Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чемпионат Intersteno
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Crossley
captain
captain


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 427
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сайт почему-то через раз открывается. Я даже заскринила.
А сегодня intersteno.org не загружает страницу для тренировок. Уже больше часа пытаюсь. Sad
"Превышено время ожидания ответа от сайта org.intersteno.it".
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NM
major
major


Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 524
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2020 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машенька! Здесь никто не ответит. Здесь все почему-то молчат. Задайте свой вопрос на клавогонках. http://klavogonki.ru/forum/clubs/1/
_________________
GZOS.RU INTERSTENO.RU
Тренировки круглый год!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crossley
captain
captain


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 427
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2020 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NM писал(а):
Машенька! Здесь никто не ответит. Здесь все почему-то молчат. Задайте свой вопрос на клавогонках. http://klavogonki.ru/forum/clubs/1/

Да я, собственно, и не спрашивала. Это какой-то странный косяк был, и не однажды: заходишь на сайт - там все грузится, кроме самого списка языков (соответственно, и возможность тренироваться накрывалась).
Но я уже все закончила. Правда, в состоянии жуткого цейтнота. Как ни странно, на карантине соревноваться не легче, чем в прочие годы. Если даже не более проблемно. Появляется куча всяких привходящих условий, с которыми приходится считаться.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NM
major
major


Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 524
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и закончились соревнования ИНТЕРСТЕНО 2020. Не совсем обычные, в чем-то странные, длинные и постоянно переживательные. Впрочем, волнения и переживания - это всегда неотъемлемая часть соревнований.
Не переживайте, Машенька, что в этом году результаты хуже, чем в прошлом. Это значит только то, что впереди год или годы, когда будут лучшие результаты. Вы с Андреем молодцы! Поздравляю вас обоих с очередным удачным участием в мировых соревнованиях!
У меня же свои проблемы. ГЗОС, который проводит эти соревнования с нашей стороны, уже несколько лет практически никак не связан с участниками соревнований. Из 22 участников этого года я знаю только вас с Андреем и Элеонору Алексеевну. Конечно, я очень благодарна всем за строгое соблюдение условий соревнований, но дело не в этом. Я не смогу заниматься делами ГЗОС вечно, а смены нет.
Но сейчас не буду о грустном. Соревнования же закончились. Из 22 участников от России 21 человек стал дипломантом. Удивительные и радостные дни подарили нам Игорь Гагин и Оксана Черных, когда почти возглавили сводную итоговую таблицу результатов на родном языке. Оксана сохранила место третьего скоропечатника в мире среди взрослых, печатающих на родном языке.
А моими героями этого года были и остаются Наталия Баннова и Станислав Захарченко, за мультилигва соревнованиями которых было очень интересно наблюдать и сопереживать.
Еще раз поздравляю всех участников соревнований этого года и желаю успехов в следующих!
И небольшое уточнение, которое не относится к поздравлениям. Несколько участников соревнований успели перечислить деньги до того, как соревнования сделали бесплатными. Я уже писала, что верну деньги, если мне сообщат, куда их отправить. Обратились двое, деньги я тут же перевела. Остальным же хочу сказать, что и сейчас готова вернуть деньги на тех же условиях. В противном случае ваши деньги пойдут на уплату ежегодного взноса ГЗОС в ИНТЕРСТЕНО. Спасибо вам за это.
_________________
GZOS.RU INTERSTENO.RU
Тренировки круглый год!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полгода с лишним прошло, как нет с нами больше Норы Максовны Березиной. Sad
И сайт Интерстено.Ру не работает, а доменное имя кем-то куплено: может быть, купившие намерены продолжить начатое дело ГЗОСа, но на данный момент от ГЗОСа не поступает никакой информации, и Сборная оказалась предоставлена сама себе.

Поэтому в клубе Интерстено на Клавогонках готовится регистрация участников Интернет-соревнований этого года.
Точка начала обсуждения: http://klavogonki.ru/forum/clubs/1/page87/#post1756 и уже перешло на стр. 88.

Всех заинтересованных приглашаю ознакомиться. Информация о необходимых действиях будет там уточняться в течение ближайших нескольких дней. Просьба отслеживать развитие событий там.
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2022 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль, что не стало Норы Максовны. Светлая ей память. Будем надеяться, что ее дело будет продолжено. Сейчас очень сложное время настало в Украине. Не до машинописи, увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74
Страница 74 из 74

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном