Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Это надо видеть
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Слепая машинопись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
myst
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1332

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, в общем-то, интересуюсь для себя. У меня есть затея сделать программу, которая будет записывать мои действия во время работы для последующего детального анализа временны́х затрат (естественно, она будет навесной, через те же хуки механизма сообщений и/или хаки с перехватом функций рабочей программы). Хотелось бы собрать наиболее полную информацию, чтобы потом волосы не рвать с досады.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марусяк Валерий
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 1001

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще один важный момент, который надо бы прояснить в начале проектирования - алгоритм обработки нажатий клавиш. Будет ли он отвечать с достаточной точностью на вопрос - пакетная это работа или нет? Чтобы создать такой алгоритм, надо четко указать характеристики пакета для разных скоростей набора. В общем, мне кажется, дело сие не простое, хотя и не безнадежное Smile.
_________________
http://mars-tt.net - тренажер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Слепая машинопись Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном