Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по поводу онлайн-тренажера.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Слепая машинопись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Baratov
Praporshik - ensign
Praporshik - ensign


Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Вопрос по поводу онлайн-тренажера. Ответить с цитатой

Для того, чтобы его пройти, мне пришлось установить Internet Explorer. Почему нельзя позволить пользоваться другими браузерами?
Ведь далеко не для всех установка этой программы - простая задача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, разработка онлайн тренажера под другие браузеры - задача на порядок сложнее.

Насколько я помню, ИЕ встраивается автоматически при установке Винды. Так какие могут быть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Петрович
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Юрий!
Помогите, пожалуйста. Проблема такая:
Не могу попасть в английский чемпионат под Internet Explorer'ом с домашнего компьютера.
Страница вроде бы грузится, но ни изображения, ни текста не видно. Sad В тоже время на работе все грузится без проблем. А с помощью Firefox на страницу с английскими чемпионатом можно попасть. Вот только проходить его нельзя.

Система - Windows XP, SP1 Версия IE - 6.0.2800.1106.xpsp1.020828-1920
Пробовал антивирус включать/выключать - тот же эффект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие еще программы запущены?
Может попробовать установить настройки браузера по умолчанию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Baratov
Praporshik - ensign
Praporshik - ensign


Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):

Насколько я помню, ИЕ встраивается автоматически при установке Винды. Так какие могут быть проблемы?


Прочитал ваше дополнение к объяснению, отвечаю - на моих 2 домашних компьютерах к моменту регистрации для прохождения квалификации не оказалось винды. Пришлось устанавливать IE под линух. Процедура несложная, но не для новичка. В то же время, думаю, основной потребитель таких тренажеров сидит под линухом. В силу особенностей использования этой ОС. Есть вариант - попробовать в каком-нибудь из браузеров выставить идентификационную строку, в которой он назовет себя виндовым эксплорером, и посмотреть что получится. Когда появилось желание пройти тест - проще оказалось сходить напролом. Что не пошло с заменой строки - не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тепреь понятно.
Нет, тут Вы меня не убедите, что под линухом сидит больше людей, на которых рассчитана программкаSmile
Хотя, когда появятся "лишние" деньги, можно будет попробовать и под другие браузеры заточить скрипт, а точнее, написать новый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Слепая машинопись Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном