Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вставлять цитаты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Работа форума и сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 12:40 pm    Заголовок сообщения: Как вставлять цитаты Ответить с цитатой

// даннная тема не была создана пользователем, а выделена как ответа из другой темы. (Dron)
Ягуар писал(а):
... Эх, вот если бы меня кто научил еще цитаты в ответах вставлять(((...


Жмете кнопочку "Цитата", открывается окно с текстом цитируемого комментария, причем текст окаймлен тегами quote в квадратных скобках. Первый тег открывающий, последний закрывающий, т.е. перед словом quote стоит еще и символ \ .
Если не_весь текст того комментария нужно цитировать, то отредактируйте - удалите лишнее, не_стесняйтесь, важно только не_нарушить местоположение цитаты внутри этих двух тегов и не_удалить случайно квадратную скобку либо символ \ .
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ягуар
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Вас, Автандилина.
А вот, пожалуйста, подскажите еще: а как поступать, если в одном моём сообщении мне надо процитировать 2-х различных авторов?
Вот я написал сообщение, вставив цитату одного автора, потом пишу дальше, а потом мне надо процитировать второго автора или одного и того же -несколько раз по ходу моего текста ...?? что дальше делать? закрыть мое сообщение?(но тогда я теряю уже набранный текст вместе с первой цитатой) или как??? Вот помните прошлогоднюю дискуссию Fil'а с Вольдемаром? Там Fil в одном сообщении постоянно цитирует его, как это он делал? Поучите меня , пожалуйста, пли-и-и-и-з... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягуар
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так... кажется, я догадался, щас проверим...
Ягуар писал(а):
Благодарю Вас, Автандилина.

Спасибо Автандилине-она хороший учитель))).
Теперь я запускаю свой текст, ну например: " Поздравляю Автандилину с наступающим 8 Марта!!!"
Теперь попробуем вставить мою цитату.
Ягуар писал(а):
Благодарю Вас, Автандилина.

А теперь посмотрим, как это будет выглядеть в итоге. А заодно добавим цитату:
Некто писал(а):
Вы получили это сообщение потому, что следите за темой "Догмы в теории набора тексты- всему ли надо верить?"

Интересно, что получилось?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягуар
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!! Получилось!!!! Very Happy
Автандилина, спасибо огромное!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Работа форума и сайта Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном