Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Help

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Авариечка
Prizivnik - draftee
Prizivnik - draftee


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 2:31 pm    Заголовок сообщения: Help Ответить с цитатой

Заранее спасибо тем, кто откликнется. Может я покажусь тупой со своим вопросом, что ж... Я не совсем пониаю: я захожу под своим ником и смотрю свою статистику: латиница, абракадабра... сколько всего напечатано. Но может быть мне кто-нибудь объяснит, где это надо проходить печатать? Заранее спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZukerPA
Touchtyping Expert


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 440
Откуда: Троицк МО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо зайти в "Чемпионаты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Авариечка
Prizivnik - draftee
Prizivnik - draftee


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 7:30 pm    Заголовок сообщения: все равно непонятно... Ответить с цитатой

ну я захожу в "чемпионаты", я там уже второй тур напечатала... А вот захожу в ежедневочку и там не понимаю, где печатать нуно цифры, абракадабру, латиницу? Откуда результаты у других появились!? Пожалуйста, ответьте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну здесь все просто.
1. Надо залогиниться.
2. Войти в Ежедневочку.
3. Вверху будет минитабличка:

Кириллица Посмотреть Посмотреть
Латиница Посмотреть Посмотреть
Цифры Посмотреть Посмотреть
Абракадабра Посмотреть Посмотреть


Для участия надо щелкнуть на нужном варианте, т.е. либо "Кириллица", либо "Латиница", либо "Цифры", либо "Абракадабра". Перед Вами появится окно с текстом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мальцев
Ml Sergant - junior sergeant
Ml Sergant - junior sergeant


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 31
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос: после того, как я прохожу игру TypingBubble, в таблице результатов моего результата не оказывается. Заходил под своим логином и паролем с основной страницы (вход пользователя), прошел игру, результат не появился, затем зашел с чемпионатов, игру прошел, результата в таблице нет. Может кто-нибудь знает почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, у меня тоже никогда не_появлялось таблицы результатов по этой игре.
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мальцев
Ml Sergant - junior sergeant
Ml Sergant - junior sergeant


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 31
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автандилина, в таблице результатов вы есть (на 3-м месте), а вот меня в этой таблице нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальцев, т.е. Вы про итоговую таблицу? Smile извиняюсь, что неправильно поняла. В предыдущем своем ответе имела в виду таблицу в самой игре, с результатами каждого прохождения, по крайней мере в рамках одной сессии. Т.е., раз я залогиненная играла, то внутри игры в моей сессии должны остаться предыдущие результаты, а их не_было, и вообще, насколько помню, каждый раз меня "совсем" из игры выкидывало и нужно было именно заходить снова, а не_продолжать.
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мальцев
Ml Sergant - junior sergeant
Ml Sergant - junior sergeant


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 31
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я имел в виду итоговую таблицу. Почему то не остается там мой результат, когда прохожу всю игру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном