Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Читать всем у кого проблемы со скриптом!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Были ли у Вас проблемы (и как часто) со скриптом слепой печати?
Никогда
21%
 21%  [ 5 ]
Очень редко
26%
 26%  [ 6 ]
Частенько
26%
 26%  [ 6 ]
Почти все время
26%
 26%  [ 6 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поставил программиста в известность. Будем ждать ответа. Если можно что-то сделать в этой ситуации - то обязательно сделаем.

По логике, в принципе, все понятно. Получается, что при такой ошибке (пробел в середине слова) - "как бы" вставляется лишнее слово в текст и сравнение уже идет не "с теми словами" с которыми надо.
Но, вот можно ли скрипт "научить" распознавать подобные нюансы ошибочного набора - этого я сказать не могу. Подождем что скажет Михаил.

----------------------

Пообщался с Михаилом.
Проблема нетривиальная. Сказал, что подумает. Но пока остается все "как есть".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
Я поставил программиста в известность.

Проблема нетривиальная. Сказал, что подумает. Но пока остается все "как есть".

Спасибо, очень приятно. ) Чемпионат Профи, похоже, решил меня догрызть.

Еще вот такой пассаж преподнес только что, опять же Профи чемпионат:
"undefined" выскочило окошко на миг (едва успела сделать скриншот) и... тур закрылся.



P.S. При этом, смотрю, в количество попыток не_засчиталось ничего. Проходила первый раз. Т.е. попыток пока что "нет".
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Автандилина.
Бум разбираться.
Подобная ситуация, кажется, случилась у нас впервые.
Ранее подобных ошибок не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VanDyk
Prizivnik - draftee
Prizivnik - draftee


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автандилина писал(а):
...
Еще вот такой пассаж преподнес только что, опять же Профи чемпионат:
"undefined" выскочило окошко на миг (едва успела сделать скриншот) и... тур закрылся...

Аналогичная проблема.
Пытаюсь уже несколько раз пройти длинный чемпионат, но несколько раз выскакивает вот это и остается пока не закрою:

Дальше можно продолжать набирать, время идёт, но естественно результат уже не тот.
Собственно такое сообщение бывало и раньше, и не раз, и в разных чемпионатах (не только в длинном), но я просто начинал попытки снова и не акцентировал на этом внимания. Но сейчас что-то совсем одолело, никак не могу закончить длинный.
Браузер: FireFox 3.0.10 (последняя версия)

P.S. Всё-таки через несколько попыток прошёл длинный чемпионат Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщил программисту. Думаю, что-нить придумаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hob
Efrejtor - lance-corporal
Efrejtor - lance-corporal


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посмотрел возможные причины возникновения ошибки. Внёс исправление.

Теперь возможны два варианта.
1) Может появиться сообщение "Ошибка исполнения".
2) Может появиться сообщение "undefined", как раньше.

В обоих случаях обязательно сообщайте на форум, желательны скриншоты. Эта информация необходима для окончательного исправления ошибки.
Ошибка случается редко, у себя её воспроизвести я не смог. Вся надежда на пользователей чемпионата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фио
Prizivnik - draftee
Prizivnik - draftee


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 8:18 pm    Заголовок сообщения: безошибочный Ответить с цитатой

Приветствую)
Дело в том, что я чайник (по компьютерам), поэтому не знаю, в этой ли теме надо писать это сообщение, но тем не менее:
в чемпионаты все (короткий, средний, проф. и т.д.) захожу без проблем, чтобы попасть на безошибочный, времени уходит в пять-десять раз больше, страница открывается несколько минут.
А сегодня вообще ссылка "безошибочный" не открывается, "Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу". Подскажите, это у меня в компе проблемы или надо чего-то дополнительно установить?
За тупые вопросы прошу прощения. Скорость у меня 512 килобит в сек. Ну во всяком случае, я плачу именно за эту скорость. Проверяла, обычно сходится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у меня тоже такое наблюдалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю.
Только что зашел в Безошибочный - первый раз открывался правда секунд 30, но потом, походил по разным ч-там - все открывается как и обычно (в том числе и Безошибочный).
Не знаю, скажу еще раз.
Может, конец месяца, конец весны.... Smile - устала техника Smile
Давайте поглядим как будет дальше - в любом случае, никаких изменений на сайте не вносилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Crossley
captain
captain


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 427
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать, что "безошибочный" открывается о-оочень медленно. За это время я обычно успеваю выпить чашку чая. Wink Иногда и не одну.
Особенно обидно, когда на последней фразе "профессионального" появляется фраза "ошибка исполнения" и окно закрывается. Twisted Evil Иногда это случается в "мини-профи", только что так произошло с "длинным". Честно говоря, заново перебирать немаленькие тексты в такой ситуации зачастую нет ни времени, ни желания. Sad
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я известил об этом программиста, но он сейчас уехал на регату.
Как только появится - что-нибудь придумаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Crossley
captain
captain


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 427
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crossley
captain
captain


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 427
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот опять - сначала "вылетело" на украинском туре, но это не так обидно.
Но когда успеваешь набрать более 90% профессионального...
Честно говоря, руки опускаются.

Происходит это, как правило, при мощном рывке. Приходится искусственно замедляться. А в таком случае, согласитесь, пропадает весь смысл тренировки скоростного набора.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не меньше Вашего жду возвращения программиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Crossley
captain
captain


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 427
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один раз напечатала текст "профессионального" чемпионата. Результат высветился, но тур по-прежнему отмечен как непройденный. Начала набирать второй раз. Как часто бывает, после набора более 60% текста появилось предупреждение об ошибке.
Третий раз набирать уже нет никакого желания.
Полчаса времени, потраченного впустую? Sad Не знаю, буду ли пробовать.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Мария.
Сегодня вечером посмотрю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мальцев
Ml Sergant - junior sergeant
Ml Sergant - junior sergeant


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 31
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда начинаю набирать текст чемпионата, курсор стоит на первой букве текста, и не двигается, когда я нажимаю на клавиши. Браузер у меня Опера. Как исправить ситуацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дико извиняюсь, но я уже давно забросил слепую машинопись, в смысле развитие данного сайта.
Все остается, как было сделано и не более того.
Единственное на что меня пока хватает - это забивать тексты в чемпионаты, чтобы можно было их набирать.
Что там перестало работать - понятия не имею, так как собственно скрипты писались сторонними программистами, с которыми я связей более не поддерживаю.
Что могу посоветовать?
Попробуйте другой браузер.
Наверное, все.
Больше ничем помочь не смогу.
Извините.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном