Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Влияние алкоголя на скорость набора текста

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Влияние алкоголя на скорость набора текста Ответить с цитатой

Только что пришел с тренировочки и жажду, ессно, утолил парой бутылок "Туборга". В голове немножко зазвенелоSmile
Прошел короткий чемпионат и с первого раза установил лучший результат в этом месяце:

Тур №1 (641 симв.) 01.01.2007 - 08:55 278 3 33% 259
Тур №2 (701 симв.) 06.01.2007 - 08:54 272 7 36% 249
Тур №3 (605 симв.) 13.01.2007 - 07:59 295 2 35% 266
Тур №4 (589 симв.) 20.01.2007 - 08:23 278 0 35% 281
Тур №5 (694 симв.) 22.01.2007 - 07:02 287 4 36% 275
Тур №6 (655 симв.) 26.01.2007 - 20:15 302 2 37% 285

В руках появилась этакая расслабленность и легкость. Набирать было одно удовольствие.
Рекомендую попробоватьSmile
Буду рад, если кто поделится своими впечатлениямиSmile
Получается своеобразный допинг Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Но надо еще научно выяснить, чтО здесь послужило допингом: футбольная тренировочка или Туборга бутылочка Wink
Или др.

А с улучшенным результатом поздравляю! Браво!

- - -
Когда научно выясняли влияние крохотной дозы алкоголя на игру на скрипке, сам великий Давид Ойстрах согласился сотрудничать с экспериментаторами, а экспертами выступали знатоки-ценители игры на скрипке. Результат оказался не_в пользу приема алкоголя.

Эксперты по скрипичной игре отметили множество огрехов, на уровне великого скрипача - грубых, но для обыкновенных слушателей даже незаметных.
А субъективно, Давиду Федоровичу казалось, что он играет лучше, свободнее, вдохновеннее.
- - -
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Петрович
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно как-то пытался печатать после энной доза алкоголя, сколько выпил точно не помню, помню результат - печатать было очень тяжело (было это, наверно, почти год назад, когда еще только печатать учился). С тех пор даже после бутылки пива за клавиатуру ни-ни!
А вообще, алкоголь на людей действует по-разному. Кому-то легко после бутылки пива, а кто-то вообще забудет как печатать. Smile

PS Юрий, уверен, что скорость 302 зн/мин доступна Вам и без допинга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
major
major


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 504
Откуда: Санкт-Путинбург (С)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то алкоголь помогал мне на женском фронте. Но Клава не из тех. Её таким простым способом не завоюешь. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonidovich
St praporshik - senior ensign
St praporshik - senior ensign


Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 115
Откуда: Ukraine, Khmelnitski

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 11:28 am    Заголовок сообщения: Алкоголь и печать Ответить с цитатой

У меня после алкоголя пальцы начинают "гулять" сами по себе, не обращая никакого внимания на мозговые импульсы. Кстати, может кто подскажет, как избавиться от вредной привычки каждодневного употребления 1 литра "рабочего" напитка. Пробовал бросить, а не тут то было...
Искренне Ваш, Игорь Леонидович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, употребляете не 1 л водки? Smile

А никак Smile
По себе знаюSmile

Пока: или здоровье не позволит, или желание Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай
major
major


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 504
Откуда: Санкт-Путинбург (С)

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonidovich, у меня такое было периодами. Один в молодости, когда на интенсивной работе была настолько хорошая обстановка, что не хотелось расставаться, ну и напряжение сбросить надо было. По пути мы заходили в уютное местечко и выпивали по 300-600 г хорошего пива. Это даже превратилось в ритуал.
Второй период - позднее. Работа такая же, но людей не хватало и напряжения, нервотрёпки было больше. Тут уже каждый справлялся в одиночку, т.к. коллективное "употребление" привлекало больше внимания (85 г - горбачёвские постановления о борьбе с алкоголизмом...). Я, например, после особо тяжёлых дней заходил в буфет и выпивал кружку пива, чтобы не делать этого дома при детях.
А потом переезд в место, где пива вообще не было. Проблем тоже, потому что не было и тяги к напитку. Very Happy

Думаю, Вам стоит, как говорил тот же Горбачёв, определиться, что первично: потребность в напитке или "ритуал", и действовать в зависимости от вывода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonidovich
St praporshik - senior ensign
St praporshik - senior ensign


Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 115
Откуда: Ukraine, Khmelnitski

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 2:17 pm    Заголовок сообщения: Пьянству бой Ответить с цитатой

Спасибо за то, что откликнулись. ОДИН литр водки каждый день было бы круто и, скорее всего, я бы с Вами общаться не смог бы. Хотя, положа руку на сердце, иногда смешивание двух самых популярных в народе напитков имеет место Embarassed .
Вы понимаете, есть желание "закрутить именно пивной краник". Привычка бьет по семейному бюджету. Соврешенно согласен с тем, что решение придется принимать самому. И всё равно спасибо за Ваши отзывы.
Искренне Ваш, Леонидович.
PS Подскажите, как поменять свой ник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, никак Smile
Даже я, вряд ли смогу это сделать.
Для уверенности надо в админке глянуть, но сдается мне, что phpBB2 не поддерживает эту функцию.
Может мод надо ставить, я и не знаю, чес слово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leonidovich
St praporshik - senior ensign
St praporshik - senior ensign


Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 115
Откуда: Ukraine, Khmelnitski

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 4:05 pm    Заголовок сообщения: Поменять ник Ответить с цитатой

Ну и ладно. И так нормально. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном