Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FilWriter
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Клавиатурные тренажёры и утилиты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
myst
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1332

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марусяк Валерий писал(а):
Он ориентируется по BackSpace. Если он есть, значит была ошибка, если нет - нет Smile.

Об этом я знаю, но мне это не подходит. Я не исправляю ошибки во время ввода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марусяк Валерий
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 1001

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда чемпионаты Профессиональный или МиниПрофи на этом сайте. После прохождения можно посмотреть на ошибки и скопировать весь файл.
_________________
http://mars-tt.net - тренажер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
myst
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1332

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марусяк Валерий писал(а):
Тогда чемпионаты Профессиональный или МиниПрофи на этом сайте. После прохождения можно посмотреть на ошибки и скопировать весь файл.

Я хочу набирать свой текст. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марусяк Валерий
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 1001

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, может быть, тогда подойдет мой тренажер. Там всего 16 строк за один раз, но можно загрузить свой файл и ошибки крутить-вертеть по всякому Smile. Хотя, я бы не советовал сильно заморачиваться на отработке ошибок. Мне кажется, что дело это малоперспективное и нудное Smile.
_________________
http://mars-tt.net - тренажер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
myst
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1332

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марусяк Валерий писал(а):
Хотя, я бы не советовал сильно заморачиваться на отработке ошибок. Мне кажется, что дело это малоперспективное и нудное Smile.

Я чуть-чуть. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zato66
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myst писал:
Цитата:
А откуда TS знает, какие слова с ошибками? Он же не умеет сравнивать с оригиналом.

Вот тут и кроется подсказка, надо сравнивать построчно два файла оригинал и результат набора, под виндой для этого есть команда fc под linux команда diff

PS а с ошибками надо работать, но если они не случайные, а повторяются в одном и том же сочетании.
У меня выработался индивидуальный подход к каждой ошибке, если я беру сочетание и, пытаясь его набрать несколько раз, получаю в том же месте ошибку, значит это сочетание действительно трудное и необходимо ему уделить время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myst
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1332

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zato66 писал(а):
myst писал:
Цитата:
А откуда TS знает, какие слова с ошибками? Он же не умеет сравнивать с оригиналом.

Вот тут и кроется подсказка, надо сравнивать построчно два файла оригинал и результат набора, под виндой для этого есть команда fc под linux команда diff

Не-не, закат солнца лебёдкой не подходит. Smile


Эх, жаль, что Fil забросил тренажёр. Надо ведь добавить самую малость. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myst
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1332

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне так понравился этот тренажёр. Как жаль, что Fil на него забил. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Клавиатурные тренажёры и утилиты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном