Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Командный чемпионат на Юрикоре
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leonidovich
St praporshik - senior ensign
St praporshik - senior ensign


Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 115
Откуда: Ukraine, Khmelnitski

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 7:21 pm    Заголовок сообщения: Мария Ответить с цитатой

Ух ты! Мадам "Крос...ли" с нами!!!! Супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работы по возможности прохождения туров в любое время идут.
Как только будет готово - я сообщу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Crossley
captain
captain


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 427
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 12:55 am    Заголовок сообщения: Re: Мария Ответить с цитатой

Leonidovich писал(а):
Ух ты! Мадам "Крос...ли" с нами!!!! Супер!

Ну да. И снова "здравствуйте"!
А поутру они проснулись... и обнаружили себя в других командах. Cool
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изменения старался вносить минимально. Многие команды сохранили основной состав (по три игрока)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марусяк Валерий писал(а):
Прошу не забыть внести изменение - вместо участника Tolstij в феврале выступает Nastik.


Валерий, что же в заблуждение вводите Smile
Анастасия отписалась, что ни "слухом, ни духом" - не планировала она участие в Командном.
Будем надеяться, что программист все же внесет в феврале изменения в командный, чтобы можно было проходить из любого тура - тогда у Насти есть шанс догнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марусяк Валерий
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 1001

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виноват, но я ее понял именно так, что она пропускает только январь, а в феврале будет. Прелестно - она будет первым испытателем нового гаджета Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марусяк Валерий
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 1001

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Команда Феррари просто заколдованная - уже и состав поменяли, а она все равно на первом месте Smile. А что, скрипт для прохождения прошедших туров уже готов?
_________________
http://mars-tt.net - тренажер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonidovich
St praporshik - senior ensign
St praporshik - senior ensign


Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 115
Откуда: Ukraine, Khmelnitski

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ферарри Ответить с цитатой

Марусяк Валерий писал(а):
Команда Феррари просто заколдованная - уже и состав поменяли, а она все равно на первом месте Smile.

Вполне закономерный результат симбиоза профессионализма и отвественности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бум надеяться, что в марте будет готов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gav
Prizivnik - draftee
Prizivnik - draftee


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошёл уже три раза режим Короткий, а в таблице комндного зачёта пусто. Обычно, вроде сразу появляется. Возможно ошибка.

Добавлено
Прошёл режим Средний и сразу же в таблице появилась цифра. То есть получается мне засчитали за Средний? Сейчас же вроде по Короткому идут результаты в командный зачёт? Или я что-то упупстил?

Добавлено
Улучшил свой результат в режиме Средний. Цифра в таблице командного зачёта увеличилась. Следовательно мне засчитывается результат по Среднему, а должно по короткому. Так как сегодня пятое число. Исправьте, пожалуйста, а то как-то нечестно получается. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По всей видимости, Вы в этом туре солируете в Среднем ч-та Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gav
Prizivnik - draftee
Prizivnik - draftee


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой. Embarassed Разобрался, прошу извинить. Рассеянность подвела.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальцев
Ml Sergant - junior sergeant
Ml Sergant - junior sergeant


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 31
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участвую до 25 марта, а потом ухожу из командного чемпионата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamen_I
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже временно выхожу из командного.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestor
major
major


Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 638

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу меня снять из заявки и заменить если это возможно. Помимо моей нестабильности в последние месяцы вчера и вовсе травмировал кисть и не смог принять участие в туре, мне стыдно, что я подвожу команду, прошу меня просить, но теперь в результате травмы я даже при желании не знаю когда смогу принять участие. Набирать одной рукой в этом туре не стал даже пытаться (ошибок очень много) и а при скорости не более 200 я бы не смог набрать больше 0. Ещё раз благодарю все конкурирующие команды и мою собственную Red Bull за возможность проявить себя, особенно первые 5 сезонов мне очень помогли. Надеюсь смогу достаточно быстро поправиться, но весьма вероятно, что мимо этого сезона я пролетел. Если есть возможность (как техническая так и желающих) замените меня на кого-то в процессе начавшегося сезона. Если необходимо могу одолжить аккаунт (если это отвечает Fair Play политике), или может быть Валерий Марусяк или кто-то из других пустых команд согласится?
_________________
Учусь объясняться с компьютером на пальцах.
http://www.klavogonki.ru/profile/76392
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonidovich
St praporshik - senior ensign
St praporshik - senior ensign


Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 115
Откуда: Ukraine, Khmelnitski

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 2:33 pm    Заголовок сообщения: Травмированный игрок Ответить с цитатой

Nestor писал(а):
Прошу меня снять из заявки и заменить если это возможно. Помимо моей нестабильности в последние месяцы вчера и вовсе травмировал кисть и не смог принять участие в туре, мне стыдно, что я подвожу команду, прошу меня просить, но теперь в результате травмы я даже при желании не знаю когда смогу принять участие. Набирать одной рукой в этом туре не стал даже пытаться (ошибок очень много) и а при скорости не более 200 я бы не смог набрать больше 0. Ещё раз благодарю все конкурирующие команды и мою собственную Red Bull за возможность проявить себя, особенно первые 5 сезонов мне очень помогли. Надеюсь смогу достаточно быстро поправиться, но весьма вероятно, что мимо этого сезона я пролетел. Если есть возможность (как техническая так и желающих) замените меня на кого-то в процессе начавшегося сезона. Если необходимо могу одолжить аккаунт (если это отвечает Fair Play политике), или может быть Валерий Марусяк или кто-то из других пустых команд согласится?

Жаль! Очень жаль! Поправляйтесь! Будем ждать Вашего возвращения с нетерпением!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kasitan
Rjadovoj - the ranks
Rjadovoj - the ranks


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 11
Откуда: Хмельницкий

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, временно выхожу из командного со след. месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leonidovich
St praporshik - senior ensign
St praporshik - senior ensign


Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 115
Откуда: Ukraine, Khmelnitski

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 9:03 am    Заголовок сообщения: Командные соревнования Ответить с цитатой

We are the champions, my friends! :first: :beer: :power:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26
Страница 26 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном