Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пожелания меценатов проекта

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Пожелания меценатов проекта Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто не пожалел своих "кровных" на развитие слепой машинописи Very Happy
Здесь вы можете указать свои пожелания по совершенствованию уже существующих скриптов, или предложить новое направление онлайн соревнований.
Я не обещаю, что все будет воплощено "в жизнь", но будем стараться Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорисимус
Praporshik - ensign
Praporshik - ensign


Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 99
Откуда: Конаково

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть пожелание:

Когда прошёл тур (или упражнение в Тренажёре) результат прохождения заносится в таблицу - это работает хорошо. А вот то, что таблица эта всегда открывается на первой странице - это плохо. После прохождения тура таблица должна открываться на той странице, на которой мой результат.
_________________
Всё познаётся в сравнении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном