Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Слим клавиатуры

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Клавиатуры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Forsaken
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 4:27 pm    Заголовок сообщения: Слим клавиатуры Ответить с цитатой

Здравствуйте
За последнее время прочел много хороших отзывов (людей которые умеют печатать быстро 10мя пальцами) о слим клавиатурах, с «ножничным» механизмом . Как я заметил особенно любят те, кто не наносят сильных размашистых ударов.
Как вы считаете, есть ли реальное при имущество у слим с "ножницами", над полноходовыми клавиатурами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы считаете, есть ли реальное при имущество у слим с "ножницами", над полноходовыми клавиатурами?
Смотря для чего. Например, слим клавиатура уменьшает толщину ноутбука. Но мне лично не нравится невозможность применения на ней эргономичной техники воздействия на клавиши (которую я разработал для новой технологии).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forsaken
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar
для вашей технике наверное важен четкий возврат клавиши после нажатия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crossley
captain
captain


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 427
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно мне нравятся рекомендации производителя - стараться, чтобы пролитая на клавиатуру жидкость не содержала сахара. Laughing

И отзывы:
Достоинства: Очень удобная, стильная, обладает приятным дизайном, функциональная, приятная на ощупь (после каждого нажатия хочется нажать ещё и ещё), антибактериальное покрытие.
Недостатки: Ну, разве что она не готовит мне кофе))
Комментарий: Пользуюсь 2 года и до сих пор испытываю чувство удовлетворения от покупки. Очень радует хорошая сборка, и, на удивление, эта клавиатура оказалась довольно крепкой, так как уже пережила пару-тройку случайных ударов кулаком)) Она практически бесшумная, а скорость печати (у меня по крайней мере) выросла после того, как я начал использовать эту клавиатуру. Высота клавиш практически такая, как на ноутбуке. Думаю, что она прослужит мне ещё не один месяц.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myst
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1332

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как клавиатура-то называется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crossley
captain
captain


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 427
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius SlimStar 310.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myst
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1332

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tonirav
Prizivnik - draftee
Prizivnik - draftee


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня слим - меня полностью устраивает, работаю на ней уже чуть более года.
-------------
новая тонировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Клавиатуры Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном