - сам ответ есть.
А посудите сами - зачем вот мне фигурировать на триста девяносто девятом месте в чемпионате, который формируется из туров, в основном, по учебному интерфейсу, и которых мне, по этой причине, есть прямая (влияющая на навык) целесообразность не_проходить именно на скорости. (В чисто тренировочных целях изредка прохожу с большой пользой, это другое дело, 90 cpm, 140 cpm))). Увидит кто-нибудь из заказчиков, он же не_будет вникать, что и почему. Голый факт по лбу - бух! )))
Пропускать тур в проф. чемпионате тоже не_хотелось бы. Это означает (по состоянию на сейчас) заведомо уступить первое место без борьбы. А я предпочитаю - уступать только с борьбой Smile И, опять же, вид в таблице результатов портится. Хех.
Ну, буду решать, что выбрать. (Ладно, это только моя головная боль.)
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагается на рассмотрение два варианта для изменения подсчета очков в чемпионате "Универсальный" (который планируется переименовать в "Многоборье"):

Вариант 1:
К очкам, набранным в Коротком чемпионате, прибавлять 4000 очков;
---//--- Среднем - 3000
---//--- Длинном - 2000
---//--- Безошибочном - 1000


Вариант 2:
Брать во внимание только скорость набора и кол-во ошибок.
Во всех чемпионатах из показанной скорости вычитать кол-во допущенных ошибок умноженное на 5.

Будут еще предложения? Smile
Если нет - просьба высказываться.
Андрей, с точки зрения изменения кода, предложенные мною варианты не вызывают нареканий? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй вариант как-то попроще, мне больше нравится. Реализуемо без существенных переделок, думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZukerPA
Touchtyping Expert


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 440
Откуда: Троицк МО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй вариант действительно лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZukerPA
Touchtyping Expert


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 440
Откуда: Троицк МО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И неплохо было бы информер изменить, а то он сейчас неактуален.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что надо изменить? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZukerPA
Touchtyping Expert


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 440
Откуда: Троицк МО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы показывал результаты многоборья, сейчас я даже не отгадаю, что он показывает, скорее всего, результаты короткого чемпионата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, сейчас показывает тот чемпионат, в котором у игрока больше всего очков Smile

К сожалению, авторы информера уже отошли от дел.
Поэтому, это вопрос к Андрею Smile

Возьмется ли он? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yukzl
senior lieutenant
senior lieutenant


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 227
Откуда: Рыльск Курской области

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):

Вариант 1:
К очкам, набранным в Коротком чемпионате, прибавлять 4000 очков; ---//--- Среднем - 3000 ---//--- Длинном - 2000 ---//--- Безошибочном - 1000
Вариант 2: Брать во внимание только скорость набора и кол-во ошибок. Во всех чемпионатах из показанной скорости вычитать кол-во допущенных ошибок умноженное на 5.


Может, я чего-то недопонимаю, но попробую высказать опасения. Сомнительно, что правильно уравнивать короткий-средний чемпионаты и профессиональный. Я уже говорил: короткий занимает (у меня) набор в течение одной минуты, профессиональный - 13 минут. Кроме того, проф и безошибочный - другой принцип, задания другие. Потому уравниловка как-то не уместной кажется. Вернее сказать, уравниловка в подсчете очков. Кажется мне, что надо усложнить задание в кор-ср-дл, но так как это не представляется возможным, да и не нужно, то сделать формулу подсчета очков более суровой в зависимости от простоты чемпионата (то бишь чем проще чемпионат - тем сложнее формулы), вот тогда можно и увеличивать количество очков за "простые" туры. Ну а проф в таком случае должен остаться неизменным и все же решающим. Конкретно ничего сказать не могу, потому как совершенно не "въезжаю" в нынешнюю систему подсчета очков в любом из чемпионатов.

С другой стороны... А что с другой стороны - так или иначе, все игроки в равных условиях находятся, так что нынешняя форма проведения универсального, пардон, многоборья либо каким-то образом измененная никакого особого отличия не даст. Потому в принципе я не возражаю и против предложенных вариантов, только жалко, конечно, профессионального.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
yukzl
senior lieutenant
senior lieutenant


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 227
Откуда: Рыльск Курской области

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, уже и третий универсальный окончен. И всё вроде бы нормально. Кроме, разве, того, что собрать всех "звезд" скоропечатания русскими буковками он так и не смог. Ну да, видимо, и не это самое главное!..

А пишу-то почему? Да потому что хочу поздравить alex'a под ником krosavetsss с феерическим выступлением в январе и практически с победой (всё равно с Элеонорой Алексеевной никто из нынешних завсегдатаев тягаться не в силах, потому ее победу можно считать победой в высшей лиге, а далее уже смотрим как бы результаты лиги первой) в январском универе. Понятно, конечно, что победа сия образовалась во многом благодаря неважному выступлению соперников и отсутствию сильных игроков, но, кажется мне, столь важный психологический момент побудит alex'a на новые победы и более серьезные результаты. Удачи, Лёха, давай, жги! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь Smile
Вот что значит целеустремленная и талантливая молодежь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я присоединяюсь Smile Поздравляю!

А расскажите, yukzl, у Вас-то что произошло в Безошибочном туре? Такие бурные повороты в январском цикле, прямо детектив Smile
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю, что из-за большого разброса очков в разных турах Многоборья (бывший Универсальный), было решено привести их к некоторому близкому значению.

Так что с февраля баллы для Многоборья будут вычисляться по такой простой формуле:

скорость - число ошибок * 5

Все хорошо, но для безошибочного тура так считать нельзя, поэтому для него результат вычислается так:
- если текст набран полностью без ошибок, то результат равен скорости.
- если была ошибка, то вычисляется предполагаемое число ошибок на данном тексте. Для этого общая длина текста делится на количество набранных символов. А дальше - по той же формуле:
скорость - число ошибок * 5

Например, если длина - 1000 знаков, а ошибка произошла на 100-м, то предполагается, что будет 1000/100 = 10 ошибок. Если скорость 300 зн/мин, то результат будет:
300 - 5*10 = 250 баллов

Обратите внимание, всё это касается только Многоборья. Результаты чемпионатов вычисляются, как и раньше. Многоборье - только срез их под другим углом. Засчитывается, как и раньше, только лучший результат согласно формуле чемпионата. Затем показанная скорость и число ошибок используются для вычисления баллов в Многоборье. Поэтому возможна ситуация, когда улучшение результата приводит к ухудшению результата в Многоборье. Например, из-за того, что в чемпионатах даются призовые баллы за безошибочность, а Многоборье этого не учитывает. Поэтому места в чемпионатах и места в соответствующих турах Многоборья могут не совпадать.

Надеюсь, не совсем всё запутал. Ну, попробуем так в феврале, посмотрим. Если что непонятно, спрашивайте. Ждем также ваших предложений по подсчету баллов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полнстью поддерживаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yukzl
senior lieutenant
senior lieutenant


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 227
Откуда: Рыльск Курской области

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Автандилина"А расскажите, yukzl, у Вас-то что произошло в Безошибочном туре? Такие бурные повороты в январском цикле, прямо детектив Smile[/quote]

Ну, что могло произойти? Это и произошло: не хватило времени/сил/терпения, чтобы пройти целиком. Вообще, несмотря на то, что Безошибочный был первым чемпионатом, который мне удалось выиграть (кажется, это был апрель 2007-го), он с тех пор является для меня самым жестоким испытанием, и в Многоборье всегда более всего его опасаюсь. Вот, наконец, в январе он и дал о себе знать, и благодаря ему alex и стал вторым.

Но больше я его поздравлять не буду, чтоб не зазнавался Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Olmer
Prizivnik - draftee
Prizivnik - draftee


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 7
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также присоединяюсь к поздравлениям. Алекс, молодец! За довольно короткое время смог очень хорошо развить свои навыки слепой печати. А совсем недавно печатали одинаково Smile . Так держать!

По поводу новой схемы подсчета очков - интересно посмотреть что получится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже что формула для безошибочного неидеальна. Она не учитывает того, что при долгом наборе скорость падает и число ошибок увеличивается. Получается, выгодно набрать половину упражнения на высокой скорости, чем долбить его до конца, так как дадут за это всего лишь 5 баллов, а скорость упадет наверняка больше чем на 5 зн/мин.

Какие будут идеи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yukzl
senior lieutenant
senior lieutenant


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 227
Откуда: Рыльск Курской области

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dron писал(а):
Похоже что формула для безошибочного неидеальна. Какие будут идеи?


Ну конечно! Только сейчас "въехал" в эту формулу. Я прошел треть тура (33% ровно) и потерял всего десять очков. Конечно, теперь могу, совершенно не заботясь о том, чтобы проходить весь тур, просто работать над этой третью и повысить в ней скорость до 500 - это гораздо легче сделать, зная, что над тобой не висит необходимость проходить весь тур, до конца!

Способ лечения (до конца не могу продумать в безошибочном) - "удорожание" ошибок. Причем не только в безошибочном, а во всех турах Многоборья. К тому же отсутствует бонус за ноль ошибок, надо как-то стимулировать тех, кто проходит чисто. Ошибка - 5 штрафных очков - это очень-очень мало! Минимум 10, а лучше еще больше! А в безошибочном, наверное, лучше просто брать и варварски изымать из результата, скажем, одну десятую от оставшегося (непройденного) текста.

Надо прикинуть: пусть длина текста 1600, пройдено 600 со скоростью 450. Осталось 1000 - стало быть, минус сто очков! Радикально, зато вполне в духе самого сурового испытания Многоборья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет 10 баллов можно попробовать. Да и считать легче. Только все это уже когда-то было в обычных турах.

Предложенное решение для безошибочного - вычитать одну десятую очков вроде бы ничего, но есть еще такая мысль. Умножать скорость на пройденную часть. Например, если набрано 800 из 1600 знаков и скорость была 450, то результат будет 450 * (800/1600) = 225. Вроде просто, понятно и достаточно жёстко Smile


Последний раз редактировалось: Dron (Сб Фев 16, 2008 4:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не против. Предлагаю только этот месяц "доиграть" по старой формуле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном