Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рекорды Всезнайки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Всезнайка - общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
spirit
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Рекорды Всезнайки Ответить с цитатой

Рекорды Всезнайки:
1 тур - 14452 баллов 64/65 - январь 2008 - Ариша
2 тур - 13845 баллов 66/67 - декабрь 2007 - Ариша
3 тур - 12902 баллов 55/56 - декабрь 2007 - Ариша
4 тур - 14988 баллов 73/75 - сентябрь 2007 - Ариша
5 тур - 15527 баллов 74/74 - декабрь 2007 - Ариша
6 тур - 13054 баллов 61/62 - июль 2007 - Первоклашка
Лучший результат за месяц - 81998 баллов - декабрь 2007 - Ариша
По количеству набранных ответов за месяц - 385 - декабрь 2007 - Ариша.
100% правильных ответов за месяц 290/290 - июнь 2007 - Ustabaschi.
По количеству безошибочно пройденных туров - 10 (489 вопросов) - июнь-июль 2007 - Ustabaschi.

Антирекорды Всезнайки:
Минимальное количество туров, достаточных для победы по итогам месяца - 3 тура - октябрь 2007 - Рамон
Минимальное количество баллов, достаточных для победы по итогам месяца - 31570 (140/142) - октябрь 2007 - Рамон


Последний раз редактировалось: spirit (Вс Янв 06, 2008 3:15 pm), всего редактировалось 28 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Устабаши
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 64
Откуда: Виргород

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 12:34 am    Заголовок сообщения: Re: Рекорды Всезнайки Ответить с цитатой

spirit писал(а):
100% результа по правильности ответов за месяц пока не показал никто. Устабаши - Вы наша последняя надежда, уже сколько месяцев подряд близко подходите к этому результату.

А зачем? Нет, не буду стараться. Во-первых, сейчас гораздо труднее установить любой из рекордов, чем летом прошлого года. Судя по сообщениям на форуме организатора игры Юрия Кордыка, в то время вопросов было раза в три меньше, чем сейчас.
Во-вторых (и это главное), за любым моим рекордом неизбежно последует новый всплеск эмоций: возмущенные вопли, мольбы о помощи, обвинения во взломах программы, блокировании честных пользователей; перечисление всевозможных титулов типа "абсолютная чемпионка России по версии маэстро Шестова", "мисс Рунет вслепую"; признания в бескорыстной любви к "Всезнайке" и т.д. и т.п. Я в этой "ярмарке тщеславия" ни в какой роли участвовать не желаю. Некоторые из моих клиентов в подобных ситуациях употребляют одно слово: "западло". Shocked

Пусть кто хочет, удовлетворяет свои амбиции здесь (и даже не мытьем, а катаньем Laughing ), если в других сторонах жизни не удается Wink , а я еще немного поиграю, и уйду в свободный поиск, тем более, что обстоятельства будут препятствовать постоянному участию.

Рекорды есть кому бить: все говорит за то, что и Вы, spirit, и Первоклашка, и "невовремяотпускница" Белочка, и некоторые другие на них серьезно нацелились. Удачи вам в этом! Very Happy

А статистику Вы раскопали весьма показательную. Полезно и интересно было ознакомиться. Правильно, что тему открыли, она, безусловно, нужна. В СОЛО давно уже есть Летопись чемпионатов, страничка, где кубки дают. У меня тоже два таких "стоят на полке" (не сочтите за хвастовство, просто вспомнить приятно).

Ваш не уста и не баши, а просто азартный игрок. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оу... Very Happy Устами баши глаголет, оказывается, вот кто!..
Рада приветствовать в "гирлянде" лидеров замечательной Всезнайки.
Желаю - всем "лампочкам" - сиять ярко! конкурировать мирно! реализоваться на все сто!.. Smile
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, spirit, за интересную и познавательную информацию. Exclamation Very Happy
Выношу Вам БЛАГОДАРНОСТЬ Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Устабаши
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 64
Откуда: Виргород

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автандилина писал(а):
Оу... Very Happy Устами баши глаголет, оказывается, вот кто!..

Так я и не скрывался ни в СОЛО, ни во Всезнайке, ни в других викторинах и конкурсах. Да, игрок. И сюда полгода назад пришел играть, а не глаголать на форуме Smile
Цитата:
Желаю - всем "лампочкам" - сиять ярко! конкурировать мирно! реализоваться на все сто!.. Smile
Золотые слова. После таких пожеланий хочется идти дальше и, чтобы от темы не отвлекаться, -
к новым рекордам! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spirit
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Рекорды Всезнайки Ответить с цитатой

Устабаши писал(а):

А зачем? Нет, не буду стараться. Во-первых, сейчас гораздо труднее установить любой из рекордов, чем летом прошлого года. Судя по сообщениям на форуме организатора игры Юрия Кордыка, в то время вопросов было раза в три меньше, чем сейчас.
Во-вторых (и это главное), за любым моим рекордом неизбежно последует новый всплеск эмоций

А я бы наоборот, как азартный игрок, уходя "громко хлопнул бы дверью". Установил бы рекорд, который невозможно побить, а только повторить (но если только ответить правильно на большее количество вопросов). И пускай потом "доброжелатели" что хотят, то и говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baraka
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 187
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кто первый наберет 13 тыщ за тур? ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mykola Bruyere
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 193
Откуда: Marseille

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕНСАЦИЯ! Ирина Первоклашка закончила тур с новым рекордом!
И в таблицу уже внесены изменения. Очень оперативно.

Чем ответит Устабаши? Признавайтесь, сколько попыток у Вас в запасе? Wink

Отличная статистика, spirit. Имея такую информацию, гораздо легче делать ставки. Спасибо за подсказку, теперь можно ставить и на побитие рекордов. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Устабаши
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 64
Откуда: Виргород

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mykola Bruyere писал(а):

Чем ответит Устабаши? Признавайтесь, сколько попыток у Вас в запасе? Wink

Отвечать нечем, попытки еще вчера кончились. Crying or Very sad Выбирал, выбирал вопросы покороче, и довыбиралась.
Поздравляю Первоклашку с очередным успехом. Если так пойдет и дальше, то ко второму классу небитых рекордов не останется. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spirit
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устабаши писал(а):
довыбиралась.

Корнет, вы женщина QuestionExclamation Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Устабаши
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 64
Откуда: Виргород

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то скрипт то женщина Shocked машинистка ошиблась. лишу премии а лучше уволю. сам одной левой набираю правая забинтована повредил на охоте. пользуйтесь случаем бейте рекорды. и не корнет а сержант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spirit
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baraka писал(а):
И кто первый наберет 13 тыщ за тур? ....

Ну вот 13 тыс. за тур и преодолено (to Baraka чем ответите? Как-никак Ваш рекорд побили. Smile )
Поздравляю Первоклашку с новым рекордом .
Бьет третий рекорд за месяц, что же будет дальше

to Айрин - никак новый скрипт завелся (заменил Устабаши).

to Устабаши - Ваш выход (никак опять придется скрипт ломать Very Happy , или уже заменили секретаршу?)

to Mykola Bruyere - как там Ваш тотализатор? Давно не сообщали подробности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mykola Bruyere
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 193
Откуда: Marseille

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"ВСЕЗНАЙКА ОН ЛАЙН", лента новостей:

Первоклашка побила очередной рекорд! Exclamation
Фантастический результат!
Exclamation
Останется ли Первоклашка на первой строчке таблицы через сутки? Question
Чем закончится июньский чемпионат, уже подаривший нам столько неожиданностей? Question



To spirit: Тотализатор закачался, но не рухнул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Устабаши
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 64
Откуда: Виргород

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первоклашка!
имею массу противоречивых чувств Shocked Crying or Very sad
но эти главные Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
первоклашка
Rjadovoj - the ranks
Rjadovoj - the ranks


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 16
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Скриптбаши! Не принимай все близко к серцу, а то сердце не выдержит! Laughing
Мужчина - как клубок: когда женщина выпускает его из рук, он распускается, когда берет в руки - сматывается Rolling Eyes
А если серьезно, большое спасибо за "здоровое" признание моих маленьких победок. Wink
Надеюсь, что смогу еще помозолить глаза Устабаши в ближайшем будущем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spirit
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устабаши, поздравляю с великолепным результатом Very Happy. 290 из 290 - такой результат не скоро будет повторен, а уж улучшен .
Жалко не много не хватило до месячного рекорда по баллам. Но я думаю в следующем месяце Вы и его побьете.

Вы, я смотрю изменили своей тактике проходить в последний час - последнего дня. Тяжело теперь, наверное, будет ждать ответа Первоклашки.

to Mykola Bruyere самое время делать ставки - как все запуталось-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Устабаши
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 64
Откуда: Виргород

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spirit, поздравлять рановато - больше суток впереди. Но все равно спасибо. Smile Постараюсь оправдать доверие. Smile Тем более, что сегодня новую машинистку принял: говорит, 125 слов в минуту набирает. Вот завтра и проверю.
А что, разве сегодня еще можно делать ставки? Mykola ведь писал, что в их конторе все происходит в первый день тура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spirit
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устабаши писал(а):
...поздравлять рановато - больше суток впереди.

Дорогой Устабаши - обижаете Sad . Я непроверенную информацию в первом сообщении этой темы помещать не стал бы. Вы в этом месяце отыграли (извините, если раскрываю секрет) - и очень даже прилично.
Чего стоит только последний тур с его новыми и длинными вопросами (респект Николаю), а Вы его прошли больше 10 вопросов за попытку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вчера забил более 100 новых вопросов в общую тему. Думал, что Устабаши оступитсяSmile
На данный момент на Всезнайке более 5000 вопросов.
Новые вопросы будут забиваться на первые три темы следующего месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
spirit
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
Да, вчера забил более 100 новых вопросов в общую тему. Думал, что Устабаши оступитсяSmile
На данный момент на Всезнайке более 5000 вопросов.
Новые вопросы будут забиваться на первые три темы следующего месяца.

Последний, который мне попадался 5105 Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Устабаши
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 64
Откуда: Виргород

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spirit писал(а):
Дорогой Устабаши - обижаете Sad . Я непроверенную информацию в первом сообщении этой темы помещать не стал бы. Вы в этом месяце отыграли (извините, если раскрываю секрет) - и очень даже прилично. Чего стоит только последний тур с его новыми и длинными вопросами (респект Николаю), а Вы его прошли больше 10 вопросов за попытку.

Так вот у кого все под колпаком! Shocked
Цитата:
Да, вчера забил более 100 новых вопросов в общую тему. Думал, что Устабаши оступитсяSmile

Так я бы и оступился, если бы не пропускал длинные вопросы, а короткие оказались простыми. Особенно понравились про японский разврат, женатого Сократа и австралийские алименты. У кого что болит... Rolling Eyes Нет, не женюсь, пожалуй. Smile
А этот рекорд решил все-таки ставить, потому что в других номинациях, пока Первоклашка (spirit, отвернитесь) не перешла в профессиональную лигу, шансов нет. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
первоклашка
Rjadovoj - the ranks
Rjadovoj - the ranks


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 16
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 5:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Устабаши! Тоже хочется заранее поздравить Вас с очередной победой во Всезнайке! Это просто пилотаж высшей пробы! ! Пройти 6 тур за каких-то два часа! Shocked
6 тур такой сложный: мало что мне вопросы попадаются про морское, авиационное дело, так еще и СПОРТ!!! Evil or Very Mad
Я бы в свою очередь хотела бы представить Всезнайку в виде человечка , у которого вместо головы - Скриптбаши, правая рука - белка, левая рука - сафроу; Wink туловище - urikor; ноги - модераторы, а заднюю часть Embarassed я бы поделила между spirit-ом и первоклашкой (то бишь собой) Rolling Eyes .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Устабаши
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 64
Откуда: Виргород

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первоклашка писал(а):
Уважаемый Устабаши! Тоже хочется заранее поздравить Вас с очередной победой во Всезнайке! Это просто пилотаж высшей пробы! !

Вот оно, женское коварство: на душу - елей, а в таблице уже 24/24 - 5154! Wink
Цитата:
Я бы в свою очередь хотела бы представить Всезнайку в виде человечка , у которого вместо головы - Скриптбаши, правая рука - белка, левая рука - сафроу; Wink туловище - urikor; ноги - модераторы, а заднюю часть Embarassed я бы поделила между spirit-ом и первоклашкой (то бишь собой) Rolling Eyes

Так и моя самая сильная и весомая в прямом смысле часть - задняя. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spirit
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первоклашка писал(а):
а заднюю часть Embarassed я бы поделила между spirit-ом и первоклашкой (то бишь собой) Rolling Eyes .

Я конечно, наверное, понимаю глубокий смысл этой фразы. Но я называл это (и повторюсь) "колоссальной усидчивостью". Но вот так сравнивать постороннего человека с "задним частью" Embarassed как-то не корректно. Может обидеться Very Happy .

to Устабаши. Вы весь в нетерпении? Ну вот теперь почувствуйте на себе - как оно сидеть до часу ночи и ждать Вашего выступления.
А я представляю в каком сейчас нетерпении Mykola. У Вас игра "на интерес", а человек возможно потеряет (а может быть выиграет) деньги и немалые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Устабаши
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 64
Откуда: Виргород

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spirit писал(а):
Но вот так сравнивать постороннего Wink человека с "задним частью" Embarassed как-то не корректно. Может обидеться Very Happy
.
А я бы нисколько не обиделся, мне тонкий юмор насчет толстой части, способствующей усидчивости, очень понравился. Чувство юмора - признак интеллекта, и Первоклашка это с успехом подтверждает, успевая еще и пошутить на форуме. Very Happy
Цитата:
to Устабаши. Вы весь в нетерпении? Ну вот теперь почувствуйте на себе - как оно сидеть до часу ночи и ждать Вашего выступления.

Благодарствую за беспокойство, но я в полном душевном порядке, потому что знаю конечный результат. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spirit
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устабаши писал(а):
Благодарствую за беспокойство, но я в полном душевном порядке, потому что знаю конечный результат. Wink

У шайтан! Very Happy Все знает! Very Happy А тогда скажите пожалуйста - кто победит в следующем месяце? Wink (может и участвовать не стоит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Устабаши
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 64
Откуда: Виргород

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элементарно, Ватсон. Взломал сайт Главного астрофизического центра, зашел в его центральный компьютер, чуть-чуть подкрутил Землю, глянул в таблицу, потом откатил все к дефолту. А Вы разве не заметили, как за окном на минуту потемнело? Smile
Но насчет следующего месяца сказать трудно. Точнее, слишком дорого. Может, попробовать с Mykoloj договориться о финансировании?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mykola Bruyere
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 193
Откуда: Marseille

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 11:04 pm    Заголовок сообщения: ВСЕЗНАЙКА - ЖИТНИЦА РЕКОРДОВ Ответить с цитатой

У вашего корреспондента на чемпионате всезнаек три новости: две плохих и одна хорошая. Начну с плохих. До рекорда шестого тура не хватило 273 баллов. До рекорда месяца - всего 25! Читатель скажет: для кого-то новости плохие, а для рекордсмена - наоборот. Не соглашусь. Рекорды, продержавшиеся год, свидетельствуют об общей стагнации (см. вопрос ID... из 6-го тура). Утешают лишь мизерные баллы, оставшиеся до рекорда.
Хорошая новость: в последнем туре месяца установлен только один рекорд, но АБСОЛЮТНЫЙ: 290 из 290, 100% попаданий! Его можно лишь повторить. Устабаши шел к нему несколько месяцев, сколько же потребуется для повторения рекорда?
Продолжение в следующем номере http://urikor.net/phpBB2/viewtopic.php?p=8142#8142
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Squirrel
sergeant
sergeant


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 42
Откуда: Рыбница

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ вот и я. И что же я увидела Wink...
Коллеги! Поздравляю!!! Цветы победителям
Ирина, теперь я понимаю: Первоклашка - это не уровень начального образования школы. Это ПЕВЫЙ КЛАСС!!! прохождения чемпионата.
Устабаши - 100% ответов (!!!) в течение всего чемпионата? Ну, я лично даже не сомневалась Wink

ЗЫ Называется, стоило уехать на две недели Very Happy
Чувствую, в этом месяце будет куда как интересно...
_________________
я знаю каратэ, дзюдо, айкидо и много других страшных слов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Устабаши
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 64
Откуда: Виргород

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю первоклашку с очередным рекордом


Цитата:
1 тур - 11809 баллов 54/56 - июль 2007 - Первоклашка
. . .
Последний раз редактировалось: spirit (Чт Июл 05, 2007 6:21 pm)

А это запись о моем результате в туре:
Цитата:
Тур №1 (История и Религия) 05.07.2007 - 20:40 5


Spirit, это безобразие: Вы на 19 минут раньше времени сделали запись в таблицу рекордов! Если бы увидел раньше, то подналег бы и поднапрягся, а теперь остается только жаловаться в арбитражный суд или квалификационную комиссию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Всезнайка - общие вопросы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном