Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У кого какие результаты?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Всезнайка - общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю неразігранный фонд перевести на следующий месяц. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mykola Bruyere
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 193
Откуда: Marseille

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
Предлагаю неразігранный фонд перевести на следующий месяц. Very Happy
Да нет, мы сразу же полуведерную кофеварку купили для офиса. Штука хорошая, но так же не интересно. Smile В связи с этим просьба к лидерам и тем, кто нацеливает себя на лидерство.
Не могли бы вы поделиться своими планами на лето (отпуск без Интернета, отдых от Всезнайки и т.д.)? Ну и кто собирается играть в свою силу, или хочет сделать паузу...
Дело в том, что наученные горьким опытом, мы в нашем тотализаторе начали делать ставки не только на чемпионов, но и на призеров туров и месяца, чтобы хоть кто-то в выигрыше оказался. Для ставок ведь нужна какая-то информация об участниках. Хоть бы фотографии поставили на странички, ведь даже на ипподроме перед заездом лошадок перед трибуной проводят. Прошу прощения за сравнение, оно только для примера. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Squirrel
sergeant
sergeant


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 42
Откуда: Рыбница

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С моими НАИЛУЧШИМИ пожеланиями, спешу Вам ответить, уважаемый Муkolа Wink
Чтобы, как это уже однажды было гм-гм-гм Embarassed , вся ваша смена не оказалась без выигрыша.
На ближайшие две недели, с завтрашнего дня, я уезжаю. И не советую ставить на мою персону в тотализаторе, Wink потому что доступ в интернет очень даже под сомнением.
Все, вроде успела предупредить
_________________
я знаю каратэ, дзюдо, айкидо и много других страшных слов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spirit
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mykola Bruyere писал(а):
В связи с этим просьба к лидерам и тем, кто нацеливает себя на лидерство.
Не могли бы вы поделиться своими планами на лето (отпуск без Интернета, отдых от Всезнайки и т.д.)? Ну и кто собирается играть в свою силу, или хочет сделать паузу...

Уж не знаю, вхожу ли я в группу тех людей на которых "кладут" (ну в смысле ставят Very Happy ), но этот месяц у меня во Всезнайке подготовительный (даже почти забросил другие чемпионаты). А в следующем месяце постараюсь замахнуться на рекорд Устабаши (в 100% правильных ответов). Так что я на месте и настроен серьезно.
to Mykola в связи с Вашим тотализатором у меня возникла одна идея, но виду поднявшейся темы о "нечестной игре" это будет звучать кощунственно, но все же. Почему бы Вам не договориться с рядом лидирующих игроков и за определенный процент от выигрыша вывести в победители своего человека (темную лошадку) Very Happy . Но это конечно шутка, играть будем честно. А то и меня как Устабаши обвинят во всех смертных грехах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mykola Bruyere
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 193
Откуда: Marseille

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spirit писал(а):
Mykola Bruyere писал(а):
В связи с этим просьба к лидерам и тем, кто нацеливает себя на лидерство.
Не могли бы вы поделиться своими планами на лето (отпуск без Интернета, отдых от Всезнайки и т.д.)? Ну и кто собирается играть в свою силу, или хочет сделать паузу...

Уж не знаю, вхожу ли я в группу тех людей на которых "кладут" (ну в смысле ставят Very Happy )

На вас и на Ирину очень даже ставят, Дмитрий, так что спасибо за информацию. Сейчас ставки разделились примерно поровну между пятью участниками. Но вот опять неувязки: один "взял самоотвод", но продолжает игру, другой неожиданно уехал.
Ваше шутливое предложение еще и нереально. Допустим, я договариваюсь с первой шестеркой в таблице и предлагаю пятерым за вознаграждение притормозить и пропустить шестого. Сколько же на него нужно поставить, чтобы расплатиться со всей шестеркой и на жизнь осталось? И кто ж согласится при такой ожесточенной борьбе за лидерство? А что мне ответить ребятам, которые спросят, почему я вдруг на шестого поставил? У нас все прозрачно, как и во Всезнайке. Very Happy Хорошая штука. Жаль, два раза в месяц приходится ходить в проливы, а то бы сам играл в полную силу без пропусков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Устабаши
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 64
Откуда: Виргород

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из дневника участника.
15.06.07 пришел домой в 15.00. Заглянул в таблицу и обнаружил, что экс-чемпионка прошла две попытки (17/17) и набрала 3940 баллов. Около 22.00 глянул снова - изменений нет. Прошел две попытки с результатом 18/18, 4250 баллов, оторвавшись, таким образом, в общей сложности почти на 500 баллов. Покурив полчаса, прошел третью попытку (9 вопросов), еще больше увеличив отрыв, и вернулся к домашним делам.
Оставшиеся попытки начал проходить за 30 минут до окончания тура, закончил за 15. Ждал применения "секретного оружия", но изменений в таблице не появилось, поэтому ограничился 14 вопросами за две попытки.
А вот за Первоклашкой недосмотрел - обошла на финишной прямой. Молодец! Всегда говорил, что восточная хитрость - ничто по сравнению с женской. Wink

Имею версию. Пользователь Saffro, увидев мои баллы в трех попытках и результаты других быстро прогрессирующих участников, понял, что шансов на победу у него нет. Просто отойти в сторону, уступить дорогу молодым, выше его сил, вот и придумал новую историю про взлом сервера. Кто бы объяснил этому пользователю, что в его возрасте пора поумнеть, а заодно и быть более внимательным к написанию логинов соседей по таблице. Почему-то несколько человек вырезают из моего ника одну букву. С меня не убудет, лишь бы какую-нибудь часть тела не отрезали. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mykola Bruyere
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 193
Откуда: Marseille

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 11:46 pm    Заголовок сообщения: ВСЕЗНАЙКА ОН ЛАЙН Ответить с цитатой

СРОЧНО В НОМЕР!
Только что завершился 5-й, географический тур. Вашему корреспонденту снова досталась интересная смена - Устабаши почти до финального гонга испытывал терпение зрителей. Однако обошлось без сенсаций: феноменальный рекорд Первоклашки устоял, а первое место в общем зачете (при 100% верных ответов!) осталось за Устабаши. Неожиданностью стало его третье место в туре со сравнительно скромным результатом, отчего разрыв перед последним туром сократился до минимума. Видно, травма на охоте дала себя знать. А может быть, сердце майского чемпиона поцарапал в тайге какой-нибудь ласковый и нежный зверь, и теперь он залечивает душевную травму?

Собрание акционеров тотализатора постановило: При распределении выигрышей физические и душевные травмы участников считать форсмажорными обстоятельствами.

Тут в одном из сообщений промелькнула фраза, которую я сначала на свой счет не принял.
Цитата:
А там еще и тотализатор. Буду ждать возможности соревноваться с участниками в равных условиях...

Прошу извинить за невнимательность. Поздно, но пришло в голову: а вдруг где-то на 74-й долготе действует еще один тотализатор, и наш каким-то образом повредил его балансу. Так мы открыты для контактов и готовы к объединению не только капиталов, но и информациии. По примеру Spirita, опубликовавшего сводную таблицу рекордов, мы можем поделиться сведениями о потенциале участников и их творческими планами (с их согласия, конечно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Устабаши
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 64
Откуда: Виргород

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 10:36 am    Заголовок сообщения: Re: ВСЕЗНАЙКА ОН ЛАЙН Ответить с цитатой

Mykola Bruyere писал(а):
может быть, сердце майского чемпиона поцарапал в тайге какой-нибудь ласковый и нежный зверь, и теперь он залечивает душевную травму?

Уважаемый Mykola!
Если есть такой зверь, то он в другой, далекой тайге, в кодрах. Но тут, в отличие от Всезнайки (впереди тур, еще поборемся), полная безнадежность. Crying or Very sad
А физическая травма - всего лишь царапина.
Цитата:
готовы к объединению не только капиталов, но и информациии.

При всем уважении к вашему тотализатору замечу, что тот, которому вы предлагаете объединение, вряд ли хранит капитал в картонных стаканчиках. Smile
Цитата:
со сравнительно скромным результатом

Ничего себе "скромным"! Это же мой личный рекорд, поставленный при максимальном напряжении сил. Very Happy

* * *
Вы как-то "эксклюзивное интервью" просили. Не возьмете ли вместо него проблемную статью, пока еще меня с первого места не сковырнули? Я тут тезисы набросал, ознакомьтесь, пожалуйста. Если подойдет, дайте знать. От гонорара заранее отказываюсь в пользу ... (нужное вставьте сами).

Дедовщина-бабовщина - двигатель прогресса Всезнайки или тормоз?

Эх, какая жалость, что Главный Эксперт по Сахару в Америку уехал! Есть куда комсомольский задор употребить. Какое поле деятельности открылось - сразу четырех ломщиков-взломщиков можно разоблачить и забанить! Нет, сначала забанить, а потом разоблачить! А можно и не разоблачать - зачем, когда они забанены и дедам не мешают. Пусть сами колются или доказывают невиновность. И пятый взломщик вот-вот из отпуска выйдет. Опять придется главные силы в бой (пардон, в следственную бригаду) вводить и красный анонс на видном месте вывешивать:
"Первоклашка, Spirit, Устабаши, Squirrel, Рамон ... - человеки или скрипты?"
И с чехами надо что-то делать: не послушались Главного Банщика и продолжают пользоваться своими спецклавами. Обойдут на Интерстено, как пить дать. Или не дать: Даешь эмбарго чешского пива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mykola Bruyere
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 193
Откуда: Marseille

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 11:27 am    Заголовок сообщения: Re: ВСЕЗНАЙКА ОН ЛАЙН Ответить с цитатой

Устабаши писал(а):
Не возьмете ли ... проблемную статью ... От гонорара заранее отказываюсь в пользу ... (нужное вставьте сами).
Уважаемый Устабаши! Пока это больше похоже на памфлет. Smile Тезисы редколлегия должна обсудить. О ее решении я Вас немедленно извещу. Но если гонорар Вы хотите пожертвовать в фонд помощи бывшим спортсменам или на развитие тотализатора, оно, несомненно, будет положительным. Smile
Цитата:
При всем уважении к вашему тотализатору замечу, что тот, которому вы предлагаете объединение, вряд ли хранит капитал в картонных стаканчиках. Smile

Так мы сразу как объединимся, сейф купим Smile
Удачи Вам в гонке за рекордами, а за ставками дело не станет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mykola Bruyere
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 193
Откуда: Marseille

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 11:10 pm    Заголовок сообщения: ВСЕЗНАЙКА ОН ЛАЙН Вести с полей Ответить с цитатой

Только что завершился последний тур июньского чемпионата "Всезнайки". Тройка призеров выглядит вполне предсказуемо. Первое место в шестом туре и в общем зачете заняла молодая, быстро прогрессирующая спортсменка из Москвы Ирина-первоклашка. Бурный рост результатов Ирины в течение месяца и позволил предполагать, что чемпионкой станет именно она. На втором - чемпион мая и абсолютный рекордсмен по проценту попаданий виргородец Устабаши-властелин скриптов. Третье место за повелителем ду`хов (или спиртов? Поправьте, если не так, Spirit) москвичом Дмитрием. Двое последних хотя и установили немало личных рекордов, противостоять суворовскому натиску Первоклашки не смогли.
Совсем немного уступил призерам Рамон (Станислав) из Железнодорожного. Если учесть, что после перерыва в игру должна вступить чемпионка марта белочка Оля, то конкуренция в июле неизбежно обострится.
Продолжение темы на следующей странице http://urikor.net/phpBB2/viewtopic.php?t=1315&postdays=0&postorder=asc&start=15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mykola Bruyere писал(а):
Urikor писал(а):
Предлагаю неразыгранный фонд перевести на следующий месяц. Very Happy
Да нет, мы сразу же полуведерную кофеварку купили для офиса.

Вот видите, благодаря Всезнайке в офисе появилась кофеварка Smile

Mykola Bruyere, вы такую теплую атмосферу создали вокруг Всезнайки своими комментариями и особенно тотализатором Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mykola Bruyere
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 193
Откуда: Marseille

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо на добром слове, Dron. Smile
Так ведь и нам от Всезнайки кругом и материальная, и прочая польза: оборотные средства конторы увеличиваются, тиражи газеты растут, новое оборудование приобретаем (пока кофеварка, но подумываем о самолетике для прямых рейсов на Мартинику и Гваделупу после туров), пустоты в головах сотрудников постепенно заполняются... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автору Всезнайки можно на самолетик билетик по льготной цене?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А адрес сайта на кофеварке выгравировали золотыми буквами? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mykola Bruyere
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 193
Откуда: Marseille

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
Автору Всезнайки можно на самолетик билетик по льготной цене?Smile

Ни в коем случае, мы Вас бесплатно доставим туда и обратно. Very Happy Только перед вылетом сделайте заказ пилоту: если предпочитаете мартини, отвезет на Мартинику, если ром - доставит на Гваделупу.

Цитата:
Dron: А адрес сайта на кофеварке выгравировали золотыми буквами?
Все адреса: и http, и ftp, и ip, но серебряными, т.к. золото на золоте будет не видно. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mykola Bruyere писал(а):
Ни в коем случае, мы Вас бесплатно доставим туда и обратно. Very Happy Только перед вылетом сделайте заказ пилоту: если предпочитаете мартини, отвезет на Мартинику, если ром - доставит на Гваделупу.

А если водку, то выкинет в Сибири? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mykola Bruyere
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 193
Откуда: Marseille

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А если водку, то выкинет в Сибири?

Так и в Сибири люди живут.
Однако мы отвлеклись от результатов и опасно приблизились к нарушению спортивного режима. Smile
Боюсь, как бы модератор не перенес обсуждение этой животрепещущей темы в труднодоступное место. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Squirrel
sergeant
sergeant


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 42
Откуда: Рыбница

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dron писал(а):
Mykola Bruyere, вы такую теплую атмосферу создали вокруг Всезнайки своими комментариями и особенно тотализатором Smile

АГА, с удовольствием возвращаюсь в чемпионат и с неменьшим удовольствием присоединясь к словам географического соседа Wink
Цитата:

А адрес сайта на кофеварке выгравировали золотыми буквами?
Все адреса: и http, и ftp, и ip, но серебряными, т.к. золото на золоте будет не видно.

И предлагаю не скромничать: кофеварку украсить бриллиантами. К чему нам мелочиться на серебро?
_________________
я знаю каратэ, дзюдо, айкидо и много других страшных слов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока модератор не видит, всё-таки не удержусь и замечу, что бриллиантовая кофеварка может стать аналогом бриллиантовой совы в другой интеллектуальной игре. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mykola Bruyere
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 193
Откуда: Marseille

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 11:01 pm    Заголовок сообщения: ВСЕЗНАЙКА ОН ЛАЙН Ответить с цитатой

ВСЕЗНАЙКА ОН ЛАЙН, ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА
Все подступы к пьедесталу "Всезнайки" наглухо перекрыты скриптами.

"Искусствоведческий" тур завершился с ожидаемыми результатами. Первоклашка набрала такие "обороты", что ее новый - пятый рекорд уже не стал чем-то из ряда вон выходящим. Такую традицию можно только приветствовать.

На втором месте снова Устабаши. Стоит отметить, что он, выдержав все нападки, не изменил своему правилу и уже восемь, если не ошибаюсь, туров заканчивает "всухую" (надеюсь, читатели простят бывшему спортивному комментатору футбольную терминологию). Пожалуй, это своеобразный рекорд.

На третьей ступеньке отдохнувшая после отпуска Squirrel. Пять суток белочка щекотала нервы "ставленников" и простых болельщиков своими острыми коготками, и вот - в самом конце тура вскочила на пьедестал, потеснив и привыкшего к нему Spirit`a, и быстро прогрессирующего Рамона, первым побившего застоявшийся рекорд.

Обращает на себя внимание не только плотность результатов в верхней части таблицы, но и высокий процент правильных ответов у первой пятерки игроков. Да и остальные подтягиваются к ним по этому показателю, так что можно предположить: легкой прогулки у лидеров этим летом не получится.

Скриптов во Всезнайке развелось - мандарину некуда упасть. (С) Всезнайка (вопрос, кажется, из 6 тура)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mykola Bruyere
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 193
Откуда: Marseille

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: ВСЕЗНАЙКА ОН ЛАЙН: Первоклашка снова с рекордом! Ответить с цитатой

Ваш корреспондент в буквальном смысле прибыл на бал всезнаек прямо с корабля. Да, это действительно бал, и правит его снова Первоклашка. Новый рекорд! Первое место в таблице с огромным отрывом! Совершенству нет предела, и Ирина раз за разом подтверждает эту истину.

За второе и третье места на финише разгорелась острая борьба между Устабаши, Рамоном и Спиритом. Второе место в общем зачете вновь за Устабаши. И опять тур (уже девятый!) пройден "всухую". Но очковый результат на сей раз довольно скромный, его хватило только для четвертого места в туре.
На третью ступеньку сегодня впервые поднялся Ramon. Отличный результат в туре говорит, что на достигнутом он останавливаться не собирается.
А вот Squirrel, кажется, снова подвела техника (или Гипнос с Морфеем - см. соотв. вопросы 1 тура Wink ). 3 тур она начинала без преувеличений эффектно, и кто знает, как распределились бы места на пьедестале, если б не ...
Кто займёт пьедестал в следующий раз, предположить невозможно. Не вызывает сомнений только очередная победа Первоклашки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mykola Bruyere
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 193
Откуда: Marseille

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: ВСЕЗНАЙКА ОН ЛАЙН Ответить с цитатой

Очередной тур Всезнайки закончился очередной убедительной победой Первоклашки с новым рекордом. Ее победы и рекорды удивлять уже перестали, но этот - 13074 балла - особый. Больше за тур еще никто не набирал. На заре Всезнайки 11000 казались чем-то нереальным, а теперь и 13000 никого не удивляют. Явный прогресс.
Малую серебряную медаль в острой борьбе с Устабаши и Spirit`ом завоевал Рамон. А Устабаши на этот раз только четвертый в туре и третий в общем зачете. Да, похоже процесс смены поколений в самом разгаре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mykola Bruyere
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 193
Откуда: Marseille

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 11:20 pm    Заголовок сообщения: ВСЕЗНАЙКА ОН ЛАЙН: Кузница рекордов Ответить с цитатой

Такого в истории Всезнайки не было. Рекорд месяца установлен, а впереди еще целый тур! Рекорд пятого тура снова побит и теперь он составляет 15094 балла! 75/77 – это по 15-16 вопросов за попытку! А ведь совсем недавно 11 тысяч казались фантастикой, целая тема форума была открыта ради этой скромной величины:
Цитата:
11234 очка на "Географии" - миф или реальность?
( http://urikor.net/phpBB2/viewtopic.php?t=1044 )

Излишним будет называть автора этих феноменальных рекордов, но по законам жанра положено.
Итак, пятый, географический, тур с большим отрывом выиграла ПЕРВОКЛАШКА. Вторым в туре финишировал Spirit. Он вернул себе и второе место в общем зачете. На третьем месте и в туре, и в общем зачете Рамон.
Но где же Устабаши? На сей раз ему не досталось места на пьедестале. По непонятным пока причинам чемпион мая и обладатель абсолютного рекорда по проценту верных ответов пропустил тур. Боюсь, что догнать лидеров в последнем туре ему уже не удастся, слишком далеко оторвались соперники.
Squirrel тоже не участвовала в пятом туре. Оба они давненько не заглядывали на форум. Не слишком ли много совпадений? Странная тактика недавних лидеров снова ставит вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mykola - вот Вам новая информация для "закрутки" сюжета на Всезнайке Smile



Может, spirit & первоклашка - два в одном? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mykola Bruyere
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 193
Откуда: Marseille

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Smile Я, правда, не знаю, что с этим делать. Вот если бы знать, какой адрес к какому региону относится, можно было бы использовать для документального детектива о "Всезнайке".
Например,
96.18.112.308 - Марсель
35.684.28.145.18 - Тараскон.
...
Лежит ли где-нибудь такой список адресов?

Кроме Первоклашки и spirit`a результаты подозрительно близки у Squirrel и Устабаши, когда они участвуют. А в этом месяце из-за них некий букмекер близок к банкротству. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
первоклашка
Rjadovoj - the ranks
Rjadovoj - the ranks


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 16
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, господа, я в бешенстве... Twisted Evil Да не spirit я, а первоклашка. Rolling Eyes Хотя, каюсь, общаюсь с некоторыми духами. Вот "серый кардинал" будет рад Very Happy, что удалось если уж не "забанить", так подпортить репутацию своего конкурента (то бишь, меня, первоклашку : ) К моим определенным достижениям во Всезнайке в июле spirit никакого отношения не имеет!!! Laughing, хотя, наверное, хотел бы Laughing
Обидно, что так легко сдалась (если, конечно, не загарает где-нибудь под пальмами или фазенде местного значения) уважаемая Белка. Я слегка разочарована. А глубокоуважаемый Башиджан (Скриптбаши) ,наверное, уже в "свободном плавании" : Увы-увы.. Но, может быть, Башиджан, вы передумаете и не станете покидать команду Всезнаек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Устабаши
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 64
Откуда: Виргород

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 9:30 pm    Заголовок сообщения: Re: ВСЕЗНАЙКА ОН ЛАЙН: Кузница рекордов Ответить с цитатой

Mykola Bruyere писал(а):

Но где же Устабаши? На сей раз ему не досталось места на пьедестале. По непонятным пока причинам чемпион мая и обладатель абсолютного рекорда по проценту верных ответов пропустил тур.
...
Squirrel тоже не участвовала в пятом туре. Оба они давненько не заглядывали на форум. Не слишком ли много совпадений? Странная тактика недавних лидеров снова ставит вопросы.
Если Вы на что-то намекаете, то Вашими бы устами да мед пить. Хотел бы я оказаться, как пишет Первоклашка, где-то под пальмами или на фазенде, асьенде, эстансии и т.д. вместе с Белочкой, но увы... Остается ждать случайной встречи на просторах Интернета...
Цитата:
...результаты подозрительно близки у Squirrel и Устабаши, когда они участвуют. А в этом месяце из-за них некий букмекер близок к банкротству.
Оставьте Ваши подозрения - близость результатов ни о чем не говорит. А насчет банкротства Вы лукавите, Wink ведь по Вашим же правилам отсутствие игрока в туре даже из-за душевных травм считается форсмажорным обстоятельством, не говоря о более серьезных причинах, и не влияет на распределение выигрышей. Не одному же Вам в командировки ездить.
Цитата:
Скриптбаши,наверное, уже в "свободном плавании"
Ира-джан, я в отличие от Mykol`ы человек сухопутный. Неожиданная командировка, а то потрепыхался бы еще. И Белочка, насколько ее представляю, тоже не сдается на милость победителя. Значит, что-то (кто-то Evil or Very Mad ) помешало.

А кого Вы подразумеваете под "серым кардиналом"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
первоклашка
Rjadovoj - the ranks
Rjadovoj - the ranks


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 16
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть идея!!! Раскрутим главного букмера-банкрота и махнем все (Всезнайчата) на Канары!!! Laughing Хотя, я хотела бы побывать на Самоа (легенда гласит, что где-то там еще амазонки живут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mykola Bruyere
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 193
Откуда: Marseille

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первоклашка писал(а):
Раскрутим главного букмера-банкрота и махнем все (Всезнайчата) на Канары!!! Laughing Хотя, я хотела бы побывать на Самоа (легенда гласит, что где-то там еще амазонки живут)

Я еще не банкрот, но за раскрутку скажу спасибо. Только Вы, кажется, наоборот развести на бабки хотите мою контору?
А Вам-то зачем амазонки? К ним мы уже договорились со Спиритом поехать после 6-го тура. Wink А на обратном пути для сравнения заскочим на Гаити.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
первоклашка
Rjadovoj - the ranks
Rjadovoj - the ranks


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 16
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не боитесь не вернуться? На Самоа конкуренция поди среди мужчин Да Спитириту не подойдет роль раба, он бунтарь и смутьян по натуре , да еще, чтобы кто-то его использовал , это не в жизть А на Гатити,пожалуйста, дешево и не сердито , но для здоровья поди недешево обойдется лечение, да вуду всякое, бррр...
А что женскую половину не берете? Это же дискриминация полная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Всезнайка - общие вопросы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном